Поделитесь опытом!

Ответить
Рустэм
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 13:43

Поделитесь опытом!

Сообщение Рустэм »

Добрый день! Возможно у кого-либо есть опыт коммерческого использования ММ... Поделитесь опытом, друзья, буду очень благодарен! :)
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

коммерция-коммерцией а покупают для личного пользования или психологи для работы с пациентами... в санаториях используется как релаксирующая процедура рублей по 200-500 за сеанс там это называется --- комната для релаксации... есчо и ароматерапию подключают с маслицами разными если нет аллергии
Рустэм
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 13:43

Сообщение Рустэм »

то что в личных целях это понятно...
но мне кажется, что в данный момент времени, будет востребованной коммерческая сторона... в условиях кризиса будет очень много людей нуждающихся в релаксации и расслаблении... и все будут делать это по-разному, кто-то алкоголем, кто-то спортом, кто-то воспользуется нашими услугами... в любом случае, мне кажется, это будет полезно и для общества, и для того, кто оказывает такие услуги...
у меня появилась идея создания комнат для релаксации в лечебно-оздоровительных комплексах, в фитнесс-центрах... вот и хотелось бы обсудить с вами, возможно у кого-то уже есть подобный опыт.
Заранее всех благодарю за внимание и участие!
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

когда народу нечего жрать не до расслабления и релаксации.... и не до майнд машин.... найти оплачиваемую работу (потому что очень много народу счас работает но зарплату не получает) и прокормить семью-вот основные приоритеты в кризисной ситуации...
а спортсмены и лечебные учреждения давно уже используют....
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Идущая вперед писал(а):когда народу нечего жрать не до расслабления и релаксации.... и не до майнд машин.... найти оплачиваемую работу (потому что очень много народу счас работает но зарплату не получает) и прокормить семью-вот основные приоритеты в кризисной ситуации...
а спортсмены и лечебные учреждения давно уже используют....
Сейчас в больницах открывают антикризисные кабинеты по оказанию психологической и психиатрической помощи населению. Как раз релаксация (расслабление) была бы полезна в данных условиях, поскольку позволяет не только быстро и качественно отдыхать за короткое время, но и активировать мысленные ресурсы для поиска выхода из затруднительного положения...
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Андрей Патрушев писал(а):Как раз релаксация (расслабление) была бы полезна в данных условиях, поскольку позволяет не только быстро и качественно отдыхать за короткое время, но и активировать мысленные ресурсы для поиска выхода из затруднительного положения...
+1
:ay az
Рустэм
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 13:43

Сообщение Рустэм »

Андрей Патрушев писал(а):
Идущая вперед писал(а):когда народу нечего жрать не до расслабления и релаксации.... и не до майнд машин.... найти оплачиваемую работу (потому что очень много народу счас работает но зарплату не получает) и прокормить семью-вот основные приоритеты в кризисной ситуации...
а спортсмены и лечебные учреждения давно уже используют....
Сейчас в больницах открывают антикризисные кабинеты по оказанию психологической и психиатрической помощи населению. Как раз релаксация (расслабление) была бы полезна в данных условиях, поскольку позволяет не только быстро и качественно отдыхать за короткое время, но и активировать мысленные ресурсы для поиска выхода из затруднительного положения...
Уважаемый Андрей, спасибо за поддержку! Я рад, что такой авторитетный в этом плане человек, разделяет мое мнение. Единственное, чего бы мне хотелось еще - это чтобы люди, которые уже оказывают подобные услуги, поделились своим опытом. Как говорится зачем изобретать велосипед, если он уже существует... :)
Ответить

Вернуться в «Вопросы покупателей»