Опытные товарищи ответьте честно

Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Развивающийся
Не устаю рекомендовать Вячеслав Мещеряков "Тренинг мозга".Можно скачать на www.koob.ru
Николай
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 9:46
Откуда: Волгоград

Опытные товарищи ответьте честно

Сообщение Николай »

Опытные товарищи, дайте совет!

Собираюсь купить InnerPulse + очки ColorTrack.

Со временем, прозрачные очки. Какой оптимальный набор дисков взять с машиной: аудио-строб диски и диски Андрея Патрушева.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Николай
Для начала лучше начать с Проводника,Исцеление,Массаж Мозга,если учитесь чему либо,то Ультрамозг так же не повредит...А аудистроб диски можете взять для начала комплект из 6 штук,который 990 рублей стоит.
Николай
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 9:46
Откуда: Волгоград

Сообщение Николай »

Спасибо за совет. А какие аудио-строб диски входят в комплект, а то их там столько!
Аватара пользователя
Юрий Чепа
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 23:41
Откуда: Апатиты Мурманская обл.
Контактная информация:

Сообщение Юрий Чепа »

По поводу гипноза. Каждый день с телеящика нам долбят как хорошо чистить зубы ......, принимать ......, пить ..... Голосовать за ....
И задействованы такие технологии, что пресловутый 25-кадр является анахронизмом прошлого века.
По поводу медитаций, рекомендую книги Хозе Сильва. Прекрасные упражнения для вхождения в альфа состояние ( медитативные состояния), а если использовать и ММ, эффект будет однозначным.
Аватара пользователя
Димитрий
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 17:51
Откуда: 48°03'N, 37°46'E

Сообщение Димитрий »

Полностью согласен как с Димасом так и Юрием Александровичем, но попробовал бы на Вашем месте начать с Мещерякова, порекомендованного Димасом, имхо...
Триалект
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2009 16:25
Откуда: Leonberg
Контактная информация:

Сообщение Триалект »

Прочёл Мещерякова. Непонятно. Как же достичь молчаливого разума, круглые сутки повторяя про себя мантру?
У кого есть опыт? Стоит пытаться7 Или лучше молча следить за дыханием?
Аватара пользователя
Юрий Чепа
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 23:41
Откуда: Апатиты Мурманская обл.
Контактная информация:

Сообщение Юрий Чепа »

Зачем мантру? Начни сперва со своего имени.... И не пытайся очень хотеть достичь молчаливого разума :) когда стараешься, то этим вызываешь только напряжение... Начинаешь мысленно, не напрягаясь, проговаривать своё имя и через некоторое время начнешь уплывать, потом пойдут интересные образы.... Ну а там и до молчаливого недалеко :)
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Триалект
Можно повторять любое слово,но желательно без негативной для Вас нагрузки, лучше всего нейтральное. Оптимальный вариант это конечно следить за своим дыханием. Пытаться стоит и еще как.Через некоторое время Вы начнете замечать "провалы" в мыслях и изменения в мировосприятии...
это мой опыт :)
Триалект
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2009 16:25
Откуда: Leonberg
Контактная информация:

Сообщение Триалект »

Благодарю, Дмитрий и Юрий. Сегодня второй день, как делаю это упражнение и хочу сказать, что сразу же пошло могучее давление изнутри на виски, то есть активация сахасрары. Такое было раньше, когда просто следил за дыханием, но выражалось не так сильно. Временами ощущается "приземлённость", возврат в "здесь и сейчас", центрированность. Вобщем, штука явно сильная.
Аватара пользователя
Юрий Чепа
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 23:41
Откуда: Апатиты Мурманская обл.
Контактная информация:

Сообщение Юрий Чепа »

Удачи!!! :)
максим81
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 21:47

Сообщение максим81 »

Этому топику 2 года и ни одного положительного ответа кому бы удалось с помощью дисков войти в транс и тем более управляемый транс
(вспомнить отрывки из прошлого итд) может я что то проглядел
дайте ссылку

ps смотрел передачу как паренька (21 год) вводили в транс ,
задавали вопросс когда ему было 3 года, затем гогда ему 30 лет
говорил про жену, детей , работу итд и когда он старик .
В транс вводил Александр Шиповальников
утверждат что с помощью транса можно заглянуть в будущее

передача теория невероятности серия Народу написано
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

от месяца до года тренировок (у всех по разному) с мм и дисками Андрея Патрушева не ленясь и работая над собой каждый день и со входом в трансовые состояния - ноу проблем...
большинство людей просто инертны и ленивы и не хотят что то делать для себя... идут по накатанной колее....
максим81 писал(а):Этому топику 2 года и ни одного положительного ответа кому бы удалось с помощью дисков войти в транс и тем более управляемый транс
я могу.... и могла до того как купила мм... в альфу входила легко... в тету вошла после полугода тренировок на мм (тета-диски и тета импрув) когда первый раз попала в тету - охренела (звук меняется тело теряется пространство расширяется и теперь я знаю что це таке) плохо вижу образы на экране внутреннего видения... редко... серые и расплывчатые... с визуализацией у меня ваще никак...
иногда на работе сижу задумавшись а ноги в пол уходят или одна нога как проваливается в песок и тело как бы перекашивает - предельная концентрация или движение вверх помогают вернуться...(тож трансовое состояние... частичный выход из тела)
Виктор77
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 10:13

Сообщение Виктор77 »

Всем привет. Случайно вышел на инфо. о м.машинах,заинтересовало... Не столько само изделие,сколько возможность пообщаться с людьми,имеющими опыт медитирования. Сейчас слово"медитация" потеряло свой смысл,в него вкладывают всё что угодно-от расслабления под музыку до аутотренинга. Я практикую это состояние с 1986года.
Ответить

Вернуться в «Вопросы покупателей»