Аудиопрограмма «Любить себя»

Ответить
Рекс
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс июл 07, 2019 10:45

Аудиопрограмма «Любить себя»

Сообщение Рекс »

Темы по данной аудиопрограмме не нашел. Если уже есть, то прошу прощения, не нашел.
https://www.b17.ru/courses/love_yourself_meditation/

Сразу напишу отзыв

Недавно закончил курс в 21 день и хотел бы поделится.
Слушал в WAV формате с дополнением частотой для облегчения погружения (файл с отметкой "_")

Сразу перейду к плюсам и минусам

Плюсы:
1) Один из главных плюсов - начинаешь принимать себя таким, какой ты есть. В этом плане мне хочется назвать эту медитацию не только "Любить себя", но и "Принять себя". Это было бы прямо в точку.

2) Начинает хотеться радовать себя. Причем не в плане бесконтрольной покупки всего и вся, а именно того, что очень хотелось бы купить и возможности это позволяют.

3) Начинают радовать разные мелочи. Например закат или погода. Покупки по мелочам.

4) Считаю, что эффект от данной медитации усиливается, если слушать вместе с Эндорфинами-2. Можно сочетать Э-2 утром, а ЛС вечером. Или же "день через день". Тут кому как удобнее.

5) Приемлемая длительность - 45 минут. Не много и не мало. Золотая середина.

6) Чаще появляется вдохновение

7) Хочется обустроить жилище. Опять же в сочетании с Эндорфинами -2 это проходит быстрее и приятнее)

8) Адекватная стоимость для аудиопрограммы такой направленности. Да, уже на грани комфорта, но еще приемлемо. Тем более покупается навсегда.

9) Хочется занимается физкультурой или чем-то вроде

10) Без ненависти, отвращения или презрения смотришь на себя в зеркале. Принимаешь свою внешность.

Минусы:
Кстати, будет казаться, что минусов много, но это скорее список возможных побочных эффектов. Не факт, что они у вас будут.

1) Не рекомендовал бы слушать данную медитацию, если не проработаны альфа волны. То есть если до этого не слушали никакой медитации, настоятельно рекомендую прослушать "Проводник" (21 день). Кстати "Проводник" я вообще считаю основой основ и в плане начала борьбы со своими комплексами или внутренними проблемами я рекомендовал бы начать именно с него. Это не панацея, но он проложит путь. Также можно прослушать Исцеление 1 или 2.

2) После прослушивания очень рассеянное состояние. Никакого ютуба или телевизора после прослушивания. И никаких важных разговоров. В общем, чтобы никто не трогал.

3) Исходит из второго пункта - нельзя, чтобы отвлекали. Отключите телефон и мессенджеры.

4) В начале курса могут всплывать негативные воспоминания из прошлого.

5) Могут быть интенсивные сновидения. Может мешать нормально высыпаться.

6) В начале курса может ухудшится кратковременная память. Ненадолго, 3-4 дня.

7) Может включится усиленный внутренний диалог

8) Если слушать после 21:00, то вероятна бессоница. Хотя если есть задолженность по сну, то скорее всего вырубитесь.

9) Медитация начинает работать ближе к середине курса, 10 - 14 дней.

10) Т.к. могут быть проблемы с вниманием, то начать прослушивание лучше с выходных перед работой, а там адаптируетесь. И никакого прослушивания перед вождением!

Просто заметки

- Следите за уровнем громкости, чтобы был комфортный. Можно даже приглушенный, лишь бы не раздражало.
- Рекомендую прослушать именно 21 день. Ярче ощущается эффект.
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»