Какая машина лучше для достижения ИСС?

Ответить
Инсайд

Какая машина лучше для достижения ИСС?

Сообщение Инсайд »

Здравствуйте!

В описании сессий к Нова Про 100, в частности, написано:

"14. Дальновидение

Дальновидение (телепатия) занимает воображение миллионов людей. Известны случаи использования ее в археологии, в разведке и научных исследованиях. Данная программа разработана с целью вызывать состояния сознания, способствующие телепатии. Полезно накладывать на нее естественные звуки типа шума морского прибоя, ручья или дождя."

А, если не ошибаюсь, Андрей Патрушев говорил, что в состояние, необходимое для телепатии ни одна Майнд-Машина ввести не может. В Хеми-Синк "Врата Восприятия" Монро есть такое упражнение. Производится в Фокусе 12. Это что, то же самое, или другой способ? Или просто рекламная дребедень?

Вообще, какая машина больше подходит для входа в ИСС (я имею в виду мощные ИСС, не просто релаксацию и цветные узоры) - Нова Про, Иннер Пульс, или какая-то другая?

Под мощными ИСС я понимаю такие, которые дают возможность совершать паранормальные действия.

И такой вопрос. Можно приобрести машину сразу с двумя очками?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Какая машина лучше для достижения ИСС?

Сообщение Андрей Патрушев »

Инсайд писал(а):Здравствуйте!

В описании сессий к Нова Про 100, в частности, написано:

"14. Дальновидение

Дальновидение (телепатия) занимает воображение миллионов людей. Известны случаи использования ее в археологии, в разведке и научных исследованиях. Данная программа разработана с целью вызывать состояния сознания, способствующие телепатии. Полезно накладывать на нее естественные звуки типа шума морского прибоя, ручья или дождя."

А, если не ошибаюсь, Андрей Патрушев говорил, что в состояние, необходимое для телепатии ни одна Майнд-Машина ввести не может. В Хеми-Синк "Врата Восприятия" Монро есть такое упражнение. Производится в Фокусе 12. Это что, то же самое, или другой способ? Или просто рекламная дребедень?

Вообще, какая машина больше подходит для входа в ИСС (я имею в виду мощные ИСС, не просто релаксацию и цветные узоры) - Нова Про, Иннер Пульс, или какая-то другая?

Под мощными ИСС я понимаю такие, которые дают возможность совершать паранормальные действия.

И такой вопрос. Можно приобрести машину сразу с двумя очками?
На сегодняшний день :) ни одна ммашина в мире не может индуцировать специфические для дальновидения ИСС.
Кстати ИСС - это не инцедент, а состояние, которое нарабатывается тренировкой. Это может обеспечить любая ммашина. :?
Ммашину можно приобрести хоть с 10-ю очками в любом наборе. :)
Последний раз редактировалось Андрей Патрушев Вт апр 21, 2009 10:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

На сегодняшний день Smile ни одна ммашина в мире не может индуцировать специфические для дальновидения ИСС.
А на завтрашний и будущие дни?
:oops:
Инсайд

Сообщение Инсайд »

Спасибо, Андрей!

Выходит, то, что написано об этой сессии для Нова Про - лажа?

Ну, а если я спрошу так: в какой машине больше разнообразие возможностей для наработки ИСС? И эффективнее стимуляция мозга для этой цели? Или вообще для данной цели лучше слушать Хеми-Синк или другую подобную продукцию? А Машины предназначены больше для развлечения, релаксации, самогипноза и лечения? Я просто не хочу тратить время, если это не то, что я думаю. Хеми-Синк эффективен однозначно. Сдвиг точки сборки идёт значительный, не говоря уже об усилении энергетики. Проекция сознания внутрь. ВТО ведь не правильный термин. Монро потом исправил на фазирование. Во внутрь происходит погружение, а никакое не отделение во вне. Но, не столь мощен этот эффект, как бы хотелось (по моему личному опыту). Я полагал, что двойная стимуляция свет+звук усилит эффект в полтора-два раза, а может и вообще на порядок.
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Инсайд писал(а):Вообще, какая машина больше подходит для входа в ИСС (я имею в виду мощные ИСС, не просто релаксацию и цветные узоры) - Нова Про, Иннер Пульс, или какая-то другая?

Под мощными ИСС я понимаю такие, которые дают возможность совершать паранормальные действия.
а вы думаете - купил ММ немного поюзал и все - млин ТЕЛЕПАТ типа...
сначала долго и у[SPAM] проработка альфы.... потом беты.... тета состояния я достигла только через пол года каждодневных тренировок.... а визуализация у меня ваще отсутствовала в принципе до года.... а вы сами готовы к тому что вы увидите когда раскроется ваше внутреннее пространство? а вы понимаете что за паранормальные способности надо платить и цена иногда бывает очень высокой?
а мощные ИСС можно наработать каждодневной медитацией и без ММ...
например вот здесь выложены способы
http://youryoga.org/ezoteric.htm
Гость

Сообщение Гость »

Инсайд писал(а):какая машина больше подходит для входа в ИСС
МОЗГ :) :D :wiz
Идущая вперед
Инсайд

Сообщение Инсайд »

а вы думаете - купил ММ немного поюзал и все - млин ТЕЛЕПАТ типа..
Это реклама Майнд-Машин говорит подобное, а не я думаю. Везде пишут, что то, что йог (не надо меня отправлять к йогам, пожалуйста, они очень рано умирают) нарабатывает за 20 лет, Машина помогает достичь за недели-месяцы. Относительно медитаций это точно повсюду заявляется. Судя по исследованиям Института Монро, Школы "Атлантида" Бориса Моносова, Вадима Шлахтера, Дмитрия Верешагина (ДЭИР) и др., Психотроника действительно вытеснила всё это старьё. Шлахтер откровенно смеётся и потешатется над йоговскими практиками. Это не для европейца. Европейский склад ума Атлантический. Европеец, как и Атлант, создаёт себе в помощь Машину.
а вы понимаете что за паранормальные способности надо платить и цена иногда бывает очень высокой?
Во всех этих Восточных Школах? Да, надо платить деньги годами, и кроме геморроя ничего не нажить. А Вы знаете, что заниматься одним видом йоги не гармонично и попросту вредно? Следует заниматься сразу всеми, или не лезть в это совсем, чтобы точно не заплатить не только купюрой, но и здоровьем.
а мощные ИСС можно наработать каждодневной медитацией и без ММ...
например вот здесь выложены способы
Ну можно, можно. Лет за Nцать. Что сами-то тогда на форуме Майнд-Машинистов тусуетесь?
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Инсайд писал(а):Ну можно, можно. Лет за Nцать. Что сами-то тогда на форуме Майнд-Машинистов тусуетесь?
ММ это только тренажер... тренажер для мозга.... сейчас уже мне мм например не особо и нужна .... зная теперь как достичь состояния теты и заякорив себя на нем когда то и конкретно
я могу влезть в тету и без мм....
Инсайд писал(а):Да, надо платить деньги годами, и кроме геморроя ничего не нажить
у вас свой путь у меня свой и я вам свою точку зрения не навязываю... и я имела ввиду совсем не деньги....
Инсайд писал(а):Это реклама Майнд-Машин говорит подобное, а не я думаю. Везде пишут, что то, что йог (не надо меня отправлять к йогам, пожалуйста, они очень рано умирают) нарабатывает за 20 лет, Машина помогает достичь за недели-месяцы. Относительно медитаций это точно повсюду заявляется. Судя по исследованиям Института Монро, Школы "Атлантида" Бориса Моносова, Вадима Шлахтера, Дмитрия Верешагина (ДЭИР) и др., Психотроника действительно вытеснила всё это старьё. Шлахтер откровенно смеётся и потешатется над йоговскими практиками. Это не для европейца. Европейский склад ума Атлантический. Европеец, как и Атлант, создаёт себе в помощь Машину.
так называемые сиддхи (сверхспособности) не даются кому попало- а если и даются при ударе молнии например или от рождения а чел не готов к этому....
тут на сайте был такой пример... парню какой то типа маг открыл 3 глаз -----как человек сильно мучился.... даж о суициде заговаривал....хреново ему было совсем...
Инсайд

Сообщение Инсайд »

так называемые сиддхи (сверхспособности) не даются кому попало
Кем даются-то? :) Человек сам берёт то, что требует его Высшее Я, делает то, что велит его Высшее Я. Чем он Осознанней, тем выше уровень интеграции с Высшим Я.

Сойти с ума можно и выкурив косячок. Или послушав Биттлз. Или прослушав диск Андрея Патрушева. Голова - дело тёмное. Всякое, знаете ли бывает...
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

а у меня было несколько таких опасных случаев (при попытке раскрытия способностей) которые мне чуть не стоили рассудка и жизни поэтому я очень хорошо знаю о чем говорю.... страсть к эспериментам - к открыванию нового и неизвестного не всегда приводит к тому что вы ждете.... если свяжетесь со мной в личке отпишу подробнее...
Инсайд

Сообщение Инсайд »

Спасибо, Идущая вперёд.

Может кому и есть, чего бояться, но только не мне. У меня за плечами огромный психоделический опыт. Наверно нет такого наркотика, который я не попробовал. Причём, не просто пробовал, а подолгу экспериментировал. И все эти сиддхи, поверьте, ничто, по сравнению с действием некоторых диссоциативных ПАВ. Состояния только неуправляемые, или почти. В этом проблема.
Аватара пользователя
пирожок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 23:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение пирожок »

Идущая вперед писал(а): сначала долго и у[SPAM] проработка альфы.... потом беты....
вы имеете виду сессии Improv ?
Ответить

Вернуться в «Вопросы покупателей»