Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Пианистка »

сегодня ночью снова проснулась и сняла браслеты, пока надевать их не хочется, но когда одену - то уже не 4, а 2. :) Михаил :o , куда писать отзывы по трансляциям? сюда или в соседнюю ветку? :)
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение ФилиНН »

"Моментально ... в море" или "Об этом думать никогда не рано и никому не поздно"(С) к/ф "Кавказская пленница" :)
Деликатный, короче, вопрос, Михаил. Для применения по ситуации. Трансляция работает на ушедшем человеке по его последней известной человеческой идентификации?
И если Да, то в каком периоде - только в "межсезонье" или даже когда уже он заново "оприходуется" в ЗАГСе в соответствии с установленным законодательством?
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Владимир Ш. »

Михаил, а как будет работать трансляция FRM в плане потенциальной передозировки? Она будет отключаться и включаться самостоятельно (подсознание решит) или требуется осознаный запуск ментальной командой? или оба варианта?
спасибо.
с искренним уважением.
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Владимир Ш. »

PS цифровую версию FRM я использую практически с момента ее публикации, специфическое состояние оценил, но самостоятельно вызывать его у меня пока не получается.
львёнок
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 16:08

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение львёнок »

Михаил_ писал(а):к ИП, первой категории, 500р в месяц, один слот.
Приветствую всех форумчан :?

Михаил, сочетаются ли такие режимы:
1. базовый (2.2 на полгода - 2250р)
2. подключение режима 2.6 (есть физ носитель БЖ, ношу два с половиной года) - на полгода (4000р)
3. по ИП:
а) внутреннее жизн.пространство (не знаю на сколько умножать 500р ?)
б) геном - (4х500, т.е. 2000р/мес)

Сколь тогда получается-то ?
1+2= 2250+4000 - 6250р одноразово за полгода,
а по п.3 сколь платить в мес (т.е. 2000х???) :oops:
и вообще, правильны ли эти расчёты?

С уважением и признательностью :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Михаил_ »

Пианистка писал(а):сегодня ночью снова проснулась и сняла браслеты, пока надевать их не хочется, но когда одену - то уже не 4, а 2. :) Михаил :o , куда писать отзывы по трансляциям? сюда или в соседнюю ветку? :)
думаю что лучше сюда, потому что в соседеней ветке там жестко-экстрималы :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Михаил_ »

ФилиНН писал(а):"Моментально ... в море" или "Об этом думать никогда не рано и никому не поздно"(С) к/ф "Кавказская пленница" :)
Деликатный, короче, вопрос, Михаил. Для применения по ситуации. Трансляция работает на ушедшем человеке по его последней известной человеческой идентификации?
И если Да, то в каком периоде - только в "межсезонье" или даже когда уже он заново "оприходуется" в ЗАГСе в соответствии с установленным законодательством?
трансляция работает на всех слоях кокона (доступных сейчас) а некоторые ее режимы еще и размазаны во времени.... причем это относится и к 3 и к 6... просто 3 он ретроспектива, а 6 он вообще не очень то привязан ко времени.
При этом обычно привязка на человека делается фактически вне времени, поэтому инвариантно где он, хоть в другой вселенной реально воплощен. и да, естественно будет работать и будут как эффекты, так и постэффекты. Я бы только наверное не рекомендовал зону первых 2х месяцев трогать, дабы призраков не плодить, хотя это не однозначо опять же. Вопрос не однозначен, ибо сильно зависит от конкретного случая. В целом, противопоказаний я не вижу.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Михаил_ »

Владимир Ш. писал(а):Михаил, а как будет работать трансляция FRM в плане потенциальной передозировки? Она будет отключаться и включаться самостоятельно (подсознание решит) или требуется осознаный запуск ментальной командой? или оба варианта?
спасибо.
с искренним уважением.
фрм в виде трасляции содержит автовыключалку. А вот с включением - не у всех оно может всегда включаться самостоятельно, хотя при "пассивной" трансляции на тех, кто не знает о ее факте, пользу от фрм я вижу. Но в более общем случае включение все же сознательное.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Михаил_ »

львёнок писал(а):
Михаил_ писал(а):к ИП, первой категории, 500р в месяц, один слот.
Приветствую всех форумчан :?

Михаил, сочетаются ли такие режимы:
1. базовый (2.2 на полгода - 2250р)
2. подключение режима 2.6 (есть физ носитель БЖ, ношу два с половиной года) - на полгода (4000р)
3. по ИП:
а) внутреннее жизн.пространство (не знаю на сколько умножать 500р ?)
б) геном - (4х500, т.е. 2000р/мес)

Сколь тогда получается-то ?
1+2= 2250+4000 - 6250р одноразово за полгода,
вот тут все правильно.
правда это слоты без модификаторов (наиболее мягкий и слабый режим).
а по п.3 сколь платить в мес (т.е. 2000х???) :oops:
геном=500*4 (поскольку 4 слота), внутреннее пространство - еще слот.
но в первой строчке речь шла об аренде 1 группы слотов (5 штук) и туда предполагалось загнать 2.6 на один из них. Остается свободных 4.
Т.е. либо тогда не брать внутреннее пространство ( и тогда все верно, +2000 влезет геном в оставшиеся 4 слота), либо нужно брать еще одну группу слотов, и тогда +450 за слоты и 500 за внутр.жизн. простр. если платить помесячно.
и вообще, правильны ли эти расчёты?

С уважением и признательностью :)
с учетом указанных корректив - да :)
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение ФилиНН »

Михаил_ писал(а):трансляция работает на всех слоях кокона (доступных сейчас) а некоторые ее режимы еще и размазаны во времени.... причем это относится и к 3 и к 6... просто 3 он ретроспектива, а 6 он вообще не очень то привязан ко времени.
При этом обычно привязка на человека делается фактически вне времени
Здорово!
Но тогда еще вытекающе-уточняющий вопрос. Даже два.
Значит тогда надо избегать ИП нормализации по гендерному вопросу, раз неизвестно, что там получилось? :)
И немного неясно со стиранием имплантов в той же ИП. Импланты ставились на челе в прошлом, которого, не исключено, что мотыляло в гендерном вопросе от воплощения к воплощению, а ИП запускается по полу текущего тела. Значит, в программе этого ИП есть еще что-то кроме счистки старых имплантов?
И подвопрос вылез из общего интереса. Может у кого-то он конкретный. ТакиМ :) программа помогает?
А то слышал букет объяснений - от поломки физического гена до "залипания" по признаку пола какого-то прошлого воплощения.
Аватара пользователя
Стасевич
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 19:16
Откуда: От туда

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Стасевич »

Пришло сообщение что подключили в понедельник в ночь.Но подключение(2.8) почувствовал еще в субботу вечером - резко ликвидировалось либидо...Вроде днем было,а потом вечером,щелк - и нету совсем...с картой переноса(2.8) тоже самое было...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Михаил_ »

Стасевич, а на... оно было надо 2.восемь врубать то? особенно ладно в пакете, а то в гордом одиночестве....
нет, каждый сам себе оператор и я отговаривать и разубеждать не буду, но у меня, даже в самом разогнанном режиме я бы сказал все наоборот :) взаимно усиливается.
Мораль... что-то в цеху не так, и надо сначала порядок наводить а потом лезть в дебри, тем более этот уровень сейчас находится на полной реконструкции (или того хуже в зоне острых боевых действий) в глобальном плане.
Так что не ясен мне выбор ну нефига.
А так, по ощущениям то все верно, в том плане, что в указанное время собственно был сделан трансляционный файл 2.8 (он до этого был не востребован, в списке был, физически - нет), и я сделал ментальную часть привязки. А в указанное офисом время включилась полная мощность трансляции.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Михаил_ »

ФилиНН писал(а):
Михаил_ писал(а):трансляция работает на всех слоях кокона (доступных сейчас) а некоторые ее режимы еще и размазаны во времени.... причем это относится и к 3 и к 6... просто 3 он ретроспектива, а 6 он вообще не очень то привязан ко времени.
При этом обычно привязка на человека делается фактически вне времени
Здорово!
Но тогда еще вытекающе-уточняющий вопрос. Даже два.
офигеть, все два ??? :)
мне повезло, я боялся что будет два десятка сразу и два десятка по ходу пояснений, уффффф...
Значит тогда надо избегать ИП нормализации по гендерному вопросу, раз неизвестно, что там получилось? :)
да в целом пофигу как-то.
в коконе есть и те и те проявления в определенной мере, хотя у некоторых только одни, ну тогда другие не приживутся (есть индивидуумы без переключения пола в цепочке инкарнаций, в том числе тут таких есть на форуме некоторое число).

И немного неясно со стиранием имплантов в той же ИП. Импланты ставились на челе в прошлом, которого, не исключено, что мотыляло в гендерном вопросе от воплощения к воплощению, а ИП запускается по полу текущего тела. Значит, в программе этого ИП есть еще что-то кроме счистки старых имплантов?
ип запускается по текущей конфигурации кокона (кокон переключаем в любую, а используется текущая, она и чинится).
И подвопрос вылез из общего интереса. Может у кого-то он конкретный. ТакиМ :) программа помогает?
в каком плане "помогает" ? :) в чем ? :)
А то слышал букет объяснений - от поломки физического гена до "залипания" по признаку пола какого-то прошлого воплощения.
ну у нас ныне этот вопрос законодательством регулируется, так что особо не поговоришь....
а если серьезно, то есть как минимум 4 варианта.
два основных - энергетика прошлого воплощения с другим полом как давлеющая (или ошибка в плане воплощения не того пола, или вынужденное по ситуации воплощение человека не привыкшего менять пол в ребенке другого пола, где выхода не было где еще воплотиться). В этих случаях идет просто естественная энергетика другого пола и болезнью или отклонением у таких людей их склонности считать не верно. Скорее наоборот.
Второй вариант - рекламный. Ну это в том плане что специально раскручивают эту тему чтобы вызвать искажение в энергетике секса, тут включаются сложные мотивационные механизмы и психологические зависимости.
Это создает третий вариант - воспитательный. Т.е. без рекламного, можно просто воспитать человека так, т.е. прямое влияние среды обитания, социума, как источника мотивации для этого воплощения (в поселении людоедов видимо ребенок будет людоедом - там традиции такие).
Четвертый вариант - энергетический. Некоторые особенности иного протекания энергетики, могут вызывать определенного рода зависимость (при возникновении первичного опыта).
Комбинируйте варианты и будет масса версий ответа на ваш вопрос.
В целом я бы не считал это аномалией но также не считаю темой "для рекламы" так что не вступая в полемику, с точки зрения глобальных процессов, где именно реклама темы используется для распространения ее не на естественных носителей (не на тех, кто по рождению имеет аномалии энергетики), наши все сделали относительно правильно (я про законодательные инициативы), другое дело, что они поперли против мирового тренда и получили шумиху и сделали работу не аккуратно, создав активный противотренд. Т.е. глубокая терпимость тоже важный фактор гармоничного общества.
Вспомним известное кино "Люди в черном", которое наш текущий премьер использовал не так давно для пояснения типа и наполнения "гос секретов" получаемых президентом при вступлении в должность... помните какое разнообразие разных существ там показано... при правильном подходе они не должны вызывать испуг-тошноту и отрыжку (тем более что все реально почти так и есть кстати).
а тут из простой темы порою делают отрыжку.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Михаил_ »

возвращаясь к вашему изначальному вопросу - тут имеет смысл осуществлять простые и нейтральные трансляции, и видимо не нужно пк (я не уверен что все справятся с таким буфером), а вот 3.0, 3.1, панацея, 2.7, фрм, думаю вполне возможно... можно также и спец вещи делать, но мне пока некогда однако.
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение ФилиНН »

Михаил_ писал(а):офигеть, все два ??? :)
мне повезло, я боялся что будет два десятка сразу и два десятка по ходу пояснений
Я ж не изверг из киножурнала "Хочу всё знать" :) Будет всего один по ходу пояснений.
С оптимальным пакетом трансляций понятно.
Из букета ранее услышанных объяснений про *-секов главным я типа этого для себя и выбрал(не считая манипуляционных), тут назвав коротко: "залипание в поле прошлого воплощения", через энергетику, конечно, в первую очередь. Один друган четко энергетику пола ловит, даже увидев в картинке прошлого урода типа из к\ф "люди в черном" :)
Вопрос только о призраках в 2-х месячном периоде. Я считал, что это челы без тела маются, а в данном случае это что получается?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Михаил_ »

ну во первых не факт что маются - может нравится им, во вторых, раз видимы, то у них кроме физ тела остальные тела частично целы (т.е. эфирное-астральное не распались соотв типовые, но не обязательные сроки 9 и 40 дней оттуда), что бывает при наличии подпитки, домашнего или иного источника, наработанного эмоциями и энергиями места (дом, родовое гнездо итд итп) или иных вычурных причин создающих стационарность тел, которую, саму по себе, по сути нельзя назвать не нормой, не нормой НУЖНО называть вообще-то то, как сейчас тела у человеков выглядят и работают по связи друг с другом, я уж молчу про связь с физ телом.
Но это отдельная и слишком сложная история. А тема типа относится к категории глубоко запретных :) (т.е. особо интересных :) )
Аватара пользователя
Стасевич
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 19:16
Откуда: От туда

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Стасевич »

Михаил.Остальные версии(2.0(ЧД),2.6,2.7,2.8,пана(ЧД Ш))присутствуют в виде физ предметов "синхронизированных" с соответствующими картами переноса.Особенно св-во 2.5 очень активно проявилось.Что его то как раз пока и ну нафиг... az
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Михаил_ »

ну так физ носители это одно... а трансляция это термоядерный паравозик (это смягченная трактовка).
Аватара пользователя
Стасевич
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 19:16
Откуда: От туда

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Стасевич »

Просто когда эффекты в куче ощущения спутываются...Поэтому пока только 2.8...А дальше соответственно больше... :?
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение ФилиНН »

Михаил_ писал(а):ну во первых не факт что маются - может нравится им
Ну, да, словом "маются" я придал не всегда уместный страдательный оттенок. Я хотел передать смысл "обретаются", "болтаются"
Запретная, так запретная. Мне они не сильно мешали. :)
Просто в принципе существует некоторая вероятность налететь на этот 2-м период. При современном машинном обилии... (с) ВВ :)
Как программиста меня несет рассмотреть все возможные ветки. :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Михаил_ »

запретной я назвал тему обсуждения текущего механизма соединения тел (ненормального совершенно).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Михаил_ »

и под запретными я обычно подразумеваю темы, которые по определению нужно обсуждать :) :) :)
ибо раз кому-то запретное, значит туда зарыли что-то интересное.
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение ФилиНН »

Без вводной лекции про связи тел вопросов мало :)
Вот разве что, не сразу понял... Значит, трансляция может в некоторых случаях сработать "подпиткой", не дающей распасться тонким телам. А это мешает новому воплощению. Так?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Михаил_ »

ну это не совсем обязательно мешает, но в большинстве случаев может мешать, если человек не способен производить ряд действий сам, с другой стороны, трансляция же может ему помочь вспомнить как это делать...
но в наиболее общем случае я бы без нужды не рекомендовал в этот период ставить именно такие эксперименты.
(защитная ф-ция активной трансляции с включенным пк и трешкой вообще какая-то ... я бы сказал сильная просто за счет вязкости буфера и состояния трешки). Тут некоторые в таком простом "комплекте" ставили такие ....эксперименты и даже аурограммы потом снимали и вместо обычных пробоев до "по нулям" после однотипных экспериментов(статистика за годы) видели лишь легкий след от фактов того, что жесткое взаимодействие было...
это при наличии у экспериментатора прочих физических версий в комплекте топовых.
и это было еще без 6го модификатора.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Михаил_ »

Кстати, из забавных новостей, чуть позже (ну точнее не чуть, думаю месяца через полтора) в трансляции добавится еще два модификатора очень-очень специфических, правда и довольно дорогих....
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»