Подарок от Андрея Патрушева. Аудиопрограмма «Усилить эффективность медитаций»

Ответить
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Подарок от Андрея Патрушева. Аудиопрограмма «Усилить эффективность медитаций»

Сообщение Владимир Никонов »

По ссылке: https://www.b17.ru/go_2w7 вы сможете получить бесплатно аудиопрограмму Андрея Патрушева «Усилить эффективность медитаций».

Эта сессия проведёт вас через несколько различных способов, которыми человек может войти в медитативное состояние, так, чтобы вы обрели больше гибкости и нашли свой способ погружения в медитативный транс.

Основная цель данной сессии — помочь вам испытать глубокие, более сильные, более долгосрочные выгоды от медитаций, так, чтобы положительные изменения, которые вы сделали во время медитаций, могли остаться с вами на всю оставшуюся жизнь.

Некоторые люди погружаясь в медитацию, входят в удивительное состояние, где они так глубоко поглощены захватывающими, сказочными образами, что теряют осознание физического тела, и чувствуют, что свободно летят в космическом пространстве. По правде сказать это то, что все мы испытываем каждую ночь, в сновидениях, но просто обычно не помним большую часть этого опыта следующим утром. Для других людей медитации подобны намного более простому, более повседневному опыту, где они замечают, что их тело глубоко расслабляется, а ум становится спокойным и сосредоточенным.

Некоторые же поначалу не чувствуют ничего, и требуется определённое время, чтобы их мозг научился расслабляться и следовать за медитативным сюжетом. Зато первое настоящее погружение для них становится удивительным и незабываемым событием.

Иногда люди ожидают, что сразу после медитации они будут чувствовать себя каким-то необычным образом, и конечно иногда, это и происходит. Но, в большинстве случаев, изменения будут вначале скрыты от вас из экологических соображений — чтобы не шокировать друзей и родственников резкими изменениями и дать вам самим привыкнуть к новому поведению. Вы просто начинаете чувствовать, думать и действовать по-другому — более позитивно и эффективно и это происходит так, как будто вы всегда так делали — легко и без каких-либо особых усилий.


Скачать аудиопрограмму вы сможете по ссылке: https://www.b17.ru/go_2w7
Макссс2018
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2020 8:10

Подарок от Андрея Патрушева. Аудиопрограмма «Усилить эффективность медитаций»

Сообщение Макссс2018 »

Владимир, скажите при усилении эффективности медитации:
- Если после прослушивания "УЭМ" медитировать в экстремальных условиях, будет ли это какой-то формой деструктивного поведения (признаком распада личности)?
- возможно ли, с перепугу от сильного внезапно-специального крика или шума, попасть в Тукдам?
- может ли так случиться что при достижении Самадхи это состояние останется на долгие месяцы... и, в обще, был ли опыт у Вас или Ваших клиентов в наблюдении таких психологических феноменов?
- На какую цель лучше работать Сатори, Самадхи, Тукдам .... просто "релакснуть" что бы было настроение?
- как вы думаете можно ли совместить две долгосрочные цели: стать мастером Дзэн и найти свой "Дом"?
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»