Первые впечатления

Стасег
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 11:14

Сообщение Стасег »

Андрей Патрушев писал(а):Видите-ли, Массаж Мозга последовательно проводит Вас через пять состояний, поэтому на него невозможно поставить якорь...

Это значит что с этим диском нужно работать все время???

Я вот вчера таки успел его послушать, правда не утром и не днем, где-то в районе семи вечера. Как и полагается выпил водицы и вперед...

уснуть не уснул, музыка показалась какой-то не очень...т.е. второй раз как это происходит с хорошими фильмами слушать бы добровольно(т.е. без преследования какой-то цели) не стал))))))))))

вообще ощущений никаких новых не наблюдалось, ничего не болело, ничего не чесалось, просто валялся тюленем 45 минут и все.

полагаю, даже если какие-то изменения произошли, то почувствовать их вот так просто не удастся.....ощутить возросшую скорость реакции на какое-то событие .... не просто это
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Стасег писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):Видите-ли, Массаж Мозга последовательно проводит Вас через пять состояний, поэтому на него невозможно поставить якорь...

Это значит что с этим диском нужно работать все время???

Я вот вчера таки успел его послушать, правда не утром и не днем, где-то в районе семи вечера. Как и полагается выпил водицы и вперед...

уснуть не уснул, музыка показалась какой-то не очень...т.е. второй раз как это происходит с хорошими фильмами слушать бы добровольно(т.е. без преследования какой-то цели) не стал))))))))))

вообще ощущений никаких новых не наблюдалось, ничего не болело, ничего не чесалось, просто валялся тюленем 45 минут и все.

полагаю, даже если какие-то изменения произошли, то почувствовать их вот так просто не удастся.....ощутить возросшую скорость реакции на какое-то событие .... не просто это
Всё - не всё, но курс пройти надо...
Стоит сказать, что к музыке эта программа вообще не имеет никакого отношения (это Вам показалось :) ), но вот как отмечали некоторые пользователи, после работы с этим диском неожиданно для себя стали по другому воспринимать классическую музыку, а именно, - получать от неё удовольствие, хотя раньше просто терпеть её не могли...
"Здоровой голове даже анальгин не помогает...", поэтому, если у Вас не было каких-то отклонений, то заметить действие программы можно только через объективное тестирование, ну например, тест Амтхауэра...
Стасег
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 11:14

Сообщение Стасег »

Андрей Патрушев писал(а):"Здоровой голове даже анальгин не помогает..."

Расскажу значит и про Проводника:)
Полет прошел нормально с 23:30 и до окончания записи. Все те же стаканы с водой и удобная поза....

Первый раз решил послушать без очков, ибо за три часа слушал ММ ну и подумал, что незачем себя перегружать.

Прослушал все от начала и до конца. Слова интересные, но к своему ужасу самого главного удержать в голове не удалось, но да не так уж это и страшно, прослушаю в следующий раз и еще и еще... :)

До начала отсчета просто бестолку валялся)))) ибо расслабился сам и ни на что не отвлекался, хотя для надежности все время держал в руке телефон, чтобы ежели приключатся ужасы с его помощью от них откреститься и вернуться к реальности :)

С началом отсчета в голове приключилось вот что....начиная с первой цифры стал чувствовать что меня срубает и до пятой цифры ощущение усилилось до такого, какое испытываешь засыпая в метро (т.е. вроде просто прикрыл глаза чтобы отдохнуть, но вдруг тукаешься подбородком об грудь и от этого просыпаешься, но как-то не до конца....) :)
в общем отключиться не удалось.
Дальше речь диктора стала курсировать из одного уха в другое..самым приятным было когда звук находился ровно посередине в голове))))

Когда речь зашла о белой точке (по нарастающей) обратил внимание на то что я стал улыбаться))))) было приятно улыбаться просто так в потолок))))

Далее, в какой-то момент стали повторяться какие-то слова и состояние "дремоты в метро" вернулось, но снова кратковременно.
Снова провалиться в сон не удалось.

Когда пришла пора звучания двух голосов одновременно, необычного ничего не испытал, но и послушать обоих не удалось :roll:
все время приходилось переключаться от одного уха к другому.

В общем и целом ощущения приятные. Слушать понравилось :)
Да кстати, на протяжении всего трека подвижности в конечностях не терял и периодически ворочился.

Не совсем понял что нужно себе сказать после окончания трека.... что-то типа " я принимаю новое с благодарностью или я ощущаю приятные изменения внутри себя"??? Что луше говорить?)))
Аватара пользователя
Белый
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2008 12:32

Сообщение Белый »

Хочу оставить и своё мнение о дисках!
Исциление я закончил, но без двух стаканов воды. Мне нельзя много воды, у меня высокое давление. Сейчас прохожу проводник. Чуствую у себя странное состояние. Часто стал просыпатся в 4-5 часов утра и совершенно не хочется спать, как будто уже высполся. Хотя люблю поспать до 9-10 часов. Проводник ставлю когда ложусь спать, и естественно засыпаю вместе с ним. Сейчас вижу очень много снов ярких и разнообразных, но участвовать во сне не получается, а может получается но перед самым выходом из сна, так сказать на затухании сна. Так что диски кое какие изменения дают.Среди дня включаю звёздный странник. Хочется купить ММ но для меня пока дорого. Если б в рассрочку, яб осилил.
Аватара пользователя
Крапива
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 14:46
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение Крапива »

Вот и мое время пришло делицца впечатлениями...
Вчера привезли мне InnerPulse с очками ColorTrack...
Сразу закачал туда сессии Андрея Патрушева утреннюю, вечернюю и две тренировочные.
Попробовал на работе в кресле. Прикольно, конечно, но особых эффектов не заметил...
Перед сном запустил вечернюю уже лежа. Через пару часов пришлось проснуться и тело было супер расслабленое... Обычно при просыпании ночью чувствую себя по другому...
Утром пришел черед утренней сессии, кою провел, лежа в теплой ванне... Во время самой сессии ничего особого практически не почувствовал..., но зато после и вот уже 4 часа такое ощущение, которое возникает после того, как заснешь бывает днем, буквально минут на 15 и проснешься полностью отдохнувшим... и в голове приятное осчучение.

После 21 дневного курса альфы планирую перейти на проводник + исцеление.
Гость

Сообщение Гость »

+1 :) :) :)
Гайдзин
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 23:45

Сообщение Гайдзин »

На прошлой неделе я совершил основную ошибку начинающих, еще до прихода Новы Про. Как я отписался в другой ветке, я загрузил через и-нет легальные (прошу отметить) версии дисков Джеффри Томпсона и Brainwave-entrainment. Прослушавши оба, получил упадок сил и вату в мозгах. Музыка Томпсона, конечно, восхищает.

Получив Нову, вел себя осторожно. В первый день 15 минут, потом 22, все на расслабление, перед сном, и т.д. Сначала без очков, потом понемногу в очках.

Ощущения: помогает расслабиться. Самовнушение работает легче. Сегодня все утро в плечевом поясе было чувство, которое возникает после хорошего тайского или японского массажа. Потом это чувство сменилось щекочущей энергией. Сейчас объят желанием действовать.

В плане ментальном, часто ловлю себя на том, что неожиданно для себя твердо стал себя защищать. Обычно я давление на себя игнорирую с улыбкой, как вежливый интеллигент среднего возраста (в очках) а вот теперь даю отпор. Давления на работе хватает. Это меня удивляет, обычно я другой. Лидерство, что ли, поперло вдруг?

Работоспособность тоже вроде как немного повыше. Начальник несколько раз прислал благодарности - спасибо, мол, за быстроту и качество. Это тоже удивляет, обычно я по привычке филоню немного, так как "от природы" ленив - хотя сам состою на высоко-стрессовой работе с высокой ценой ошибки.

Приписываю первые результаты к:
- Твердому намерению расслабиться и само-внушиться
- Помощи Новы в этом расслаблении
- Тому, что немного "отпустил" первоначально завышеные ожидания к себе.

Посмотрим, что дальше.
Гайдзин
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 23:45

Сообщение Гайдзин »

И кстати - теперь особенно обращаю внимание на женщин... еще больше чем раньше. Во мое подсознание дает. Вроде ожидал достичь некоторую отрешенность... медитиции, просветвление... а пока наоборот.

Хожу заведенный "здесь и сейчас". Вот радость жизни.

:?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Гайдзин
Альфа-тренинг усиливает влечение к женщинам :)
Гайдзин
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 23:45

Сообщение Гайдзин »

Спасибо! Вот блин. Ну что ж. Все внимание на любимую жену...

Хотя еще Монро говорил, по-моему, что первый барьер на достижении отрешенности - это именно преодоление резко взлетающей чувственности...

Вообще-то я не ожидал так быстро почувствовать результаты глубоких расслаблений, даже с помощью м-машинки. :)
Ответить

Вернуться в «Вопросы покупателей»