синдром Ушера и ММ

Гость

Сообщение Гость »

Колисто
Окей, у вас своя правда, у меня своя... Свой области я тоже могу до посинения говорить "докажи", и ... что кто-либо что-ни-будь докажет.

Удачи вам с вашей правдой.

PS. Телевизор я уже лет как 10 не смотрю... Кто таков Малахов помню смутно. Сам тупость и маразм не люблю, но учитывая с какой бытсротой вы записываете своих опонентов по дискусии то в зеки, то в фаны Малахова, то просто в идиотов, вопрос: Вы же никому ни прислушиваетесь - зачем вы здесь?
Аватара пользователя
Соловей
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 0:29

Сообщение Соловей »

Последнее сообщение мое.
Колисто
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 13:08

Сообщение Колисто »

Anonymous писал(а):Сам тупость и маразм не люблю, но учитывая с какой бытсротой вы записываете своих опонентов по дискусии то в зеки, то в фаны Малахова, то просто в идиотов,
Ну когда люди говорять очевидную глупость с видом того что они сказали что-то умное, то у меня нет другого выхода как записать их в группу людей далеких от научного познания мира.
Anonymous писал(а): вопрос: Вы же никому ни прислушиваетесь - зачем вы здесь?
да просто мимо проходил
Аватара пользователя
Соловей
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 0:29

Сообщение Соловей »

Колисто писал(а):Ну когда люди говорять очевидную глупость с видом того что они сказали что-то умное, то у меня нет другого выхода как записать их в группу людей далеких от научного познания мира.
Великолепная фраза. Просто превосходная! От всей души!
Ну а теперь отойдем от иронии в сферу чистой логики. Какой критерий глупости вы применяете и что вы подразуимеваете под научным познанием мира?

С нетерпением жду вашего ответа :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Колисто писал(а):да в своей книге он может думать все что угодно, и я не знаю кому он авторитет. Мне нет. Только наука строится не на авторитаризме а на доказательности, и один из признаков научности это повторяемость результата.
До чего же люди гибкие существа - одни гордятся своими достижениями, другие - своим невежеством... :?
Колисто, а Вы хоть сами-то читаете, что пишите??? :ay
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Колисто писал(а):Ну когда люди говорять очевидную глупость с видом того что они сказали что-то умное, то у меня нет другого выхода как записать их в группу людей далеких от научного познания мира.
по вашим высказываниям видно - что вы считаете себя сильно умным а всех остальных дураками-идиотами и эго прет и вы ВСЕ ПРОСТОЕ ДЕЛАЕТЕ ПРЕДЕЛЬНО СЛОЖНЫМ...
И ЖИЗНЬ ВАША ВСЛЕДСТВИЕ ЭТОГО СТАНОВИТСЯ СЛОЖНОЙ... и чем умнее эрудированнее и научнее вы становитесь тем дальше вы позиционируете себя от простых нармально-человеческих людей....
А НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО.... будьте попроще и народ к вам потянется :) :) :) :)
Аватара пользователя
Дмитрий В.
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 17:01
Откуда: Красноярск

Сообщение Дмитрий В. »

Да ладно, что вы так друг на друга :)

Ну есть тут люди, которые другого, даже якобы своего, мнения.
Ну главное то в том, что они тут! Значит их жизненный путь проходит через этот форум. Пусть идут. Дорогу осилит идущий :)

По мне так главное что бы человек на месте не топтался, за что его уже можно уважать как личность, а гибкость личности появиться позже.

А спорить с каждым новичком сил не хватит, да и желание нет.
Колисто
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 13:08

Сообщение Колисто »

Соловей писал(а): Какой критерий глупости вы применяете и что вы подразуимеваете под научным познанием мира?

С нетерпением жду вашего ответа :)
ВОт это уже научный подход :)). Да все очень просто. Когда человек говорит что-то противоречащее давно установленным фактам и сам верит в свое высказывание, то это и есть глупость.

Простой пример. Человек говорит что земля плоская. Хотя давно установлена что нет. И вот его высказывание про то что земля плоская и есть глупость.
Колисто
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 13:08

Сообщение Колисто »

Андрей Патрушев писал(а): До чего же люди гибкие существа - одни гордятся своими достижениями, другие - своим невежеством... :?
Колисто, а Вы хоть сами-то читаете, что пишите??? :ay
Кто бы говорил про невежество. Вот объясните лучше мне как вы без знаний в области нейрофизиологии разрабатываете что-то что флияет на нейрофизиологию?? И наверное в микроскопе нейрон от глиальной клетке не отличите.
Колисто
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 13:08

Сообщение Колисто »

Идущая вперед писал(а): по вашим высказываниям видно - что вы считаете себя сильно умным а всех остальных дураками-идиотами и эго прет и вы ВСЕ ПРОСТОЕ ДЕЛАЕТЕ ПРЕДЕЛЬНО СЛОЖНЫМ...
И ЖИЗНЬ ВАША ВСЛЕДСТВИЕ ЭТОГО СТАНОВИТСЯ СЛОЖНОЙ... и чем умнее эрудированнее и научнее вы становитесь тем дальше вы позиционируете себя от простых нармально-человеческих людей....
А НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО.... будьте попроще и народ к вам потянется :) :) :) :)
Психоанализ прям :)) .Ну почему же всех, далеко не всех я считаю идиотами и дураками, а только тех кто показал себя достойно для получения этих званий.

"нормально-человеческие люди" это кто такие?? Обычные слабообразованные гражданне, бухающие регулярно по выходным и при других удобных случаях. Рассказывающие какое интересное и эффективное лекарство от гриппа они узнали из передачи Малахова. Это вы про них да?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Дмитрий В. писал(а):Да ладно, что вы так друг на друга :)
Ну есть тут люди, которые другого, даже якобы своего, мнения.
Ну главное то в том, что они тут! Значит их жизненный путь проходит через этот форум. Пусть идут. Дорогу осилит идущий :)
По мне так главное что бы человек на месте не топтался, за что его уже можно уважать как личность, а гибкость личности появиться позже.
А спорить с каждым новичком сил не хватит, да и желание нет.
Да, нормально - в пути ведь важна, прежде всего, обратная связь от Мира. :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Колисто писал(а):
Андрей Патрушев писал(а): До чего же люди гибкие существа - одни гордятся своими достижениями, другие - своим невежеством... :?
Колисто, а Вы хоть сами-то читаете, что пишите??? :ay
Кто бы говорил про невежество. Вот объясните лучше мне как вы без знаний в области нейрофизиологии разрабатываете что-то что флияет на нейрофизиологию?? И наверное в микроскопе нейрон от глиальной клетке не отличите.
Для человека, претендующего на научное мировоззрение, не лишне заручиться для начала элементарной логикой... :?
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Колисто писал(а):"нормально-человеческие люди" это кто такие?? Обычные слабообразованные гражданне, бухающие регулярно по выходным и при других удобных случаях. Рассказывающие какое интересное и эффективное лекарство от гриппа они узнали из передачи Малахова. Это вы про них да?
БЕС---СМЫССЛЕННО И БЕС----ПОЛЕЗНО ДОКАЗЫВАТЬ ГЛУПОМУ УМнецу ЧТО ОН УМНЫЙ ГЛУПЕЦ
Идущая вперед

ХОЛОДНОЕ хМУРОЕ УТРО
УНЫЛЫЙ НОЯБРЬСКИЙ РАССВЕТ
УЛЫБНИСЬ ЭТОМУ МИРУ
И ОН УЛЫБНЕТСЯ В ОТВЕТ :) :) :) :) :)
Ответить

Вернуться в «Вопросы покупателей»