порекомендуйте или отговорите..

Ответить
Арселон
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 13:38

порекомендуйте или отговорите..

Сообщение Арселон »

задумался над приобретением майд машины...
по профессии водитель-дальнобойщик, тоесть майд машина нужна как стимулятор (НЕ ДЛЯ БЕЗУМНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ И ЕЗДЫ 24 ЧАСА В СУТКИ! )
иногда нужно что-бы голова начинала работать
например после стояния на границе в очереди часов этак 15...
после пробуждения....сон в кабине пускай в спалке и под одеялом всё равно не в полноценной кровате....бывает проснёшся, вроде спал 8 часов а окончательно просыпаешся через пару часов езды что никак не айс
или после езды 4.5 часа приезжаеш например в Варшаву, нужно адрес погрузки искать и прочее...а голова переключатся с монотонности однообразной езды переключатся нежелает....
или наоборот уснуть надо после езды...ворочаешся часа 2 а сна нет (коллеги водку советуют но это не то..
В общем порекомендуйте или отговарите
Аватара пользователя
Агент Смит
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 23:06

Сообщение Агент Смит »

На днях нужно было выезжать в ночь - сначала ехать часов пять, а потом весь день переговоры. Ложиться раньше часу ночи я вообще не привык - просто не усну, а вставать раньше восьми для меня пытка. Если заведу будильник, чтобы встать в пять утра, то всю ночь на него смотрю, а потом встаю никакой. К счастью такая "радость" для меня крайне редко выпадает - например, поезд встретить - и все как-то не получалось задействовать машинку, а тут все-таки включил сессию S01 (для сна) и о чудо - через минут 10 я уже спал! Проснулся вполне бодрым, пять часов рулил, потом еще шесть часов переговоры в двух местах, потом езда по магазинам и хождение по ним, а после этого - путь домой, опять пять часов за рулем. Правда, по дороге домой у кафешки поспал минут 10 после ужина и вперед.
И это не первый опыт быстрого отдыха при помощи ММ, только там другие ситуации были.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Арселон
При правильном подходе ммашина может быт весьма для Вас полезна, как раз в тех ситуациях, которые Вы описали. Надо только всегда помнить, что стимулировать мозги бетой можно лишь при условии, что Вы реально спали не менее 3-х часов. В противном случае эффект будет обратный. Если же спали мало, то лучше поставить сессию (минут на 45) на глубокую релаксацию с выходом в бодрствующее состояние.
рустем

Сообщение рустем »

Я только что узнал об ММ ! какую модель лучше мне заказать? я новечок в этом деле!!!И как Вы работаете по доставке в Казахстан!!!
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

рустем
Иннерпульс с красно-синими (премиум) очками.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

рустем писал(а):Я только что узнал об ММ ! какую модель лучше мне заказать? я новечок в этом деле!!!И как Вы работаете по доставке в Казахстан!!!
Отправляем ЕМС почтой.
Нак_Нак
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2011 16:24

Сообщение Нак_Нак »

Андрей Патрушев писал(а):рустем
Иннерпульс с красно-синими (премиум) очками.
а какие у нее плюсы именно для новичка?








________________________________
Новости смутного времени сегодня
Последний раз редактировалось Нак_Нак Пн июл 25, 2011 15:58, всего редактировалось 1 раз.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Нак_Нак
В первую голову - безопасность по фотоэпилепсии.
Ответить

Вернуться в «Вопросы покупателей»