Какая машина мне больше всего подойдёт?!

Ответить
АстралМэн

Какая машина мне больше всего подойдёт?!

Сообщение АстралМэн »

Здравствуйте!
Я возможно хотел бы преобрести у вас какую нибудь из предложенных мне вариантов майнд машину.
Меня вообще интересуют астральные переживания. Я читал разные книги и общался на разных формумах по этой теме, но так и не разу туда не вышел. Подскажите, какая машина будет оптимальна в моём случае... если ли вообще таковая, конкретно направленная в это русло?
Одним словом я хочу выйти в астрал. Посоветуйте мне, какую мне лучше всего выбрать машину? По моему "DreamStalker" больше всех подходит или лучше "InnerPulse" или... ???
Спасибо :)
Путешественник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 8:54

Сообщение Путешественник »

DreamStalker больше подходит для ОСов. Это очень близко, но не совсем то. Я рекомендовал бы InnerPulse, но все равно скорее всего придется написать сессию под себя т.к. ни в одной майнд машине не предусмотренны сессии конкретно для этой цели. Астрал - дело тонкое. Тут еще предласположенность играет роль, хотя и не такую уж великую, но всеже. Кроме того часто для этой цели надо практиковать трезвость :). Отсутствие вредных привычек зачастую очень способствует. Заниматься надо усердно, но без фанатизма. Сколько вы уже практикуете?
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

иннерпульс с очками колор трэк... сессия называется тело спит ум бодрствует
диск проводник
сайт и форум Михаила Радуги и его 3 книги на кубе выложены... очень интересно супер рекомендую
прога астральная проекция на сайте твоя йога
самое главное -НАМЕРЕНИЕ И СИЛЬНО ХОТЕТЬ...
в проге радуга-дуга поставить установку в центр и побокам
что нить типа Я ЛЕГКО И ПРОСТО ВЫХОЖУ (ВЫЛЕТАЮ) ИЗ ТЕЛА
НЕ забудьте про защиту.... обязательно...много вариантов
на форуме аинг есть тест на предрасположенность...в первый раз мне кажется будет лучше если кто то вытянет... например опытный учитель
АстралМэн
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 19:47

Сообщение АстралМэн »

Путешественник
Сколько вы уже практикуете?
Практикуюсь уже почти год. Я читал, черпал инфу разную и пользуясь тем, что знаю, пытаюсь выйти. Обычно я каждую ночь сначало пытаюсь выйти. Мне порой бывает неудобно лежать или очень часто, что то зачешется или ещё, что то и наверное из - за этих ньюансов я ещё не вышел. Я бы хотел бы купить эту машину, как помошник, который направлен в этом направлении. Очень жалко, что пока ещё таковую не изобрели, но возможно пока я ещё не вышел я готов подождать пока таковую сделают (если сделают). Любителей, таких, как я много и думаю, что разработчики это понимают.
Гость

Сообщение Гость »

Идущая вперед - Астралмэну
а смысл вам выходить в астрал - если каждую ночь во сне вы попадаете туда же... просто астральные выходы чреваты большим гемороем (типа всяких шуршунчиков и прочей лабуды на нижнем астрале и есчо опасность... просто если тело не пускает значит не готово) но пытаться надо полюбому... просто с помощью ММ можно видеть ТАКИЕ ЯРКИЕ ЗАШИБЕННЫЕ ОСЫ (осознанные сновидения)... :D :D :D
ванёкК

Сообщение ванёкК »

просто с помощью ММ можно видеть ТАКИЕ ЯРКИЕ ЗАШИБЕННЫЕ ОСЫ (осознанные сновидения)...
например? :D
Путешественник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 8:54

Сообщение Путешественник »

АстралМэн, вообще-то астральное тело отделяется от физического каждую ночь. Задача стоящая перед вами - осознание и запоминание. Сместите акценты с ночных практик на дневные. Это не означает что вы должны ложиться спать днем, просто больше думайте о том что каждую ночь, хотите ли вы того или нет, посещаете астрал. И еще... Часто пишут что надо сохранять положение тела - лежа на спине. Так вот это неправда. Вы можете лежать в любом удобном для вас положении. Наиболее эффективный результат достигается если вы примите такое положение сразу, после чего вам надо замереть и смотреть ненапряженными глазами сквозь веки. Очень часто вы можете испытывать сильный дискомфорт: тяжесть и даже боль в груди, резкое изменения сердечного ритма (тахикардия или наоборот брагикардия), ощущения резких пронизывающих вибраций, рев в ушах, сильные покалывания в конечностях, словно они затекли, сонный паралич - это нормальные явления. Страх и любые мысли о теле неприемлемы. Когда дискомфорт достигнет того пика когда кажется что невозможно больше терпеть - встаньте. Если вам это удастся, то скорее всего вы выйдете из физического тела при попытке подняться. По возможности сразу удалитесь на некоторое расстояние от физического тела, не смотрите на него и не допускайте ни одной мылси о нем. Вы можете думать - "Я в астрале", но не в коем случае - "Я покинул тело". Любая мысль о физическом теле скорее всего притянет вас к нему.
Удачи!
ванёкК

Сообщение ванёкК »

Путешественник а вы к хроникам Акаши из ОэСа не пробовали подключиться? и если пробовали,то как оно там? :ap
Гость

Сообщение Гость »

Нет, не пробовал. Не дорос видимо :oops:
АстралМэн
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 19:47

Сообщение АстралМэн »

Путешественник
Спасибо за рекомендации. Кстати сонный паралич мне знаком. Я ещё давно, когда даже не знал, что такое астрал, спал на спине и внезапно и вдруг проснулся, хотел пошевелиться но тело не слушалось. Я дико перепугался и где то через секунд 10 я смог пошевелить мизинцем, потом я всё же зашевелился... такое у меня было несколько раз. Происходило всё это за долго, когда я начал увлекаться астралом. Сейчас слава Богу такого давно не наблюдалось, но запомнилось это надолго.
клоня

Сообщение клоня »

Привет!!!!
Прямо и коротко, какая машина лутше подходит для ризвития памяти, обучения, скажем проще для улутшения работы мозга, если конечтно я правильно про эти машины понимаю ?????
хотя тя по опыту жизни я чтото не доверительно к ним отношусь(бесплатный сыр тока в мышиловке)
но всё же зарание СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! :?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

клоня писал(а):Привет!!!!
Прямо и коротко, какая машина лутше подходит для ризвития памяти, обучения, скажем проще для улутшения работы мозга, если конечтно я правильно про эти машины понимаю ?????
хотя тя по опыту жизни я чтото не доверительно к ним отношусь(бесплатный сыр тока в мышиловке)
но всё же зарание СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! :?
Любая ммашина подходит. :)
А многие жалуются, что это слишком :? много денег стоит...
Ответить

Вернуться в «Вопросы покупателей»