Первые впечатления

Сомневающийся
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 23:11

Сообщение Сомневающийся »

Вношу предложение, почему бы обладателям иннера, не описывать кто какие сесси использует. мне кажется, многое откроется для всех. А не поменять ли мне ник на УВЕРОВАВШИЙ :oops:
Сомневающийся
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 23:11

Сообщение Сомневающийся »

Я так, ДУМАЮ
Лилка

Сообщение Лилка »

Сомневающийся
дык, в разделе "Сессии" есть тема Инера, кажись. :)
Сомневающийся
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 23:11

Сообщение Сомневающийся »

Лилка писал(а):Сомневающийся
дык, в разделе "Сессии" есть тема Инера, кажись. :)
ОЙ :?
Дендропоника
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 8:37
Откуда: Пермь Великая
Контактная информация:

Сообщение Дендропоника »

Сомневающийся писал(а):Вношу предложение, почему бы обладателям иннера, не описывать кто какие сесси использует. мне кажется, многое откроется для всех. А не поменять ли мне ник на УВЕРОВАВШИЙ :oops:
Мы готовы принять тебя, Брат, в ряды наши. :wiz
Сан06
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 22:23
Откуда: Серов, Свердловская область
Контактная информация:

Сообщение Сан06 »

Господа! Доброго времени суток! :)
Почитал только эту тему форума, случайно обнаружил ваш сайт, и впервые слышу о Майнд Машинах :oops:
И честно говоря, заинтересовался, и по названию темы Список форумов Майнд машины -> Вопросы покупателей сюда зашёл, думал прочитаю что нужно... Извиняюсь, но как мне кажется здесь уже вопросы и ответы бывалых, но не покупателей...
Мне, вот, думаю что будущему покупателю, что порекомендуете, какую машинку, какие диски ну и всё что нужно...
Заранее благодарю!
P.S: Никого не хотел ОБИДЕТЬ! :o
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Владимир Никонов »

порекомендуете, какую машинку, какие диски ну и всё что нужно...
Все зависит от целей и возможностей.
Рекомендую:
InnerPulse + очки ColorTrack - 10.500 р. - http://www.mindmachine.ru/photosonix/innerpulse.htm
Комплект аудиостроб диски - http://www.mindmachine.ru/audiostrobe/index.htm - 990 руб.

В простом варианте:
InnerPulse + очки Standard - 6.700 р.
А остальное потом отдельно приобрести.
Сан06
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 22:23
Откуда: Серов, Свердловская область
Контактная информация:

Сообщение Сан06 »

Все зависит от целей и возможностей.
Рекомендую:
InnerPulse + очки ColorTrack - 10.500 р. -
В простом варианте:
InnerPulse + очки Standard - 6.700 р.
А остальное потом отдельно приобрести.
Так вот и интересуюсь у Вас, знатоков, что можно достичь с этими Машинами, впервые с этим столкнулся, Форум я конечно ещё почитаю! Интересно всё-таки стало! Ведь не мультики же смотреть! :?
Лори-Мори
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 12:19
Откуда: Москва

Сообщение Лори-Мори »

Мои первые опыты. Пробую для начала сессии на расслабление. Пока что-то никак... В наушниках - шумы, в очках мигает что-то. Единственное, что ощущаю - лёгкое покалывание в левой части тела (почему в левой?). В какой-то момент чувствую, что "погружаюсь" куда-то (ну как бывает, если успеваешь осознать момент засыпания), но тут же как будто "выбивает пробки" - резко "просыпаюсь" с неприятным ощущением, как если резко над ухом зазвонит будильник. Думала, звук какой помешал - нет, тишина вроде. Несколько раз так было.
Может быть, я чего-то боюсь, и срабатывает "предохранитель"?
P.S. У меня InnerPulse + очки ColorTrack.
ЗулКрис
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 18:01
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение ЗулКрис »

А не надо бояться, надо понять для себя что все по-разному входят в расслабление, и каждый проходит свои этапы, у вас "покалывает"? посмотрите как оно покалывает, почувствуйте, примите для себя то, что у вас, ёклмн, "покалывает!" и при дальнейшем погружении вы это быстро осознаете и пойдете дальше :)
Звук колбасит, очки мигают? всё на минимум (смотрите чтобы не сделаь свет так, чтобы он переставал мигать во время сессии), и расслабляйтесь как только можете, только помните что это пассивный процесс, если вы начнете РАССЛАБЛЯТЬСЯ, то ничего не получится.
А потом глазики закатяться, свет перестанет колбасить и начнете следить за собой, не контролируя просто смотреть 8)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Лори-Мори писал(а):Мои первые опыты. Пробую для начала сессии на расслабление. Пока что-то никак... В наушниках - шумы, в очках мигает что-то. Единственное, что ощущаю - лёгкое покалывание в левой части тела (почему в левой?). В какой-то момент чувствую, что "погружаюсь" куда-то (ну как бывает, если успеваешь осознать момент засыпания), но тут же как будто "выбивает пробки" - резко "просыпаюсь" с неприятным ощущением, как если резко над ухом зазвонит будильник. Думала, звук какой помешал - нет, тишина вроде. Несколько раз так было.
Может быть, я чего-то боюсь, и срабатывает "предохранитель"?
P.S. У меня InnerPulse + очки ColorTrack.
Характерные ощущения для людей, которые привыкли всё в жизни скрупулезно контролировать и очень боятся потерять над собой контроль. Скажите себе перед занятием: "Я в полной безопасности и абсолютно доверяю своему телу и подсознанию", а дальше просто отпустите себя. Самое страшное, что с Вами при этом может произойти, - Вы хорошо отдохнете... :)
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Андрей Патрушев писал(а): Самое страшное, что с Вами при этом может произойти, - Вы хорошо отдохнете... :)
ну не только :)
если сработает установка на - абсолютное доверие телу и подсознанию, то еще и куча болячек (психологических корней) - испарится.
так что здесь осторожней :) кому болячки ценны - расслабляться ни в коем случае нельзя :)
Лори-Мори
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 12:19
Откуда: Москва

Сообщение Лори-Мори »

Андрей Патрушев писал(а):Характерные ощущения для людей, которые привыкли всё в жизни скрупулезно контролировать и очень боятся потерять над собой контроль.
Блин, точно! Я ж даже в состоянии алкогольного опьянения полностью себя контролирую (ну кроме физической раскоординации движений и тумана в голове) и не могу выкинуть никаких экстраординарных штук. :lol: Всё ясно, спасибо. Буду пытаться.
Гость

Сообщение Гость »

Dimas писал(а):Дендропоника
Оптом возьму :wink: :aa буду со своими скрещивать :lol:
Насчет оптом ты это не спеши. Может другие желающие тоже есть. az
Лори-Мори
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 12:19
Откуда: Москва

Сообщение Лори-Мори »

Уже 10 дней слушаю альфа-сессии регулярно, утром и вечером, днём редко - не могу на работе. Эффекта не ощущаю никакого вообще. Во время сессий всё то же самое: в ушах шумы, в глазах мелькание. После сессий и в течение дня никаких особенных ощущений, как в этой теме описывали, совершенно нет, ничего даже похожего, хотя я очень старательно к себе прислушиваюсь, надеясь уловить хоть что-нибудь. Мэтры майндмашиненья, может, посоветуете что? :oops: Как мне достичь хоть какого-нибудь малюсенького "осязаемого" результата, чтобы хотя бы понять, что всё-таки это "не просто так", и я не вышвырнула 10 тысяч рублей (отложенных, между прочим, на велосипед :wink: ) на ветер. Короче, чтобы был стимул для продолжения. А то я уже начинаю потихоньку огорчаться. :cry: Может, я вообще непробиваемое нечто?
Или мне просто продолжать в том же духе и надеяться, что однажды, когда-нибудь, когда рак на горе свистнет... :(
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Лори-Мори писал(а):Уже 10 дней слушаю альфа-сессии регулярно, утром и вечером, днём редко - не могу на работе. Эффекта не ощущаю никакого вообще. Во время сессий всё то же самое: в ушах шумы, в глазах мелькание. После сессий и в течение дня никаких особенных ощущений, как в этой теме описывали, совершенно нет, ничего даже похожего, хотя я очень старательно к себе прислушиваюсь, надеясь уловить хоть что-нибудь. Мэтры майндмашиненья, может, посоветуете что? :oops: Как мне достичь хоть какого-нибудь малюсенького "осязаемого" результата, чтобы хотя бы понять, что всё-таки это "не просто так", и я не вышвырнула 10 тысяч рублей (отложенных, между прочим, на велосипед :wink: ) на ветер. Короче, чтобы был стимул для продолжения. А то я уже начинаю потихоньку огорчаться. :cry: Может, я вообще непробиваемое нечто?
Или мне просто продолжать в том же духе и надеяться, что однажды, когда-нибудь, когда рак на горе свистнет... :(
А Вы отпустите себя и не пытайтесь хотя бы здесь что-то контролировать. Не надо гоняться за ощущениями. "Доктор" прописал Вам три недели альфа-сессий, - значит три недели. :) Дополнительно перед занятием делайте соответствующее утверждение (см. выше), а после занятия - завершающее утверждение: "Это занятие помогло мне научиться расслабляться и отдыхать еще лучше". При этом воспринимайте всё как детскую ролевую игру (когда всё по-правде, но все знают, что это игра).
Дендропоника
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 8:37
Откуда: Пермь Великая
Контактная информация:

Сообщение Дендропоника »

Лори-Мори писал(а):...Эффекта не ощущаю никакого вообще.
Вы хотели почувствовать как растут нервные волокна? Как продираются в глубь мозга... Просто продолжайте. Вы даже не закончили курс молодого майндмашиниста...
Аватара пользователя
Анна
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 11:47

Сообщение Анна »

Машинку принесли я ее чуть опробовала на режиме релакс3 и 4 просто включила и через 30 сек выключила, потому как сразу жутко понравилось, но одновременно стало жутко страшно, что что -то случится, даже дыхание в зобу сперло, как говорится. подожду пока кто -нибудь будет рядом, тогда и включу по полной.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Анна писал(а):Машинку принесли я ее чуть опробовала на режиме релакс3 и 4 просто включила и через 30 сек выключила, потому как сразу жутко понравилось, но одновременно стало жутко страшно, что что -то случится, даже дыхание в зобу сперло, как говорится. подожду пока кто -нибудь будет рядом, тогда и включу по полной.
Эх, любят наши люди СОУСы поострее... :)
Аватара пользователя
Анна
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 11:47

Сообщение Анна »

Эх, любят наши люди СОУСы поострее

Извините.я здесь совсем еще новичок,и пока не нашла что такое СОУС :oops:
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Анна писал(а):Эх, любят наши люди СОУСы поострее

Извините.я здесь совсем еще новичок,и пока не нашла что такое СОУС :oops:
СОУС - это Состояние-Обстановка-Установка-Свидетели - четыре фактора в значительной мере влияющие на восприятие психоактивных программ.
Эндрис

Сообщение Эндрис »

Привет ВСЕМ! :ap Случайно попал на этот форум(2-ой раз), и очень заинтересовался Майнд машиной. Прочитав часть отзывов, понял, что многие не знают, что именно они хотят и могут получить от этой машины, и что с этим делать! bc Хочу узнать, кто-нибудь читает параллельно литературу об эзотерическом учении? Какого автора? Я думаю, Успенский П.Д."Четвёртый путь"и"В поисках чудесного" и использование Майнд машины, были бы очень сильными дополнениями друг для друга. az
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Эндрис писал(а):Привет ВСЕМ! :ap Случайно попал на этот форум(2-ой раз), и очень заинтересовался Майнд машиной. Прочитав часть отзывов, понял, что многие не знают, что именно они хотят и могут получить от этой машины, и что с этим делать! bc Хочу узнать, кто-нибудь читает параллельно литературу об эзотерическом учении? Какого автора? Я думаю, Успенский П.Д."Четвёртый путь"и"В поисках чудесного" и использование Майнд машины, были бы очень сильными дополнениями друг для друга. az
Метафоры, понятые буквально, очень многих довели до психиатрических клиник и без майндмашин...
Аватара пользователя
Анна
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 11:47

Сообщение Анна »

Андрей Патрушев писал(а):СОУС - это Состояние-Обстановка-Установка-Свидетели - четыре фактора в значительной мере влияющие на восприятие психоактивных программ.
Андрей, если говорить откровенно, то есть некий страх перед первым использованием. Просто легкая паника начинается. (Я бояка по жизни.). надеюсь это не является противопоказанием :)
и еще, во время использования программ, что является показанием к прерыванию сеанса?
Как всегда, спасибо заранее за ответ! :)
Эндрис

Сообщение Эндрис »

Андрей Патрушев писал(а):Метафоры, понятые буквально, очень многих довели до психиатрических клиник и без майндмашин...
Хотел сказать, что если что-то делаешь с пониманием, а не вслепую, результаты будут гораздо ощутимей и быстрей. bi
Ответить

Вернуться в «Вопросы покупателей»