Некоторые браслетные истории.

Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Андрей С. »

Куча причин может быть, я думаю, так, навскидку, определить не получится. У меня вот тоже по одному важному проекту пошел сильный дребезг, дохода сейчас практически нет, а был очень значительный (~50% совокупного дохода моего), но я рассматриваю это как сигнал к тому, что нужно менять методы работы и получения прибыли, чем, собственно, и занимаюсь. Переходный период зачастую сложный, а перспективы я уже сейчас вижу лучше тех, что были ранее. Нельзя исключать и противодействие Мира (когда бизнес несет миру вред), и противодействие среды (когда оно идет со стороны тех или иных искусственных структур социума, например). Проблемы со здоровьем вообще могут означать что угодно, в том числе, не обязательно негативное. Возможно, это сигналы к тому, что нужно более радикально менять образ жизни к более здоровому. Возможно, чистка и переходной период. Возможно, психосоматические причины.
Аватара пользователя
Мариомар
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 18:37
Откуда: Москва

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Мариомар »

Андрей С. писал(а):Куча причин может быть, я думаю, так, навскидку, определить не получится. У меня вот тоже по одному важному проекту пошел сильный дребезг, дохода сейчас практически нет, а был очень значительный (~50% совокупного дохода моего), но я рассматриваю это как сигнал к тому, что нужно менять методы работы и получения прибыли, чем, собственно, и занимаюсь. Переходный период зачастую сложный, а перспективы я уже сейчас вижу лучше тех, что были ранее. Нельзя исключать и противодействие Мира (когда бизнес несет миру вред), и противодействие среды (когда оно идет со стороны тех или иных искусственных структур социума, например). Проблемы со здоровьем вообще могут означать что угодно, в том числе, не обязательно негативное. Возможно, это сигналы к тому, что нужно более радикально менять образ жизни к более здоровому. Возможно, чистка и переходной период. Возможно, психосоматические причины.
так то да. я прекрасно знаю что такое сопротивление мира, за это время просканировал свою деятельность на предмет экологичности по отношению к Миру и среде, вроде все в порядке, даже наоборот все клиенты остаются довольными, здоровыми и красивыми. Образ жизни: не пьем, не курим, занимаемся йогой, мысли на 90% позитивные или светлые, опять же благодаря Патрушеву и самонастройке. Я все-таки склоняюсь к переходному периоду
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Андрей С. »

Вполне возможно. Тот же "Проводник" с правильно поставленной целью (например, "понять и осознать истинные причины моей болезни") весьма способствует пониманию проблемы. Ну и еще питание. По моему опыту, чем дальше идет восстановление, тем требовательней организм становится к питанию, и если его не слушать, реагирует именно болезнями в той или иной форме.
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение ФилиНН »

Потребовалось мне тут ТО пройти. Проход, Пауки, как положено, еще заякорился, чтобы за один раз легко получилось, СКм...
То ли излишней важностью(с прошлой колымагой были напряги хорошие со стендом тормозов) излишний напряг-дребезг создал... Но вот так:
При первом подходе мрачный мужик на воротах сказал, что расплата через терминал и нужны раритетные ныне бумажные червонцы. Сделал круг по району, ограбил одну кассиршу. Иду на второй заход. Перед посадкой решил дернуть тормоза пожестче, посмотреть увод. Не сразу понял - удар, салон наполнился дымом, открываю окно, чтобы не задохнуться и иметь обзор... Сообразил - упал выложенный заранее на заднее сиденье огнетушитель и сработал.. :) Дымя, как сбитый мессер, пролетаю мимо ворот, ища место для остановки у бордюра. Поездка на дачу к пылесосу, чистка порядком загаженного салона, покупка нового огнетушителя...
Сегодня 3 заход. Сменщик - другой улыбчивый чувак-балагур, милое прохождение, базаря, без напрягов.
Интересно, это за один раз считается? :) Так мне нужный вариант прохождения "подогнали"?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Михаил_ »

ФилиНН, ну положим оптимальный вариант изначально был последний, но подсознание достучаться об этом до личностной стороны Вас не может (т.е. воспринять информацию сразу как нужно и решить не ездить до "комфортного" дня), вот и пришлось подсознанию сооружать баррикады....
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Михаил_ »

Мариомар - ну конечно сложно что-то сказать определенно, я бы к 2.6 на вашем месте добавил бы тот же 2.1 или пару. Судя по всему есть проблемы в коконе, которые дали "переходный период" и это наложилось на локальное место пребывания (жизни) если подпись под ником верна и это Москва. Москва нынче тяжелый город и болеют тут многие .... так сказать из-за специфики процессов в городе. Вот жене вашей хватило своего потенциала и чинящего воздействия 2.1, а Вам возможно его не достало.
Я бы даже рекомендовал возможно временно снять 2.6
Да, как я писал уже кому-то недавно, под 2.1 или панацею совершенно нормально получить простудные симптомы на пару недель без почвы (кроме тех что уже были). Но потом должно получшать. ИМХО. Если я правильно вижу ситуацию.

PS у меня недавно дети переболели (месяц с небольшим назад) находясь в г. Мск. это при том, что старшая дочка например за 4 года жизни фактически ни разу не болела, в том числе когда зубы лезли (обычно при этом у детей сопли-температура и тд, у нее проходило за 6-12 часов в слабо заметной форме это). Связываю с особенностью ходящих по городу вирусов (многие болеют) и особенностью обстановки в городе. Не, мы конечно это дело быстро исправили и все повыздоравливали, но я был почти изумлен. Так что в этой ситуации имхо лишь половина связана с Вами а вторая - с конкретным местом проживания. При этом некоторые мои родственники так и не заболели на фоне применения всего в профилактических целях и летней (предварительной) тщательной чистки организма. Я сделал свои выводы и учел что в нынешних условиях нужно еще более тщательно относится к здоровью воде и питанию....
Аватара пользователя
Мариомар
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 18:37
Откуда: Москва

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Мариомар »

Спасибо за совет Михаил, попробую снять 2.6, хотя я то не болею, а болеет супруга. А Москва последнее время по-настоящему тяжела стала и атмосфера какая-то липкая, как у Желязны в Хрониках, когда Корвин долго носил камень правосудия и все вокруг стало замедляться. У меня вот такие ощущения от города, улиц и метро. Проблемы в коконе чем убрать?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Михаил_ »

Что-то я совсем запутался видимо, более супруга, которая носит 2.1? и сколько это примерно недель? Вы извините, я иногда сразу дел 20 делаю и в фоновом режиме чтения может иногда что-то путаться в восприятии :) не специально.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Михаил_ »

да, перечитал, понял.... еще раз сорри, отразилось в голове нечто не то.
Поменяйтесь браслетами на какое-то время. Потом - опять поменяйтесь :)
что болеет - не нормально. Но тому должны быть похоже несколько причин и город лишь одна из них.
Аватара пользователя
Мариомар
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 18:37
Откуда: Москва

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Мариомар »

Михаил_ писал(а):Что-то я совсем запутался видимо, более супруга, которая носит 2.1? и сколько это примерно недель? Вы извините, я иногда сразу дел 20 делаю и в фоновом режиме чтения может иногда что-то путаться в восприятии не специально.
супруга в общей сложности болеет 7 недель, с небольшими перерывами. Причем преобладают простудные симптомы: кашель, температура, ангина, отит, иногда подключаются женские дела.
Аватара пользователя
Мариомар
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 18:37
Откуда: Москва

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Мариомар »

Михаил_ писал(а):да, перечитал, понял.... еще раз сорри, отразилось в голове нечто не то.
Поменяйтесь браслетами на какое-то время. Потом - опять поменяйтесь
что болеет - не нормально. Но тому должны быть похоже несколько причин и город лишь одна из них.
пробовали меняться. она мой 2.6 вообще долго не может носить, сразу бессоница, обострение всех неприятных симптомов, дискомфорт. я так-то вообще редко болею простудой и другими болячками.
Аватара пользователя
Мариомар
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 18:37
Откуда: Москва

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Мариомар »

Мне интересно, может это быть связано с новым проектом? такое гигантское сопротивление мира?просто никогда такого не было
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение ФилиНН »

Как-то в конце лета вышел из дома и в голове вдруг картинка мелькнула, как пацаны в метро щелкают себе на айфонах. Подумалось, что что-то давно не получается сотик освежить. Через час на проспекте Мира, возле м.ВДНХ из 5 полосной в одном направлении дороги на меня, идущего по тротуару, на выделенную для автобусов полосу пикирует авто и манит к себе. Подхожу. Водила одной фразой вываливает на меня кучу: он югослав, любит русских, а сейчас ему нужны деньги для посещения кого-то в больнице и предлагает купить айфон за 5 тыров. Я стремаюсь к нему садиться-разбираться с исправностью незнакомой модели, да на запрещенной полосе: похоже на краденое, сам - и за абрека сойдет, в общем, и моральная сторона... Говорю непробиваемое - "денег нет". Чувак скидывает цену до трех, но я уже решил попрощаться.
Возле рынков-вокзалов(где их и воруют) за фалды хватали, пытаясь продать, но вот так - нет.
Вот и вопросы: 1 - не ошибся ли я в предположениях, 2 - желания-браслеты могут и полукриминальный вариант "подогнать" 3 - а Миру, интересно, не пофигу, мелкие шалости с перераспределением мат.ценностей?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Михаил_ »

да все гораздо проще, желание тут можно сказать не причем, это левый айфон, китайский клон с похожим видом и другим нутром. Такие есть и на две симки и с прочими наворотами улучшениями, но в функциям и возможностям да и надежности это вообще другой телефон, просто внешне очень сильно похожий. Где-нибудь на границе с китаем цена такого барахла 10-20 долларов за мелки опт, а далее такие разводилы их пихают везде, на заправках, на дороге и тд.
Так что фактор их встретить далеко от влияния на вероятности, эти продавцы везде. зароботок у них такой.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Михаил_ »

т.е. к реальному айфону это точно отношения не имеет никакого, гарантированно такая история.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

[quote="ФилиНН"]Как-то в конце лета вышел из дома и в голове вдруг картинка мелькнула, как пацаны в метро щелкают себе на айфонах. Подумалось, что что-то давно не получается сотик освежить.

Может нужно было проговорить еще наилучшим и безопасным способом? Ато Мир подкидывает варианты и не факт что безопасные и наилучшие.Такое случается. Было много примеров. :wiz
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение ФилиНН »

Так я вообще про это ничего не проговаривал. Сам БЖ мне "левятину" через час подсунул(ну, или "помог" запросу подсознания на реализацию желания сознания) :)
Ну, раза 4 за всю жизнь на улице предлагали, но так сразу, экзотически и после картинки - впервые.
Хотя, это вариант поведения - как чё промелькнет в башке, не забывать добавлять. :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Михаил_ »

да бж тут если и причем, то на уровне создания дребезга вокруг мысли о желаемом, когда в отражениях вокруг начинают возникать какие-то вторичные связи с этим. Т.е. это следует воспринимать так = если человек меняет курс, то что-то связанное с его новым курсом может "просвечивать" в мелочах или каких-то казусах. Это общее правило не имеющее к бж, целям и прочему особого отношения - правило смены курса и отзвуков от выбора нового направления (если считать идею об освежении телефона локальной сменой курса).
Манстер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 12:08

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Манстер »

Собрался телефонную сеть в новом офисе сделать к новому году, прикинул что нужна новая мини АТС и в идеале штук шесть новых одинаковых аппаратов на столы... АТСку конечно надо брать а вот кучу имеющихся рабочих телефонов выкинуть как то не правильно, решил их оставить а новые не брать, хотя есть ещё время и так и по другому сделать, не горит вобщем. Пока подрядчики уточняют конфигурацию и решают где прокладывать сети.

Сегодня пришло груз, открываю коробку, там шесть настольных телефонов панасоник в коробочках, хотя ожидалось что открою и увижу там тот груз который заказывал (сувениры из стёкла). Ошибка транспортников....

Ношу 3.0S+
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Михаил_ »

у-ха-ха-ха-ха :)
:)
Валд
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 14:27

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Валд »

Неделю назад зарядил кольцо и браслет по технологии 1.0.Всю неделю жутко хотелось спать на работе,хотя я это могу связать с тем,что встаю рано(в 4-4.30)утра,но с утра после пробуждения спать почему-то не хочется и чувсвуется бодрость,затем в течении дня засыпал пару раз на работе.Ну и прошла череда из нескольких странных событий-включая чуть ли не драки,в которых я не участвовал,но они проходили около меня и заканчивая очень удачным стечением обстоятельств по поводу нахождения руководителя и темы для диплома.Жду 2.1-интересно что будет дальше.сейчас заряжаю деревянные бусы на шею.
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Пианистка »

На мне сейчас 2.6 и 3.0 лайт. Сегодня езжу по городу - и вижу рекордное количество аварий.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Михаил_ »

Не думаю что это связано с браслетами сильно, сегодня день специфический, как и вообще последняя неделя. Посмотрите хотя бы на политические новости в стране.
Т.е. конечно "прибрежный" рядом с Вами дребзг при начале работы с 3.0 быть может, и даже возможно видеть это в виде происшествий рядом, но для сегодня это слишком слабый фактор по сравнению с более мощными внешними (глобальными по отношению к вашей смене набора бж).
Аватара пользователя
Мариомар
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 18:37
Откуда: Москва

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Мариомар »

а мне так Михаил и не ответил. Хотя все наладилось, после того как стали слушать Проводник и Исцеление каждый день
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Михаил_ »

про что не ответил? прошу простить, иногда я могу что-то пропустить, причем иногда пребываю в уверенности что ответил......
проводник и исцеление, оказавшие серьезную помощь, свидетельствую о серьезных проблемах в коконе требущих решения, где возможно не хватало потенциала для их разрешения более оперативно.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»