Индивидуальные занятия

Ответить
Серж
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 11:40

Индивидуальные занятия

Сообщение Серж »

Андрей, скажите, а можно будет у Вас после покупки машины взять несколько занятия индивидуальных по работе с ней, и сколько это будет стоить?
Спасибо
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Индивидуальные занятия

Сообщение Андрей Патрушев »

Парежан писал(а):Андрей, скажите, а можно будет у Вас после покупки машины взять несколько занятия индивидуальных по работе с ней, и сколько это будет стоить?
Спасибо
В Екатеринбурге можно. Free. :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Индивидуальные занятия

Сообщение Андрей Патрушев »

Парежан писал(а):Андрей, скажите, а можно будет у Вас после покупки машины взять несколько занятия индивидуальных по работе с ней, и сколько это будет стоить?
Спасибо
Если Вы в Екатеринбурге, то можете зайти ко мне на кафедру нормальной физиологии в УГМА.
Серж
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 11:40

Сообщение Серж »

А в Москве?)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Парежан писал(а):А в Москве?)
В Москве, я думаю, в офисе Вам все подробно расскажут и покажут. :)
алла

Сообщение алла »

Вопрос к Андрею Патрушеву! Почему в клиниках используют БОС в контакте больной- врач,который заставляет или следит за движениями пациента,а то в свою очередь,производит какие-то движения,смотря перед собой на монитор? Я в этом - чайник.У меня сын 12 лет , у него синдром гиперактивности с дефицитом внимания,хотелось бы приобрести чудо-машину,чтобы не ездить по врачам,времени нет.Посоветуйте и просветите! Заранее благодарю.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

алла писал(а):Вопрос к Андрею Патрушеву! Почему в клиниках используют БОС в контакте больной- врач,который заставляет или следит за движениями пациента,а то в свою очередь,производит какие-то движения,смотря перед собой на монитор? Я в этом - чайник.У меня сын 12 лет , у него синдром гиперактивности с дефицитом внимания,хотелось бы приобрести чудо-машину,чтобы не ездить по врачам,времени нет.Посоветуйте и просветите! Заранее благодарю.
Честно говоря, я не понял о чём Вы спрашиваете...
Аватара пользователя
Князевский
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 20:12
Откуда: посёлок "ЗАРЯ"

Сообщение Князевский »

Андрей Патрушев писал(а):
алла писал(а):Вопрос к Андрею Патрушеву! Почему в клиниках используют БОС в контакте больной- врач,который заставляет или следит за движениями пациента,а то в свою очередь,производит какие-то движения,смотря перед собой на монитор? Я в этом - чайник.У меня сын 12 лет , у него синдром гиперактивности с дефицитом внимания,хотелось бы приобрести чудо-машину,чтобы не ездить по врачам,времени нет.Посоветуйте и просветите! Заранее благодарю.
Честно говоря, я не понял о чём Вы спрашиваете...
я не А. Патрушев (совсем:) но могу сказать, что с ММ главное отслеживать свои ощущения, запоминать их, а далее сами поймете
алла
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 1:00

Сообщение алла »

Вопрос к А. Патрушеву! Я имела ввиду безопасность ММ для детей без контроля специалиста,возможно ли улучшить память, концентрацию внимания ,усидчивость, убрать излишнюю двигательную активность с помощью занятий на ММ в домашних условиях.Спасибо!
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

алла писал(а):Вопрос к А. Патрушеву! Я имела ввиду безопасность ММ для детей без контроля специалиста,возможно ли улучшить память, концентрацию внимания ,усидчивость, убрать излишнюю двигательную активность с помощью занятий на ММ в домашних условиях.Спасибо!
Да, можно.
Можно обойтись и диском Звездный Странник.
ОП

Сообщение ОП »

A если ММ захотел купить человек, страдающий эпилепсией? Можно ли вообще ему пользоваться этим прибором?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

ОП писал(а):A если ММ захотел купить человек, страдающий эпилепсией? Можно ли вообще ему пользоваться этим прибором?
Только под непосредственным наблюдением лечащего врача, то есть - в стационаре.
Ответить

Вернуться в «Вопросы покупателей»