Вопросы покупателя :)

Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Никаких,мы пришлем вам вместо машинки самовар :)
Если есть недоверие,то можно совершить покупку в офисе самостоятельно или через знакомых,бывающих в Москве и которым вы доверяете,ну или просто отказаться от покупки и спать спокойно.
Я уже пояснял причины по которым мы не высылаем наложенным платежем,если получатель по каким то причинам не оплачивает посылку,она вернется к нам через два месяца в непотребном виде.Учитывая стоимость оборудования и то что ежедневно отправляется десяток посылок,такой вариант для нас не приемлем.Еще одна причина-это ошибки операционистов на почте.Если допущена ошибка в наших реквизитах,то перевод возвращается покупателю.Все эти проблемы нам известны,так как мы отправляем наложенным платежем заказы по дискам.
Каждый десятый заказ-возврат,пора заводить список недобросовестных покупателей и публиковать его на форуме.
Василий77
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 14:59
Откуда: Индия
Контактная информация:

Сообщение Василий77 »

Есть ли у вас прибор, который бы считывал электроэнцефалограмму и отображал амплитуды 4 основных ритмов головного мозга? Это здорово бы помогало в качестве обратной связи при релаксации и медитации. Пока находил только устройства биологической обратной связи на основе измерения сопротивления кожи, которое незначительно повышается при медитации.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Нет.
Аброкадабра

Сообщение Аброкадабра »

Мой друг спит 5-6 часов сутки и ему этого более чем достаточно.(ММ не использует) Он говорит что заснув например в 11ч просыпается в 5-6ч и чувствует себя бодрячком. Я тоже так хочу! :) Поэтому спрашиваю - поможет ли мне в этом машинка?
Гость

Сообщение Гость »

Я впервые набрела сюда и услышала о данном приборе. Очень интересно, те, кто им давно пользуется, имеются ли результаты и какие? Мне всё кажется это противоестественным, и как бы не сказалось это на здоровье. Довольно узкий круг людей знает об этом "новшестве", и действительно его нет в свободной продаже, учитывая, что уже давно (судя по данному форуму) появился в России. Я из провинции, хоть и не по-далёку от Москвы, но у нас о данной машине никто не слышал и в помине. Не говорю за всех, но все мои знакомые точно не в курсе и в сомнениях. Учитывая, что ММ не имеют широкого применения, значит и нет данных о вреде здоровью, который может быть причинён. Это наводит на мысль,не ставят ли в очередной раз над людьми эксперименты, попутно зарабатывая на этом деньги? Это как с лекарственными "чудо-препаратами", пластическими операциями, типа "золотые нити", соляриями и т.п.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Аброкадабра писал(а):Мой друг спит 5-6 часов сутки и ему этого более чем достаточно.(ММ не использует) Он говорит что заснув например в 11ч просыпается в 5-6ч и чувствует себя бодрячком. Я тоже так хочу! :) Поэтому спрашиваю - поможет ли мне в этом машинка?
Мне помогла. :)
Игозор
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 16:09

Сообщение Игозор »

Здравствуйте,хочу задать несколько вопросов.Майндмашины доставляются в Великобританию?Как дорого это будет стоить?С помощью майндмашин можно избавиться от страхов?В таком случае какую именно машину надо покупать?Спасибо
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Игозор писал(а):Здравствуйте,хочу задать несколько вопросов.Майндмашины доставляются в Великобританию?Как дорого это будет стоить?С помощью майндмашин можно избавиться от страхов?В таком случае какую именно машину надо покупать?Спасибо
Здравствуйте.
Да, куда угодно, куда EMS добирается... Но дешевле доставка в самой GB - там есть несколько дилеров.
Все ммашины примерно одинаковы. Не знаю, как "избавиться от страхов", но, вот, "обрести покой и умиротворение" точно можно. :wink:
Игозор
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 16:09

Сообщение Игозор »

Андрей Патрушев писал(а): Да, куда угодно, куда EMS добирается... Но дешевле доставка в самой GB - там есть несколько дилеров.
Все ммашины примерно одинаковы. Не знаю, как "избавиться от страхов", но, вот, "обрести покой и умиротворение" точно можно. :wink:
Я на сайте читал про избавления от фобий.Я что-то перепутал?Может там не про майндмашину говорится а про что-то другое?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Ммашина - это не таблетка, а тренажёр мозга, он тренирует состояния, а ничего не лечит и не от чего не избавляет (хотя разные исцеления случаются, как побочный эффект). :)

От фобии можно избавиться за 5 минут с помощью техники НЛП визуально-кинестетической диссоциации. Конечно, для того, кто с этим не знаком, лучше найти грамотного НЛПера.
Игозор
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 16:09

Сообщение Игозор »

Андрей Патрушев писал(а):Ммашина - это не таблетка, а тренажёр мозга, он тренирует состояния, а ничего не лечит и не от чего не избавляет (хотя разные исцеления случаются, как побочный эффект). :)

От фобии можно избавиться за 5 минут с помощью техники НЛП визуально-кинестетической диссоциации. Конечно, для того, кто с этим не знаком, лучше найти грамотного НЛПера.
А где можно подробней об этой технике узнать?
Аватара пользователя
Соловей
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 0:29

Сообщение Соловей »

Игозор
Поиск по гуглу дает http://www.isra-trainings.com/nlp/tech/v-k-d.html
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Без подготовки техника в таком изложении работать эффективно не будет. Форма для подготовленного НЛПера.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

...а в 2-х словах, это позиция восприятия -"чуть в стороне", поэтому менее вовлечённей...


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Фобии


Ощущение длиться только в данный момент. Любое неприятное ощущение от воспоминания может возникать только благодаря тому, как вы его воспроизводите. Вы чувствовали себя плохо в прошлом. И одного раза достаточно.

Самый простой способ снова пережить неприятные ощущения от прошлого события заключается в том, чтобы вспомнить его в виде ассоциированной картинки. Вы должны быть там, глядя на все, что вас окружало, своими собственными глазами и переживая те ощущения вновь. Воспоминание ситуации с диссоциированием от нее, когда вы смотрите на себя в той ситуации со стороны, ослабляет ощущения в настоящем. Именно диссоциирование позволит вам сглаживать неприятные ощущения, связанные с прошлыми событиями, так что вы сможете просто смотреть на них отстранение. Если вы хотите поработать с собственной фобией или каким-то очень неприятным воспоминанием, то лучше было бы, если бы ваш друг или коллега помог вам пройти через следующие шаги:

... (Визуально-кинестетическая диссоциация)

В некотором смысле фобия является достижением, сильной обусловленной реакцией, закрепившейся, как правило, после единственного переживания. Люди никогда не забывают проявлять фобические реакции. Ближе всего к "хорошей фобии" оказывается "любовь с первого взгляда" Было бы неплохо дарить себе и другим хорошие фобии. Как получается, что человек может научиться устойчиво и обусловлено впадать в страх при виде пауков и не способен столь же устойчиво испытывать приятные ощущения при виде лица любимого человека?

С уважением, Маг.нет
Игозор
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 16:09

Сообщение Игозор »

Так е вобще возможно как-нибудь самому избавиться от фобии?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Вообще возможно. Подходы могут быть разными. В любом случае требуются умения или навыки или помощь "профессионала". Хотя... можно просто её (фобию) достаточно изучить и систематизировать... посмотрите книжку В.Л. Леви "Приручение страха".
Эпиграф:
Это книга для тех, Кто боится.
Чего бы то ни было. Кого бы то ни было.
Это книга для тех, Кому надоело бояться.
Чего бы то ни было. Кого бы то ни было.
Это книга о том, Как расстаться со страхами.
Как начать жить уверенно и свободно.
Где наши трудности - там и наши возможности!
Эффективность неоднократно проверена. Правда результат бывает задерживается, но стоит подождать...


С уважением, Маг.нет
Игозор
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 16:09

Сообщение Игозор »

Маг.нет писал(а):Вообще возможно. Подходы могут быть разными. В любом случае требуются умения или навыки или помощь "профессионала". Хотя... можно просто её (фобию) достаточно изучить и систематизировать... посмотрите книжку В.Л. Леви "Приручение страха".
Эпиграф:
Это книга для тех, Кто боится.
Чего бы то ни было. Кого бы то ни было.
Это книга для тех, Кому надоело бояться.
Чего бы то ни было. Кого бы то ни было.
Это книга о том, Как расстаться со страхами.
Как начать жить уверенно и свободно.
Где наши трудности - там и наши возможности!
Эффективность неоднократно проверена. Правда результат бывает задерживается, но стоит подождать...


С уважением, Маг.нет
Спасибо.попробую прочитать
Ответить

Вернуться в «Вопросы покупателей»