Воспроизведение записей

Ответить
Лобанов
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 12:31

Воспроизведение записей

Сообщение Лобанов »

Купил в декабре 2010 г. набор дисков. Диск 1 Умная музыка раздел: Tribal Memori после 5 трека остальных два и Блаво не воспроизводятся. Воспроизведение сразу переходит в начало диска.
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Владимир Никонов »

Установите программу Winamp с первого диска.
И откройте ей, если не поможет - пишите - вышлем новые диски или вернем оплату.
Бакытгуль Умиралинова

Сообщение Бакытгуль Умиралинова »

Здравствуйте, хотела узнать, если моя мама в 73 года, вот уже года четыре жалуется что, у нее в теле находится змея и через змей вытаскивают проволоки инопланетяне. С ними она не разговаривает, когда спрашиваю про инопланетян, говорит что они вытаскивают с ее тело проволоки, какие-то железы и сетки железные. Они ее целый день заставляют лежать. Последнее время она стала с ними ругаться по ночам.
Общее ее состояние отличное, давление 120/80 сердце тличное, память и разговор обычной жизни - отличное. Всех узнает, со всеми разговаривает по нормальному. Маинмашина ей поможет?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Бакытгуль Умиралинова
Здравствуйте.
Нет, ммашина ей противопоказана. :?
Свет_Лана72
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 9:27

Сообщение Свет_Лана72 »

Здравствуйте! На этой неделе выкупила бандероль с дисками "Умная музыка". Диск №1 не воспроизводится и даже не открывается. Все остальные диски работают нормально.
Садхана
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 20:17

Сообщение Садхана »

Здравствуйте, недавно купила комплект "Тренировка интелекта" из 4-х дисков (Умная музыка), в него входил диск А. Патрушева "Исцеление" - это всё мне очень понравилось. Но возникли сразу же вопросы: Какой диск когда лучше всего слушать? Конечно же понятно, что, например, раздел "зарядка мозга энергией" на ночь слушать не будешь, но хотелось бы поподробнее узнать когда лучше всего работать с каждым разделом. У А. Патрушева на диске всё очень понятно и замечательно расписано, а с остальными дисками как то не очень. С уважением, Садхана.
Ответить

Вернуться в «Вопросы покупателей»