Бессонница

Ответить
Максимус_К

Бессонница

Сообщение Максимус_К »

Доброго времени суток!

Столкнулся с неприятной ситтуацией:
раздобыл непроверенную аудиосессию и решил проверить из интереса что это из себя представляет
В результате появились проблеммы со сном: тяжело стало заснуть
Те после расслабления или грубо говоря упираешься в какуюто стену по ощущениям или попадаешь в легкий транс

Что делать???
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Бессонница

Сообщение Андрей Патрушев »

Максимус_К писал(а):Доброго времени суток!

Столкнулся с неприятной ситтуацией:
раздобыл непроверенную аудиосессию и решил проверить из интереса что это из себя представляет
В результате появились проблеммы со сном: тяжело стало заснуть
Те после расслабления или грубо говоря упираешься в какуюто стену по ощущениям или попадаешь в легкий транс

Что делать???
Прежде всего, "не париться" :) - это не фатально, все вскоре образуется...
Гость

Сообщение Гость »

спасибо за ответ большое
образуется как?
пройдет со временем?
Гость

Сообщение Гость »

проблемма что уже 3й день не сплю
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Anonymous писал(а):проблемма что уже 3й день не сплю
Обычно в самом тяжелом случае дня за три как раз и проходит. А что Вы такое слушали и, главное, сколько, чтобы такое случилось - это очень маловероятно. Может еще что-то сопутствовало?
Гость

Сообщение Гость »

да если честно я сам в некотором шоке
если быть точным в 1й день спал 4 часа
во 2й - 2
а сегодня так и не заснул

и что интересно: впервые решил попробовать что либо похожее просто из любопытства от подруги

было 4 сессии: 2 из них мне были интересны - обучающие "Relax Now" "Stronger Mentally" но особого результата чтото не получилось никакого
"Red Silk" "Kidnapped by a Domme - The Prequel" - вот после них и не заснул (я так думаю)
Гость

Сообщение Гость »

Гость писал(а):было 4 сессии: 2 из них мне были интересны - обучающие "Relax Now" "Stronger Mentally" но особого результата чтото не получилось никакого
"Red Silk" "Kidnapped by a Domme - The Prequel" - вот после них и не заснул (я так думаю)
Это откуда? И, гавное, под что? (в смысле "игралки" - названия сессий всякие бывают, эти вроде ничего не говорят)
Самое главное: - как сейчас? Нормализуется, или?
Я тут грешным делом коллекционирую весь негатив, связанный с использованием АВС. Года два примерно. Пока еще ни один случай не подтвердился.
Максимус_К писал(а):раздобыл непроверенную аудиосессию и решил проверить из интереса что это из себя представляет
Может быть, вас "непроверенность" сессий так скрутила? В смысле мысли о "непроверенности"?
Аватара пользователя
Владимир_В
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:21
Откуда: оттуда

Сообщение Владимир_В »

Ответить

Вернуться в «Вопросы покупателей»