Тэта волны. Джеффри Томпсон

Ответить
Демидов
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2016 14:06

Тэта волны. Джеффри Томпсон

Сообщение Демидов »

Добрый день, последнее время мне стали интересна работа с тэта-волнами, т.к. на одном из форумов, и Ваш сайт это подтверждает, упоминалось о том что тэта волны стимулируют процессы творчества. Так ли это? Или же музыка Джеффри Томпсона направлена просто на расслабление и прослушивание её во время работы ни к чему не приведёт?

Какой из дисков Томпсона Вы можете посоветовать для стимулирования творческого потенциалы, интуиции? Возможно не Томпсон, возможно иной автор.
Так же интересует есть ли в наличии, если нет, то возможность заказать.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Тэта волны. Джеффри Томпсон

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Демидов

В настоящее время нет Дисков Томсона Тета-медитация. Эта серия дисков у нас была ранее.Из дисков Томсона у нас только http://www.mindmachine.ru/thompson.htm
Для стимулирования творческого потенциала -http://www.mindmachine.ru/gateway-sound.htm Диск Прорыв в Творчесство. Почитай описание разных дисков , есть тренировка интуиции , есть творчество а есть тета-медитация. Описание вам поможет самому определить , что вы хотите точно.
Демидов
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2016 14:06

Re: Тэта волны. Джеффри Томпсон

Сообщение Демидов »

спасибо за ответ. Скажите пожалуйста, я читал о том что слушать данные произведения необходимо в наушниках. Какие наушнику лучше приобрести? Частотный диапазон? или на что обратить внимание?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Тэта волны. Джеффри Томпсон

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Демидов писал(а):спасибо за ответ. Скажите пожалуйста, я читал о том что слушать данные произведения необходимо в наушниках. Какие наушнику лучше приобрести? Частотный диапазон? или на что обратить внимание?
1.да
2. частотный диапазон у них 20 Гц - 20 Кгц.
Ответить

Вернуться в «Вопросы покупателей»