Почему вы купили майнд машину? Отзывы о майнд машине

Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

при покупке ММ основные цели были:
1. открыть наконец-то 3 глаз (или как говорят ЖСЛ и Евгений Кош) убрать навоз и грязь...
2. перестать уставать и поправить свое здоровье
3. улучшить память и увеличить хоть на несколько десятых процентов эффективность работы своего мозга
4. я попробовала ММ в санатории в 1 раз лет 5 назад и мне понравилось... там это идет РЕЛАКСИРУЕЩЕЙ ПРОЦЕДУРОЙ ЗА ДОРОГО... научиться максимально расслабляться, останавливать ВД самосовершенствоваться и идти по духовному пути...(а он у каждого свой) а не деградировать в этих идиотских клубах с бухлом наркотой и похотью....
таааак вооооот
с помощью ММ мне удалось
1. ОСЫ (осознанные сны вижу почти каждую ночь) активно идут подсказки для реальной жизни
2. на часах или табло все время вижу парные числа т.е. 14-14 или тут вчера в метро 18-18-18 (не знаю относится ли это к теме но В ПЕРИОДЕ до использования ММ такого не наблюдалось
3. наконец то пробилась визуализация - я вижу образы... они не четкие но я над этим работаю
4. с помощью ММ я научилась очень хорошо расслабляться
5. у меня не бывает депрессий и мне никогда не скучно (всегда есть чем заняться)
6. за счет увеличения энергии я могу помогать людям... и мне не дофени что старушка упала на улице а равнодушный поток течет мимо обтекает ее и все спешат по своим делам... она просит о помощи а люди равнодушно проходят мимо....
7. и ваще когда включаю машину забываю о проблемах в реальной жизни и хотя бы 1 час в день ловлю кайф от цветов и ярких красок от пространства и геометрических фигур... иногда получается так красиво что дух захватывает и на лице появляется улыбка а в теле внутренняя улыбка т.е. все тело улыбается...
энергия вокруг меня энергия во мне
и пирамид полет в сиянье золотом
и матовые лепестки цветов
и вечность... жаль всего на час....
Гость

Сообщение Гость »

ты погружаешься в поток...
летишь в пространство по тоннелю
тебя уносит от тревог
и мир уходит из под ног...
забудь проблемы и волненья
все пустота... есть только ты..... мгновенье.....
и как прекрасен этот миииииииг.....


чегой то меня на лирику пробило :ay :ay :ay

идущая вперед
Гость

Сообщение Гость »

а есчо типа хокку... все про ММ...

уж осень... глубоко....
и дым от труб на сером...
и только у ММ ярчайшей краски лета огонек.......

идущая вперед :D :D :D
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Идущая вперед
Классно!!!!!!!!!!! :ay bi Кстати,по поводу парных чисел...очень странно,сам за собой ПОСТОЯННО замечаю этот эффект.Но...в основном вечером,смотрю на часы в 22.22 либо в 23.23...ни кому не говорил,мало ли)))),но..Идущая вперед теперь мы вместе храним одно и то же своё время :D :)
Аватара пользователя
Камрад
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 15:11
Откуда: СНГ

Сообщение Камрад »

А я хочу заменить Амфетамины и Транквелизаторы сессиями R и E из MM соответственно ибо денег на химию в условиях кризиса катастрофический не хватает :cry:

P/s ДА и вообще пора начинать здоровый образ жизни вести :D
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

если встали вы не в духе
и все валится из рук
и трубу канализаций
у соседа прорвало
ты ММ скорей врубай...
на соседа забивай
в подсознанье окунись
от проблем всех отрешись
пусть сосед беснуется
само реализуется.... :) :) :)

со временем у меня постоянно такая хрень происходит причем раньше были двойные цифры теперь выпадают тройные... очень часто беру в магазине продукты на сумму 555 руб например....
у меня четко всегда срабатывает на 13-13-13 т.е. 13 часов 13 минут и 13 секунд... я уже не удивляюсь...

как ветка сакуры склонилась....
под снегом мне тепло...
ММ дала ростки.....

как роза красная - опали лепестки
холодная зима стучится в двери
лишь колор трэки тихо тлеют.... в ночи.....
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Идущая вперед
Такое творчество надо оценить!
Мне нравится!
:o Готовьтесь к подарку к новому году!
Чего у вас еще нет из нашего аcсортимента?
Гость

Сообщение Гость »

АВИ
:D
Гость

Сообщение Гость »

Камуи писал(а):Пить вредно, курить противно, а на алименты денег категорически нет. Жалко тех лет что были потрачены на оглупление сначала родителями, потом детсадом, потом школой и институтом.
Если денег нет на алименты собственному ребенку, то родители и школа оглупляли не зря - вполне преуспели :(
Идущая вперед писал(а):при покупке ММ основные цели были:
1. открыть наконец-то 3 глаз (или как говорят ЖСЛ и Евгений Кош) убрать навоз и грязь...
Ну и как, убрали?
То-то от Вас 90% местного мата изливается. Видно, там его немеряно. :lol:
Dimas писал(а):Кстати,по поводу парных чисел...
С ММ это никак не связано. Ищите объяснение в других областях...
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Сообщение Ростислав »

Скажите а можно ли посредством глубокого транса какимто образом считать информацию с информационного поля нашей планеты? (это одна из целей использования мной ММ) и еще вопрос какие сессии или диски могут этому поспособствовать?
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Гость писал(а):То-то от Вас 90% местного мата изливается. Видно, там его немеряно.
русский мат - это огромный пласт русской культуры (модераторы мат не пропускают)... у меня ваще хобби - я собираю матерные частушки.... и потом я всегда употребляю слова-замены...
такие как мляяяя хренька и т.д. это вполне литературные слова... труднее бороться со словами паразитами я их иногда даже в финансовые отчеты сую ГОСТЬ а не могли ли вы зарегистрироваться и назваться как нить а то не знаешь с кем общаешься да и озлобленный вы сильно..... :D :D :D
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Ростислав писал(а):Скажите а можно ли посредством глубокого транса какимто образом считать информацию с информационного поля нашей планеты? (это одна из целей использования мной ММ) и еще вопрос какие сессии или диски могут этому поспособствовать?
Тета-сессии, тета-деконцентрация...
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Сообщение Ростислав »

Спасибо Андрей! А подскажите на что можно концентрироваться для этой цели? Мне очень интересны разработки Тесла но в его патентах мало информации и очень загадочно с научной точки зрения описано(может можно както считать с инфополя его навыки и понимание может даже логику его разработоток)
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Сообщение Ростислав »

А может это у меня просто шиза но я очень хочу разобраться в его теории и практике.!
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Сообщение ЗОМБИ »

Ростислав писал(а):Мне очень интересны разработки Тесла но в его патентах мало информации и очень загадочно с научной точки зрения описано(может можно както считать с инфополя его навыки и понимание может даже логику его разработоток)
Есть желание "изобрести" телепорт? Айда в Астрал-Акаши.

Можно было бы решить кучу экологических и других проблемм с помощью телепорта. :cry:
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Сообщение Ростислав »

Телепорт конечно круто но это уже слишком. А вот электрический эфир ближе к реальности! На чем ты думаешь летают тарелки?!
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Сообщение ЗОМБИ »

Ростислав
:)
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

оооо есчо тут одно за нашла.... :) :D :ay
большинство людей просто не знает о том что существуют Майнд машины и что с помощью них можно поправить свое здоровье например... можно рассказывать об этом и делиться с людями вживую... даже бабушка в поезде москва-адлер 70летняя очень заинтересовалась а что это я делаю в наушниках и очках...
очень сильно расспрашивала и даж попробывала (я ей включила альфа-импрув она затащилась) а потом ей приспичило дочке купить и она ко мне всю дорогу приставала с распросами
Марина1111

Сообщение Марина1111 »

Только сейчас прочитала про майнд-машину. Посоветуйте: стоит-не стоит... Реально- какой эффект?
Гость

Сообщение Гость »

Идущая вперед писал(а):русский мат - это огромный пласт русской культуры (модераторы мат не пропускают)... у меня ваще хобби - я собираю матерные частушки.... и потом я всегда употребляю слова-замены.
культуры?мат загрязняет энергетическ5ие каналы вашего тела.энергетическая структура начинает фунциклировать без "периферии"...может,это и хорошо-о-о-о-о.... az а вот вы матерные загибы в повседневной жизни используете?попробуйте :lol: ...адмилартийский или петровский загиб....
Нетрезвый Сурдопереводчик
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 23:46
Откуда: Москва

Сообщение Нетрезвый Сурдопереводчик »

Марина1111 писал(а):Только сейчас прочитала про майнд-машину. Посоветуйте: стоит-не стоит... Реально- какой эффект?
не стоит,право слова.эффекта ноль.плацебо и есть плацебо.потратьте лучше на что-нибудь нужное. :lol: :lol: :lol: (перевожу:"почитайте форум прежде чем задавать ТАКИЕ вопросы") :roll: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: az
Нетрезвый Сурдопереводчик
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 23:46
Откуда: Москва

Сообщение Нетрезвый Сурдопереводчик »

Anonymous писал(а): культуры?мат загрязняет энергетические каналы вашего тела.энергетическая структура начинает фунциклировать без "периферии"...может,это и хорошо-о-о-о-о....
согласен.это не очень хорошо.организм как-то необратимо перестраиваивается если человек всё время разговаривает матом.мат произошёл из древних языков угро-финской группы.из языков народов Золотой Орды.в тех языках было мало слов(тогдашний монгольский,на котором говорила знать Золотой Орды состоял из 900(!!!!) слов,и не было человека,освоившего весь словарный запас.тогдашние учёные использовали 300-500 слов...а на этом языке писались стихи...),потому каждое слово было донельзя веским.....
Александр86
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 17:35

Сообщение Александр86 »

Я купил ММ, в основном для обучения.
Хотелось чтоб учеба происходила быстрее и легче => было больше свободного времени.

Например, хочется улучшить память: взял книжку в руки(в основном техническая литра), прочитал 1 раз,
и все понять и запомнить на всю жизнь...

Ну пока эффекта я не вижу. Чтоб ченить запомнить нужно читать раз по 10... хотя может я еще мало занимался ?
Пока "прошел" сессии r, сб теперь прохожу E
Гость

Сообщение Гость »

Так в чем же все-таки эффект от ММ?
(Вопрос к тем, кто долго пользуется ММ)

Все пишут про то для чего купили ММ и никто не говорит о результатах.
Ну, похвастайтесь, что-ли.
Нетрезвый Сурдопереводчик
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 23:46
Откуда: Москва

Сообщение Нетрезвый Сурдопереводчик »

эффект?нормализуется сон,стрессоустойчивость,улучшается поведенческая модель.появляется привычка начинать действовать с утра в состоянии бодрствования.с помощью ММ можно гарантированно и в короткий срок проснуться-заснуть,расслабиться,прийти в медитативноподобное состояние.профилактика нарушений мозговой деятельности.улучшение зрения и слуха.для желающих--всяческие эзоэффекты.
из минусов--как таблэтка не работает.эффект накопительный.не таблэтка,а тренажёр.
Ответить

Вернуться в «Вопросы покупателей»