Аффирмация с ММ

Ответить
Артемчик
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 9:27

Аффирмация с ММ

Сообщение Артемчик »

Здравствуйте!
Кто совмещает аффирмации с ММ? Приобрел Иннер пульс какую лучше программу запускать для аффирмаций и стимуляции визуализации?
И еще вопрос для продвинутых по аффирмациям, если слова проговаривать про себя то понятно, что надо начинать со слов Я, а если записать на плеер и слушать, не нужно ли записывать аффирмацию со слова ТЫ.
Это ведь логично, когда сам говоришь про себя естественно говоришь Я,Я,Я. А когда просто слушаешь со словом Я, кажется что это кто то рядом про себя рассказывает.
Поделитесь опытом кто нить.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Аффирмация с ММ

Сообщение Андрей Патрушев »

Артемчик писал(а):Здравствуйте!
Кто совмещает аффирмации с ММ? Приобрел Иннер пульс какую лучше программу запускать для аффирмаций и стимуляции визуализации?
И еще вопрос для продвинутых по аффирмациям, если слова проговаривать про себя то понятно, что надо начинать со слов Я, а если записать на плеер и слушать, не нужно ли записывать аффирмацию со слова ТЫ.
Это ведь логично, когда сам говоришь про себя естественно говоришь Я,Я,Я. А когда просто слушаешь со словом Я, кажется что это кто то рядом про себя рассказывает.
Поделитесь опытом кто нить.
Программа L03. Наиболее интересные результаты получаются если записывать каждую аффирмацию в последовательности: ВЫ, МЫ, Я.
Удачи!
Артемчик
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 9:27

Сообщение Артемчик »

Благодарю за ответ, не совсем понял, допустим, аффирмация про уверенность записанная для прослушивания так выглядит?:
Вы с каждой минутой становитесь еще увереннее
Вы с каждым часом становитесь еще увереннее
(Потом)
Мы с каждым днем становимся еще увереннее
Мы с каждым годом становимся еще увереннее
(Заканчиваем)
Я самый уверенный человек на Земле
Я абсолютно уверен в себе

Или как то по другому? Сообщите пожалуйста, поскольку это важно
Асель

Сообщение Асель »

Я на вершине финансового успеха
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Артемчик писал(а):Благодарю за ответ, не совсем понял, допустим, аффирмация про уверенность записанная для прослушивания так выглядит?:
Вы с каждой минутой становитесь еще увереннее
Вы с каждым часом становитесь еще увереннее
(Потом)
Мы с каждым днем становимся еще увереннее
Мы с каждым годом становимся еще увереннее
(Заканчиваем)
Я самый уверенный человек на Земле
Я абсолютно уверен в себе

Или как то по другому? Сообщите пожалуйста, поскольку это важно
Примерно так, только временные рамки надо сохранять... :?
С другой стороны, эти утверждения имеют скрытый смысл, что Вы не уверенный в себе человек, поэтому бесполезны. Прочитайте, пожалуйста, внимательно начало этой темы http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?t=577&start=0
и мои статьи про аффирмации и афформации.
Последний раз редактировалось Андрей Патрушев Ср май 27, 2009 19:41, всего редактировалось 1 раз.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Асель писал(а):Я на вершине финансового успеха
Это метафора, которая ничего хорошего в себе не несет... В лучшем случае, Вас потянет забраться на крышу какого-нибудь банка... :?
Гость

Сообщение Гость »

А можно просто взять аффирмации и афформации из файлов Радуги записать из их на плеер и слушать?
Или, если Вам, т.е., Андрею Патрушеву, не сложно, прописать здесь какую нибудь короткую аффирмацию про уверенность, только не очень длинную, Я бы взял бы ее за основу.

Спасибо, за ранее.
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Артемчик писал(а):Кто совмещает аффирмации с ММ? Приобрел Иннер пульс какую лучше программу запускать для аффирмаций и стимуляции визуализации?
для визуализации - сессия которая так и называется
для того чтоб достучаться до подсознания я использую самую классную прогу (при условии что вы видите стереокартинки) если не видите то тогда ее использование не имеет смысла и нужно тренироваться видеть изображение трехмерным
http://youryoga.org/med/sssp-nlsk_program.htm
аффирмации прописывать лучше по методу седоны тогда они лучше усваиваются
возьмем уверенность.... сначала вы копаетесь в себе..
а откуда взялась эта неуверенность .... что послужило отсчетом? задайте себе разные вопросы про неуверенность... внешние обстоятельства... что какой фактор повлиял ну и т.д.
дальше когда вопросы получены
врубаете прогу...
там 7 аффирмаций можно прописать и свое имя
давайте возьмем всю ту же уверенность
1. Я С КАЖДЫМ ДНЕМ СТАНОВЛЮСЬ УВЕРЕННЕЕ В СЕБЕ
2. Я МОГУ БЫТЬ УВЕРЕННЕЕ В СЕБЕ
3.Я ПОЗВОЛЯЮ СЕБЕ БЫТЬ УВЕРЕННЫМ
4.Я ЗНАЮ КАК СТАТЬ УВЕРЕННЫМ
5. Я ДЕЛАЮ ВСЕ ЧТОБ СТАТЬ УВЕРЕННЫМ В СЕБЕ
6.Я УВЕРЕН В СЕБЕ
7.Я ВЕРЮ В СЕБЯ и СВОЮ СИЛУ!!!! ууурррраааааааа!!!!!
8.ИМЯ
значит сначала я с помощью этой проги бросила курить и теперь целый месяц не курю
счас я работаю с этой прогой чтоб стать стройной... подсознание заставляет ажжжжж бегать по утрам - поднимает в 6 утра и говорит беги :D :D :D :D я охреневаю :) :) :)
поэтому всегда надо прежде чем работать с аффирмациями хорошенько подумать - а оно тебе надо ради стройности вставать в 6 утра и бежать или поспать до 7-30
и в той же седоне говорится что челу надо освободиться от эмоций и желаний (это придумали йоги 5000 лет назад) и тады уверенность сама попрет со страшной силой....
Аватара пользователя
Просто_идущий
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 11:31
Откуда: Казахстан, Астана

Сообщение Просто_идущий »

сначала я с помощью этой проги бросила курить и теперь целый месяц не курю
Здравствуйте, Идущая вперед!
А можно про курение так же подробно, как про уверенность.
Ни как не отстанет сия пагубная страсть от мене.
Спасибо!
Гость

Сообщение Гость »

Гость писал(а):А можно просто взять аффирмации и афформации из файлов Радуги записать из их на плеер и слушать?

Или, если Вам, т.е., Андрею Патрушеву, не сложно, прописать здесь какую нибудь короткую аффирмацию про уверенность, только не очень длинную, Я бы взял бы ее за основу.



Спасибо, за ранее.
Это был Артёмчик, не пойму почему под "Гостем" зашел :?
Артемчик
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 9:27

Сообщение Артемчик »

Спасибо идущей вперед!
Обязательно попробую, вообще сейчас с Радугой занимаюсь, потом обязательно эту прогу попробую.

А ММ можно совмещать с этой прогой, я имею ввиду звук из ММ, а видео из проги? Или, например,свой звук воспроизводить, как в Радуге.
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Артемчик писал(а):А ММ можно совмещать с этой прогой, я имею ввиду звук из ММ, а видео из проги? Или, например,свой звук воспроизводить, как в Радуге.
я совмещаю С ЭТОЙ ПРОГОЙ диски ГИПНОТИЧЕСКИЙ ТРАНС иЛИ МУЗЫКА ДЛЯ ГИПНОЗА И САМОГИПНОЗА... МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЭТО ОПТИМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ :ay :ay :ay
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Просто_идущий писал(а):А можно про курение так же подробно, как про уверенность.
я очень хочу бросить курить
я могу прекратить курение
я позволяю себе бросить курить
я знаю как бросить курить
я делаю все чтобы быстро бросить курить
я быстро становлюсь некурящим человеком (заменяем некурящий мне не нравится это слово
я полность свободен от вредной привычки - курения
ну вот где то так :) :) :)
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Просто_идущий
Попробуйте проговаривать это: Почему я счастлив вести здоровый образ жизни?
Аватара пользователя
Просто_идущий
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 11:31
Откуда: Казахстан, Астана

Сообщение Просто_идущий »

Идущая вперед
Dimas

Большое спасибо
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Просто_идущий
Не за что!Кстати, Идущая вперед и я прекратили курить...правда у нее на полмесяца (вроде) стаж чистоты больше...я а веду отсчет с 10 мая...Первые 4 дня немного трудновато,зато потом...!!!!КЛАСС!!!!Еда оказывается может быть безумно вкусной,запахи, внутренние ощущения...здесь главное не вставать на позицию жертвы,мол Вас лишили чего-то хорошего.Наоборот, нужно каждый миг, когда Вы вспомните о сигарете, радоваться, что Вы освободились, получать удовольствие от своего нового статуса!Если что,пишите, вместе выздоравливать гораздо легче. Если появится интерес к этому вопросу, то мы може организовать отдельную тему здесь и помогать друг другу, поддерживать и делиться опытом по вопросу ОТКАЗА ОТ КУРЕНЯ.
Данила Мастер
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 23:28

Сообщение Данила Мастер »

Привет ребята, кто нибудь может рассказать на какой основе работает диск Свияша "Я магнит Денег"?
Диск относится с рубрике аффирмаций, но я не слышал там ни одной аффирмации....
Гость

Сообщение Гость »

Данила Мастер писал(а):Привет ребята, кто нибудь может рассказать на какой основе работает диск Свияша "Я магнит Денег"?
Диск относится с рубрике аффирмаций, но я не слышал там ни одной аффирмации....
В психологии есть такой термин "самосбывающееся пророчество". Из сомнительного расчета на него (скорее всего - "по мотивам" не вполне аналогичных упражнений из Wave им. Р.Монро) и работает. Может, рублей 10 за год и притянет... :D А, скорее всего, нет. :)
Ну, (на мой вкус) - я бы не стал начинать с этого диска... :)
Ответить

Вернуться в «Вопросы покупателей»