Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Аватара пользователя
Вадим Перелыгин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 11:04
Откуда: Кострома

Сообщение Вадим Перелыгин »

Практик писал(а):как говорят медики эффект плацэбо
На все непонятное им, они так говорят, чтобы не заморачиваться! :lol:
А я думаю, он уехав из города на природу, ослабил вредное влияние на свой кокон, занялся приятным и полезным трудом, внутри пирамиды получил эталонное обновление кокона, повысил свой иммунитет и сам справился с болезнью. :)
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Сообщение Практик »

Вадим Перелыгин
Ну может и так, тут уж не проверишь :)
А вообще всётаки это был показан яркий пример осознаной работы над собой... взять таго же мужика из той же передачи который занялся бегом и тем самым вылечился полностью от рака, ну от куда он знал о целебном свойстве лечения теплом? Интуиция а это опять работа подсознания...
Лишний довод к тому что бы почаще прислушиваться к себе.
Всё болеше не буду оффтопить вся таки тема про пирамиды :)
Аватара пользователя
пирамидон
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 11:33

Сообщение пирамидон »

Есть чей-то афоризм - " Благими помыслами
вымощена дорога в ад ". Ну, может не дословно...
Так вот, пирамиды (Крым, Египет, Индия, Китай, Америка...) это по сути - Инструмент.
Инструмент Высокого Разума для достижения, осуществления каких-то целей. Целей таких, что о смысле которых мы можем, а, вернее, не можем предполагать!
И как инструмент - может иметь границы своих возможностей. Эти комплексы пирамид строго локализованы на Земле по Высшему разумению. А Ажиотаж с популяризацией пирамид Рассеет энергию по множествам точкам, каналам. Да ещё и не равномерно по поверхности планеты.
К чему это может привести ?
Человек многого может добится ! Идеи, замыслы, теории, расчёты, эксперементы и, как результат, - выполнения задуманного !
Но, эксперементы и опыты - с заведомо БЛИЗлежащими результатами и
выводами!
К чему это может привести ?
И ещё! - Человечеству, в его теперешнем состоянии, в индивидуаль-
ном плане, важно получить пользу Здесь и Сейчас, а о Будущем и о
Других человеках, и, уж тем-более, о Космосе СТАРАТЬСЯ НЕ ДУМАТЬ!!!

К чему это может привести ?

Хотелось-бы Ваше мнение по данному аспекту популяризации.
Аватара пользователя
Вадим Перелыгин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 11:04
Откуда: Кострома

Сообщение Вадим Перелыгин »

По поводу - «Благими намерениями вымощена дорога в ад» считаю, что ада нет. Его выдумали, чтобы пугать им всех для поддержания своей власти. :)
Я тоже считаю, что ко всему надо подходить осторожно и осознанно. В том числе - к использованию пирамид.
Но и жить в «футляре» по принципу «как бы чего не вышло», пугаясь каждой вороны - мне не нравится!
Прикрываясь благими намерениями: «К чему это может привести?» инквизиторы запрещали науку, сжигали книги, умных людей.
Пытались заставить людей «СТАРАТЬСЯ НЕ ДУМАТЬ!!! о космосе, о будущем, о Других человеках». :evil:
Неужели Вы сторонник этих заскорузлых ханжей, признающих только «пользу Здесь и Сейчас» в их узколобом понимании? :roll:
Считаю, что «Человечество, даже в его теперешнем состоянии» остается в большей степени частью Вселенной! :ay

Мне нравится следующая парадигма:
«Служи Жизни в первую очередь, - каждой своей мыслью, каждым словом и действием.
Спрашивай себя: «Способствует ли эта мысль процветанию Жизни или препятствует? На пользу ли это действие Жизни или во вред?»
Эти вопросы и твои ответы становятся частью самопроизвольного процесса - процесса, о котором даже не приходится думать, если твоё намерение направлено на сохранение Жизни на планете в том виде, в каком ты её знаешь.
Однако, ты не станешь служить Жизни, в первую очередь, если будешь думать, будто тебе лично чего-то не хватает.
Ты будешь служить своим потребностям и стараться удовлетворить именно их, прежде, чем успеешь подумать о служении Жизни.
С другой стороны, если поймёшь, что ты и есть Жизнь, то ясно увидишь, что служение Жизни означает служение своему «Я».
Так человек становится Мастером». Нил Доналд Уолш «Завтрашний Бог. Величайший духовный вызов».
Аватара пользователя
пирамидон
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 11:33

Сообщение пирамидон »

Виноват. Не заметил, что в сообщении образовалось
два аспекта. Старость.
БОльшая часть Вашего текста отдана темам Философии.
А её, во все времена, насиловали(в смысле -использовали)
Сейчас-же, вообще, к сожалению это стало словоблудием!
Думаю, Вы поняли о чем я. Так-что, о философском -
где- нибудь в другом месте.
Я, вобще-то, слесарь. Правда не с молотком и зубилом,
а с притирочной плитой и оптическими инструментами. Был.
И понятие об инструменте имею очень Уважительное !
Мой батя говорил Без инструмента и вошь не убьёшь! Ещё
он говорил: Не трожь чужого ! Во всяком случае -
не испорть! Береги чужое Больше, чем своё ! Это
мне запомнилось с детства. Так вот и живу. Уж извините !
И ещё - " Не зная броду - не лезь в воду "
И всё это - отнюдь не страх, не футляр. Это нормаль-
ное здравомыслие, которое никаким образом не мешает
развитию.
А про пирамиды я искал. Искал с целью оздоровиться.
И собираюсь их делать. Так-что я не лучше и не хуже !
Та же корысть и эгоизм.
Ваше мнение я принял.

Вопрос остаётся : К чему это может привести ?
Аватара пользователя
Вадим Перелыгин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 11:04
Откуда: Кострома

Сообщение Вадим Перелыгин »

Все вышеприведенные Вами парадигмы я тоже поддерживаю и стараюсь им следовать!
пирамидон писал(а):" Не зная броду - не лезь в воду "
И все же мы лезем! az
Жду результатов Ваших экспериментов! :o

Если будете использовать поликарбонат, лучше брать потолще - 10мм. Или крепить его рейками, а не клеем. У меня сильными ветрами обломало, оторвало несколько граней! :cry:
Аватара пользователя
пирамидон
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 11:33

Сообщение пирамидон »

О пирамидах (в плане моего вопроса) КРОМЕ положитель-
ных публикаций ничего нет.Обьяснений и обоснований
тоже. Кроме одного убедительного ( это, конечно, на мой взгляд) в какой-то степени, в фильме "Конец электричества 2012" http://via-midgard.info/news/video/6801 ... -2012.html . Можно понять
так, что, чем больше, тем лучше..
Ну. может, кто-то хоть вскользь затронет этот аспект...
А у меня, кроме вида из окна, пространства другого нет.
И материально, в обоих смыслах, не просто. Ищу обрезки
в рекламных мастерских.
Хочу уточнить.Здесь у Вас на первой странице - "Ф=1,618… в соответствующей степени, то есть Ф, Ф2, Ф3, Ф4,… При четной степени (нечетной) Ф вторичное вихревое поле..." Это - 1,618 х 1,618; х 1,618; х 1,618; ...
или - 1,618 х2; х3; х4;... Мне это надо для расчета раз-
меров малой пирамиды, внутри понятия ОПТИмальный,
для квартиры.
У меня сейчас две. Одну сделал давно, при малой ин-
формации - Выс.= 2.02осн. Из ДВП, ребра сшил тонкой
проволокой медной. Работает. Дугую на днях по книге
Перепелкиной ( http://www.taintut.net/land2.htm ).Ещё
не понял. Хочу теперь освоить маятник. Но не уверен,
что получится.
А как это "крепить рейками"? Не врубился.
Аватара пользователя
Вадим Перелыгин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 11:04
Откуда: Кострома

Сообщение Вадим Перелыгин »

Большое спасибо за ссылку. Книгу скачал, почитаю.
пирамидон писал(а):О пирамидах (в плане моего вопроса) КРОМЕ положитель-
ных публикаций ничего нет
Я не раз писал об опасностях. Например здесь http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?p=60802#60802
И здесь http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?p=54106#54106 и еще раньше.
пирамидон писал(а):"Ф=1,618… в соответствующей степени, то есть Ф, Ф2, Ф3, Ф4,… При четной степени (нечетной) Ф вторичное вихревое поле..." Это - 1,618 х 1,618; х 1,618; х 1,618; ...
Т.е. число помноженное само на себя <степень> число раз. Просто в этом шрифте нет математических символов степени и корня.
пирамидон писал(а):Одну сделал давно, при малой информации - Выс.= 2.02осн
Для П. Гармонии Н/В = 2.06
пирамидон писал(а):А как это "крепить рейками"? Не врубился.
Вот во что превратили ураганные ветры мою пирамиду из 4мм поликарбоната. Надо был обрешетку делать почаще и снаружи крепить длинными рейками на саморезах. Горизонтальный навес с небольшим уклоном из того же 4мм поликарбоната, но с обрешеткой 50х50см выдержал слой снега 50см.

Изображение
:)
Аватара пользователя
Вадим Перелыгин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 11:04
Откуда: Кострома

Сообщение Вадим Перелыгин »

Книгу Перепелкиной "Пирамида своими руками" бесплатно почитать не получилось. :roll:
Как она утверждает: «Простое копирование размеров готовых пирамид дает куда меньший эффект, чем создание пирамиды по секрету древних жрецов. Я являюсь контактером, и на пути моих контактов, мне этот принцип был открыт, а потому мои лечебные пирамидки – самые лечебные пирамидки в мире». :lol:
Получив информацию от инопланетян бесплатно, она решила на этом деле «срубить бабла». Интересно есть ли там что-то, чего нет в данной теме? Или это очередной «баблоруб» в сфере иформации? 8)
Аватара пользователя
пирамидон
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 11:33

Сообщение пирамидон »

Попробую залить на iFolder, то, что нагуглил. А то, зачем
Вам мои привязки.
«баблоруб»... Мне это то же Первое, что пришло на ум. Лечебная пирамидка - забытые секреты.
http://ifolder.ru/22819567
Не врубился про рейки т.к, металл "запрещен".
Когда делал свою, посчитал допустимым Совмещение диэлектрической и каркасной. Сшивание по ребрам и основанию проволокой дало вид каркасной.
Не нашел, как вставить фото (здесь нет FAQa ). Подскажите плыз!.
А Вам в личку фото или текст, ссылку - алгоритм будет
тот же ?
Ну определился я с коэффициентом, учел 7,23, а дальше как перейти к реальным, оптимальным для меня размерам? Мне желательно малую -высотой 22см плюс 0,5
минус 1,5 - 2 см. И большую (большую для квартиры), в
смысле высокую, высота>основания 60-75 см. Что ?
можно увеличивать величину, взятую за основу в 2, 3, 1,5,
или в 10 раз ? Может ваще - в 0,46 ?
Что-то сегодня у меня винегрет. Всё в кучу.
Может нельзя так сюда в форум. Может в личку ?








[/img][/url][/code][/quote][/u][/i]
Аватара пользователя
пирамидон
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 11:33

Сообщение пирамидон »

-----Вот чё у меня...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение[/img]
изображение с WEB-камеры.
Аватара пользователя
Вадим Перелыгин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 11:04
Откуда: Кострома

Сообщение Вадим Перелыгин »

Спасибо за фотки и книжку. Жаль, что без картинок. Формул не нашел. Потом почитаю внимательнее.
Фотки я вставляю (по совету «Косинуса» на 2стр этой темы): загружаем, например на на radikal.ru
и вставляем ссылку между тегами Изображение
Здесь я описал как из Экселя выводить картинки.
http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php ... 8863#49505

«Не врубился про рейки т.к, металл "запрещен".
Когда делал свою, посчитал допустимым Совмещение диэлектрической и каркасной. Сшивание по ребрам и основанию проволокой дало вид каркасной».


А как же проволока металлическая?!
Я тоже старался обходится без металла. Но без саморезов не получилось! Очень трудно сделать «в шип на клее» так точно.
А рейки деревянные (10х50мм х …) для прижима поликарбонатных листов.
Потом нашел в сети пирамиды сколоченные гвоздями из «вагонки» наглухо «а ля - гробница фараона». Тоже иногда полезно в темном гробике полежать, подумать. :lol:
Да и просто из металлических ребер. Люди говорят - они работают хорошо и в квартире удобно хранить и быстро собрать-разобрать. Малогабаритную П. можно попробовать сделать типа оргонного генератора, грани у которой – слоями (пластик,фольга,пластик,…)
Но все опять упирается в замеры излучений вокруг и внутри пирамиды. Может на КВЧ и ГВЧ что-то удастся обнаружить. Без измерений все мнения субъективны (маятники и рамки – в том числе). :roll:

Вот формулы и метод выкройки граней для компактных пирамид трех типов. Выбирайте любой подходящий коэфф. усиления и дерзайте!
Удобно сначала загнать формулы в Эксель -таблицу.
Изображение
Аватара пользователя
пирамидон
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 11:33

Сообщение пирамидон »

Про "запрещенный" металл. Я понял - Вы это просто проигнорировали. А я, предполагаемый вред, трансформирмировал в каркасную пирамиду. Про неё, кстати, тоже разное пишут.
Оргонный генератор, слои... Может стеклотекстолит
фольгированый для печатных плат. Медь+пластик+медь.
Но работать с ним!!! Не только руки, весь исчешешься !
Оргонный генератор - он только комбинированным материалом граней определяется ??? Или ещё чем?
Отсюда, или,если хотите, сюда - ОРГАНИТ ? Раньше
не слышал такого материала,или термина.
И измерить работу пирамиды оч. важно. Но приборы - это не про меня. Только опосредованно - вкус, запах, эффект,
маятником. Маятник, он, как-бы, более нагляден. Но он у
меня пока не работает.
Большое Спасибо за готовые формулы расчета.
Обязательно использую!
А вот какую единственную картинку даёт Перепелкина -
Изображение
Аватара пользователя
пирамидон
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 11:33

Сообщение пирамидон »

Нашел ещё инфу.
Говорится, что для разных Широт воздействие пирамиды
разное, т.е. чем выше, тем больше д.б. угол между
основанием и гранью. Для наших -около 60 градусов. И вообще воздействуют все правильные геом.формы, по своему.
Интересно, что есть Регулятор воздействия ?!! ??! ???
http://biolocation.ru/forum/index.php?t ... icseen#new
http://www.pyramid-regulator.net/
Аватара пользователя
Вадим Перелыгин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 11:04
Откуда: Кострома

Сообщение Вадим Перелыгин »

Изображение

Про оргонгенераторы есть здесь на форуме. А вот из А.А.Литвиненко «Энергия пирамид.Волшебный прут и звёздный маятник». Где-то в теме была ссылка на скачивание.
Изображение
Аватара пользователя
Свами Доупаду
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 22:07
Откуда: КиевЪ

Сообщение Свами Доупаду »

-Мож чё полезное найдёте : :oops: "".......сайт был основан в 2004 году и представлял собой большую подборку материала по Пирамидам, от их истории до современных теорий, опытов и применения в жизни человека.""
http://pyramid.org.ua/
Аватара пользователя
пирамидон
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 11:33

Сообщение пирамидон »

http://pyramid.org.ua - видел, но не предлагал. посчитал
не очень...
Значит - оргОнит! и стеклопластик не катит. Да и не суть!
В эти дебри я не полезу. Хотя механизм регулирования
интересно.мне интересно как механику.
Угол наклона граней у Перепелкиной - пересекается с
инфой на http://biolocation.ru/forum/index.php?t ... icseen#new
Пирамида Жизни, пир. Гармонии . Сегодня ещё - Духовности под числом 3. Где об этом почитать?
Цитата с пред. поста - "Выбираемый коэфф-нт усиления = 3,000". Это и есть число 3 ? Огласите весь список,
пожалуйста !

Вообще-то для изготовления нужно два размера - высоты и основания или для простоты - ребра. И для выбора -
- соотношения этих размеров Со Свойствами и Качествами этих соотношений . Ещё материал.

Этой инфы ЖЕЛАЮЩЕМУ ( построить ) сделать пирамиду
достаточно. Ну а там - захочет - будет копать!
Про установку пирамиды. У меня Компаса не было (не
нашел). Я взял угол с Гугловской карты расположения моего дома по отношению к Северу, сделал шаблон (из чего-нибудь Жесткого) и всё. О точности читал, что
допустима погрешность до 5-и градусов. Компас с диаметром миллиметров 50 тоже бОльшую точность не даст.
Вертикальность тоже ( это мое мнение) допустима с такой погрешностью.
P.S. Главная-то картинка к разговору о "металле" и не закачалась! Вот она.
Изображение
Аватара пользователя
Вадим Перелыгин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 11:04
Откуда: Кострома

Сообщение Вадим Перелыгин »

пирамидон писал(а):Это и есть число 3 ? Огласите весь список,
пожалуйста !
Нет это не тот коэфф. для степени Фи! Это просто мое предположение. :) Чтобы высота была кратна Чв=7,23.

Холодных В.Ю. «Пирамиды золотого сечения"
Свами Доупаду писал(а):Мож чё полезное найдёте
Спасибо, я его уже изучал. az
Аватара пользователя
Над
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 10:37

Сообщение Над »

Здравствуйте, Вадим! Я (Надежда) прочитала всю ветку, порадовалась Вашей настойчивости и последовательности и хорошей скрупулёзности к деталям.
Честно, расстроилась неудачными результатами.
Вот человек, который построил пирамиду, аналогичную Вашей, но сориентировал её на Полярную Звезду, вместо гвоздей использовал пластиковые дюбели.
http://donbass.ua/news/health/2010/08/1 ... sedei.html
У него во время зимы снега около пирамиды не было. Может быть, данная статья окажется полезной. Определённая логика в его ориентировании есть - судя по многим публикациям, во времена постройки многих пирамид наш планетарный магнитный полюс был ориентирован на Полярную звезду.
Может быть, я удивлю Вас своими наивными вопросами, но жизнь показывает, что многие люди понимают неправильно, но вопросов не задают.
Итак, прошу Вашей помощи в понимании: что такое "сориентировать пирамиду на север":
1. чтобы грань основания пирамиды (стык четырёхугольника и треугольника ) располагалась (лежала вдоль) по линии С- Ю?
2. или чтобы на Север смотрел угол, образованный двумя треугольниками и четырёхугольником?
Следующий мой вопрос может вызвать у вас негатив - многие люди ищут готовых решений и за ними обращаются к тем, кто своим умом и опытом сделал всё сам, проделав огромную работу (время отнимают). Тут уж, как сложится.
Я, прочитав много литературы и всю Вашу ветку, так и не поняла, какая модель пирамиды более всего будет способствовать следующему: убирать негативный астральный план в комнате? Иногда (не дома) я вижу, что пространство вокруг нас (всех людей, постоянно) заполнено тонкоматериальными сущностями (оно просто кишит ими, и "добрых" среди них очень немного). В сети мне попалось упоминание, что даже простейшая пирамидка из ватмана высотой 20 сантиметров (пустая, без основания) делает следующее - втягивает в себя негативные астральные образования и переструктурирует их, разлагая на первичные материи. И что энергии в верхушке пирамидки так много, то если пирамидка сделана из бумаги, она может самовоспламениться.
Я хочу сделать такую очищающую пирамидку сама. Несколько лет назад мы преодолели моё подсознательное сопротивление и побывали в пирамиде Голода на Рижской трассе. Получила странное впечатление - фотоаппарат, направленный вверх, заснял "некое марево " пространства, коричневатого цвета. Снимки, сделанные в горизонтальной плоскости, получились обычной чёткости и яркости. Ощущения были неоднозначными. Камушки, купленные там и положенные, как указывалось, вызывали какое-то нежелание пребывать в комнате. Мы их выкинули. Именно поэтому модель Голода для своей гармонизирующей пирамидки я брать не хочу.
А вот какую модель из тех, что Вы перечисляете, выбрать - не знаю. Интуитивно больше склоняюсь к пирамиде Раджедефа (может быть, из-за РА в имени?). У Вас есть данные об этих пропорциях? Может, встречали конкретные размеры маленькой копии?
Если говорить о глобальных задачах саморазвития (понятно, что и оздоровления), то максимума можно достичь, всё время пребывая в магнитоРАЗРЯЖЁННом пространстве. Магнитное поле для нас вредно. "лечение" магнитами вызывает лишь "натягивание шкуры на барабан". Все древнейшие (доПОТОПтные) города на территории России стояли именно так - на магниторазряжённых участках. Понятно, что пребывание в магниторазряжённом пространстве всё время в наших условиях- невозможно - этих зон немного, и определяют их локацией. Но в них надо быть как можно дольше. О таких полюсах - ГЭМ, много писал их открыватель - В.Храпов. Назвал их "полюса Храпова". В интернете можно найти для свободного скачивания только его маленькую книжку "Не бойтесь ни рака ни спида". Он сам умер несколько лет назад. Практически, всегда пребывая в положительных зонах, он ТАК преобразился, что стал лечить людей за тысячи километров от себя - лечить успешно. Вероятно, чего-то не учёл - умер за две недели, как сгорел. Понятно, что такое моё описание может не поспособствовать поиску в этом направлении. Но о выздоровлении, мощной энергетичности, раскрытии способностей человека в георазряженных местах пишут многие. Храпов добивался такого состояния пространства в обычной квартирке, выкладывая рядом с собой то трубку металлическую, по кусочки дерева, то ещё какие-то предметы, создавая "полюс магниторазряжения".
Вадим, Вы - человек с техническим и изобретательным складом ума. Может быть, у вас получится создать нечто, что способствует магниторазряжению? У меня работа с рамками не идёт уже много лет - показывают то, что я хочу. Видеть "вживую" иногда - у меня получается. Именно иногда. И судить о достоверности увиденного, я могу - тоже, иногда. Вы же с Вашим "приборным" подходом можете точно удостовериться в магнитозаряженности и магниторазряженности того или иного участка. У меня большие пробелы в технической части образования, к сожалению. Я их по мере сил ликвидирую,но... С уважением. Надежда.
Аватара пользователя
Над
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 10:37

Сообщение Над »

Вот ссылка на сайт сына Храпова. http://hrapov.narod.ru/books/nrs.htm
Аватара пользователя
пирамидон
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 11:33

Сообщение пирамидон »

Исправляю пред. запись.
В угол, к стене дома, взятый с Google Earth с помощью его линейки (измеряет расстояние и углы), ввести
Магнитное Склонение (разница направлений на географический и магнитный полюса). Магн. Склонение меняется.
Берут из таблиц(свежие). Что-то найти можно здесь : http://www.outdoors.ru/russiaoutdoors/i ... hp?id=7897
http: feng-shui.ua/calc/azmcalc.php . Ещё - Аэронавигационный Калькулятор 1.0 beta
Не учитывал. Так как никогда на практике не работал с картами и компасом нигде.
Аватара пользователя
Вадим Перелыгин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 11:04
Откуда: Кострома

Сообщение Вадим Перелыгин »

Здравствуйте Надежда. Спасибо за ссылки. О Храпове и проблеме магнитозаряженности не слышал. Скачал, почитаю.
Над писал(а):что такое "сориентировать пирамиду на север
Грани пирамиды – это плоскости четырех треугольников и квадратного основания.
Ребра пирамиды – это линии - места соединения (стыков) граней.
Вершины – это точки пересечения ребер.
Надо, чтобы хотя бы одна сторона основания была ориентирована С - Ю
Беру компас и линейку, ориентирую на север, провожу черту на полу, запоминаю. Надо бы учитывать поправку на склонение, но лень.
Рассчитал пропорции для П. Раджедефа
Изображение
Над писал(а):втягивает в себя негативные астральные образования и переструктурирует их, разлагая на первичные материи.
Сильно в этом сомневаюсь. Почитав Роберта Монро "Путешествия вне тела", стараюсь не контактировать с сущностями тонкого плана находящимися на самых низких слоях (М)-Поля, прилегающих к Миру Земной Жизни. Лучше общаться с «высшими разумниками». :ay
«Многие Человеческие Разумы переносятся туда по завершении срока физической жизни. Каждый Разум притягивается к тому или иному участку систем представлений в соответствии с глубокими наклонностями, которые на протяжении недавней жизни превратились в несомненные на вид Представления». Например: мусульмане создают свою область слоя, христиане – свою. А души «алкашей кучкуются» вокруг питейных заведений и управляют потерявшими над собой контроль пока еще людьми и «балдеют» вместе с ними. :lol: :lol:
Над писал(а):какая модель пирамиды более всего будет способствовать следующему: убирать негативный астральный план в комнате?
Не могу ответить на это вопрос. У меня нет опыта работы с разными типами пирамид и я не знаю как и на что они влияют. :?
«Регулятор» писал, что надо при помощи методов биолокации определять какой угол наклона граней подходит для конкретной местности, какие размеры, время экспозиции для конкретного человека, конкретного заболевания и т.д. и т.п.
В общем, задача с о многими неизвестными. Общаться со своим подсознанием некоторым помогают рамки, маятники, и собственная «задница». :lol:
Надо ориентироваться на свое подсознание, прислушиваться к своим ощущениям и не очень доверять уму (этот регистратор прошлого опыта обоснует ваше любое «Э-а» или «А-га»).
Если ваш ум говорит «Все в порядке!», а чувство говорить «Беги!!!», то лучше уносить ноги! :lol:
В ДЧ (Дизайне человека) людям с определенным сакральным центром надо прислушиваться к его звукам в ответ на задаваемые вопросы. Например: «Тебе здесь приятно?» Если он говорит «Э-а, У-у, Не-а», то надо отключать пирамиду поворотом в неактивное состояние (положить набок, разориентировать). Если он говорит «А-га, У-гу», то можно продолжить.
Если сакральный центр всегда ждет вопроса, то центр селезенки (иммунитет, инстинкт и интуиция) действует в моменте «Сейчас» и никогда не повторяет дважды, даже если это было сообщение о смерти. 8)
На некоторых сайтах пишут про карму и измеряют ее процент. Пишут, что если карма около 75 процентов, то с маятником не получается общаться. :roll:
Я в это не верю, Я сторонник концепций Н.Д.Уолша.
«БОГ: Нет, такой вещи, как кармический долг, не существует. Долг - это то, что обязательно должно быть возвращено. Ты ничего не обязан делать. Но все-таки есть определенные вещи, которые ТЫ хочешь сделать, которые ТЫ выбираешь пережить. И некоторые из этих решений зависят от того, что тебе довелось испытать прежде (в прошлых жизнях).
Если карма - это внутреннее желание быть лучше, быть больше, развиваться и расти и смотреть на события и опыт прошлого как на меру этого роста, тогда да, карма действительно существует. Но для этого ничего не требуется. Никогда ничего не требовалось. Ты являешься, и всегда был, существом свободного выбора.

В глазах Бога никто никогда не бывает виноватым, каждый всегда невиновен. Единственные враги человека - чувство вины и страх. Это великая истина». :ay
Последний раз редактировалось Вадим Перелыгин Вт апр 12, 2011 7:47, всего редактировалось 1 раз.
Сергей Битков
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 9:20

Сообщение Сергей Битков »

PyramidG - программа для рассчета параметров пирамид золотого сечения http://pyramidg.narod.ru/
Аватара пользователя
пирамидон
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 11:33

Сообщение пирамидон »

Я здесь задавался вопросом О возможных неприятностях, связанных с неумеренным
распространением новых пирамид по Земле.
Можно посмотреть отзыв на этот аспект вопроса Г.Туркиным
http://pyramid.org.ua/articles/408.html#comment807
Аватара пользователя
Вадим Перелыгин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 11:04
Откуда: Кострома

Сообщение Вадим Перелыгин »

Прочитал брошюру Елены Перепелкиной (спасибо «Пирамидону») о практическом применении пирамиды пропорции которой она получила контактируя с «высшим разумником».
Хотя ее пропорции и не относятся к «золотому сечению», решил изготовить точную копию – уж больно понравилась искренность, оптимизм и восторг автора от полученных результатов. bi
А также подробное описание конкретных случаев исцеления родных и знакомых и откликов людей, очень похожее на правду.
Ну а если это очередной обман «баблорубов», то нам не привыкать. :cry:
Взял кусок (26,5 х (2х29+14,5) )см и кусок (29 х 29)см поликарбоната (4мм). Начертил 4 треугольных грани и основание. Вырезал ножницами. В основании вырезал в центре квадратное (10х10)см отверстие. Разложил на столе ленту «Скотч» (5см х дл. Ребра). Приклеил одну грань, приложил вплотную вторую (лента внутри пирамиды). Приклеил к ним остальные грани. Установил грани на основание. Теперь скотчем склеил грани снаружи и дно.

Кстати, Надежда! Перепелкина пишет об освобождении (а не уничтожении или преобразовании) от «порчи», «лярвы», «элементалов», «присосавшихся неупокоенных душ» = негативный астральный план.

Вот, что получилось. Обратите внимание у нее Ку = Н / 7.23 = 3,068
Изображение
Последний раз редактировалось Вадим Перелыгин Чт апр 14, 2011 13:18, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»