Вот , решился вроде.

Ответить
Вот_он-Я
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 11:47

Вот , решился вроде.

Сообщение Вот_он-Я »

Буду заказывать, но остались вопросы
Решился на Интерпульс со стандартными очками и 5 дисков А. Патрушева: Проводник, Эндорфины, Массаж мозга, Музыка для кипноза и самогипноза и Ультра мозг.

1. Уточните цену на ММ (интерпульс), а то на сайте разные цены в двух местах.
2. Действует ли предложение 5 дисков за 950 рублей?
3. Одной доставкой пойдет издели вместе с дисками? т.е. не придется ли мне платить за каждую по 750 руб?.
4. Не понятно, наушники в комплекте или нет? Какие наушники нужны, а тут в каталоге какие то за 74000... Я аж подпригнул.
5. В тексте форумов встречаются ссылки на очки Индиго или как вы их называете (красно- синие)... чего то не нашел на сайте раздела с аксесуарами для ММ? куда то он пропал... а вроде недавно был..:)

Буду с нетерпением ждать ответа....
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вот , решился вроде.

Сообщение Андрей Кабанков »

Вот_он-Я писал(а):Буду заказывать, но остались вопросы
Решился на Интерпульс со стандартными очками и 5 дисков А. Патрушева: Проводник, Эндорфины, Массаж мозга, Музыка для кипноза и самогипноза и Ультра мозг.

1. Уточните цену на ММ (интерпульс), а то на сайте разные цены в двух местах.
2. Действует ли предложение 5 дисков за 950 рублей?
3. Одной доставкой пойдет издели вместе с дисками? т.е. не придется ли мне платить за каждую по 750 руб?.
4. Не понятно, наушники в комплекте или нет? Какие наушники нужны, а тут в каталоге какие то за 74000... Я аж подпригнул.
5. В тексте форумов встречаются ссылки на очки Индиго или как вы их называете (красно- синие)... чего то не нашел на сайте раздела с аксесуарами для ММ? куда то он пропал... а вроде недавно был..:)

Буду с нетерпением ждать ответа....
1.Все цены в разделе каталог.
http://www.mindmachine.ru/catalog.htm
2.Такого предложения на нашем сайте нет.
3.Если вы закажете все одновременно,то одной.Оплатить нужно будет не 750 руб,а 700руб.
4.Описание комплектации в разделе каталог.
http://www.mindmachine.ru/photosonix/innerpulse.htm
Вы можете так же купить дополнительно наушники Ультразон.
Есть модели и дешевле,чем 74000.
5.Раздел остался там,где и был.
http://www.mindmachine.ru/photosonix/glasses.htm
Вот_он-Я
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 11:47

Re: Вот , решился вроде.

Сообщение Вот_он-Я »

Андрей Кабанков писал(а):
Вот_он-Я писал(а):Буду заказывать, но остались вопросы
Решился на Интерпульс со стандартными очками и 5 дисков А. Патрушева: Проводник, Эндорфины, Массаж мозга, Музыка для кипноза и самогипноза и Ультра мозг.

1. Уточните цену на ММ (интерпульс), а то на сайте разные цены в двух местах.
2. Действует ли предложение 5 дисков за 950 рублей?
3. Одной доставкой пойдет издели вместе с дисками? т.е. не придется ли мне платить за каждую по 750 руб?.
4. Не понятно, наушники в комплекте или нет? Какие наушники нужны, а тут в каталоге какие то за 74000... Я аж подпригнул.
5. В тексте форумов встречаются ссылки на очки Индиго или как вы их называете (красно- синие)... чего то не нашел на сайте раздела с аксесуарами для ММ? куда то он пропал... а вроде недавно был..:)

Буду с нетерпением ждать ответа....
1.Все цены в разделе каталог.
http://www.mindmachine.ru/catalog.htm
2.Такого предложения на нашем сайте нет.
3.Если вы закажете все одновременно,то одной.Оплатить нужно будет не 750 руб,а 700руб.
4.Описание комплектации в разделе каталог.
http://www.mindmachine.ru/photosonix/innerpulse.htm
Вы можете так же купить дополнительно наушники Ультразон.
Есть модели и дешевле,чем 74000.
5.Раздел остался там,где и был.
http://www.mindmachine.ru/photosonix/glasses.htm
по поводу 5 дисков за 950 - ...
Как нет? а вот это что? http://www.mindmachine.ru/patrushev.htm в самом низу сайта!

Ну так про наушники пожалуйста по подробнее...
ССылку можно, пожалуйста?
Можно любые или только ультразон???
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Внизу сайта указана стоимость комплекта дисков "Тета медитация"
В комплект входит 5 дисков: "Концентрация", "Деконцентрация", "Осознанные сны", "Творческая визуализация", "Гипнотический транс".

В комплект поставки ММ входят наушники фирмы Фотосоникс.
Так же вы можете приобрести наушники Ультразон.
http://www.ultrasone.mindmachine.ru/
С ММ можете использовать любые наушники.
Вот_он-Я
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 11:47

Сообщение Вот_он-Я »

Ну вот... на свою голоу решил перед заказом еще разок по внимательнее почитал Форум и.... наткнулся на размышления Карил-а по поводу ММ... ТО , что она не очень помогает... что диски лучше, что ММ - это всего лишь один из помошников, но даже вроде не главный... и вот.. меня чего то даже стали тяготить сомнения.

Просто дороговарая игрушка получится, раз толку то от нее нет.
Блин, жалко на прокат взять не получится. Живу не в москве... :(
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Вот_он-Я писал(а):наткнулся на размышления Карил-а по поводу ММ... ТО , что она не очень помогает... что диски лучше, что ММ - это всего лишь один из помошников, но даже вроде не главный... и вот.. меня чего то даже стали тяготить сомнения.
не вздумайте тяготиться сомнениями.... Вы сделали правильный выбор... ММ нужна обязательно... без нее вы не сможете просматривать диски с аудиостробом... самые сильные диски - это проводник и солнечный ветер... без мм они абсолютно бесполезны потому что от 70-до 90% стимулирования мозга происходит через глаза (через визуальный канал) и только 30-10% слуховой... т.е. отказавшись от мм и купив диски тета-медитации вы не сможете проработать полноценно альфа-состояние и с тетой у вас тем более ничего не получиться (сначала альфа только потом тета)
мм нужна обязательно и желательно очки колор-треки... от них больше всего пользы патаму что много цветов и вы сами можете устанавливать цвет
удачи вам :ay :ay :ay .... в добрый путь...
Вот_он-Я
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 11:47

Сообщение Вот_он-Я »

Идущая вперед писал(а):
Вот_он-Я писал(а):наткнулся на размышления Карил-а по поводу ММ... ТО , что она не очень помогает... что диски лучше, что ММ - это всего лишь один из помошников, но даже вроде не главный... и вот.. меня чего то даже стали тяготить сомнения.
не вздумайте тяготиться сомнениями.... Вы сделали правильный выбор... ММ нужна обязательно... без нее вы не сможете просматривать диски с аудиостробом... самые сильные диски - это проводник и солнечный ветер... без мм они абсолютно бесполезны потому что от 70-до 90% стимулирования мозга происходит через глаза (через визуальный канал) и только 30-10% слуховой... т.е. отказавшись от мм и купив диски тета-медитации вы не сможете проработать полноценно альфа-состояние и с тетой у вас тем более ничего не получиться (сначала альфа только потом тета)
мм нужна обязательно и желательно очки колор-треки... от них больше всего пользы патаму что много цветов и вы сами можете устанавливать цвет
удачи вам :ay :ay :ay .... в добрый путь...
Спасибо за удачу...:) но очки я такие точно не потяну с самого начала.... 6500 - очень дорого.
На жилье в москве и то цены упали...:) можно было бы и на ММ скинуть треть. 5500 нормально было бы.
Вот_он-Я
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 11:47

Сообщение Вот_он-Я »

за 10000 с колорами взял бы.
Вот_он-Я
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 11:47

Сообщение Вот_он-Я »

И вот что я еще подумал...интересный довод в пользу ММ - невозможность прослушивания аудиостробов без нее.....
Если пойти далее, то цена вопроса режекторного фильтра (декодера аудиостроба) - 100 рублей. Микросхема, провода , разъемы, ну и возможно плата.. .

И за это 8000 тысяч?

светодиоды..

Тут можно предусмотреть и светодиоды разного цвета... и переключатель цветов - грубо говоря китайская гирлянда с переслючением режимов.... Ну еще 200 руб на очки... Ну не 6500 , как колор-Треки стоят.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Сообщение Ростислав »

Ну можешь сделать приставку аудиостроб!
Аватара пользователя
Надежда Владимировна
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 14:39

Сообщение Надежда Владимировна »

Вот_он-Я писал(а):И вот что я еще подумал...интересный довод в пользу ММ - невозможность прослушивания аудиостробов без нее.....
Если пойти далее, то цена вопроса режекторного фильтра (декодера аудиостроба) - 100 рублей. Микросхема, провода , разъемы, ну и возможно плата.. .

И за это 8000 тысяч?

светодиоды..

Тут можно предусмотреть и светодиоды разного цвета... и переключатель цветов - грубо говоря китайская гирлянда с переслючением режимов.... Ну еще 200 руб на очки... Ну не 6500 , как колор-Треки стоят.
Мне вот тоже интересно,почему так дорого стоит?!Сама машинка выглядит как дешевенький плэер,очки и наушники на вид очень
хрупкие...Я уже знакомым не говорю что отдала за нее 8050,дабы не шокировать их.
андрейtver

Сообщение андрейtver »

Надежда, и все остальные,почему так дорого стойт? объясню:весь этот хлам с плеером микросхемами очками из тайваня и проводами стойт на самом деле копейки,денег стойт именно сама технология,долгие труды разработчиков самой системы аудио визуальной стимуляции.Оно же всё это дело не просто так моргает как попало,всё сделано грамотно.Например в той же грамотной больничке или санатории лечат грязью там или водой\музыкой и дерут за это тоже не плохие деньги,хотя вода и грязь вобще ничего не стойт.А магические салоны? Те вобще дерут от 25ти тысяч за сеанс и люди отдают деньги и им это помогает(лично видел благодарят колдунов и дарят им цветы),хотя они там ничего вобще не пройзодят(руками махают перед свечами с иконами).Так что вот так.Я лично в начале февраля взял нова про100 с колорами за 19300,мне как раз не повезло(попал на повышение,расчитывал за 16200) и не жалею о покупки потомучто за 2 месяца за эти 20 тысяч я много познал,бросил курить наконецто к алкоголю отношение другое стало,узнал по питанию много нового(прозрел).Ну вобщем ещё цена расчитана на грамотных людей наверное,если бы я купил этот прибор за 1000р у меня наверное бы не было такого желания смотреть всё это дело,пойграл бы наверное и закинул в дальний угол.Вобщем думайте сами тратить вам эти копейки или нет,ведь отдавая деньги вы вкладываете их в себя,а не вложишь в себя не получишь ещё больше.
Арчи

Отзывы к ММ

Сообщение Арчи »

Потому что спрос малый на эти вещи , поэтому и дорого . Никто не будет в убыток выпускать продукцию.
Гость

Сообщение Гость »

андрейtver писал(а):Например в той же грамотной больничке или санатории лечат грязью там или водой\музыкой и дерут за это тоже не плохие деньги,хотя вода и грязь вобще ничего не стойт.А магические салоны? Те вобще дерут от 25ти тысяч за сеанс и люди отдают деньги и им это помогает(лично видел благодарят колдунов и дарят им цветы),хотя они там ничего вобще не пройзодят(руками махают перед свечами с иконами
Колдуны и маги производят ритуалы и материализуют мысли и желания (поймете через полгода-год использования мм).... много среди них шарлатанов и хороших психологов закомуфлировано....
Гоша12

BWG Generator

Сообщение Гоша12 »

Есть прекрасная прога для компьютера "bwg generator",
Представляет собой генератор звуковых волн различной частоты для стимуляции работы головного мозга. BrainWave Generator позволяет приводить человека в самые различные состояния: от медитации и сонливости до повышенной работоспособности и сосредоточенности.
Суть метода в следующем:

Если в левое ухо поступает звук высотой 495 Гц, а в правое - 505 Гц, эти два тона комбинируются в голове. Разница, 10 Гц , воспринимается мозгом и очень эффективно его стимулирует. Эта разница между частотами и называется бинарным колебанием.

Чтобы получить бинарное колебание 10 Гц , можно использовать 495 и 505 Гц , или 862 и 872 Гц , и так далее. Единственное требование - высота звука должна быть не более 1000 Гц, - это соответствует длине звуковой волны, оптимально соотносящейся с размером и формой черепа.

Характеристики генерируемых бинарных колебаний.

Бинарные звуковые колебания характеризуются двумя основными параметрами - частотой бинарных колебаний и высотой слышимого звука. Частота бинарных колебаний - это разница в высоте звука в левом и правом ухе. Высота слышимого звука - это среднее арифметическое между частотами этих двух звуков. При прослушивании бинарных колебаний оба этих параметра плавно меняются, обычно в течении 20 минут, Вместе с этим изменяется состояние головного мозга.

Для каких целей можно использовать программу:

а) Помощь в медитации. Традиционные методы овладения техникой медитации требуют нескольких лет тренировок. При помощи бинарных колебаний можно достичь этого же гораздо быстрее. Для медитации хорошо подходят частоты альфа -диапазона , 8-13 Гц.

б) Увеличение эффективности обучения. Обнаружено, что тета-состояние (4-7 Гц) способствует способностям к обучению. Действительно, дети проводят больше времени в тета-состоянии, что вероятно является одной из причин того факта, что дети обучаются быстрее взрослых.
Вы можете например, использовать бинарные колебания как фон для изучения иностранного языка.

в) Уменьшение потребности во сне. Обнаружено, что получасовое пребывание в тета-состоянии заменяет 4 часа сна. Но не сразу, а после определенных тренировок.

г) Лечение некоторых болезней. Воздействие бинарными частотами помогает в лечении депрессии, рассеянности внимания, головной боли, и многого другого.....
------------------------------
Гость

Сообщение Гость »

Баловался я как то этим генератором. Но как то не сильно понравилось. Послушал минут 10-15 и разболелась голова. А при использовании мм ни разу ничего не болело. Так что поосторожднее с генератором.
Элиза
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс май 31, 2009 23:27

Сообщение Элиза »

Скажите пожалуйста, а не опасно ли это всё? Спрашиваю без негатива, просто жутковато даже от таких перспектив. И ещё, с какого возраста могут пользоваться ММ дети и проводились ли исследования по применению ММ у людей с психическими отклонениями? Неужели нет никакой (!) негативной статистики?
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Элиза писал(а):Скажите пожалуйста, а не опасно ли это всё? Спрашиваю без негатива, просто жутковато даже от таких перспектив. И ещё, с какого возраста могут пользоваться ММ дети и проводились ли исследования по применению ММ у людей с психическими отклонениями? Неужели нет никакой (!) негативной статистики?
ДА ВЫ ПОСМОТРИТЕ ВОКРУГ.... КРУГОМ ПОЛНО ЛЮДЕЙ С ПСИХИЧЕСКИМИ ОТКЛОНЕНИЯМИ!!!! ОНИ СХОДЯТ С УМА ОТ ЭТОЙ ЖИЗНИ И ОТ ЭТОЙ РЕАЛЬНОСТИ.... И КРЫШАК У НИХ СДВИГАЕТ ОТ ВНЕШНИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ И ОТ ТОГО ЧТО ОНИ ТАКИЕ СЛАБЫЕ
ТЕПЕРЬ КОНКРЕТНЫЕ ПРИМЕРЫ:
1. метро - это просто мекка для сумасшедших... недавно наблюдала такую картину- мужик лет 50 в форме охранника с глазами навыкате трезвый приставал в лкн (лица кавказской национальности)к парню с дредами орал и хотел драться или чтоб кто нить ему морду набил и толкал женщин в вагоне в том числе и меня плечом толканул .... поскольку никто не хотел с ним связываться он скорее всего так и продолжает терроризировать население с набитой мордой (патаму что кто нить наверняка не выдержал и навалял ему мама не горюй)
2. учитель биологии... только закончил универ.... систематически прикладывал руку к ученикам 5-6-7 классов потому что они не слушали предмет и измывались над ним потому что дети очень жестокие существа (счас стоит вопрос о дисквалификации потому что долбанул о парту мальчика который занимается паркуром и который только что оправился от сотрясения мозга)... у учителя поехала крыша потому что работать с детьми - нужна железная психика и стальные нервы
3. на работе девушка - 3 недели назад это был абсолютно здоровый человек а потом как подменили... не в себе... сидит на месте уткнувшись в землю и не понимает что ей говорят... ходит по комнате потом присядет на корточки вся скукожившись и сидит так... чел как будто потерялся в другой реальности.... все спрашивают что с тобой - отворачивается и говорит все нормально у меня отвяжитесь и с каждым днем все хуже и хуже .... сенсы сказали 3 чела - или в загорск там бесов отчитывают или в больницу.... счас в больнице лежит....
а мм поможет расширить свое мировосприятие и стать сильным а также снять блоки и научиться расслабляться что очень важно когда вокруг у людей едет крыша И НЕ СЛОМАТЬСЯ...
у меня дочке 11 лет она с удовольствием иногда слушает альфу импрув... говорит что ей нравится....
а когда пойдуи экзамены мы будем слушать диск ультра мозг и моцарта (счас он на нее такую тоску наводит и в сон вгоняет- дрыхнуть от него ваще замечательно)
Ответить

Вернуться в «Вопросы покупателей»