Какой информации о майнд машинах вам не хватает?

Ответить
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Какой информации о майнд машинах вам не хватает?

Сообщение Владимир Никонов »

На сайте много информации о майнд машинах, но может вам какой-то информации не хватает?

Напишите чего не хватает и я подготовлю.
эго фрейда

Сообщение эго фрейда »

Информации о визуал сессиях и "психоделических путешествиях" не хватает.
Коломбо
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 10:12

Сообщение Коломбо »

инфы помоему даже слишком в описание сессий.
Знающие о бинаурал ритмах и так купят кому надо. Я купил нова про для релаксации, матери надо расслабляться больше чем таблетки пить.

А инфа про повышение IQ или ускорение обучения с помощью прибора помоему лишняя. IQ лучше всего повышает прослушивание классической музыки в 5.1, что не все выдержат :)
Михаил 2
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 15:31
Откуда: Тында
Контактная информация:

Сообщение Михаил 2 »

Не хватает информации о том как самому составлять сессии в программе-редакторе (типа "L&S designer", "ME 3.8" и др.) под определённый тип личности и ситуацию. Хотя мной и прочтена книга " Заново открываем АВС", но всётаки нехватает того, что бы кто нибудь провёл мастер класс :oops:
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Сообщение ЗОМБИ »

Не хватает конвертированных в фомат фотосоникс сессий от МайндСпа и ДавидПал. гы 8)
Гость

Сообщение Гость »

Хотелось бы пошаговых объяснений как сгруженные сессии от инерпульса использовать в майнд спа, у каждого свой редактор, свои окончания файла,хотелось бы не зависить от купленной модели и использовать все возможные сессии(ну не могу я купить все модели, как бы мне этого не хотелось, пока заказал майн спа)
Аватара пользователя
Джим
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 23:03

Сообщение Джим »

На иой вкус, лучший "краткий курс" (со ссылками для последующего чтения) приведен в хелпе для NP2Pro. Изложение весьма конспективно, зато плотно и содержательно, кажется.
Кроме того, почти каждый раздел содержит ссылки для дальнейшего прочтения, большиство из них м.б. окучены либо в КУБе, либо в публ. публикациях в инете (на англ) (таковых ссылок -- меньшинство).
Кстати, кажется, при всем своем "1-го-приближения-совершенстве" NP2Pro help не содержит оригинальных материалов -- это просто кратко-подробная компиляция всего того, что можно найти и так. Просто выполненная аккуратно, систематически, и, кажется, со знанием дела. Так что, кажется, ничего не мешает выпустить что-то похожее :) в качестве нач. инструкции для ММ.
Типа, будет время -- посмотрите, пожалуйста. И обратите внимание -- когда trial [очень средней проги] NP2Pro истекает, ейный хелп продолжает работать. :)
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Сообщение Ростислав »

Мое мнение Вам нужно сделать цветной каталог продукции с описанием дисков, майндмашин, и всех продуктов! С отзывами покупателей(пользователей) тогда и нам будет что показать знакомым друзьям! И продажи увеличатся!
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Джим писал(а):На иой вкус, лучший "краткий курс" (со ссылками для последующего чтения) приведен в хелпе для NP2Pro. Изложение весьма конспективно, зато плотно и содержательно, кажется.
Кроме того, почти каждый раздел содержит ссылки для дальнейшего прочтения, большиство из них м.б. окучены либо в КУБе, либо в публ. публикациях в инете (на англ) (таковых ссылок -- меньшинство).
Кстати, кажется, при всем своем "1-го-приближения-совершенстве" NP2Pro help не содержит оригинальных материалов -- это просто кратко-подробная компиляция всего того, что можно найти и так. Просто выполненная аккуратно, систематически, и, кажется, со знанием дела. Так что, кажется, ничего не мешает выпустить что-то похожее :) в качестве нач. инструкции для ММ.
Типа, будет время -- посмотрите, пожалуйста. И обратите внимание -- когда trial [очень средней проги] NP2Pro истекает, ейный хелп продолжает работать. :)
Спасибо за информацию! Действительно очень хорошо все изложено.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Ростислав писал(а):Мое мнение Вам нужно сделать цветной каталог продукции с описанием дисков, майндмашин, и всех продуктов! С отзывами покупателей(пользователей) тогда и нам будет что показать знакомым друзьям! И продажи увеличатся!
Вы абсолютно правы. :)
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Сообщение Ростислав »

:)
Наталья-ВИП

Сообщение Наталья-ВИП »

Почему есть реклама в рассылке на Нейрофон ,а на сайте о нем ничего? Нейрофон и Майндмашина это одно итоже?
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

полностью согласна про цветной красочный каталог с фотками и подробными объяснениями что куда зачем и как...
ну так не хватало его в начале и мучили сомнения а правильно ли я все делаю???
счас ваще ничо не мучает-состояние здорового пофигизма- ровного настроения-внутренней уверенности-увеличения энергетического потенциала-просто состояние внутренней сиииииииииилы.... :D :D :D
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Наталья-ВИП писал(а):Почему есть реклама в рассылке на Нейрофон ,а на сайте о нем ничего? Нейрофон и Майндмашина это одно итоже?
Нейрофон и майндмашина - это разные приборы. Нейрофон делают в США но почему-то очень плохо относятся к диллерам за границей... :(
Камрадъ
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 22:42

Сообщение Камрадъ »

Не хватает РАЗДЕЛА ПОЛОМКА и РЕШЕНИЕ

Случай и решение проблемы
Лемон
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 12:03

Сообщение Лемон »

Здраствуйте! Хочу приобрести ММ.Уже 4 года занимаюсь развитием ясновидения,но результаты пока на начальном уровне.Информации прочитал вроде достаточно.Делаю кое-какие упражнения(угадываю с закрытыми глазами фигурки на бумаге,вечерами смотрю на свечу,пока началось только какое то шекотание или ламота в области межбровья,чуть выше,думаю,что начинает проходить энергия.) Вот и хотел у вас спросить,не знаю к кому точно обратиться.Майнд машина поможет мне в развитии Аджны и какие программы нужно использовать? За ранее спасибо. :)
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Лемон
да безусловно... мм поможет... особенно диски солнечный ветер и проводник... тут где то была инфа от Евгения Коша как эти диски применять совместно... и правильно, ну чтоб не навредить себе...
а вообще прежде чем открывать аджну, нужно сначала открыть анахату, но жить с открытым сердцем не просто...
люди, которые тупо открывают аджну не открыв перед этим анахату - блокируют себе сахасрару, от этого можно и крышу двинуть...
на кубе в библиотеке книга
клаус джоул... посланник... самый прямой и короткий путь открывания анахаты...
если Вы за 4 года мало продвинулись - значит имеет смысл не долбить бетонную стену кувалдой, она может и сверху навалиться, например....
здесь есчо есть диск - развитие навыков ясновидения (с визуализацией астральной трубы), но....
у этого диска есть несколько но...
Лемон
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 12:03

Сообщение Лемон »

Идущая вперед
Клауса Дж.Джоула прочитал.Очень интересная книга.Около года посылаю любовь всем и всему.Что это открывается анахата я понял.только не знал,что аджну без анахаты открывать нельзя.Когда посылаю любовь-чувствую давление или как-будто спирает дыхание, в области груди.Подумал,что это правильно.Причем началось такое через 3 месяца посылания. А в аджне совсем недавно началось с месяц назад.Может это пошел процес от анахаты? Я чуть чуть неправильно написал 4 года я только читал эзотерику, а упражнятся я стал,только после посланника. А вы открыли в себе ясновидение? Как,если не секрет?Просто не с кем пообщаться на эту тему подумают,что дурачок.Ни с кем еще не делился,все один и один.А может в контакте спишимся?
странник5

Сообщение странник5 »

нужна инфа по откату сознания на частоты где становится очень страшно,после такого прогнутого состояния идёт подьём на радость.Этим можно добиться эффекта псилоцибина.Сдвиг сознания.Плюсы в том что можно многое понять при "страшном" состояний и научиться ценить мир при "радости" .вобщем нужна сессия
Гость 225

Сообщение Гость 225 »

У меня такой вопрос, как датчик в DreamStalker снимает показания о движении глаз? т.е механизм работы датчика.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Инфракрасный датчик следит за движением глаз.Сигналы от него обрабатываются по специальной программе,позволящий убедится,что это БДГ фаза сна.
За более подробной информацией обращайтесь в соответствующий раздел форума,где присутствует разработчик прибора.
Цырус
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2021 7:49

Какой информации о майнд машинах вам не хватает?

Сообщение Цырус »

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста для любой сессии оптимальный вариант 21 день прослушивание, 21 день перерыв или есть сессии которые можно слушать каждый день?
Ответить

Вернуться в «Вопросы покупателей»