Солнечный ветер

Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Попробовала сегодня ради интереса этот диск. Вначале ничего особенного шум я думала так весь диск.Но потом когда зазвучали звуки по нарастающей сначало стало меня выносить из тела а потом я подумала это я куда собралась? Раз хотела с чакрами поработать то надо уж поприсутствовать а то ведь так и не почувствую ничего.Так вот всеже пришлось вернуться. Я драпаю моментально но вот назад всегда с неохоткой. :? И тут началось. Сначала мягко так снизу по каждой чакре какие то легкие ощущения. Но потом все сильнее .ощущение -будто только позвоночник один и все .То что вокруг нет ничего. К середине диска поперло так что я только успевала запоминать ощущения. При нижней чакре ощущения странные тяжеловатые но поперло тепло рывками . Выше - появился экран внутренний а на нем я увидела свое рождение так у меня в голове возникло. Еще выше я почувствовала будто я лампочка и полная яркого света и я не ограничиваюсь только своим телом а будто я на столько больше и сильнее даже не знаю как это описать. Еще выше-сердечная тут вначале боль сильная была потом тепло пошло выше и мне стало легче какая то эйфория напала радость. Но успела я насладиться этим как стало меня гнуть .Позвоночник стал выгибыться а я лежала на спине. Потом сильными рывками пошло выше и у меня появилось огромное желание открыть рот широко и вздохнуть .Я вздохнула язык во рту как бы исчес или подвис не ощущался совсем. Но вот после выдоха :wiz . Опять сильно вздохнула и стало сильно выдыхаться причем с шумом сильным как бы сквозь зубы но рот то открыт достаточно чтобы не сомкнулись зубы. Ощущение странное . Потом толчек и тишина. не знаю сколько времени я так лежала но дыхания небыло я просто слушала себя, потом сообразила как же я так долго не дышу.Раньше было такое ( могла долго не дышать в детстве) Тихо вдохнула совсем чуток а выдох был настолько продолжительный и сильный что подумала откуда столько вомне воздуха ведь я долго не дышала и сильно не вдыхала..Второй раз тоже самое только твыдох был еще длиннее. и сильнее.Я даже чувствовала мышцами живота позвоночник. Ощущение было будто я чтото из себя пытаюсь выдавить ,выдохнуть .Рот открылся настолько что челюсти заныли при том что выдох все продолжался. Когда все прекратилось и поднялось выше стало появляться чтото похожее на кадры быстро мелькающие я неуспевала запоминать цвета менялись быстро. А выше не помню был момент отключки или чтото я не поняла .Потом опять быстро вдохнула и резко выдохнула стало легко а нет еще какой то момент не помню когда меня волнами то морозило то трясло. это было вроде в самом начале и почти в конце. Потом резко захотель потянуться пошевелиться почувствовать все тело. Но все как то медленно стало появляться сначала голова шея верхняя часть груди потом низ потом руки ноги потом такое блаженство я вся на месте и так легко стало. Только вот жаль что было с верхней не помню. Но чувствую внутри что чтото было ,патаюсь вспомнить но оно ускользает. Вот такой был мой первый опыт.
Аватара пользователя
САДОвник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 17:17
Откуда: Киев

Сообщение САДОвник »

Доброго дня, Андрей! Такой, немного шуточный вопрос, но в тоже время и серьезный. Так вот, если медведь на ухо наступил, есть смысл делать ЧаВо?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

САДОвник писал(а):Доброго дня, Андрей! Такой, немного шуточный вопрос, но в тоже время и серьезный. Так вот, если медведь на ухо наступил, есть смысл делать ЧаВо?
Конечно, тут все тело работает, а не только слух. Кстати, и слух подтянется...
Аватара пользователя
Лариса
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 18:46

Сообщение Лариса »

Добрый день всем!
Все познается в сравнении - это известно.
Есть компьютерная программа "Давид" для работы с чакрами (хотя возможно она только для выявления блоков) , есть звуковые медитации для чакр.Вам , Андрей Вадимович, они наверное известна. Интересно бы сравнить по воздействию программу СВ и другие подобные.. Поскольку сайт по голографической терапии ведет "ясновидящая Голди", как -то это (меня) настораживает. Важно не то ,кто что создал, важно отделить зерна от плевел. Скажете - вот и сравнивай сама...,я еще не дошла до СВ, а время терять жалко. Может кто уже сравнивал впечатления по работе с чакрами по разным программам?
И вот еще что - Вы , Андрей Вадимович, как-то мало уделяете внимания цвету-свету( по моему мнению).Знаете ведь, что комплексное воздействие гораздо сильнее, чем по одиночке.Стробы меня (лично) как-то не впечатляют. Вот пример: мой знакомый художник написал картину на тему Гибель парома Эстония. Когда я сделала слайд-шоу из фрагментов картины и добавила Реквием Моцарта - получился потрясающий эффект.
Возможно ,я опять в чем-то не права. :roll:
Аватара пользователя
Вик_
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 15:05
Откуда: Kiev, Ukraine

Сообщение Вик_ »

Здравствуйте! Вопрос к бывалым как можно слушать диск обязательно лежа расслабившись или можно как при массаже мозга заниматься несложными домашними делами?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Вик_ писал(а):Здравствуйте! Вопрос к бывалым как можно слушать диск обязательно лежа расслабившись или можно как при массаже мозга заниматься несложными домашними делами?
Только лежа расслабившись, и не просто слушать, а работать.:)
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Лариса писал(а):Вот пример: мой знакомый художник написал картину на тему Гибель парома Эстония. Когда я сделала слайд-шоу из фрагментов картины и добавила Реквием Моцарта - получился потрясающий эффект.
получился потрясающий эффект ЧЕГО? гибели парома Эстония? или чего?
Аватара пользователя
Вик_
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 15:05
Откуда: Kiev, Ukraine

Сообщение Вик_ »

Андрей, спасибо за ответ но встречный вопрос, у меня на диске 12 треков какова последовательность дорожек по названию. И еще общее время звучания ок 1 час 17 мин а в инструкции сказано заниматься не более 45 минут. Подскажите с чего лучше начать. Спасибо.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Вик_ писал(а):Андрей, спасибо за ответ но встречный вопрос, у меня на диске 12 треков какова последовательность дорожек по названию. И еще общее время звучания ок 1 час 17 мин а в инструкции сказано заниматься не более 45 минут. Подскажите с чего лучше начать. Спасибо.
Первый и последний "Солнечный Ветер".
Занимайтесь либо чакрами либо Песней Чакрамов.
Аватара пользователя
Вик_
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 15:05
Откуда: Kiev, Ukraine

Сообщение Вик_ »

Да, Андрей, о работе с диском не очень ясно (для меня) :) важно ли просто чувствовать чакру и представлять передачу праны, или важен еще и цвет? И как быть с засыпанием (у меня это случилось где-то между 5-6 чакрой) или нужно сохранять сознание? И где сильнее эффект при прослушивании диска просто на плеере или же как аудиостроб через ММ? Спасибо.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Вик_ писал(а):Да, Андрей, о работе с диском не очень ясно (для меня) :) важно ли просто чувствовать чакру и представлять передачу праны, или важен еще и цвет? И как быть с засыпанием (у меня это случилось где-то между 5-6 чакрой) или нужно сохранять сознание? И где сильнее эффект при прослушивании диска просто на плеере или же как аудиостроб через ММ? Спасибо.
"Слона надо есть по частям":) Сначала можно просто на ощущения концентрироваться, а потом дыхание и цвет добавить. Можно заниматься стоя. При этом не надо стоять "столбом", а надо слегка свободно покачиваться. Эффективей с аудиостробом, но тогда некоторым труднее с цветом работать.
Аватара пользователя
Вик_
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 15:05
Откуда: Kiev, Ukraine

Сообщение Вик_ »

Спасибо. Андрей, а как нужно работать с треком песнь чакрамов что нужyо визуализировать и ощущать (да к стати произвольно без ММ не возникает никаких образов а из ощущений только пульсация тепла опять таки в предполагаемом месте нахождения чакр )? К стати вчера слушал впервые через ММ самые яркие картинки возникали при прослушивании последней самой верхней чакры. С чем это может быть связано и что хорошо бы почитать при занятиях с диском? Спасибо
Аватара пользователя
Вик_
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 15:05
Откуда: Kiev, Ukraine

Сообщение Вик_ »

Спасибо. Андрей, а как нужно работать с треком песнь чакрамов что нужyо визуализировать и ощущать (да к стати произвольно без ММ не возникает никаких образов а из ощущений только пульсация тепла опять таки в предполагаемом месте нахождения чакр )? К стати вчера слушал впервые через ММ самые яркие картинки возникали при прослушивании последней самой верхней чакры. С чем это может быть связано и что хорошо бы почитать при занятиях с диском? Спасибо
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Вик_ писал(а):Спасибо. Андрей, а как нужно работать с треком песнь чакрамов что нужyо визуализировать и ощущать (да к стати произвольно без ММ не возникает никаких образов а из ощущений только пульсация тепла опять таки в предполагаемом месте нахождения чакр )? К стати вчера слушал впервые через ММ самые яркие картинки возникали при прослушивании последней самой верхней чакры. С чем это может быть связано и что хорошо бы почитать при занятиях с диском? Спасибо
Тут как раз ничего не надо особенного делать - просто слушать.:)
Образы постепенно проявятся.
Ну, скорей всего, Вы просто "въехали" в процесс только на последней чакре.:)
Почитайте классику: Ледбидтер "Чакры".
Аватара пользователя
Лариса
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 18:46

Сообщение Лариса »

Евгений Кош , - не иорничайте, молодой человек.
Щёкн Итрч
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 16:43

Сообщение Щёкн Итрч »

Лариса писал(а):Евгений Кош , - не иорничайте, молодой человек.
Дама жалуется своей подруге:
- Мой вчера с куррорта телеграмму прислал - денег просит.
- Ну и что?
- Дак ведь, нет чтобы написать: "Вышли денег :oops: ", так он пишет: "Вышли денег :evil: "

Конечно, "вчерашняя хохма уже не хохма" :?

Кстати, мне тоже интересно. :o
Щёкн Итрч
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 16:43

Сообщение Щёкн Итрч »

Лариса писал(а):Добрый день всем!
Все познается в сравнении - это известно.
Есть компьютерная программа "Давид" для работы с чакрами (хотя возможно она только для выявления блоков) , есть звуковые медитации для чакр.Вам , Андрей Вадимович, они наверное известна. Интересно бы сравнить по воздействию программу СВ и другие подобные.. Поскольку сайт по голографической терапии ведет "ясновидящая Голди", как -то это (меня) настораживает. Важно не то ,кто что создал, важно отделить зерна от плевел. Скажете - вот и сравнивай сама...,я еще не дошла до СВ, а время терять жалко. Может кто уже сравнивал впечатления по работе с чакрами по разным программам?
И вот еще что - Вы , Андрей Вадимович, как-то мало уделяете внимания цвету-свету( по моему мнению).Знаете ведь, что комплексное воздействие гораздо сильнее, чем по одиночке.Стробы меня (лично) как-то не впечатляют. Вот пример: мой знакомый художник написал картину на тему Гибель парома Эстония. Когда я сделала слайд-шоу из фрагментов картины и добавила Реквием Моцарта - получился потрясающий эффект.
Возможно ,я опять в чем-то не права. :roll:
А в чём вы еще не правы? az
Аватара пользователя
Едуард
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 11:31

Сообщение Едуард »

Мда, когда усталый и невыспанный прослушиваешь "СВ" отрубаешься сразу :roll: , теперь возникает Вопрос к Андрею: "СВ" также как и "Проводник" действует подсознательно?
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Лариса писал(а):Евгений Кош , - не иорничайте, молодой человек.
а каков ваш ответ девушка?
Аватара пользователя
Вик_
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 15:05
Откуда: Kiev, Ukraine

Сообщение Вик_ »

Здравствуйте! На пятый день прослушивания вовремя концентрации на горловой чакре слевой стороны почувствовал легкое покалывание и не обратил на это внимание - на следующий день болит горло и температура 37,4 (с левой стороны где было покалывание). Связать это ни с чем не могу кроме диска :) Во первых - не склонен к простудным заболеваниям (случается раз в пол года) во - вторых вчера фактически никуда не выходил (простыть не мог). Как быть? Понятно утренние процедуры (ширшасану сарвангасану и халасану прийдется отменить) как быть с диском сделать перерыв или не обращать внимания и продолжать? Да и вопрос о чакрах точнее о цвете у Ледбитера описана 7 чакровая система и привязано к 7, а как быть с девятичакровой? Спасибо.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Народ ! почемуто никто ничего не написал на мой пост ? Что это было и правильно ли это? Что и как конкретно надо делать? Я просто лежала и прислушивалась к ощущениям в теле. Но вот как точно надо не знаю. Андрей вы все время говорите о том что в инструкции написано все. Какая такая инструкция ? У меня диски а инструкции к ним не было никакой Причем у меня все ваши диски и ни одной инструкции.Только на упаковке есть несколько строк что это и для чего . Где взять ее?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

ЛИЛИЯ-Р
На этом сайте в разделе КАТАЛОГ отыщите диски Патрушева.На каждый диск там есть большая-пребольшая инструкция! :)
Аватара пользователя
Вик_
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 15:05
Откуда: Kiev, Ukraine

Сообщение Вик_ »

ОК! С цветами разобрались :) ПЕРЕРЫВ ДЕЛАТЬ ИЛИ ПРОДОЛЖАТЬ? Спасибо
Лисичка75
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб авг 02, 2008 20:31

Сообщение Лисичка75 »

Подскажите пожалуйста. я знакома с совсем другими цветовыми обозначениями чакр? как же все таки представлять? какой цветовой гаммы придерживаться, как в инстррукции - это действительно правильно?
Лисичка75
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб авг 02, 2008 20:31

Сообщение Лисичка75 »

ведь корневая чакра - всегда была красной - чакра принимает изначальную, земную энергию - энергию «красной кундалини. Далее оранжева, далее желтая и т.д объясните, пожалуйста
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»