СК1М

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Давайте я Вам байку расскажу... чтобы не грустно было. У нас есть одна знакомая... которая несколько лет назад резко изменила свою жизнь. Она не пошла учится в ВУЗ, хотя поступила (если я правильно все помню), а пошла в стажеры в институт человека норбековский. Ну а с орг. точки зрения там лавочка сильно гнилая :) в общем некий пинок в смысле некоторого тренингового развития себя она получила и ложку дегтя - тоже, завязала с этой историей через года два, поняв что далее тупик, но взяв нечто полезное и некий базовый курс для себя. А тут ее родители и братья-сестры решили разменять многокомнатную квартиру в почти центре города. Ну и ей досталась небольшая часть, ибо она там жила и была прописана, но и семья большая, поделилось на кусочки. Однако сумма была ни туда ни сюда. На однушку в подмосковье старую с натяжкой. И решила наша знакомая продолжить свое "эзотерическое" образование в одном условно говоря "монастыре" боевых искусств, открытом одной восточной школой в Крыму. И уехала туда. И вложила деньги там в строительство одного из зданий под личное обещание наставника о возврате по первому запросу.
И реально много познала она там. Об устройстве тела и о том, как возделывать огород :) и еще много о чем. А до этого была она очень специфическим человеком. Зарплату обычно в первый день спускала на косметику....
В общем спустя пару лет, а контактов с ней не было, увидели мы перед собой совершенно другого человека. В хорошем смысле слова. Настолько другого, что и не понятно где общее между ними.
Спустя еще годик, она поняла что далее в школе брать нечего, все что можно - узнано, а остальное тоже представляет из себя некоторое количество дегтя.... так сказать естественные перегибы нашей действительности. И решила попрощаться, заодно попросив вернуть вложенное.
Продолжать надо?
Денег не вернули.... вернут или нет пока не ясно, шансы не очень то велики.
Однако не будь всей этой истории, пойди все другим путем, не понятно что было бы. Сейчас этот человек реально получивший опыт (не только денежный, в сумме по всему за эти годы случившемуся), значительно превосходящий опыт многих пожилых и "умудренных" людей. Совершенно не похожа она на ту, что уезжала несколько лет назад.
По сути и она сама понимает, что "потерянные" деньги не цена вообще, за опыт, хотя большая часть его была не благодаря, а вопреки. Т.е. за счет создавшихся сложных ситуаций.
Но вещи правда не соизмеримые. Потеряна была сумма тоже около 100, только не в рублях тысяч.
В этой истории было еще много уникальных подробностей, которые выходят за рамки данного повествования. Но факт остается фактом, только при раскладе с потерей этих денег складывался вариант личной судьбы данного человека, сделавший из нее человека мудрого не по годам и способного на многие самостоятельные дела. Никакое сочетание супер-пупер-тренингов не дало бы такого результата. И что деньги по сравнению с этим?...
Никогда нельзя оценить четко где найдешь, где потеряешь.
Лучший способ оценки любого события - видеть в нем позитив и новые возможности.
А осторожно с СК - это правильно.
Не столь трудно "прогнуть" реальность, сколь научится делать это настолько корректно, чтобы последствия были наилучшими. Прибор и так старается все гармонизировать, но думать и желать за человека никак не может.
адлер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 18:24

Сообщение адлер »

адлер писал(а):Михаил_
Скажите,диски А.Патрушева через ск1м воспроизводить по схеме 1 диск 21 день или же как угодно без ограничения?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

эффект немного другой, но схема то правильная по сути. Снятие любого воздействия, дабы не возникал эффект привыкания, оно всегда полезно. Т.е. делать перерывы (ну хоть менять диск) это хорошая идея.
Но и догмы из этого делать не стоит.

PS Извините, иногда могу пропустить вопрос за чередой остальных....
Рираха
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 19:02

Сообщение Рираха »

Михаил, подскажите, пожалуйста - в СК1М, который купил, есть два входа - один - такой же, как на фото здесь на сайте - видимо, аудиовход, а другой такой выпуклый (правда, почему-то там какой-то палочкой он закрыт).

И я вот воткнул аудиошнур от плеера с записью цели в плоский вход, но грызет сомнение, а вдруг в данной модели аудиовход именно выпуклый - и тогда моя аудиозапись уходит в никуда?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

1. нужно использовать аудио-вход под миниджек, другой разъем для последующих расширений и пока не используется. Специально палочкой заткнут, чтобы туда стандартные разъемы не пытались воткнуть :)
Так что все правильно.
верунчик
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 13:08

Сообщение верунчик »

А тем, у кого нет этого выпуклого, который спец.палочкой заткнут, ет что, моя подружка без этого расширения останется :shock: :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

:) всем все будет :) будет сделан переходник специальный.
верунчик
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 13:08

Сообщение верунчик »

Спасибо :o
А еще Вы обещали спец.камеру в офис :oops:
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

а это обязательно.... только это очень опасно... многим может захотеться такую же личную :)
камера в заключительной стадии сборки, вчера общался с персоналом, скоро будет готова и привезена.
верунчик
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 13:08

Сообщение верунчик »

:ay :ay :ay
Новик

Сообщение Новик »

Михаил_
А как вы смотрите на совмещение CК1 и SP(куличке)
Запускать сессию/аффирмацию одну а от плеера через раздвоитель пускать её на CК1 и SP
Как они будут взаимодействовать?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

1. Я этот кулич вертел-вертел в руках и вообще никак.... т.е. я его ощущаю слабее чем отливки с захваченным сигналом с пророщенных семян и размеров в 100 раз меньше этого кулича. Поэтому мне не ясно накой он такой. Но я его смотрел только в выключенном состоянии. Т.е. если радионик фонит и выключенный ой-ей-ей, то тут я этого не ощущаю, хотя вроде не совсем слепой. Нет... что-то от него идет, но уж совсем слабо. Т.е. я не понимаю почему все так от них тащутся :) может я ошибаюсь, может чего не понимаю..... но пока меня SP никак не впечатляет. Кстати и технологически, я вижу массу "не так" в процессе их изготовления.
2. СК умеет взаимодействовать только с "собратьями", т.е. с БЖ, модулятором, и другими СК. Ну и с оператором конечно. Поэтому SP он будет воспринимать за часть внешней среды и все.
3. Поскольку SP с точки зрения работы с ситуацией это связь оператор-кристалл и кристалл-планета (так я понимаю причины его работы, одни из), то как-то он влиять будет, но совершенно по иному, нежели СК, т.е. там будет алгоритм "давить в лоб".
А СК старается убирать препятствия, поскольку от "давить в лоб" порой человек может получать травмы (косвенные, энергетические, собственно как раз то, что в эзотерике кармой зовут - деформация структур кокона от взаимодействия).
4. Я бы рекомендовал на СК ставить не столько некую аффирмацию, сколько четко и грамотно сформулированную цель. Т.е. воздействие идет не на подсознание (аффирмация), а на мир и себя, через сформированный образ цели , который автоматически цепляется к уникальной фразе. Можно эту фразу наговорить "словами без смысла". Т.е. просто фонемами.
Пример: алл куррут ихмо немз вааарл вонме шуус.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Приятная новость. У меня тут 5 штук высокочастотных усилителей к СК готовы и если повезет, завтра попадут в офис.
Это то, что сверху ставится и является пассивной "болванкой" являющейся генератором энергии в высокочастотном диапазоне (аналог БЖ 2.8, нейто сигнал).
Штука убойная.
Неприятная новость. Сия штука видимо будет дорогой. Материал является почти не возобновляемым ресурсом. А одна такая болванка могла бы быть массой 2.8 БЖ, поэтому у меня нет задачи их сделать чем-то серийно широко распространенным. Рекомендуется даже в большей степени для работы с собой, чем с ситуациями, т.е. более ценна для себя любимого. Но аккуратно, если тело не полностью здорово. Нагрузка при переходе в ВЧ может быть большой (может возникнуть дисбаланс).
Возможные варианты использования:
1. как приставка установленная сверху СК
2. как независимый программируемый излучатель в ВЧ диапазоне, содержащий G2.x прошивку сделанную "хардварно" (там гравированный камень внутри, т.е. 2.х стереть с предмета нельзя ничем, только полным разрушением в пыль.).
в режиме приставки меняет возможности СК на более широкие.
Установленная на столе при длительном нахождении рядом может быть опасна для неподготовленного человека (вызвать перегрузку).
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а):Штука убойная.
Михаил_ писал(а):Сия штука видимо будет дорогой.
Пока подождём сторонних экспериментов, тут с этим то полноценно разобраться время-время нужно... Цена интересна. Имею вопрос, какие принципиальные отличия БЖ 2.8 с этим функционалом?

Предположение, 2.0 - СК, 2.8 - ВЧ СК, так?

С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

поднимаясь по частотности мы начинаем затрагивать не физ материю и эфирный план (нижние чакры тела, до анахаты - конец эфирки), а более высокочастотные информационные структуры. Работа с которыми с одной стороны определяет "наше все", с другой стороны, когда нужно резко что-то починить в физике, то низкочастотный целитель сделает это круче, поправив эфирку, правда не на долго (многие из них просто не могут ничего кроме намазать энергией сверху). Та же история на мой взгляд с SP - не зря Месмер или кто там, называл сие "животный магнетизм" - т.е. имеем низкие частоты, очень нужные физике тела, далее уже за счет насыщения этих "этажей" у человека энергия поднимается несколько выше и появляется лучик света и на верхних этажах, что сказывается на его возможности влиять на мир.
Событийный поток в большей
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

степени регулируется через высокие частоты (влияние на вероятности), но зависит и от низких частот. Т.е. по хорошему нужно чтобы энергии было везде в достатке.
СК запитывать умеет весь диапазон, но наверх достается не так много, поскольку постоянно тело почти всех нас требует какого-то ремонта и по пути все "хавает" как трехголовый змей :) в смысле как в три хари :)
Доверху доползает меньше.... существенно мало.
довольно уникальная возможность создать именно ВЧ запитку имеет свои плюсы и минусы. Минус именно в том, что в первую очередь режим переключается, если тело не может принять нужное количество энергии (блоки, шлаки)возникает перекос. Я на себе это испытал, о чем вроде рассказал в видео. Нет, больным себя не чувствовал, но прибор показывал, что у меня все разбалансированно совершенно.
Со временем прошло.
2.8 да, соответствует ВЧ приставке к СК. Только это не ВЧ СК, т.е. приставка не несет в себе функционала СК, но несет функционал БЖ, что было 1) разумно сделать для удобства отдельного использования 2) нужно было сделать для того, чтобы удобно спарить их в единый комплекс (СК и приставку), поскольку это хорошо прописано и отлично работает в версии 2.0 и выше. По сути я просто "утопил" в этой штуке каменное гравированное звено браслета, что гарантирует наличие системы 2.х пока камень жив :) а что ему внутри будет.... там монолитный блок.
Стоить видимо будет как сам СК.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Т.е. еще раз поясню. С одной стороны ВЧ приставка полезна для работы с ситуацией по верхним частотам. Разница в том, что например произошло неприятное взаимодействие (пример на уровне использования БЖ или СК как защиты), по низким частотам мы можем выстроить защиту. По высоким эта защита в принципе будет создавать ситуации где невозможно само взаимодействие, но если оно уже начало происходить, то в какой-то мере ВЧ будет бесполезен. Т.е. работая с намерениями и принципами можно многое, что влияет на сам курс, но это не исключает плотного мира из рассмотрения.
Не уверен, что понятно пояснил :)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а):Не уверен, что понятно пояснил
Мне понятно! А Вам?

Положив 2.8 на СК можно заменить БЖ ВЧ?

С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

нет, заменить нельзя. ВЧ приставка обладает большой массой и . А 2.8 хорошо работает именно на руке. Влияние 2.8 на человека при постоянной(переодической) носке будет больше, чем от ВЧ СК, хотя когда я руку на эту штуку сверху кладу, то меня несколько колбасит....
несомненно 2.8 на СК сверху как-то будет работать.... но на порядок слабее приставки, он хорош именно для положения на руке.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Спасибо! Понятно.


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

приставка установленная на прибор (весь комплекс) выглядят так:
Изображение
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

разъем и провод видимый на фото идут к СК, не к приставке. Приставка не имеет аудиовхода (чтобы не возникло заблуждений).
Электрическое соединение с СК будет иметь другой прибор - активный усилитель (но он не будет иметь частотных сдвигов).
Появится я думаю, через месяца полтора-два.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

ВЧ-"колпак" для СК забавно выглядит... подойдя к 2.8 поразмышляю>>>, что мне полезнее?

С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

ух.... а кто кроме себя ответит на этот вопрос? я бы взял 2.8 :) но я хоть и ругаюсь на всех, сам слегка экстримал.... 3штуки 2.8 уехало только что в офис, через несколько часов там будут.
два деревянных и более мощных и один каменный и более 2.6й, в смысле им ситуации давить лучше, а деревянными себя толкать... Хотя в целом дело вкуса. Они очень похожие, но есть какая-то неуловимая разница, которую не померив не поймешь.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

В следующие выходные намереваюсь вновь посетить эти места: http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?p=47969#47969

Михаил_, какие предметы (камни, живицу, металл, песок, воду, что ещё?) лучше взять, как отпечаток структур, для дальнейшего использования с СК 1М?

С уважением, Маг.нет
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»