Какая майнд машина лучше всего подходит для развития энергет

Ответить
Тактер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт дек 31, 2015 15:12

Какая майнд машина лучше всего подходит для развития энергет

Сообщение Тактер »

Какая майнд машина и с какими очками лучше всего подходит для развития энергетики? Интересуют медитации, раскрытие чакр. Главным образом, раскрытие первой чакры.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Какая майнд машина лучше всего подходит для развития эне

Сообщение к-13 »

Тактер, любая. Они все работают на одних и тех же принципах, а всё остальное - только вопросы удобства использования и личных предпочтений.
Тактер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт дек 31, 2015 15:12

Re: Какая майнд машина лучше всего подходит для развития эне

Сообщение Тактер »

А насколько развитие энергетики с использованием майнд машины эффективнее обычного развития энергетики, например, чтения мантр? В процентном выражении?
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Какая майнд машина лучше всего подходит для развития эне

Сообщение к-13 »

Тактер А насколько учиться ходить заново с костылями быстрее в процентном отношении чем без них? Если лежать на диване в мечтах, то вообще никакой разницы нет, а в остальном проценты зависят от интенсивности тренировок и эффективности их программы - может быть и три процента в плюс, и триста (а может быть и в минус столько же - с дуру можно и лоб разбить). Просто сам факт приобретения машинки не сделает из Вас йога-разрядника :? .
Аватара пользователя
Максим Данилушкин
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 15:45
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Какая майнд машина лучше всего подходит для развития эне

Сообщение Максим Данилушкин »

Тактер писал(а):А насколько развитие энергетики с использованием майнд машины эффективнее обычного развития энергетики, например, чтения мантр? В процентном выражении?
Я бы оценил эффективность практики с майнд-машиной на квадриллион процентов интенсивней и глубже, чем без неё. Но, с "деконструкцией" в сознании (По Ж. Дерриде) и памятованием о том, что говорил Д. Хуан, что предметы силы нужны для слабых брухо.
Мои выводы основаны на десятилетнем использовании ММ. Навигатор - это самый мощный и лучший друг, но также я пользуюсь и Процеоном, когда Навигатор "кушает электричество".
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Какая майнд машина лучше всего подходит для развития эне

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Максим Данилушкин Можно не прерывать "любовь" к Навигатору, просто иметь запасные аккумуляторные батарейки и все. :? В заряднике они быстрее заражаются.
Аватара пользователя
Максим Данилушкин
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 15:45
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Какая майнд машина лучше всего подходит для развития эне

Сообщение Максим Данилушкин »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):любовь
Что бы Вы знали, она никогда не прерывается.
Вопрос в том, что у моего питомца не западлицо крышка (И на Солнце бывают пятна и это единственный момент, который меня немного дискомфортит по его поводу), я её лишний раз не трогаю.
По поводу "быстрой зарядки" - не всё быстрое хорошо.
А возможность:
1. Отдыхать от практик,
2. Комбинировать разные подходы (открытые очки, закрытые очки, разное видение дизайна сессий) считаю полезной, засим так и поступаю.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Какая майнд машина лучше всего подходит для развития эне

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Максим Данилушкин писал(а):Вопрос в том, что у моего питомца не западлицо крышка
Все крышки в ровень с корпусом :shock: , ни разу не попадалось чего то отличного. сколько их с самого начала проверяла на отправку и в офисе :?
А отдыхать надо от всего , даже от себя самого))))
Ответить

Вернуться в «Вопросы покупателей»