Своя музыка и аудиовизуализация оной

Ответить
вход
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 15:27

Своя музыка и аудиовизуализация оной

Сообщение вход »

Всем привет!

Ломаем голову уже месяц :lol: и не может выбрать что-то одно из нескольких вариантов.

цитирую:
"Очки ColorTrack – последняя модель от Photosonix. Они считаются универсальными из-за возможности переключиться на любой из 20-ти цветов, переключиться непосредственно на режим ColorTrack,позволяющий автоматически переключать цвета, в зависимости от тона, исходящего из прибора, также эти очки можно использовать для цветотерапии. "

а если у нас своя музыка, то вспышки в очках будут синхронизироваться с ней, либо лишь с бинауральными импульсами мм? Да и можно ли подключать очки в обычный аудио выход :lol: и что получится из этого (т.е. будут мигать или нет,
имеем ввиду простой плеер)?
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

ну вообще я проводила такой эксперимент
на компе выставляла музыку Томпсона и наушники вставляла в комп
http://www.yugzone.ru/brainmusic/downlo ... ompson.htm
и на майнд машине включала сессию альфа-импрув и очки шли с майнд машины
кароче получилась полная билиберда.... фигня получилась... рассинхронизация полная и толку нет... даже в альфу войти не удалось...
вход
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 15:27

Сообщение вход »

спасибо, тогда мм получается обыкновенный генератор бинауральных волн и способен мигать только синхронно с самим собой?
если так то это не годится - таких программ генераторов с сети достаточно и с встроенными сессиями.

Хотелось бы так же послушать мнение других пользователей. :)
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Очки будут работать синхронно с дисками,на которых есть сигнал аудиостроб.
Очки от плеера мигать не будут.
вход
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 15:27

Сообщение вход »

Андрей Кабанков писал(а):Очки будут работать синхронно с дисками,на которых есть сигнал аудиостроб.
Очки от плеера мигать не будут.
понятно, а добавлять аудиостроб на свою композицию можно? да и насколько сложный процесс добавления?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

вход писал(а):
Андрей Кабанков писал(а):Очки будут работать синхронно с дисками,на которых есть сигнал аудиостроб.
Очки от плеера мигать не будут.
понятно, а добавлять аудиостроб на свою композицию можно? да и насколько сложный процесс добавления?
Можно - элементарно. :)
вход
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 15:27

Сообщение вход »

:) спасибо
получается за счет аудиостроб мм преобразует мигания очков (и встроенных пресетов) и подключив очки на выход плеера, который проигрывает аудиостроб, результат будет - ноль?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

вход писал(а)::) спасибо
получается за счет аудиостроб мм преобразует мигания очков (и встроенных пресетов) и подключив очки на выход плеера, который проигрывает аудиостроб, результат будет - ноль?
Надеюсь, что Вы сами-то поняли, что написали... :)
вход
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 15:27

Сообщение вход »

Андрей Патрушев писал(а):
вход писал(а)::) спасибо
получается за счет аудиостроб мм преобразует мигания очков (и встроенных пресетов) и подключив очки на выход плеера, который проигрывает аудиостроб, результат будет - ноль?
Надеюсь, что Вы сами-то поняли, что написали... :)
хочу узнать, если я включу аудио строб на плеере и вставлю туда очки - они будут работать?))
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Нет,нужна машинка,которая будет декодировать сигнал аудиостроб и превращать его в мигание очков.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

вход писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):
вход писал(а)::) спасибо
получается за счет аудиостроб мм преобразует мигания очков (и встроенных пресетов) и подключив очки на выход плеера, который проигрывает аудиостроб, результат будет - ноль?
Надеюсь, что Вы сами-то поняли, что написали... :)
хочу узнать, если я включу аудио строб на плеере и вставлю туда очки - они будут работать?))
Извините, Вход, мне и в голову не пришло, что так можно... Действительно, а ведь штекеры одинаковые... :oops: :?
Ответить

Вернуться в «Вопросы покупателей»