Почему вы купили майнд машину? Отзывы о майнд машине

Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Да, из сразу заметных эффектов это релаксация, более спокойное и позитивное настроение (состояние), сконцентрированность, улучшение сна. Через месяца полтора начинают проявляться более интересные эффекты как то инсайты и т.д.
Аватара пользователя
Ванес
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 15:13

Сообщение Ванес »

Да уж не таблетка ни разу... Чуть больше 2 лет использую, а вот заявленные позитивные эффекты только недавно начал получать. Поначалу голова бывало болела, иногда ходил целыми днями как бревно, мозг ваще работать не хотел. Порой так вообще в такие состояния меня выбрасывало - я удивлялся что такие вещи продают легально)) В общем забрасывал на какое-то время, потому как уж слишком жестко по мозгам казалось машинка эта бьет. Но тяга к познанию все равно верх брала) Ну вот постепенно видимо адаптация прошла какая-то, четче чувствовать стал сессии, с аудио стробом совсем подружился. А в последнее время все как часы стало работать: сессия заряд бодрости - носишься целый день, сессия сон - вырубает мгновенно.. ну в общем по мануалу прямо. Кстати с дисками та же фигня чем больше слушаешь - тем очевиднее эффект становится.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Ванес
+100 :) Кумулятивный эффект...
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Ванес
по мозгам мм бить не должна.... если бьет - переборщили со светом или звуком или передоза....
с головными болями мм помогает справиться конкретно... меня и раньше они особо не мучали - а счас ваще практически полностью исчез погодный синдром... т.е. на изменения погоды и давления я не реагирую... и если давление скачет то мне глубоко пофиг...
а если хемисинкаюсь больше полторачаса - то мозг просто разрывает...
Аватара пользователя
Ванес
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 15:13

Сообщение Ванес »

Идущая вперед
Ну так по началу-то всего и сразу хочется! Сессии все перепробовать, очки поярче сделать... Вот и получаешь
вместо гибкости ума и ясности мысли кашу в больной голове.
Тут и сомнения начинают закрадываться в действенности прибора... А со временем навык взаимодействия нарабатываться. Тут все таки надо кое какие ментальные действия выполнять чтоб работало как надо. Это не альфария - ток пустил и кайфуеш не смотря ни на что...
ольга канада

Сообщение ольга канада »

Mne kajetsa (eto absolutno moe subiektivnoe mnenie kotoroe ya nikomu ne navyazivau) chto luche zanimatsa meditaciei, yogoi , reiki i drugimi duhovnimi praktikami. eto estestvenni put duhovnogo razvitiya. a mind machina eto ochen opasnaya vesh, u mnogih ludei u kotorih est skritaya epilepsya , ona nachinaet prroyavlatsa i mnogo drugih otkloneni. koviryatsa v mozgah iskustvennim putem ochen opasno, no kajdi sam delaet svoi vibor. :) :?
Суворов

Сообщение Суворов »

Подскажите пожайста, будет ли действенна ММ в случае если повреждён один глаз
Гость

Сообщение Гость »

а если потеряется-сломается машинка? может это то же разновидность зависимости?
Самостоятельно при помощи занятий ци-гун - наступает и релаксация, и сон восстанавливается и здоровье..
стоит ли еще машинку подключать?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Суворов писал(а):Подскажите пожайста, будет ли действенна ММ в случае если повреждён один глаз
Да, конечно.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

ольга канада
Гость
Что может быть естественней света и звука???
Действительно, очень много побочных эффектов в виде улучшения здоровья... :? :D
Иринатка
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 15:06

Re:

Сообщение Иринатка »

Dimas писал(а):Идущая вперед
Классно!!!!!!!!!!! :ay bi Кстати,по поводу парных чисел...очень странно,сам за собой ПОСТОЯННО замечаю этот эффект.Но...в основном вечером,смотрю на часы в 22.22 либо в 23.23...ни кому не говорил,мало ли)))),но..Идущая вперед теперь мы вместе храним одно и то же своё время :D :)
Читаю сейчас все подряд на сайте - и вдруг наткнулась на этот коммент...
Как током! Я уже лет 20 в любых местах и в любых ситуациях как-то неожиданно смотрю на часы - а там 22.22
Меня это пугает и обескураживает. Уже начала думать, что это время моей будущей смерти. Уж больно преследует меня это время суток, постоянно, будто по команде взглядываю на часы именно тогда, когда на них 22.22

Что это за хрень такая?
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение к-13 »

Иринатка писал(а):
Dimas писал(а):Идущая вперед
Классно!!!!!!!!!!! :ay bi Кстати,по поводу парных чисел...очень странно,сам за собой ПОСТОЯННО замечаю этот эффект.Но...в основном вечером,смотрю на часы в 22.22 либо в 23.23...ни кому не говорил,мало ли)))),но..Идущая вперед теперь мы вместе храним одно и то же своё время :D :)
Читаю сейчас все подряд на сайте - и вдруг наткнулась на этот коммент...
Как током! Я уже лет 20 в любых местах и в любых ситуациях как-то неожиданно смотрю на часы - а там 22.22
Меня это пугает и обескураживает. Уже начала думать, что это время моей будущей смерти. Уж больно преследует меня это время суток, постоянно, будто по команде взглядываю на часы именно тогда, когда на них 22.22

Что это за хрень такая?
Странно, что только 22.22, но видимо в остальное время суток Вы заняты чем-то другим))) У меня таких случаев по три десятка в день - не меньше (не только часы - одинаковые коты, почти одинаковые номера на машинах, очень похожие люди...). Подсознание выделяет совпадения и обращает на них наше внимание. Я лично такими моментами всегда пользуюсь по-полной)))
Организм имеет довольно точные биологические часы - уж во всяком случае рассчитать нужное в время с точностью до минут мозг вполне способен. Или считать его по другим каналам восприятия - например увидеть краем глаза отражение или другие часы. Может быть Вам в жизни не хватает какого-нибудь маленького чуда и Вы подсознательно всё время создаёте себе его сами? Вы загадывайте каждый раз какую-нибудь приятную и легко осуществимую мелочь, когда сталкиваетесь с такими моментами - выпить сока или съесть мороженное (только курить не нужно, если имеете такую привычку), позвонить близкому человеку или просто остановиться и посмотреть на небо (там же всегда есть на что посмотреть). Отвлекитесь от суеты и сделайте себе маленький подарок. Поверьте, результаты Вас приятно удивят)))
А вообще многие верят в то, что синхронизмы - это просто сигнал-подсказка от нашего ангела-хранителя, что он рядом и несёт свою службу в штатном режиме)))
Иринатка
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 15:06

Re: Почему вы купили майнд машину? Отзывы о майнд машине

Сообщение Иринатка »

Да нет же! У меня нет четкого графика. Я фланирую в течении дня. И каждый день - новый график.
И все же... - постоянно цепенею и сморю на чсы - только, когда 22.22.
Иринатка
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 15:06

Re: Re:

Сообщение Иринатка »

А вообще многие верят в то, что синхронизмы - это просто сигнал-подсказка от нашего ангела-хранителя, что он рядом и несёт свою службу в штатном режиме)))

Эта версия очень радует! Буду в это верить :)
алекккс
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 23:47

Re: Почему вы купили майнд машину? Отзывы о майнд машине

Сообщение алекккс »

Я, много лет назад слушал диски Патрушева на плеере, вроде нравилось, но реально меня "штырило" только от Проводника и Исцеления, точнее от Исцеления меня жутко кошмарило, хотя кошмаров, у меня обычно вообще никогда не бывает, а от той гнуснятины, что снилась мне, после прослушивания этого диска, так просто кровь стынула, но я воспринимал это как результат переработки внутренних конфликтов, и воспринимал как положитеьный момент. Остальные диски как-то не пошли, думал, что проблемма была в отсутствии аудиостроба, поэтому, пару лет назад купил себе Люмию, просто что бы попробовать как это работает, но эта машинка, меня жутко разочаровала, и никакого влияния ни на сновидения, ни на самочувствие, ни на настроение от встроенных сессий, я вообще не заметил. Поэтому купил себе Навигатор, для доступа к новым, да и старым сессиям Патрушева, потому-что сейчас возиться с дисками - это просто каменный век.
Работать с прибором понравилось, встроенные сессии и пр. не пробовал, пока что, использую только комбинированные. Правда хилость мягкой пленки, которой закрыт экран, как-то сильно выбивается из общей крепости и добротности прибора. Хотя, покупкой, я однозначно доволен. Спасибо, за разработку и создание этого девайса!
Ответить

Вернуться в «Вопросы покупателей»