Некоторые браслетные истории.

Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Маг.нет »

.
Прикольно.....
АльфМ писал(а):они меня НЕ видят, зрение у них отличное, в отличие от меня. Я захожу к ним с другого бока, опять меня не видит,
захожу прямо перед ним - и махаю рукой))
Эт нормальное явление для "состояния 3.0".


С уважением, Маг.нет
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение СтАвР »

Маг.нет писал(а):Эт нормальное явление для "состояния 3.0".
хочу :oops:
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Маг.нет »

.
СтАвР писал(а):хочу :oops:
:) А вот это..... нет.
Хочу, эт часто импульс (побуждение) тела, поэтому в "состоянии 3.0" он тоже "где то рядом"..... (можно наблюдать "извне").



С уважением, Маг.нет
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение СтАвР »

я с начала марта ношу два 3.0N на руке и ноге еще эталон в придачу, эталон точно работает,как появились 2 3.0N он стал немного эффективней, а вот 3.0 :?
Игнациус
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 10:35

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Игнациус »

история с племяшкой для меня самого удивительна. и много реальных поразительных фактов в этом (что предшествовало, что произошло, как произошло и что происходит дальше).
сам я использую 1,5 года разные БЖ, но меня ошеломило, чтобы "так" произошло... понимаешь, что у самого подобного не было. и признаешь наличие "внутренних конфликтов". ощущение - "на ровном месте" новый небольшой мир или новая ветка...
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение bofara »

Игнациус писал(а):история с племяшкой для меня самого удивительна. и много реальных поразительных фактов в этом (что предшествовало, что произошло, как произошло и что происходит дальше).
сам я использую 1,5 года разные БЖ, но меня ошеломило, чтобы "так" произошло... понимаешь, что у самого подобного не было. и признаешь наличие "внутренних конфликтов". ощущение - "на ровном месте" новый небольшой мир или новая ветка...
:ay Дарить надо браслеты все больше и больше людей. Тогда такие положительные истории будет как норм... :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Михаил_ »

Дело говорит... - обратная связь.
Gelios
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 22:48

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Gelios »

Небольшой отзыв про 3.0N:
Конец января-февраль я его временно не носил. За определенное время перед выборами пошла сильная тряска поля и дребезг. Похоже предвыборная обработка населения, воздействие монотонное, мощное и в довольно узком диапазоне частот, конечно помогало от этого просто уходить по частотам, но в социуме это воздействие ощущалось довольно прилично. Когда мне эта тряска и дребезг окончательно надоели я одел 3.0 (незадолго до выборов), хотя браслет не слишком продвинутой версии но эффект меня впечатлил. Такое ощущение как будто я до этого стоял в огромном цехе, где все вокруг гремело и лязгало, работали станки, автоматические линии и внезапно все вокруг отключилось, стало тихо и спокойно. Причем не только относительно меня эффект, но и в радиусе моего личного пространства так же дребезг, тряска и прочее прелести от воздействий исчезли. :wiz
Последний раз редактировалось Gelios Ср апр 04, 2012 20:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мариомар
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 18:37
Откуда: Москва

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Мариомар »

Gelios писал(а):За определенное время перед выборами пошла сильная тряска поля и дребезг. Похоже предвыборная обработка населения, воздействие монотонное, мощное
О да это чувствовалось особенно сильно в местах массовых скоплений людей. У меня в субботу перед выборами неожиданно в руках лопнула леска на браслете 2.6, а потом я наблюдал в огромном гипермаркете какой-то массовый психоз: толпы людей с абсолютно пустыми глазами с невероятной злобой и агрессией метались между полками, набивая тележки всяким хламом, толкая друг друга и активно матерясь. Ужас.. :shock: :shock: :shock: . Никогда не видел такого.
Gelios
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 22:48

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Gelios »

Тем не менее когда одел 3.0N воздействие в достаточно приличном радиусе вокруг меня просто исчезло. Причем без каких либо специальных "камланий оператора с бралетом", кроме того что просто когда надевал подозревал что поможет. Однако впечатлило :ay
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Михаил_ »

ну поэтому я и говорю, что самая лучшая "стопмагия" это умение держать состояние 3.0 и наличие подходящего браслета. В целом этим же 3.0 можно прилично улучшить качество жизни на значимой территории естественным образом. Т.е. за какое-то время процессы будут налаживать все без специальных дерганий оператора.
Gelios
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 22:48

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Gelios »

Еще заметки по 3.0:
1) выпадение из "общего временного потока". Если без 3.0 это как колея по которой можно ехать, то как то время идет по своему и заметно медленееее. И эта разница иногда мешает. C 2.5 без 3.0 наоборот я обгонял.
2) Выпадение из общего потока событий, раньше в общем порядке, так сказать "маршем и нога в ногу" дела делались. То тут скорее я как НЛО которое непойми откуда появляется, делает что надо, а потом улетает в неизвестном направлении :) Аналогично ситуации с временем.
Эти два эффекта яркие, заметные и возникают сразу после одевания.
3) Иногда балуюсь с облаками (из 3.0 не применяя техник). Или просто выбираю маленькое облако и рассеиваю его или среднее облако делю на части или на заоблаченном полностью небе разрез нужной формы (пару раз получилось довольно здоровый сделать). Тут сильно эффект проявлен в самом начале действия, потом сложнее становится.
4) Большее безразличие к пище, как качественно, так и количественно. Тоесть могу есть меньше не особо напрягась, или вообще неделю не есть без всяких подготовок, а дальше есть как обычно. Или есть такую еду, которая раньше вызывала массу негативных эффектов и в достаточно большом количестве- чем больше в 3.0 тем меньшее оно может как то навредить похоже.
5) постепенное устойчивое снижение массы тела.
6)меньше хронических болячек ну тут и панацея свой вклад вносит.
7) больший пофигизм :)
8 ) Энергетическая чувствительность, визуалка явно обостряются.
9) Не сказал бы что хорошо влияние на события идет и какие либо плюшки тут замечены, иначе была бы веселуха по полной программе, все слишком стабильно, а я бы с радостью внес во многое динамики, да и поменял бы немало
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Petr99 »

Gelios писал(а): 3) Иногда балуюсь с облаками (из 3.0 не применяя техник). ... или на заоблаченном полностью небе разрез нужной формы (пару раз получилось довольно здоровый сделать). Тут сильно эффект проявлен в самом начале действия, потом сложнее становится.
Наверное у меня это неосознанно получилось.
Писал на опенмагике:
petr99 писал(а): Еще: во время поездки посмотрел в боковое окно на небо - вижу полоса прозрачная через облака (ровная, как по линейке), а самолета не видно. Посмотрел повыше - летит самолет на увиденную мной полосу, а за ним белый шлейф (обычный, как от всех высотников). Т.е. прозрачная полоса - это будущий шлейф от самолета получается. Через некоторое время полоса стала ломаной (из-за движения облаков) и самолет уже летел рябом с ней.
Потому как в момент когда я посмотрел на небо разрез был идеально ровный, а через некоторое время весь искривился из ветров наверху.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Михаил_ писал(а):у поэтому я и говорю, что самая лучшая "стопмагия" это умение держать состояние 3.0 и наличие подходящего браслета. В целом этим же 3.0 можно прилично улучшить качество жизни на значимой территории естественным образом. Т.е. за какое-то время процессы будут налаживать все без специальных дерганий оператора.
Да,насчет улучшения твоя правда ,моя дочь с помощью 3.0 много чего сделала для себя ну и мне перепало. Но еще не весь его может пользовать,поэтому на кое какие моменты пока она не может влиять.Не понимает как.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Михаил_ »

проблема в том, что человек себя менять не готов, это и тормозит вхождение в состояние 3.0
человек хочет менять мир для себя, но оставаться константой сам, беречь свою якобы целостность. Тем не менее, любое изменение мира, это сначала изменение себя, после - изменение мира согласно нового представления о нем.
Мало "придумать" чего хочешь, нужно это принять ни как ожидаемое снаружи, но как уже находящееся внутри. Тогда проекция своего представления о мире через состояние 3.0 и будет реализовывать данные изменения.
Вообще же, все эти "много чего сделала" или там сделал, это по сравнению с реальным потенциалом 3.0 в целом полный ноль.
Т.е. потенциал 3.0 слегка например раскрывается, когда кто-то слегка оказывается сразу в новом месте или квантово меняется реальность или еще что.... и то это всего лишь - слегка.
Т.е. проблема в 3.0 это позволить себе менять себя и быть наблюдателем за миром а не участником игры.
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Petr99 »

Михаил_ писал(а):проблема в том, что человек себя менять не готов, это и тормозит вхождение в состояние 3.0
...
Т.е. проблема в 3.0 это позволить себе менять себя и быть наблюдателем за миром а не участником игры.
Это подразумевает:
1. полную отстраненность от событий и только нефизическое взаимодействие с миром
2. включенность с постоянным участием и с постоянным видением себя, как игрока в мире
3. включенность через нефизическое взаимодействие с другими (через свое окружение) с непонятным для них участием меня в общем процессе?
Я понимаю что это мой выбор, но возможно я ошибаюсь в представлениях.

Отредактировал так как понял что должно быть взаимодействие с миром, а не воздействие на мир.
Михаил, если трудно в двух словах, то можно ссылочку или "направление": может что-то почитать можно, где-то в произведениях есть? СПАСИБО!
И еще: в чем разница для человека в новом мире в 3.0 он или не в 3.0? Ответ можно через аналогию коротко (например: остался в старом мире или пришел в новый; взаимодействует с миром или не взаимодействует; высокое КПД жизни (относительного нужного опыта данному человеку и умением его получать) или низкое КПД (как раньше))? Как бы охота определиться с основным профилем 3.0 в новом мире и с тем, что из этого уже потом вытекает.
Последний раз редактировалось Petr99 Вт апр 10, 2012 5:54, всего редактировалось 1 раз.
Игнациус
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 10:35

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Игнациус »

продолжение истории БЖ 1.0 у племяшки.
спрашиваю, как дела. пишет: "все хорошо. потом расскажу приколы по поводу браслета он чудеса творит я в шоке".
а я в шоке, что она в шоке :) .
можно, конечно, сказать, что ничего конкретного в этих словах. однако, возможно предположить, когда употребляются подобные слова, это может говорить о многом.
знаю, что она обрела работу, о которой мечтала, которую долго искала и не могла найти, начальницу, которая дает возможность расти и реализовываться в желаемых направлениях, возможность путешествовать. улучшения в личной жизни и смена привычного (не очень позитивного и здорового) круга общения.
Gelios
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 22:48

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Gelios »

Михаил_ писал(а):
Т.е. проблема в 3.0 это позволить себе менять себя и быть наблюдателем за миром а не участником игры.
Менять себя как часть мира, наблюдаемую извне(как объект), или менять себя смотрящего извне (как субъект) ?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Михаил_ »

И то и то
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение bofara »

Интересно, даже забавно, наблюдений на людях /люди носят БЖ 2.9 или БЖ1.0/, которыми другие люди должны деньги и не хотят возвращать. У должники наблюдается затрата денег в очень быстрыми сроками /деньги очень точно соответствует должимые суммы/ в очень странные и, казалось бы необычных обстоятельствах. :)

Забавно произходит и с применением Спектр-ом /не очень для форуме/. :lol:
Василий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 8:26
Откуда: Mountain View, California

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Василий »

А я тут сегодня впервые услышал жалобу на Панацею.

Один знакомый рассказал, который вчера только купил Панацею. Товарищ увлекается "духовным развитием" и т.п. Сегодня рассказывает: "вместо духовного развития был "стояк" всю ночь, жену достал :), сам уже на знал чего делать и куда деваться". Обидно говорит - что у меня вместо духовного роста только одна извилина? :)
Успокоил его сказав, что таким образом видимо накопившийся стресс выходил, "духовное развитие" будет потом :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Михаил_ »

ну раз он думает что ночью нужно вместо единения с женой заниматься "духовным развитием", то вариант, что у него одна извилина, остается как запасной :) вечно эти духовноразвивающиеся все перепутают ......
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Маг.нет »

.
В последние несколько (точнее - 3 и не недавно) "астральных путешествий" приносил "на себе" вполне материальные объекты, правда незначительные по весу (волосы контактируемого адресата), при том что задач таких совсем не ставил (даже и не предполагал возможности), а получалось как то так случайно (сначала удивило изрядно), после проверил, обнаруженные и сохранённые волоски действительно принадлежали взаимодействующим с моим астральным телом людям (другие варианты исключаются, пару человек до момента "идентификации" с волосом не видел длительное время, чем и их удивил наличием у меня принадлежащего им волоса, с некоторой "отметкой" о периоде изъятия, хотя контакт они немного осознавали, по крайней мере "что то ощущали" и понимали что это как то связано со мной, всплывал мой Образ), но "что нибудь прихватить" сознательно пока не выходит.


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Михаил_ »

волосы наиболее связаны с астральными контактами ибо антенны и их частотность находится и тут и там.
Аватара пользователя
Мариомар
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 18:37
Откуда: Москва

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Мариомар »

Небольшой отзыв про 2.6+2.1.
Носим с супругой, я - 2.6, она - 2.1 с января 2012.
Конечно год выдался очень богатый на перемены. Полностью поменялся круг общения, интересы, увлечения. Мы отказались от вредного питания и привычек. По весне перенесли пару кризисов со здоровьем. Но при этом сознание очень расширилось, стали мыслить как-то масштабнее что-ли, открывать для себя другие, истинные ценности. Короче говоря, за эти месяцы стали полностью другими людьми (не последнюю роль сыграли диски Патрушева, как-то курсы Проводника, Исцеления и Солнечного Ветра). С августа начали совместный семейный бизнес, причем начался он очень легко и непринужденно, все сложилось в считанные дни. Но вот потом мы почувствовали нереальное сопротивление в виде постоянных болезней мелких и крупных, болеем постоянно с середины августа и до сегоднящних дней, причем если я еще держусь: полежал неделю с насморком и температурой в августе и недельку в середине сентября, то жена болеет все это время практически без перерыва (причем на ровном месте, симптомы почти те же). Вот что делать, подскажите знатоки
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»