Популярные вопросы и ответы (FAQ)

Вы нашли ответ на свой вопрос?

Да
13
43%
Частично
6
20%
Нет
11
37%
 
Всего голосов: 30

Гость

Сообщение Гость »

Подскажите пожалуйста,где можно скачать сессии "Супер ZEN 7"и "Проникновение в пустоту с ZOE Seven" которые есть на ЛУМА 10.У меня Иннер Пульс.
ВикторИФ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 21:39

Сообщение ВикторИФ »

У меня проблема с DreamStalker . В первые 2 ночи использования я не испытал ОС ни разу , после пробуждения утром смотрел "Количество срабатываний за ночь" - 000 .
Решыл зделать "проверку детектора движения" :прибор издавал звук когда я подносил руку к нему на расстояние 5 см , я вставил прибор в маску и надел на себя ,закрыл веки,не двигал глазами, сигналы прекратились - ето все хорошо но когда я поднял глаза кверху не открывая их - звукового сигнала не произошло , пробывал и без маски только с прибором - ничего , делал "Установку всех настроек по умолчанию" - ничего.
Посоветуйто пожалуйста что-тоDimas
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Владимир Никонов »

ВикторИФ, по DreamStalker вам ответит разработчик в теме http://www.mindmachine.ru/viewforum.php?f=7

Задайте вопрос там, пожалуйста.
Секар
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 1:18

Сообщение Секар »

День добрый .
Как быть , ежели наушники в комплекте MM честно говоря не нужны , поелику дома есть ( и не одни ) вполне удовлетворяющие по требуемым параметрам и даже перекрывающие их по качеству .
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Секар писал(а):День добрый .
Как быть , ежели наушники в комплекте MM честно говоря не нужны , поелику дома есть ( и не одни ) вполне удовлетворяющие по требуемым параметрам и даже перекрывающие их по качеству .
ММ без наушников минус 500 руб.
гость 77

Сообщение гость 77 »

Андрей Патрушев
Добрый день ! Я приобрел 14 дисков А Патрушева, а теперь не знаю с чего начать , есть ли какой то порядок (очередность) прослушивания дисков или можно слушать все одновременно каждый день(например). Еще вопрос если переписать эти диски на другие носители (компьютер . мп3 плеер, айпод) не изменится ли эффект , уж больно не долговечны диски.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

гость 77 писал(а):Андрей Патрушев
Добрый день ! Я приобрел 14 дисков А Патрушева, а теперь не знаю с чего начать , есть ли какой то порядок (очередность) прослушивания дисков или можно слушать все одновременно каждый день(например). Еще вопрос если переписать эти диски на другие носители (компьютер . мп3 плеер, айпод) не изменится ли эффект , уж больно не долговечны диски.
Здравствуйте!
По каждому диску есть описание - читайте и выбирайте. :)
Начните с Проводника и Исцеления - через день, остальное - согласно своих целей...
Можете перевести в WAV-формат.
Анатолио

где лучше покупать прибор, если мой родной - русский?

Сообщение Анатолио »

Здравствуйте всем!
Не знаю, это очень плохо или нет, но я только сегодня узнал об этих чудо-машинках.
Купить ещё пока, естественно, не решился, т.к.
- во-первых, стоят эти приборчики не 3 копейки
- во-вторых, информации очень много, а времени, увы, как всегда мало. Надо основательно почитать.

Но вопрос всё-таки, если можно, хочу задать.

Если я, всё-таки, решусь купить, например, Nova Pro 100.
Я понял, что в ней есть порядка 100 встроенных программ.
Есть ли разница, где я её куплю в России, в Америке или, скажем, в Германии? Я имею ввиду в плане языка. Там только музыка или там что-то говорят.
И ещё этого будет достаточно или надо будет ещё дополнительно покупать диски?
Гость

Re: где лучше покупать прибор, если мой родной - русский?

Сообщение Гость »

Анатолио писал(а):Если я, всё-таки, решусь купить, например, Nova Pro 100.
Я понял, что в ней есть порядка 100 встроенных программ.
Есть ли разница, где я её куплю в России, в Америке или, скажем, в Германии? Я имею ввиду в плане языка. Там только музыка или там что-то говорят.
И ещё этого будет достаточно или надо будет ещё дополнительно покупать диски?
Разница только в описании на русском языке. Там ничего не говорят и, кстати, музыки тоже нет, - только бум-бум-бум, дум-дум-дум и т.п. Прибор полностью самодостаточен и ни в каких дисках не нуждается. :?
Нетрезвый Сурдопереводчик
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 23:46
Откуда: Москва

Сообщение Нетрезвый Сурдопереводчик »

вопрос может и непопулярный...у меня InnerPulse,а в нём есть improve сессия "SMR-совершенствование"(i03).вопрос вот в чём:" а зачем оно вообще предназначено?" :lol: :lol: :lol: спасибо,если кто пояснит немощному az
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Старец Вольдемар писал(а):вопрос может и непопулярный...у меня InnerPulse,а в нём есть improve сессия "SMR-совершенствование"(i03).вопрос вот в чём:" а зачем оно вообще предназначено?" :lol: :lol: :lol: спасибо,если кто пояснит немощному az
Сенсорно-моторный ритм, характерный для джогинга, печатания на машинке вслепую и других монотонных движений...
Нетрезвый Сурдопереводчик
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 23:46
Откуда: Москва

Сообщение Нетрезвый Сурдопереводчик »

Андрей Патрушев писал(а): Сенсорно-моторный ритм, характерный для джогинга, печатания на машинке вслепую и других монотонных движений...
смысл действия данной программы пока от меня скрыт...стабильная головная боль? :shock:
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Старец Вольдемар писал(а):
Андрей Патрушев писал(а): Сенсорно-моторный ритм, характерный для джогинга, печатания на машинке вслепую и других монотонных движений...
смысл действия данной программы пока от меня скрыт...стабильная головная боль? :shock:
В "лошадинных" видах спорта (бег, плавание, велсипед, лыжи...) есть такое понятие, как "врабатывание в ритм". Так вот, занятия на мм с этой сессией перед тренировками улучшают эффект тренировок. Так же есть (уже в эзотерике) такая "штука", как динамические медитации (суфийские танцы и т.д.) - там тоже превалирует СМР. То есть, это одна из разновидностей ИСС.
Нетрезвый Сурдопереводчик
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 23:46
Откуда: Москва

Сообщение Нетрезвый Сурдопереводчик »

Андрей Патрушев писал(а):
Старец Вольдемар писал(а):
Андрей Патрушев писал(а): там тоже превалирует СМР. То есть, это одна из разновидностей ИСС.
Спасибо за разъяснение.ещё один вопрос:как правильнее употреблять эту сессию?из лошадиных видов спорта у меня присутствуют только около-ИСС динамические выкрутасы az
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Старец Вольдемар писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):
Старец Вольдемар писал(а):Спасибо за разъяснение.ещё один вопрос:как правильнее употреблять эту сессию?из лошадиных видов спорта у меня присутствуют только около-ИСС динамические выкрутасы az
Перед выкрутасами. :)
В течение примерно 3-х часов после сессии будет иметь место эффект более легкого вхождения в ИСС.
Нетрезвый Сурдопереводчик
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 23:46
Откуда: Москва

Сообщение Нетрезвый Сурдопереводчик »

Андрей Патрушев писал(а): Перед выкрутасами. :)
В течение примерно 3-х часов после сессии будет иметь место эффект более легкого вхождения в ИСС.
Спасибо большое az
Ламер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 20:19

Сообщение Ламер »

На первой странице написано, что лучше начать с альфа-сессий в течении 21 дня. После этого переходить к другим программам.

Возник такой вопрос: Если 1 в течении 21 дня прослушал одну программу, скажем r01. Мне нужно сделать перерыв в прослушивании именно этой программы, или же всех программ из раздела альфа-сессий?
Так же вопрос по поводу дисков А. Патрушева. После 21 дня работы с программой r01 могу ли я слушать диски на которых так же записаны альфа-ритмы, или лучше избежать этого?
Нетрезвый Сурдопереводчик
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 23:46
Откуда: Москва

Сообщение Нетрезвый Сурдопереводчик »

всех,включая f01,f02,i02.если слушать одно и тоже,мозг быстро приспособиться "сбрасывать" ритм и эффекта будет ноль
Гость

Сообщение Гость »

Ламер писал(а):На первой странице написано, что лучше начать с альфа-сессий в течении 21 дня. После этого переходить к другим программам.

Возник такой вопрос: Если 1 в течении 21 дня прослушал одну программу, скажем r01. Мне нужно сделать перерыв в прослушивании именно этой программы, или же всех программ из раздела альфа-сессий?
Так же вопрос по поводу дисков А. Патрушева. После 21 дня работы с программой r01 могу ли я слушать диски на которых так же записаны альфа-ритмы, или лучше избежать этого?
Работать лучше с разными программами из серии "r". С дисками можно работать без перерыва и параллельно с сессиями на ммашине, делая между ними перерыв не менее 3-х часов.
Ламер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 20:19

Сообщение Ламер »

Всем спасибо за ответы
Андрей Николаевич

Сообщение Андрей Николаевич »

Только вот узнал про ММ, очень впечатлился и хотел бы узнать поможет ли это моему отцу? Ему почти 77, ужасно раздражительный, по каждому пустяку, материт всех в ТВ и радио (хотя он всегда был крикливым но не настолько), вобщем видит только плохое, зациклен на негативе, :( разговаривает вполголоса сам с собой (и чем дальше тем громче). Постоянно всё забывает куда что положил и т.п.

И второй вопрос: как я понял диски Андрея Патрушева рекомендуется слушать в наушниках, а будет ли эффект от прослушивания на магнитоле или компе через колонки?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Андрей Николаевич писал(а):Только вот узнал про ММ, очень впечатлился и хотел бы узнать поможет ли это моему отцу? Ему почти 77, ужасно раздражительный, по каждому пустяку, материт всех в ТВ и радио (хотя он всегда был крикливым но не настолько), вобщем видит только плохое, зациклен на негативе, :( разговаривает вполголоса сам с собой (и чем дальше тем громче). Постоянно всё забывает куда что положил и т.п.

И второй вопрос: как я понял диски Андрея Патрушева рекомендуется слушать в наушниках, а будет ли эффект от прослушивания на магнитоле или компе через колонки?
Помочь-то может и поможет, но вот как Вы его уговорите на это (надо три недели регулярно)? :?
Нет, без наушников эффект теряется.
Андрей Николаевич

Сообщение Андрей Николаевич »

Андрей Патрушев
спасибо за быстрый ответ.
постараюсь уговорить, какие программы посоветуете?
Думаю взять Inner Pulse с очками Premium вот только какого цвета? Думаю белого, если есть где-то обсуждение подскажите пожалуйста.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Андрей Николаевич писал(а):Андрей Патрушев
спасибо за быстрый ответ.
постараюсь уговорить, какие программы посоветуете?
Думаю взять Inner Pulse с очками Premium вот только какого цвета? Думаю белого, если есть где-то обсуждение подскажите пожалуйста.
Для папы премиум могут оказаться слишком яркими... На мой взгляд, лучше красно-синие или синие (если бессонница и давление). Поскольку Вы и сами, наверное, захотите, то лучше все-таки красно-синие. :)
Андрей Николаевич

Сообщение Андрей Николаевич »

Андрей Патрушев
Давления нет да и сам конечно тоже попользуюсь :) Спасибо за консультацию.
Ответить

Вернуться в «Частые вопросы и ответы»