Диск «УльтраМозг»

Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Диск «УльтраМозг»

Сообщение Андрей Патрушев »

Эксперт, здравствуйте.
Нет не та частотка. Нужно на треки тета-медитации накладывать.
Эксперт
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2015 8:53

Диск «УльтраМозг»

Сообщение Эксперт »

Андрей Патрушев, то есть вы имеете ввиду диски серии тета, например концентрация, гипно транс или осознанные сны и т.д?
Эксперт
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2015 8:53

Диск «УльтраМозг»

Сообщение Эксперт »

Ведь диски серии тета слушают в расслабленном состоянии, лёжа или с точкой опорой. А настрои Сытина лучше слушать на ходу, что то делая. Ладно не будем изощряться :roll:
Аватара пользователя
Василисушка
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2020 18:40
Откуда: Новосибирск - Москва

Диск «УльтраМозг»

Сообщение Василисушка »

Андрей Патрушев писал(а): Пн сен 07, 2009 14:25
игор1961 писал(а):Спасибо за ответ.А Ваш друг конспект писал или только слушал? И еще по поводу курсантов.Одна из основных проблем(особенно на первых двух курсах) - постоянно хочется спать.Приходится "добирать" на самоподготовке в ущерб качеству учебы.Хотя вроде бы режим сна,питания,учебы,физ.нагрузок соблюдается четко.Что можете посоветовать для "увеличения КПД" сна?Или какое-нибудь другое решение этой проблемы.
Мой друг просто слушал.
Последний трек "Звездный Полет", если его слушать утром, сразу после пробуждения, способствует бодрому и внимательному состоянию в течение дня. Для улучшения качества сна очень полезно перед сном провести прогрессивную релаксацию. Этому может способствовать 3-й трек Ультрамозга (предназначенный для закрепления учебного материала).
Андрей, то есть:
1 Интегратор слушать в конце дня ( на ночь тоже можно?) для закрепления. Или, как я поняла из вопросов и ответов тут, в середине между треком обучения.
2 То есть Интегратор можно слушать более 1 раза за день для усвоения, но не более 45 мин в день?
3 И все треки, кроме 3-го, слушать в виде медитации? (то есть лежать расслабленно и с закрытыми глазами, через наушники)
4 Моя схема такая:
Утром Звездный полет
Днем Обучение ( с подготовкой или без. Как я поняла она не обязательна, если ты не на эмоциях - это, наверное, для пущей сосредоточенности и спокойствия) - от 1 до 3 раз, например, с перерывами 10-15 минут.
Вечером ( почти на ночь) - Интегратор ( или еще в промежутке днем, если много материала)
А Вечером до интегратора - Исцеление - 2 буду.
Так 15 дней или 21 день ( в процессе определюсь). Норм? :)

И еще. Перерыв между треками (например, после 3-го), сколько делать до прослушивания Интегратора ?
Или перерыв 2-3 часа касается только если другую программу слушаем ? :aa
Аватара пользователя
Василисушка
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2020 18:40
Откуда: Новосибирск - Москва

Диск «УльтраМозг»

Сообщение Василисушка »

Андрей :D
Я щас успокоюсь, фуххх :roll: :( :D
Читала сейчас 40 минут книгу, которую не могу дочитать полгода (не запоминаю вообще нифига).
Прочла сколько вышло. В конце включила клип Уитни Х., вчера нечаянно услышала песню. одну из любимых.
Почитав отзывы, поняла, что можно и слушать, и читать. Я прослушала клип, внимательно смотрела как она ( певица) открывает рот (песня на англ.языке и у меня в детстве хорошо получалось копировать движения, слова, повадки и т.д). Пела вместе с ней. Затем прочла текст пару раз.
45 мин прошли и я сразу же включила клип, не смотря на текст. Пела снова с ней, подглядывая изредка на клип. Капец, я почти весь текст песни знаю на анг.языке ( с этим в том же детстве было лучше: ин.яз.усваивала хорошо и песни знала многие наизусть).... Но с возрастом все такие навыки ушли :? А раньше пол первого куплета только помнила этой песни, когда начала ее петь, остальное не получалось.
Я в шоке короче :wiz :ay
Теперь я буду учить в удовольствие песни с Ультрамозгом, не только книги с методиками, которые требуется понять и запомнить.
Кстати, утром слушала 4-й трек из УМ. Когда звук начал растягиваться, в голове началось какое-то расширение (будто голова тоже растянулась вширь), после - облака, глаз ( он иногда за мной смортит), лилово-пурпурный цвет яркий, цветы, бутоны. Все.
Круто. Позже отпишусь еще. Седня 1-й день тока :o
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Диск «УльтраМозг»

Сообщение Андрей Патрушев »

Василисушка писал(а): Вс сен 06, 2020 14:01 1 Интегратор слушать в конце дня ( на ночь тоже можно?) для закрепления. Или, как я поняла из вопросов и ответов тут, в середине между треком обучения.
Да, но лучше просто поспать. Интегратор нужен, если необходимо воспользоваться полученными знаниями в тот же день.
Василисушка писал(а): Вс сен 06, 2020 14:01 2 То есть Интегратор можно слушать более 1 раза за день для усвоения, но не более 45 мин в день?
Да.
Василисушка писал(а): Вс сен 06, 2020 14:01 3 И все треки, кроме 3-го, слушать в виде медитации? (то есть лежать расслабленно и с закрытыми глазами, через наушники)
Кроме второго. :)
Василисушка писал(а): Вс сен 06, 2020 14:01 4 Моя схема такая:
Утром Звездный полет
Днем Обучение ( с подготовкой или без. Как я поняла она не обязательна, если ты не на эмоциях - это, наверное, для пущей сосредоточенности и спокойствия) - от 1 до 3 раз, например, с перерывами 10-15 минут.
Вечером ( почти на ночь) - Интегратор ( или еще в промежутке днем, если много материала)
А Вечером до интегратора - Исцеление - 2 буду.
Так 15 дней или 21 день ( в процессе определюсь). Норм?
"Норм", с учётом того, что я выше написал.
Аватара пользователя
Василисушка
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2020 18:40
Откуда: Новосибирск - Москва

Диск «УльтраМозг»

Сообщение Василисушка »

Андрей Патрушев писал(а): Вт сен 08, 2020 12:47
Василисушка писал(а): Вс сен 06, 2020 14:01 1 Интегратор слушать в конце дня ( на ночь тоже можно?) для закрепления. Или, как я поняла из вопросов и ответов тут, в середине между треком обучения.
Да, но лучше просто поспать. Интегратор нужен, если необходимо воспользоваться полученными знаниями в тот же день.
О, отлично. Значит вечером можно слушать Исцеление. А вопрос, Андрей, тогда Интегратор когда вообще слушать? Например, если мне не надо в этот же день усвоить все, то когда слушать за курс?
И по поводу заагрузки аффирмаций и прочего - Интегратор включить и параллельно запись (только аудио, как я поняла)?
Василисушка писал(а): Вс сен 06, 2020 14:01 2 То есть Интегратор можно слушать более 1 раза за день для усвоения, но не более 45 мин в день?
Да.
Василисушка писал(а): Вс сен 06, 2020 14:01 3 И все треки, кроме 3-го, слушать в виде медитации? (то есть лежать расслабленно и с закрытыми глазами, через наушники)
Кроме второго. :)
Я имела ввиду само Обучение (по номерам не помню, ок)
Василисушка писал(а): Вс сен 06, 2020 14:01 4 Моя схема такая:
Утром Звездный полет
Днем Обучение ( с подготовкой или без. Как я поняла она не обязательна, если ты не на эмоциях - это, наверное, для пущей сосредоточенности и спокойствия) - от 1 до 3 раз, например, с перерывами 10-15 минут.
Вечером ( почти на ночь) - Интегратор ( или еще в промежутке днем, если много материала)
А Вечером до интегратора - Исцеление - 2 буду.
Так 15 дней или 21 день ( в процессе определюсь). Норм?
"Норм", с учётом того, что я выше написал.
Спасибо az А еще. Мне оч хочется слушать 2 Исцеления ( вчера купила и первое). Какую схему вместе с УМ сделать лучше?
Или вообще лучше начать с И-1 и УМ 15 дней, а в перерыве 15 дней слушать И-2 и еще ченть для мозгов утром?
Оч прельстили отзывы про похудение от И-2 в чате тут. Лишние 10 кг осточертели ужо :roll:
Аватара пользователя
Василисушка
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2020 18:40
Откуда: Новосибирск - Москва

Диск «УльтраМозг»

Сообщение Василисушка »

Андрей Патрушев писал(а): Вт сен 08, 2020 12:47
Василисушка писал(а): Вс сен 06, 2020 14:01 1 Интегратор слушать в конце дня ( на ночь тоже можно?) для закрепления. Или, как я поняла из вопросов и ответов тут, в середине между треком обучения.
Да, но лучше просто поспать. Интегратор нужен, если необходимо воспользоваться полученными знаниями в тот же день.
Василисушка писал(а): Вс сен 06, 2020 14:01 2 То есть Интегратор можно слушать более 1 раза за день для усвоения, но не более 45 мин в день?
Да.
Василисушка писал(а): Вс сен 06, 2020 14:01 3 И все треки, кроме 3-го, слушать в виде медитации? (то есть лежать расслабленно и с закрытыми глазами, через наушники)
Кроме второго. :)
Василисушка писал(а): Вс сен 06, 2020 14:01 4 Моя схема такая:
Утром Звездный полет
Днем Обучение ( с подготовкой или без. Как я поняла она не обязательна, если ты не на эмоциях - это, наверное, для пущей сосредоточенности и спокойствия) - от 1 до 3 раз, например, с перерывами 10-15 минут.
Вечером ( почти на ночь) - Интегратор ( или еще в промежутке днем, если много материала)
А Вечером до интегратора - Исцеление - 2 буду.
Так 15 дней или 21 день ( в процессе определюсь). Норм?
"Норм", с учётом того, что я выше написал.
Или, например, 15 дней.
1 день:
Утром из УМ: Звездный полет и Обучение.
Вечером: Исцеление-1
2 день:
Утром из УМ: Звездный полет и Обучение
Вечером: Исцеление-2
Ну и Интегратор по мере необходимости.
И так получится 15 дней УМ. Далее отдых 15 дней от УМ. А И-1 и И-2 чтобы набралось 15 дней и потом тоже перерыв.
Но это будет уже 3 программы вместо 2-х (лучше 2, как я поняла) и они не совсем ровно будут идти. Или все ж лучше 15 УМ и И1 и в перерыве И2 и ченть еще. И там чтобы три 2-недельные курса прошли, чтобы был устойчивый рез-т :oops:
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Диск «УльтраМозг»

Сообщение Андрей Патрушев »

Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Диск «УльтраМозг»

Сообщение Андрей Патрушев »

Василисушка писал(а): Вт сен 08, 2020 14:54 О, отлично. Значит вечером можно слушать Исцеление. А вопрос, Андрей, тогда Интегратор когда вообще слушать? Например, если мне не надо в этот же день усвоить все, то когда слушать за курс?
И по поводу заагрузки аффирмаций и прочего - Интегратор включить и параллельно запись (только аудио, как я поняла)?
Никогда. :)
Аватара пользователя
Василисушка
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2020 18:40
Откуда: Новосибирск - Москва

Диск «УльтраМозг»

Сообщение Василисушка »

Андрей Патрушев писал(а): Вт сен 08, 2020 15:14
Василисушка писал(а): Вт сен 08, 2020 14:54 О, отлично. Значит вечером можно слушать Исцеление. А вопрос, Андрей, тогда Интегратор когда вообще слушать? Например, если мне не надо в этот же день усвоить все, то когда слушать за курс?
И по поводу заагрузки аффирмаций и прочего - Интегратор включить и параллельно запись (только аудио, как я поняла)?
Никогда. :)
Тек, понял , отстал )))) А про аффирмации ответьте, пжлст, включать их и Интегратор одновременно?
Аватара пользователя
Василисушка
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2020 18:40
Откуда: Новосибирск - Москва

Диск «УльтраМозг»

Сообщение Василисушка »

Андрей Патрушев писал(а): Вт сен 08, 2020 15:13 Василисушка,
https://cloud.mail.ru/public/pYPh%2Fxw1KJvKFv
Скачала еще на той неделе Путеводитель. Теперь прочту, шож :? :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Диск «УльтраМозг»

Сообщение Андрей Патрушев »

Василисушка писал(а): Ср сен 09, 2020 17:47 А про аффирмации ответьте, пжлст, включать их и Интегратор одновременно?
Можно и так.
Аватара пользователя
Василисушка
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2020 18:40
Откуда: Новосибирск - Москва

Диск «УльтраМозг»

Сообщение Василисушка »

Андрей Патрушев писал(а): Ср сен 09, 2020 18:06
Василисушка писал(а): Ср сен 09, 2020 17:47 А про аффирмации ответьте, пжлст, включать их и Интегратор одновременно?
Можно и так.
Все может быть. И быть все может. И лишь того не может быть. Чего, быть может, быть не может. Все остальное может быть az
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»