Солнечный ветер

Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Re: Солнечный ветер

Сообщение Россомаха »

Можно после Исцеления сразу на Солнечный ветер переходить, минуя Проводник?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Солнечный ветер

Сообщение Андрей Патрушев »

Россомаха
Можно. :)
ААААА
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 15:28

Re: Солнечный ветер

Сообщение ААААА »

Возможно пропустил ответ? 11 трек песнь Чакрамов очень схожа с Массажем мозга ! Так и должно быть ? Это альфа? И уже еисалось что более мощный вариант Исцеления, а чем интенсивностью или что то еще?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Солнечный ветер

Сообщение Андрей Патрушев »

ААААА писал(а):а чем интенсивностью или что то еще?
Интенсивностью высоких.
Это альфа.
ААААА
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 15:28

Re: Солнечный ветер

Сообщение ААААА »

Спасибо понятно! Методика занятий стандартная? Или нужна подготовка сначала с другими дисками?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Солнечный ветер

Сообщение Андрей Патрушев »

ААААА
Лучше это делать утром. Наушники нужны.
Других особенностей нет. :)
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Солнечный ветер

Сообщение Владимир Ш. »

Уважаемый Андрей, после циклов Проводника и Исцеление (циклов было очень много - с 2008 года, перерывы делал как положено, но, видимо, у мозга уже 'аллергия' на них развилась-трудно заставить себя их слушать, хотя если через силу-положительные эффекты проявляются) - возможна ли замена на 'песнь чакрамов'? Если да, то как лучше? Однократное прослушивание соответствующего трека или его можно 'закольцевать' до общей продолжительности минут 45-50 по аналогии с проводником? Извините за многобукв и заранее спасибо за ответ.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Солнечный ветер

Сообщение Андрей Патрушев »

Владимир Ш.
Попробуйте - это не фатально. :)
Лучше ничего не кольцевать. Больше - не значит лучше.
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Солнечный ветер

Сообщение Владимир Ш. »

Ок, понял, спасибо за быстрый ответ. Буду пробовать без закольцовки.
дара
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 14:24

Re: Солнечный ветер

Сообщение дара »

Извините, перечитала инструкцию к диску СВ, там нет никаких рекомендаций, что слушать утром, что вечером, написано лежа, на форуме советуют сидя и раздельно, что бы не было эффекта пыльного мешка, а как же тогда не написать все это в инструкции, раз это так важно, невозможно перечитать весь форум, к сожалению столько вариантов, что приходится гадать, а пишут, что это серьезно или я не ту инструкцию прочитала при покупке диска? Тогда где взять четкие рекомендации. Спасибо.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Солнечный ветер

Сообщение Андрей Патрушев »

дара
Вы правы. :?
Все существенные моменты перенес с форума в инструкцию.
Аленабар
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2014 18:25

Re: Солнечный ветер

Сообщение Аленабар »

Слушала "Солнечный ветер" в течении недели, предварительно прослушав "Песнь чакрамов". Появилось распирание, давление за грудиной сильное с болью, предположительно в обеих чакрах, отдает и сзади в проекции в позвоночник, иногда и в горле появляется тоже самое. болит уже две недели с разной степенью интенсивности. Диск слушать перестала. Может ли быть избыток в этих чакрах, от диска? Если нет, то на что это похоже и может кто нибудь знает что делать.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Солнечный ветер

Сообщение Андрей Патрушев »

Аленабар
Прежде всего читаем инструкцию.
Аленабар
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2014 18:25

Re: Солнечный ветер

Сообщение Аленабар »

Если Вы про "Песнь чакрамов" то я ее слушала 2 недели, изменений нет, поэтому решили спросить здесь на форуме. Неприятных ощущений во время прослушивания не было, они появились сразу после прослушивания и это похоже на сильный спазм, распирание, сдавливание, как будто проглотил большой кусок и он застрял. А сейчас вот уже 2 дня как появился еще и зуд в копчике (не знаю связанно это или нет).
Заранее благодарю за ответ!
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Солнечный ветер

Сообщение Андрей Патрушев »

Аленабар
Смотри выше.
Аленабар
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2014 18:25

Re: Солнечный ветер

Сообщение Аленабар »

Спасибо за подробный ответ и помощь Андрей! Инструкции я перечитала и вчера, и сегодня. Но может Вы все же найдете возможность указать какая именно строчка в инструкции имеет к моему случаю отношение и ускользает от моего внимания и может убрать боль. Ну если нет то может кто то из опытных пользователей выскажет свое мнение, подскажет как мне поступить в этом случае.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Солнечный ветер

Сообщение Андрей Патрушев »

Как уже было упомянуто, звуки чакр имеют диагностическое свойство: во время прослушивания в месте расположения какой-либо чакры (или в месте бывшей травмы с оставшимся энергетическим блоком) могут возникнуть неприятные «тянущие» ощущения, вплоть до болезненных. Чаще всего эти ощущения возникают в области «третьего глаза» (чрезмерные увлечения современными видео технологиями блокируют развитие «внутренних видеотехнологий»). В этих случаях хорошо помогает (снимает болевые ощущения) следующее упражнение: Представьте себе какую-либо светящуюся (лучше белую, но не особо существенно), упругую субстанцию (поток), которую вы посылаете из болезненного места вперед в бесконечность (стараясь забросить ее как можно дальше). Субстанция улетает туда (посылаемая вашим внутренним волевым импульсом), постепенно упруго растягиваясь и утончаясь (до бесконечности, примерно на счёт 1,2,3), затем возвращается (почти мгновенно, а вы при этом расслабляетесь), за счёт сил упругости, и по инерции улетает назад (тоже на счёт 1,2,3), подгоняемая вашим волевым импульсом, потом так же вперед... И так далее, — пока не устанете. Не забывайте при этом дышать. Можно синхронизировать дыхание (как вам удобней) с полётом субстанции. После небольшого отдыха можно повторить (но не более 15 минут).
Аленабар
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2014 18:25

Re: Солнечный ветер

Сообщение Аленабар »

Спасибо еще раз! Это упражнение я встречала раньше на форуме и делала его 2 раза в день минут по 5 как и "песнь чакрамов". Но как мне показалось, не помогло и я прекратила его делать. Попробую подольше в этот раз. Никаких травм раньше не было. Я предположила что просто зажала сильную эмоциональную энергию в чакре а высвободить не могу и она мотыляется в 3х чакрах. Спасибо! Будем искать.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Солнечный ветер

Сообщение Андрей Патрушев »

Аленабар
На форуме был конкретный вопрос про аджну. Прокачивать "поток" надо через конкретную (проблемную) чакру.
Виталька
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2014 0:11

Re: Солнечный ветер

Сообщение Виталька »

СВ это что то.... сегодня слушал первый раз. Ни каких плохих ощущений как пишут на форуме я не обнаружил у себя. И ни каких движений родного и инородного существования в теле тоже не почувствовал. Но вот ясные цвета, это было конечно :wiz :D ... слушал вечером когда уже было темно за окном. Как будто лампочки цветные включают перед глазами. Открываешь глаза темно. Закрываешь очень ярко и правдоподобно все. СУПЕР. Мне понравилось. Буду дальше слушать... посмотрю что будет.
Алексей Федотов
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2014 15:19

Re: Солнечный ветер

Сообщение Алексей Федотов »

Вопрос. Купил электронную версию. Если пере кодировать под айфон в другой формат, на сколько это повлияет на работу?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Солнечный ветер

Сообщение Андрей Патрушев »

Алексей Федотов
Потеряет эффективность.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Солнечный ветер

Сообщение Акела »

Удивительные результаты проявляются если использовать такое изделие как БРМ2, подключаешь и концентриуешся на ощущения, эффект гораздо ярче чем через динамики, фанатам советую попробовать. Правда, соблюдайте осторожность а то микросхемы в голове можно и спалить.

viewtopic.php?f=50&t=5586

Необычные эффекты появлялись и с другими дисками Андрея...

:ay
Андрей Борисович
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2014 15:37

Re: Солнечный ветер

Сообщение Андрей Борисович »

Андрей здравствуйте! Утром работаю с диском солнечный ветер, а перед сном с диском осознанные сны. Допустимо ли это?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Солнечный ветер

Сообщение Андрей Патрушев »

Андрей Борисович
Здравствуйте.
Да, вполне.
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»