Лечение психосоматический заболеваний

Ответить
Любопытный

Лечение психосоматический заболеваний

Сообщение Любопытный »

Можно ли с помощью майнд-машин вылечится от аллергии и бронхиальной астмы?
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

а давайте порассуждаем на эту тему
вот несколько общеизвестных истин
1.Врачи определяют степень тяжести Вашего заболевания по функциональным показателям дыхания. Для этого у них есть современное диагностическое оборудование.
2.Для Вас подберают оптимально соответствующие тяжести заболевания бронхорасширяющие препараты и базисные средства,уменьшающие аллергическое воспаление.
3.Врачи выявляют Ваш аллерген в пробирочных тестах или в кожных пробах. Это дает дополнительный шанс в лечении Вашего заболевания. Точная диагностика бронхиальной астмы - ключ к успешной терапии и надежной профилактике.
4.они проводят курс специфической иммунотерапии аллергенами, что дает длительную ремиссию и снижает риск прогрессирования бронхиальной астмы. Это означает, что Вы освободитесь от зависимости от аллергенов, с одной стороны, и постоянного приема лекарств - с другой.
5.Все это позволит Вам избавиться от приступов удушья, одышки при физической нагрузке, реакций на запахи.
6. в аптеке продается тренажер Фролова... занимаясь с ним регулярно каждый день можно значительно улучшить дыхание
7. в радуге-дуге проге на кубе есть аффирмации - ОНИ ТАК И НАЗЫВАЮТСЯ - ДЫХАНИЕ.... т.е. можно поработать с ними
8. общее очищение своего тела от шлаков и токсинов (например курс клизм) существенно снижает симптомы аллергии
9. тут на форуме есть статья дяди Андрея Патрушева про витамины и про то что всем людям на планете не хватает никотиновой кислоты
(сейчас ем уже 8 таблеток)
методика врача Патрушева - паразитарная теория рака - ну очень умная статья... я как раз искала себе комплекс витаминов и наткнулась на эту статью... не считая того что никотинка вызывает сильный зуд но симптомы быстро проходят -уровень энергии поднялся в 2 раза и счезла сонливость и возросла осознанность
10. не стоит заниматься самолечением такого серьезного заболевания
11. а алеергические реакции снимает чистка организма... и противопаразитарная чистка тела ( у меня на котов аллергия - живу рядом с котом уже 6 лет и точно знаю что очищение - ключ...
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Небольшое уточнение по пункту 9. - статья Олега Патрушева (он действительно врач), про паразитарную теорию рака рассуждает тоже он... :)
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

тут на кубе выложена книга
Васютин Психологическая удавка или бронхиальная астма
книга очень :ay :ay :ay хорошая и умная и много способов справиться с болезнью


Все известные методы саморегуляции работают через подсознание, тем или иным способом заставляя его выполнять желаемое. Но если оно «упрется рогами», то толку от самовнушений может быть очень мало. И человек остается совершенно не защищенным перед «произволом» подсознания.
На сознательном уровне он очень хочет быть здоровым! И готов для этого сделать очень многое. Но подсознание знает свое дело «туго» и у[SPAM] гнет свою линию, совершенно не считаясь с сознанием.
Все известные методы саморегуляции работают через подсознание, тем или иным способом заставляя его выполнять желаемое. Но если оно «упрется рогами», то толку от самовнушений может быть очень мало. И человек остается совершенно не защищенным перед «произволом» подсознания.
В этом случае человек говорит себе: «На самом деле я могу этого добиться. И хочу сделать это реальностью!» И следующий его шаг в этом направлении таков: «Раз это зависит только от моего желания или же нежелания, то что я могу сделать для достижения этого?» И начать это делать!
Таша
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 15:24

Сообщение Таша »

Добрый день! Купили ММ, месяц игрались с разными сессиями. И тут у меня случилась стрессовая ситуация, шоковая. Я тут же начала прослушивать на ночь "стресс-киллер". Неожиданно через неделю пропал псориаз, а лет ему столько, сколько нет лет ни одному участнику форума. Немного бляшек еще осталось. Подскажите, какие сессии или диски мне лучше ставить.Может, есть методика?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Таша писал(а):Добрый день! Купили ММ, месяц игрались с разными сессиями. И тут у меня случилась стрессовая ситуация, шоковая. Я тут же начала прослушивать на ночь "стресс-киллер". Неожиданно через неделю пропал псориаз, а лет ему столько, сколько нет лет ни одному участнику форума. Немного бляшек еще осталось. Подскажите, какие сессии или диски мне лучше ставить.Может, есть методика?
Здравствуйте!
Методика простая - все сессии (чередуя) на релаксацию в течение 3-х недель... :?
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Таша писал(а):Неожиданно через неделю пропал псориаз, а лет ему столько, сколько нет лет ни одному участнику форума. Немного бляшек еще осталось
вот здорово.... может есчо с радугой-дугой поработать? ну чтоб окончательно закрепить результат.... :D :) :D
Идущая вперед
Аватара пользователя
Лимонка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 0:29

Сообщение Лимонка »

Здравствуйте, у меня невроз(поддергивание лица) а мне всего 24, я уже устала жить с этим. Можно вылечить с помощью Майнд Машины? Я прочитала в InnerPulse есть технология Phase Erase от различных отклонений, может она мне поможет? Помогите пожалуйста
Гость

Сообщение Гость »

Андрей Патрушев писал(а):Небольшое уточнение по пункту 9. - статья Олега Патрушева (он действительно врач), про паразитарную теорию рака рассуждает тоже он... Smile
_________________
А как к ЭТОЙ теории относится Андрей Патрушев? А то теория интересная, но хотелось бы знать мнение кого-то авторитетного, а то Р.Хаббард личность непонятная, а о О.Патрушеве слишком мало информации, что бы можно было сложить о нем какое-то мнение.
Вы сами пробовали этот метод или может имели возможность наблюдать результаты?
С Уважением.
Ответить

Вернуться в «Вопросы покупателей»