Покупка очков без майнд машины

Ответить
Лори-Мори
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 12:19
Откуда: Москва

Покупка очков без майнд машины

Сообщение Лори-Мори »

Приобрела в вашем магазине майнд машину InnerPulse три года назад, с очками ColorTrack. Честно следовала инструкции, эффекта особого за 2 месяца ежедневного использования не получила, и как-то забросила это дело. Потом собака съела наушники, очки и провода. :cry: Я всё собиралась купить новые, но как-то то денег не было, то мотивации, то лень, и т.д. В общем, только через 3 года (сейчас) опять заинтересовалась темой, откопала машину в закромах, батарейки вставила - вроде работает. Решила купить новые очки и снова попробовать, к тому же, заинтересовалась браслетами жизни (ношу уже 1.0) и хочется наконец приобрести диски Андрея Патрушева (были "Проводник" и "Массаж мозга", но тоже сплыли в процессе разных катаклизмов), а до кучи на работе ещё и премию дали. :oops: Т.е. явно назревает глобальная покупка, :) хочу заказать всё пачкой с доставкой курьером по Москве.

Вопрос первый: провод от очков к майнд машине идёт в комплекте с очками или с машиной?

Вопрос второй: какие там вообще провода нужны для полноценного комплекта? Их реально заменить (купить где-либо в простых магазинах) или это уникальный товар? За давностью событий не помню, сколько каких там кабелей было и с какими разъёмами, информацию об этом на сайте не нашла. Про наушники в курсе, что любые хорошие можно, интересует прочее.
Последний раз редактировалось Лори-Мори Сб мар 05, 2011 15:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Провод с очками в комплекте.Обычный джек-джек,продается в любом крупном супермаркете в отделе проводов для компьютеров и аудио-видео техники.
Лори-Мори
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 12:19
Откуда: Москва

Сообщение Лори-Мори »

Андрей Кабанков писал(а):Обычный джек-джек
Миниджек? В смысле, 3,5?
И всё, что ль? Чего-то мне казалось, там было больше финтифлюшек. А, ещё был COM-что-то, помнится, но он, кажется, где-то у меня валялся...

Спасибо.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Да, 3,5.
СОМ - миниджек для подключения к компьютеру,для закачки новых сессий.У нас есть,если что.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

А куда из каталога делись очки для ММ? Вроде раньше были?
А теперь даже описания не нашел, не то что цену...
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

http://www.mindmachine.ru/photosonix/glasses.htm
:)Реструктуризация:)
один из видов обновления


С уважением, Маг.нет
Ответить

Вернуться в «Вопросы покупателей»