Photosonix или MindSpa

Аватара пользователя
Димитрий
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 17:51
Откуда: 48°03'N, 37°46'E

Сообщение Димитрий »

Я доволен... Но это мягко сказано... После трёх суток испытаний своего аппарата (т.е. мозг :D ), дал попробовать друзьям, и что бы Вы думали, результат офигительный!...Сны... Они интерестны!...А вот, жена моего друга прочувствовала гораздо раньше чем все мы, "испытатели", с первых минут начала выхватывать круги-полосы-сияние-"сдвиг пространства"-"подглядывание за собой"!!! Да ладно я, друзья по 12-15 лет занимаются вплотную меди - говорят если замешать опыт+машинка - результат простот офигенный! Диски Патрушева идут скорее как отдельный процесс... Пробовали всё на максе - звук-свет, результат довольно интересный... Кстати 80% "испытателей-новичков" т.е. мы, согласились что очки Колор Трек - "половое излишество"... Вайта на первой хватат! А там посмотрим... Майнд Спа "нервно курит" по сравнению с Инер Пульсом! Мягкость света, количество настроек, мягкость звука, да и само вопроизведение в Инере как-то мягче. А друг с Майнд Спа не доказал, что его агрегат интересней, мне показалось что, с помощью Инер быстрее мозги начинают давать то, что я им предлагал (согласно советов Андрея Патрушева о самогипнозе). По-моему, очень важно соблюдать определённые правила использования машинки и опять же Андрей Патрушев настоятельно рекомендует альфа, а потом уже всё остальное... Но это опять-же мои первые впечатнления, которые нужно понимать как, первая поездка на супер-русских горках :lol:
Ну а в кратце - я пока что доволен... :D
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Ну и слава Богу!Вам,Димитрий,повезло с друзьями!...А я вот кому не рассказываю-пальцем у виска крутят..."Нет пророка в своём отечестве!..",как говорится...Приходиться "пророчить" на просторах сети... :lol: :lol:
Аватара пользователя
Димитрий
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 17:51
Откуда: 48°03'N, 37°46'E

Сообщение Димитрий »

Я думаю что, с кем поговорить, поделиться и на форуме хватает, да ещё и единомышленники! И Слава Богу! :D
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Димитрий писал(а):Я думаю что, с кем поговорить, поделиться и на форуме хватает, да ещё и единомышленники! И Слава Богу! :D
Подписываюсь кровью!!!! :lol: :wink: :!: :twisted:
Акила
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 18:55
Откуда: МОСКВА

Сообщение Акила »

Dimas
Слушай я хотел вот всетаки для себя понять вроде прочитал все отзывы по майнд машинам и пришел к выводу, а не проще у Патрушева под себя лично подогнать записи разных направлений с врезками, или как бы майнд машина нужна ?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Ну..попробую ответить...Машинки это приборы аудио-ВИЗУАЛЬНОЙ стимуляции мозга.То есть идет воздействие как звуком,так и светом..то есть все важно!Скажу как "опытный" пользователь машинки и дисков - воздействие и субъективные ощущения от них разнятся достаточно ощутимо!Так что полноценно заменть одно другим вряд ли получится,ИМХО.Я испытываю АБСОЛЮТНО разные состояния от дисков и машины...Да и машинка Вам обойдется дешевле,чем заказывать под себя у Андрея П. программы на "все случаи жизни"! :wink:
Ответить

Вернуться в «Вопросы покупателей»