Диск «Эндорфины»

Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Коперник писал(а):Здравствуйте Андрей!

Облазил весь форум,, видел но потерял,, не могу найти совет по поводу сна. Какой диск посоветуете от недосыпа,, почти всегда просыпаюсь какой то не совсем отдохнувшим,, независимо от продолжительности сна. Человек я спокойный и не сильно восприимчивый,, стрес и нервы не про меня. Надо чтоб прогрело меня хладнокровного как следует,, дайте совет.. bc
Здравствуйте!
Надеюсь, Вам поможет диск Исцеление.
Аватара пользователя
Коперник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 6:57

Сообщение Коперник »

Андрей Патрушев писал(а):
Коперник писал(а):Здравствуйте Андрей!

Облазил весь форум,, видел но потерял,, не могу найти совет по поводу сна. Какой диск посоветуете от недосыпа,, почти всегда просыпаюсь какой то не совсем отдохнувшим,, независимо от продолжительности сна. Человек я спокойный и не сильно восприимчивый,, стрес и нервы не про меня. Надо чтоб прогрело меня хладнокровного как следует,, дайте совет.. bc
Здравствуйте!
Надеюсь, Вам поможет диск Исцеление.
Вот его то я через день и прослушиваю, уже 10 раз, ни чего не происходит. Увы и ах. Это нормально? Может по пробывать другой диск? bc
Денис906

Сообщение Денис906 »

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, а курение марихуанны вызывает нарушение синтеза серотонина и эндорфинов? :oops:
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Коперник писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):
Коперник писал(а):Здравствуйте Андрей!

Облазил весь форум,, видел но потерял,, не могу найти совет по поводу сна. Какой диск посоветуете от недосыпа,, почти всегда просыпаюсь какой то не совсем отдохнувшим,, независимо от продолжительности сна. Человек я спокойный и не сильно восприимчивый,, стрес и нервы не про меня. Надо чтоб прогрело меня хладнокровного как следует,, дайте совет.. bc
Здравствуйте!
Надеюсь, Вам поможет диск Исцеление.
Вот его то я через день и прослушиваю, уже 10 раз, ни чего не происходит. Увы и ах. Это нормально? Может по пробывать другой диск? bc
Здравствуйте!
Это не таблетка, а тренинг, рассчитанный на 21 день. Если Вы придете 10 раз в спортзал, что изменится?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Денис906 писал(а):Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, а курение марихуанны вызывает нарушение синтеза серотонина и эндорфинов? :oops:
Регулярное и длительное (~2года) - да.
Гость

Сообщение Гость »

:evil:
Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте, Андрей!
У меня 2 вопроса:
1) Регулярное прослушивание мною «Эндорфинов» дает обратную реакцию (клонит в сон и вызывает апатию). Слушаю примерно через день по 45 мин. Что делать?
2) В конце инструкции написано: «Ни в коем случае не слушайте этот диск при вождении машины и во время управления другими потенциально опасными механизмами». Вопрос: если диск должен бодрить, то почему его нельзя слушать при этих условиях?
С уважением, Алексей
викторс
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 15:23

Сообщение викторс »

Скажите,при прослушивании ММ наш мозг тренируется на высоких частотах и учится запоминать их,а при прослушивании эндорфинов на оборот(как я понимаю) мозг учится работать в более низких частотах.не возникает ли дисбаланс при одновременном прослушивании(например через 2 дня).получается что ММ ведёт в одну сторону,а эндорфины возвращаеет(с корректировкой).получается дисбаланс при работе с дисками.Можете поправить если я где то не прав?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Anonymous писал(а):Здравствуйте, Андрей!
У меня 2 вопроса:
1) Регулярное прослушивание мною «Эндорфинов» дает обратную реакцию (клонит в сон и вызывает апатию). Слушаю примерно через день по 45 мин. Что делать?
2) В конце инструкции написано: «Ни в коем случае не слушайте этот диск при вождении машины и во время управления другими потенциально опасными механизмами». Вопрос: если диск должен бодрить, то почему его нельзя слушать при этих условиях?
С уважением, Алексей
1. Надо снизить время прослушивания до 15 минут.
2. У некоторых людей, вроде Вас, имеет место парадоксальная рекакция. При наличии задолжности по сну такая реакция имеет место, фактически, у всех.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

викторс писал(а):Скажите,при прослушивании ММ наш мозг тренируется на высоких частотах и учится запоминать их,а при прослушивании эндорфинов на оборот(как я понимаю) мозг учится работать в более низких частотах.не возникает ли дисбаланс при одновременном прослушивании(например через 2 дня).получается что ММ ведёт в одну сторону,а эндорфины возвращаеет(с корректировкой).получается дисбаланс при работе с дисками.Можете поправить если я где то не прав?
Смотря о каких частотах идет речь. Эндорфины имеют более высокие частоты стимуляции, чем ММ. В ММ совсем другой тип стимуляции и направлен на другое.:) Так что эти два диска никак друг друга не касаются.
Гость

Сообщение Гость »

Наконец-то эндорфины начали на меня действовать! Месяца полтора слушал - бестолку...а теперь приятно так в теле после прослушивания, как-будто кости щекочет...примерно такое-же состояние во время прослушивания исцеления ночью.
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость

Сообщение Гость »

когда я начал слушать "Эндорфины"...сначаладействовало как кофе...сразу и в течении 3-5 часов...теперь ощущаю продолжительный шлейф действия,несмотря на то,что слушаю раз в 3-4 дня.... :roll:
Борщ

Сообщение Борщ »

Поможет ли диск эндорфины, от депрессии и апатии ? Если без майнд машины слушать
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Борщ писал(а):Поможет ли диск эндорфины, от депрессии и апатии ? Если без майнд машины слушать
Должен помочь, но не так скоро, как со светом...
Руслан 777

Эндорфины

Сообщение Руслан 777 »

Здравствуйте Андрей, есть к вам несколько вопросов

1 Не вызывают ли Ваш диск привыкание? типа: "сегодня прослушал- бодрый, энергичный, веселый, повышенная работоспособность , завтра- мрачный, ничего делать не охота, для начала надо прослушать "Эндорфины" потом будут вам радость, энергичность и работоспособность".
Просто раньше были "вредные зависимости" , полностью избавился от них года 3 назад (без посторонних вмешательств), с тех пор шагнул очень далеко (не хотелось бы возвращаться к прошлым эмоциям). Cейчас стала противна любая зависимость от внешних факторов, и как то с осторожностью отношусь к внешним стимуляторам. Но саморазвитие приветствую.

2 Повышает ли диск "эндорфины" работоспособность? т. е. целеустремленность, поз. настрой, энергию, личную эффективность.

3 Под какие из ваших дисков лучше (или наиболее эффективнее) работать с аффирмациями, после вхождения в состояния полного расслабления (транса)?


ММ нету, слушаю все через комп.

Заранее благодарен, с уважением Руслан
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Эндорфины

Сообщение Андрей Патрушев »

Руслан 777 писал(а):Здравствуйте Андрей, есть к вам несколько вопросов

1 Не вызывают ли Ваш диск привыкание? типа: "сегодня прослушал- бодрый, энергичный, веселый, повышенная работоспособность , завтра- мрачный, ничего делать не охота, для начала надо прослушать "Эндорфины" потом будут вам радость, энергичность и работоспособность".
Просто раньше были "вредные зависимости" , полностью избавился от них года 3 назад (без посторонних вмешательств), с тех пор шагнул очень далеко (не хотелось бы возвращаться к прошлым эмоциям). Cейчас стала противна любая зависимость от внешних факторов, и как то с осторожностью отношусь к внешним стимуляторам. Но саморазвитие приветствую.

2 Повышает ли диск "эндорфины" работоспособность? т. е. целеустремленность, поз. настрой, энергию, личную эффективность.

3 Под какие из ваших дисков лучше (или наиболее эффективнее) работать с аффирмациями, после вхождения в состояния полного расслабления (транса)?


ММ нету, слушаю все через комп.

Заранее благодарен, с уважением Руслан
Здравствуйте, Руслан.
1. При первом прослушивании (если для Вас 45 минут окажется слишком много) иногда у некоторых людей на следующий день может наблюдаться что-то типа отката, но это временное явление. Не исключено, что у Вас будет иметь место именно такая реакция (наработанная организмом во время приема химии), но это скоро пройдет.
2. Да, этот диск предназначен для повышения работоспособности и бодрости (подберите себе индивидуально время прослушивания).
3. Музыка для гипноза и самогипноза и Гипнотранс из тета-медитаций.
Аватара пользователя
[Максим]
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 22:51

Сообщение [Максим] »

Раньше мне не доставляло особого удовольствия прослушивание диска Эндорфины. Скорее наоборот, минут 15-20 и... хотелось снять наушники. По прошествиии полугода (с неделю назад) я решил провести 15-ти дневный курс с этим диском. Но к своему удивлению, захотелось продлить его на 21 день! Почему-то мне стало очень приятно слушать его, приятно в смысле того, что его прослушивание вызывает у меня абсолютное успокоение, такое нечастое ощущение, что нахожусь в раю :aa Раньше таких ощущений с этим диском не было, да и думал я, что он предназначен для повышения бодрости и настроения, а не для получения чувства абсолютного покоя и расслабленности (слушаю без ММ). Вобщем, теперь полюбился и этот диск! :)
Анжи
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 6:04

Сообщение Анжи »

Андрей, добрый день!
У меня возник вопрос, не могли бы вы прояснить мне ситуацию. Я прочитала, что мозг каждого отдельного человека генерирует свои частоты излучения удачи и неудачи. Например, частота успеха равна – 4,3452 Гц, а частота волн мозга, обеспечивающих неудачи – 5,6734 Гц. , это у одного человека. У другого показатели могут быть совсем другие. Если это действительно так, то массовые программы, получается имеют не очень эфективный результат? И что делать в таком случае? Индивидуально заказывать программу под себя? В таком случае, насколько это реально и как это делается? Каким образом можно расчитать свои индивидуальные показатели?

Буду очень рада, если вы поможете мне прояснить данную ситуацию
С уважением, Анжи
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Анжи писал(а):Андрей, добрый день!
У меня возник вопрос, не могли бы вы прояснить мне ситуацию. Я прочитала, что мозг каждого отдельного человека генерирует свои частоты излучения удачи и неудачи. Например, частота успеха равна – 4,3452 Гц, а частота волн мозга, обеспечивающих неудачи – 5,6734 Гц. , это у одного человека. У другого показатели могут быть совсем другие. Если это действительно так, то массовые программы, получается имеют не очень эфективный результат? И что делать в таком случае? Индивидуально заказывать программу под себя? В таком случае, насколько это реально и как это делается? Каким образом можно расчитать свои индивидуальные показатели?

Буду очень рада, если вы поможете мне прояснить данную ситуацию
С уважением, Анжи
Это ошибочное мнение. Так же как мозг в принципе не может генерировать частоты с такой точностью, как Вы написали, поскольку частотные характеристики формируются за счет разряда многих миллионов нейронов.
Гость

Сообщение Гость »

Андрей, а на что можно поменять Эндорфины после курса?
Я имею в виду, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ НАЦЕЛИВАНИЕ НА ПОВЫШЕНИЕ ЭНЕРГЕТИКИ И вЫРАВНИВАНИЕ НАСТРОЕНИЯ?
у МЕНЯ иННЕРпУЛЬС.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Anonymous писал(а):Андрей, а на что можно поменять Эндорфины после курса?
Я имею в виду, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ НАЦЕЛИВАНИЕ НА ПОВЫШЕНИЕ ЭНЕРГЕТИКИ И вЫРАВНИВАНИЕ НАСТРОЕНИЯ?
у МЕНЯ иННЕРпУЛЬС.
Извините, а Вы сами-то поняли, что спросили?:)
Гость

Сообщение Гость »

Андрей Патрушев писал(а):Извините, а Вы сами-то поняли, что спросили?
В общем, да.
Какие еще сессии или диски можно слушать, имея ввиду те же цели, что и при прослушке диска "Эндорфины", после окончания стандартного "кванта" в 15-21 день прослушивания?

Так лучше?
Арамис
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 14:15

Сообщение Арамис »

Ребята, такой вопрос! Кто-нибудь просто слушал диск без очков, какие - нибудь результаты видны? Насколько падает эффективность, если его просто слушать?
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Сообщение оуаакун »

Арамис писал(а):Ребята, такой вопрос! Кто-нибудь просто слушал диск без очков, какие - нибудь результаты видны? Насколько падает эффективность, если его просто слушать?
Результат виден и без очков (и ещё какой! :shock: :? ). Насколько падает еффектикность не знаю, в очках не слушал.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Anonymous писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):Извините, а Вы сами-то поняли, что спросили?
В общем, да.
Какие еще сессии или диски можно слушать, имея ввиду те же цели, что и при прослушке диска "Эндорфины", после окончания стандартного "кванта" в 15-21 день прослушивания?

Так лучше?
Спасибо!
Можете заняться утром сессиями Е, а вечером все теми же альфа-сессиями.
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»