Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Разумный
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2016 13:16

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Разумный »

мимоходом писал(а):А тех, кто выиграл - эгрегор подтолкнул чтобы выиграли? Или просто эгрегор отвлекся и пропустил их?
Игорь, ты задал правильный и логичный вопрос. Я его себе так же задаю. Есть некоторые соображения, но они с минимальным процентом вероятности. Буду думать, хотя вряд ли догадаюсь. Поскольку такая догадка очень сильно повышает шансы на успешную игру.

Давайте все вместе поразмышляем?
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение мимоходом »

Давайте все вместе поразмышляем?
Давайте... У меня, например, всё самое удивительное в жизни случалось когда я ни за что не мог подумать что так будет, когда даже не мог предположить или мечтать. Может быть в этом дело? Может быть так чудо работает - когда его даже и не ждешь?

Если вдруг всё устроено так - тогда если убрать любые ожидания, то чудо станет ежемоментным?
Разумный
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2016 13:16

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Разумный »

мимоходом писал(а):Если вдруг всё устроено так - тогда если убрать любые ожидания, то чудо станет ежемоментным?
Скорее всего да! Полагаю, что вероятность в любом случае более 50%. Именно поэтому я пылился в автобусах передвигаясь от точки до точки и все глаза протер до дыр высматривая хорошеньких и красавиц. Убирал ожидания из балки.
Вячеслав.
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Вячеслав. »

Жнива iдуть
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение ОльгаВВ »

Когда УК не согласен с чудом...

В Москве задержали мужчину, которому банкомат «подарил» полмиллиона рублей. Изначально мужчина хотел снять 4 тысячи, однако вместо этого аппарат насчитал ему 20 тысяч рублей. Воспользовавшись таким сбоем, мужчина снял крупную сумму. Безработного задержали. Им оказался 40-летний приезжий из Белгородской области. Теперь ему грозит уголовное дело по статье о краже, а также штраф или лишение свободы до 6-ти лет.
аВАЛОН

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение аВАЛОН »

ОльгаВВ писал(а): В Москве задержали мужчину, которому банкомат «подарил» полмиллиона рублей.
у меня была похожая ситуация подхожу к банкомату делаю запрос 100 мне выдает банкомат 1000 но при этом списывает с карты как за 100, я думал показалось повторил несколько раз результат тот же, придя к компу перепроверил через онлайн банкинг все так же снял в 10 раз больше налом чем списали с карты, пойдя опять к банкомату тому позже через 30 минут обнаружил что лавка уже прикрыта, но поскольку там вебка стояла рабочая мне перезвонил банк через три дня после их расследования и списал с карты разностную сумму с карты :cry: но суть не в этом а тот настрой мой личный с которым я шел к банкомату для снятия денег, это безвозмездное желание сделать приятное одному чел. девушке без какой либо цели, просто так, так бывает :? это внутреннее состояние и задало определенный результат, но это состояние очень трудно впоймать полной безвозмездности, бескорыстия, радости за др. и т.п. :) по этой причине что наш мозг, наше нутро настроенно эгоистично, ради, для, меня, себя и т.п. мы так и не получаем той радости что нам нужна, природой, высшими силами заложена в нас конструктивная прог жить безвозмездно ради др. людей, а общество деградировав вняло прог. деструкции эго настроя, и с такими настроями дорогие друзья удачи не видать. мне очень понравилось одно видео, где стадо овец привыкло выходить на пастбище через узкий проем толпясь. в один день забор не выдержал и почему то упал, изгороди нет, а овцы так как и раньше толпятся там где и ранее , не смотря на то что рядом шагом в сторону открытое пространство :) это полная аналогия с сегодняшним обществом людей, все привыкли ходить в одну и ту же дверь :) а многие и ту открыть правильно не могут написано от себя на ней, а тянут "все к себе" аллегория :) к великому сожалению многие люди "тянуть ручку двери к себе" привыкли :)
Последний раз редактировалось аВАЛОН Сб ноя 12, 2016 18:04, всего редактировалось 1 раз.
аВАЛОН

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение аВАЛОН »

ОЧЕНЬ рекомендую док фильм по теме к просмотру "История русской Золушки Натальи Водяновой"
очень интересный фильм не пожалейте 1 час за время с уважением :)
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Зозерхат »

мимоходом писал(а):Может быть так чудо работает - когда его даже и не ждешь?
Оно так и работает. Вадим Зеланд дал этому название - "внешнее намерение". Хотя, этот термин у него не совсем отражает суть.
Если перефразировать и копнуть глубже, то желание (в первом приближении) должно быть неосознанным, "не специальным".
Кроме того, нужно понимать, что это вероятностный процесс. Вероятность события нужно склонить в нужную сторону, но не жёсткой волей, а пониманием глубинной сути того, что мы хотим получить.
Как сказал Лао Цзы: "По гнущимся веткам видно тело ветра". Так и воля должна быть не жёсткой и не сильно концентрированной. Это ошибочная предпосылка. Такую предпосылку дают и такому волевому посылу учат некоторые майнд-машины. Но при этом, хотя каким-то процессом (например, игрой) удаётся управлять путём изменения альфа/бета/дельта/тета ритма мозга, вгоняя их в какой-то "коридор" с требуемыми частотами, но влиять на реальный процесс из жизни это, зачастую, никак не может. И именно из-за механистического и вульгаризированного понимания сути процесса.
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение ОльгаВВ »

Это совсем о другом. То, что для одного является чудом, для другого управляемый процесс. Для аборигена огонь из зажигалки чудо, для европейца - обыденная вещь.
Чуда можно ждать как у моря погоды, каким бы красивым термином это не называлось, и рано или поздно - по закону вероятности - произойдет что-то чего ты ждешь. Но это не значит, что ты этот процесс притянул. Майнд машины учат мозг настраиваться, обучаться разным частотам работы, если оператор зациклился на одной частоте и не может изменить ее, это проблема оператора, а не майнд машин. То, о чем вы говорите, называется деконцентрация, и она имеет больше отношения к игре, чем к чудесам.
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Зозерхат »

Я не о деконцентрации говорю. Частоты работы мозга не имеют никакого отношения ни к игре, ни к чудесам. То, что некоторые необычные способности психики проявляются и при этом фиксируются какие-то частоты со значениями из перечня "медитативных", ещё не значит, что именно благодаря им эти необычные способности проявляются. Это сильно упрощённое понимание, которое может иметь очень узкое применение для людей с ограниченными способностями. С ограниченными - не в смысле инвалидов. А тех, которые пытаются прогрессировать, не обладая необходимыми знаниями и пониманием сути процесса. Если сильно грубо говорить, то... нельзя влиять на некоторые вероятностные процессы, просто тупо выполняя некий алгоритм, рецепт или последовательность действий. Обучаться настройке на разные частоты необходимо до определённого уровня. Некоторым это принципиально противопоказано, т.к. для них это - деградация. И как раз для реализации маловероятных процессов (чудес) настройка частоты мозга абсолютно неприменима.
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение ОльгаВВ »

:lol: :lol: :lol:
Расшифрую:
Сказать
Дачник писал(а):не имеют никакого отношения
Дачник писал(а):ещё не значит
Дачник писал(а):Это сильно упрощённое понимание
Дачник писал(а):не обладая необходимыми знаниями и пониманием сути процесса
Дачник писал(а):нельзя влиять...просто тупо выполняя
Дачник писал(а):абсолютно неприменима
просто, это может любой и это не имеет никакой ценности. Считайте, что ничего не сказали.
Конструктивнее, товарищ!
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Зозерхат »

ОльгаВВ писал(а):Это совсем о другом.
ОльгаВВ писал(а):обыденная вещь.
ОльгаВВ писал(а):Но это не значит
ОльгаВВ писал(а):это проблема оператора
Не стану спорить, что это может любой. И любая тоже может.
Увы, но если Вы не хотите слышать конкретику - Вы её и не услышите. Хотя, она прозвучала. А назвать её "деконцентрацией"... это значит примитизировать, не поняв смысла сказанного мною. Конструктивнее работайте над пониманием смысла, уважаемая дама!
Худшее, что можно придумать при объяснении концептуально сложного понятия, это навесить на него ярлык, форму. Форму, которая не отражает суть и смысл. Вы взялись предвзято спорить, выдёргивая из контекста слова-связки или фразы, которые употребляются для усиления и подчёркивания смысла сказанного. Я Вам отвечаю тем же. Потому, что Вы спорите беспредметно, не поняв, о чём шла речь в моих предыдущих постах в этой ветке.
Рассматривая вероятность какого-либо события, необходимо понимать, что оно не может являться одновекторным следствием. Вероятность будет определяться набором бесчисленного количества векторов или мелких событий - как видимых, так и невидимых, скрытых от нашего восприятия за многомерностью реальности или внутри более сложных и глобальных процессов. Например, ветра. "Ветер" - не более, чем концептуальное понятие, ярлык и форма. Он тоже является вероятностным процессом, если смотреть не на причину его возникновения, а в его глубинную, невидимую суть, незаметную для глаза, но доступную для понимания и познания. Поймёте, как работает ветер в моей фразе, так и поймёте, как работает влияние человека на маловероятный процесс. А размазывать Вам всё по стенкам будут те "учителя" подробно, кто за это деньги на семинарах берёт и толпы "ученичков/адептов" собирает. Мне Вас выводить из дебрей, в которые обычно водят псевдогуру - смысла нет. Как и нет смысла следовать Вашему призыву быть конструктивнее. Хотите понять - понимайте, не хотите - спорьте дальше. Увы, но коль Вы спорите без понимания, я не смогу Вам компанию составить.
Я не предлагаю Вам рыбу, я предлагаю удочку. Учиться ловить рыбу придётся Вам самой.
За сим позвольте отстраниться от беспредметного спора с Вами.
Последний раз редактировалось Зозерхат Чт дек 01, 2016 1:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение ОльгаВВ »

Дачник писал(а):Рассматривая вероятность какого-либо события, необходимо понимать, что оно не может являться одновекторным следствием. Вероятность будет определяться набором бесчисленного количества векторов или мелких событий - как видимых, так и невидимых, скрытых от нашего восприятия за многомерностью реальности или внутри более сложных и глобальных процессов. Например, ветра. "Ветер" - не более, чем концептуальное понятие, ярлык и форма. Он тоже является вероятностным процессом, если смотреть не на причину его возникновения, а в его глубинную, невидимую суть, незаметную для глаза, но доступную для понимания и познания.
Да, так и есть. Всегда будет что-то недоступное пониманию и осознанию. Все наше познание в сфере управления (попыток управления) процессами можно свести к эксперименту. По моему опыту, частоты мозга влияют на факторы удачи и успеха. В той мере, которой мы ими можем управлять, ибо есть факторы, влияющие и на них. И это уже вопрос развития, познания себя. Вы привели хороший пример: стихия ветер. Для древних людей это было нечто сверх понимания, неуправляемое, сейчас уровень познания позволяет определить ветер не просто как стихию, а как поток воздуха, движение которое поддается классификации, измерению и прогнозированию. Можно сказать, что вы, метеорологи, ограниченные и не врубаетесь, ветер это не то, что вы думаете, а то что вы делаете, не имеет никакого значения...)) Практика - критерий истинности. Возвращаясь к теме: частоты мозга влияют на факторы успеха и удачи. А вот чудо - это другое.
Дачник писал(а):Я не предлагаю Вам рыбу, я предлагаю удочку. Учиться ловить рыбу придётся Вам самой.
Благодарю :o В арсенале столько удочек, спиннингов и удилищ...нет проблем с рыбой :wink:
Гуфест
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Гуфест »

Интересно посмотреть мастерскую по исполнению желаний ,где изделия собираются из частей,эти детали-части разбросаны во времени,делоф то ,взял и собрал,так там очередь ,давно забытые желания уже отправлены получателю в последовательности.
Гуфест
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Гуфест »

Не честная игра, лишённая случайности и смоделированная под конкретный результат,теряет свою суть,при этом с двух сторон.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Пчела »

Гуфест писал(а):Не честная игра, лишённая случайности и смоделированная под конкретный результат,теряет свою суть,при этом с двух сторон.
Простите, но ничего личного, и ни малейшего желания обидеть или оскорбить.
Но у Вас проблемы. И я не представляю, как Вы лично их у себя уменьшите, а затем сможете выйти в пространство получения положительных результатов.

Вы в процесс получения желаемых результатов, вводите такой параметр, как честность.
А Вы уверены, что в той Мастерской, где конструируются и собираются готовые изделия/результаты, такой параметр присутствует? И те Конструкторы/Собиратели/Создатели, создающие различные процессы/результаты. Какие они при этом преследуют цели? Сделать лично Вас счастливым и обеспеченным? Или они преследуют иные цели? Нужные им, а не Вам?

Если они преследуют и добиваются выполнения каких то своих целей и задач, то логично предположить следующее. За основу возьмем обычную бытовую фразу: "Все браки заключаются на небесах!

Перефразируем. Получаем. Все бизнесы и процессы получения материальных благ задумываются на Небесах!

И тогда возникает, новое понимание.

Те, кто организуют эти процессы, в своих построениях ориентируются на людей, которые все это будут выполнять. Можно предположить, что они могут даже нужных людей готовить. И не одно десятилетие.

Соответственно, Они хорошо понимают, каким набором качеств должны отвечать нужные Им люди. И кого куда включить или поставить. На выполнение разовой операции, или узко направленный спектр задач. Или руководить задуманным процессом.

А теперь представьте себе процесс, в результате которого Вы сможете получить желаемое/искомое. Поднимите голову к верху и скажите/попросите этих Конструкторов/Создателей: Я честный человек, я хочу иметь вот это и вот это, но при этом, я хочу, что бы все было по честному!

Успехов в обретении материальных благ!
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Пчела »

ОльгаВВ писал(а): Да, так и есть. Всегда будет что-то недоступное пониманию и осознанию. Все наше познание в сфере управления (попыток управления) процессами можно свести к эксперименту. По моему опыту, частоты мозга влияют на факторы удачи и успеха.
Очень интересно! При этом полностью согласен. Но далее вопросы.

- Что лично Вас привело к пониманию взаимосвязи между частотами головного мозга и достижении Удачи и Успеха?

- Какие частоты Вы полагаете полезны для достижения Удачи и Успеха, а какие вредны?

- Возможно ли, что некий Иванов или Петров, узнав эти полезные частоты
а) сможет настроить свой головной мозг функционировать на этих полезных частотах?
б) заставив свой головной мозг функционировать на нужно/полезных частотах, так же пойдет по жизни в обнимку с Удачей и Успехом?
Последний раз редактировалось Пчела Сб фев 04, 2017 5:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Пчела »

ОльгаВВ писал(а): А вот чудо - это другое.
Если есть время? Просветите?
Что это такое, другое? В какой плоскости лежит? Где и как его искать? Какими способностями или знаниями нужно обладать?

Или искать можно, но не всем или не каждому?

Изображение
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Пчела »

Зозерхат писал(а):мимоходом писал(а):
Может быть так чудо работает - когда его даже и не ждешь?

Оно так и работает. Вадим Зеланд дал этому название - "внешнее намерение". Хотя, этот термин у него не совсем отражает суть.
Если перефразировать и копнуть глубже, то желание (в первом приближении) должно быть неосознанным, "не специальным".
Неосознанное желание! Не специальное!

То есть, это желание не сформулировано нашим сознанием. Но у нас каким то образом появилось. И уже потом, мы своим сознанием начинаем понимать, что мы вдруг, ни с того, ни с чего, чего то начали хотеть? Я правильно рассуждаю?

Но ведь такие желания, со временем становятся все сильнее и сильнее, и как правило, ведут к реализации. Следовательно, за информацией о чем то или о ком то, появляется энергия для ее реализации? Все верно?

Тогда вопрос. Оставим Вадима Зеланда. Эта первичная информация! Наше желание. Она откуда? Источник ее появления? Он где, этот источник? Внутри нас? Или снаружи? Вне нас?

Или же это тандем? Наше Внутреннее и Внешнее работают в данном случае одновременно? Пусть и не совсем синхронно.

И уж совсем глупый вопрос.

Почему мне? Или соседу? Или вон тому моему однокашнику? Почему не всем? Зачем такая избирательность?

И совсем интересно! Кто или что находится у этого распределительного краника, распыляя вокруг идеи и возможности их реализаций?

Изображение
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Пчела »

ОльгаВВ писал(а):Практика - критерий истинности.
Следующий вопрос. Полагаю, что я не открою здесь Америку. Часто, поставив себе некую цель, даже построив и расписав ее достижение поэтапно, со временем интерес постепенно или совсем внезапно, к ней теряется. И ты только потом осознаешь. Ты не работаешь в направлении ее достижения. Не интересно, другие дела поважнее всплыли и так далее.

То есть, практикуя нечто и затем потеряв к ней интерес, прекращая практику, мы тем самым выявляем истинность цели, направления движения?

Мы тем самым определяем, это была ложная, или истинная цель?

Но таким образом, ведь можно всю жизнь гоняться за химерами? За ложными целями? И так и не определив, и не найдя своей цели, уйти в мир иной?

Изображение

Следовательно, логически рассуждая, можно много чего делать и практиковать, но так реально ничего и не достичь?

У Дональда Уолша в его "Беседах с Богом", есть следующее:

Вопрос: "Как узнать, выполнена ли цель человека в жизни?"

Ответ: "Если Вы живы - то нет!"

Таким образом, можно предположить. Очень много людей много чего практикует, но мало, или совсем ничего, не достигает. И наоборот. Некоторое количество людей достигает очень многого, при этом прилагая не так уж и много усилий, по сравнению с достигнутыми результатами.

Тогда совсем крамольная мысль. Мы участники глобального эксперимента, в котором каждому отведена определенная роль/задача а результаты выполнения этих задач кем то регистрируются, записываются. Отрицательные результаты отбраковываются, а положительные в отдельную копилку. Как и участников экспериментов.

Имеет право быть такое предположение?

Тогда вот это утверждение: В ЖИЗНИ РЕАЛИЗУЕТСЯ ТОЛЬКО ОДНА, ГЛАВНАЯ МЫСЛЬ, ПОСТОЯННО НАХОДЯЩАЯСЯ НА ГРАНИЦЕ МЕЖДУ СОЗНАНИЕМ И ПОДСОЗНАНИЕМ, имеет определяющее в жизни значение? За завесой и чередой различных, как нам кажется важных дел, легко пропустить главное?

Тогда, может быть, есть какой либо другой критерий проверки истинности наших желаний и намерений? Дающий возможности определения истинности в более короткие сроки?

Либо сразу выводящий на истинную цель?

Изображение
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Пчела »

аВАЛОН писал(а):мы так и не получаем той радости что нам нужна, природой, высшими силами заложена в нас конструктивная прог жить безвозмездно ради др. людей,
Очень интересно! Стесняюсь спросить! Это лично Вам Высшие Силы сообщили? Что жить
- БЕЗВОЗМЕЗДНО????
- РАДИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ????, ЭТО.....
1. Конструктивная программа;
2. Эту конструктивную программу в нас вложили Высшие Силы.

А не может быть так, что такой набор программ, мы приобрели в раннем детстве? В семье, в школе, во дворе, общаясь со сверстниками и т. д.?

Уголовников вряд ли можно заподозрить в том, что они живут безвозмездно и ради других людей. Следовательно можно предположить, что такие конструктивные программы в них не заложены. Скорее наоборот. Жить за счет других людей. Таким образом, обобщение "В НАС" нужно отодвинуть в сторону и рассматривать каждого человека в отдельности????

Существует некий интересный подход к совершенствованию человечества. Он основан на принципах медитации. Когда одновременно, большое количество медитирующих, находятся в одном месте. В этом месте создается мощный сгусток позитивной энергии, который распространяясь, в разные стороны, захватывает все большее количество окружающих людей, вызывает в них иные вибрации. От этого люди, пусть на короткое время, становятся лучше. В России такие опыты в 90-х и начале 2000-х годов проводили. Когда приличная группа йогов практикующих ТМ, медитировала, и одновременно службы фиксировали уличную и бытовую преступность в округе. Падение до 30% на сутки и более.

На этом принципе Кальке продвигает идею Золотого Города. http://tarakanovaedinstvo.ru/ob-osnovat ... versiteta/

Таким образом, вероятно следующее. Жить безвозмездно, ради других - это химера.

А вот жить для себя, развивать себя, становиться сильным и способным на очень многое, быть образцом для подражания, может быть это и полезнее и эффективнее?

Учитель не тот кто учит!

Учитель тот - кто своим примером вдохновляет!

Что нищий может дать окружающим? Что нищий духом, может дать окружающим?

Для того, что бы кому то что то дать, сначала, как минимум, это надо иметь!

А жить безвозмездно, ради других людей, очень хорошо получалось у рабов!

Изображение
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Пчела »

В принципе, можно понятия Чудо и Удача сделать тождественными. Поскольку, воспользуюсь некоей формулировкой.

Под словом "УДАЧА" принято понимать счастливое, благоприятное стечение обстоятельств, способствовавшее желательному, нужному исходу дела, везение.

Обратите внимание на словосочетание: "стечение обстоятельств"

То есть, обстоятельства как бы сами сложились и мы в результате этого что то получили. Именно поэтому я и считаю, что понятия Удача и Чудо, тождественны.

Но опять, же возникает вопрос. Почему к некоторым Удача приходит, к другим нет? Я предлагаю всем участникам совместно поразмышлять на эти темы и так же совместно поискать пути и методы, как сделать так, что бы Удача каким то образом обратила внимание и затем осчастливила. То есть, случилось Чудо. Понятно, что методы работы у станка, сидение в офисах, нахождение за прилавком и так далее, здесь не самые лучшие. Разве что добросовестность при исполнении и некое повышение зарплаты. Но может быть есть что то такое, что не стандартным путем, сможет помочь совершить некий, качественный скачок? Прорыв.

Есть такой автор, Рэнди Гейдж. И у него есть хорошая книга, которая называется "Установка на благополучие" Я с вашего позволения вставлю здесь несколько его строк.

Возможность использовать предложения Стюарта о домашней работе для людей, живущих на пособия, напоминает мне усилия по перестановке стульев на «Титанике». Давать людям такую работу — это как бисер перед свиньями метать, ну или другое подходящее по случаю клише. (Видите, насколько я уже циничен и бессердечен!)

Основываясь на своем собственном опыте человека из «круга неудачников», с которым я ассоциировался лет 30, я все еще верю, что это правда. Даже если бы нам представилась такая возможность работы дома, специально созданная для того, чтобы сделать нас миллионерами, то и тут бы мы вырвали поражение из цепких лап победы.

Почему?

Потому что в нашем сознании не было установки на богатство... и здоровье... и счастье. Мы были профессиональными «жертвами».

Когда я только начинал свой бизнес, правительство затеяло мешающее мне строительство на главной магистрали. Потом мой партнер оказался нечистым на руку, затем ухудшилось экономическое состояние. В конце концов, налоговая служба конфисковала мой ресторан за неуплату налогов и продала его на аукционе сразу же после суда. Все это и довело меня до такого состояния. Что, в конечном счете, было лучшим, что происходило со мной когда-либо. Потеряв все, я перестал выискивать причину во внешних факторах (нечестный партнер, налоговая служба, экономика...), а обратился к проблемам внутренним.

В частности, я попытался ответить на один вопрос: «КТО всегда оставался на месте преступления? »
Ответ напрашивался сам собой, но он мне, конечно, не нравился. К сожалению, это было правдой. Я взвалил все на эти внешние факторы, потому что сам:
На подсознательном уровне боялся успеха.
Презирал сам себя.
Не верил, что достоин благополучия.


Легко кричать на каждом углу о жертвенности и таким образом получать свою долю любви, симпатии и т.д. Так я был похож на мальчика-газетчика. И, конечно, я окружил себя друзьями-жертвами, которые мне бы сочувствовали. По каждому возможному поводу мы встречались и делились своими трагедиями.
Я рассказывал о том, как эти безжалостные, хладнокровные гады в энергетической компании вырубили мне свет, потому что я просрочил плату на один паршивый день. Мой друг Марк в таких случаях отвечал историей о том, как бездушный богатый хозяин выкинул его на улицу. А я опять плакался о том, что у меня отобрали водительское удостоверение за то, что не оплатил стоянку; и бой с неудачами закипал с новой силой.

Ну и конечно же, нет ничего хуже, когда твои друзья более несчастны, чем ты сам! Срочно нужно придумать какую-нибудь неизлечимую болезнь, или рассказать про метеорит, упавший на твою машину, или еще что-нибудь трогательное в том же духе, чтобы получить свою долю симпатии.
Вот, чем я занимался целых 30 лет...
Прежде чем относить мои слова к разряду всякой мистической чепухи, поймите, я говорю о рациональных и научно доказанных вещах.
Примеры:
• очередной, ни на что не способный алкоголик становится вашим супругом (или супругой);
• вы выбираете еще одного нечестного партнера по бизнесу;
• вы открываете свое дело, не будучи в нем заинтересованным;
• вы тратите все деньги на сигареты и пиво, а задолженности по квартплате погасить нечем, и куча других возможных неприятностей.

Да, правда, что другие но оказываются просто так на улице, Но это только потому, что они платили за страховки, правда и то, что у других не спускает шину по пути на собеседование для получения шикарной должности. Но и это только потому, что они вместо кабельного телевидения потратили деньги на новые шины, когда они им понадобились.
Бедность — это не отсутствие денег или вещей, это установка сознания. Процветание — это не изобилие денег или вещей — это тоже установка сознания.


Изображение
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Пчела »

Таким образом, я предлагаю сделать данную тему, нечто курсора указателя. Вот такого.

Изображение

В другой теме я сегодня уже упоминал Роберта Кийосаки, который сказал следуещее (не дословно, но верно в передаваемом смысле) "В конце концов, для достижения финансового успеха в жизни, не так уж и много нужно. Нужно просто изменить свой лексикон."

То есть, постоянно произнося слова о деньгах, финансах, удаче, везении, мы тем самым, притягиваем эти позиции в свою жизнь. Если для кого то это спорно, то пусть ознакомится в интернете, что такое настрои Сытина.

Предлагаю в этой теме общаться только на темы Удачи и Везения. Последствия, способы и так далее, за борт. Держим в сознании понятие Удача. Приводим различные примеры, картинки фотографии. Просто миг, когда Удача пришла. Создаем изолированный от всего мир. Только Удача. Полная изоляция от иных обстоятельств нашей жизни.

Изображение
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Пчела »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Что важно!
Картинки с различными амулетами якобы для удачи, при рассматривании ничего не дают.

А вот рассматривание фото людей, которых посетила Удача, дает некоторый приток Энергии рассматривающему. Поскольку происходит взаимный обмен энергией с Эгрегором, стоящим за человеком, которого посетила Удача.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Выигрываем в лотерею Гослото 6 из 45

Сообщение Пчела »

аВАЛОН писал(а):безвозмездно ради др. людей,
А вот находя различную информацию об Удаче и везении, размещая эту информацию на форуме, вполне можно и почувствовать себя в этой роли.

Изображение
Ответить

Вернуться в «Светлицы»