помогите разобраться

Ответить
Эйн
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2015 7:18

помогите разобраться

Сообщение Эйн »

Здравствуйте,
возможно что вы такие ответы уже давали, но я не нашла... заранее прошу простить - подскажите где почитать
примерно 3 недели назад купила Навигатор
стараюсь проводить сессии регулярно, но появились вопросы, без ответа на которые как-то начала падать мотивация

Я купила Навигатор чтобы работать со своей способностью мышления: концентрации, скорости восприятия, качества результатов, глубины и т.п.
Когда искала инструкцию наткнулась на рекомендации практикума для начала тренировать расслабление и не засчитывать занятие если не получил "результат"
С тех пор ломаю голову - что нужно почувствовать чтобы понять что результат получен?
я несколько дней пробовала разные сессии из раздела Расслабление утром и вечером - но ничего кроме шипения и биения не уловила и никакого состояния нового не почувствовала
потом пробовала другие сессии - результат аналогичный: ни расслабления, ни бодрости...
правда после того как прослушала SMR чувствовался сильный остаточный гул и заложенность в ушах, прошло мин через 10, как будто какая-то остаточная намагниченность в голове была...

В связи с этим у меня вопросы:
1. должен ли раздаваться во всех сессиях, кроме разного биения, шум похожий на шум душа с достаточно сильным напором? (про этот шум нигде не упоминается)
2. как должен проявляться результат? сколько нужно пройти сессий, чтобы что-то почувствовать? или
что послушать, чтобы понять что на меня машина действует?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: помогите разобраться

Сообщение Андрей Патрушев »

Эйн
1. Должен. :)
2. viewtopic.php?f=16&t=5654
Эйн
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2015 7:18

Re: помогите разобраться

Сообщение Эйн »

спасибо!
буду продолжать работу
Настя Настюша
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт май 02, 2017 20:12

Re: помогите разобраться

Сообщение Настя Настюша »

Добрый вечер. Я новый клиент и мало знаю о товарах. преобрела карту СТОП МАГИЯ за 2900 .но не знаю как ее применять. и какой результат.поскажите пожалуйста как ей правильно пользоваться.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: помогите разобраться

Сообщение Андрей Кабанков »

Настя Настюша писал(а):поскажите пожалуйста как ей правильно пользоваться.
Настя Настюша писал(а):но не знаю как ее применять
Носить с собой.
Настя Настюша писал(а):и какой результат
Защита от внешних воздействий.
Настя Настюша
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт май 02, 2017 20:12

Re: помогите разобраться

Сообщение Настя Настюша »

Спасибо .за ответ .интересная карта,обратила внимание голография которая на карте постепенно начала менять цвет.
Ответить

Вернуться в «Вопросы покупателей»