Исцеление 3. Новинка 2019 года от Андрея Патрушева

Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Исцеление 3. Новинка 2019 года от Андрея Патрушева

Сообщение Владимир Никонов »

В январе 2019 года Андрей Патрушев разработал новую аудиопрограмму «Исцеление 3».

Оплатить и скачать аудиопрограмму «Исцеление 3»

Люди давно заметили, что сходные идеи и одинаковые изобретения, время которых пришло, появляются одновременно в различных концах Света.

Прошло уже более 20-и лет с тех пор как на свет появился «Проводник», который до сих пор не потерял своей популярности и актуальности. Недавно, на просторах интернета, я обнаружил описание методики известного на Западе гипнотерапевта Джеральда Кейна (Gerald Kein) – «Исцеление по системе Ultra-Height» (Ultra-Height® Healing), которая удивительно похожа на «Проводник» (была создана примерно в то же время) и показала очень высокую эффективность, в том числе и против терминальных заболеваний.

Недавно мы все имели возможность познакомиться с весьма популярной сейчас методикой «Тета-исцеление» (Theta-Healing) Вианны Стайбл (Vianna Stibal), которая также имеет много общего с двумя предыдущими.

Впрочем, если доверять Экклезиасту, что «новое – это хорошо забытое старое», то можно вспомнить, что еще древние египетские жрецы исцеляли многие болезни с помощью медитации на золотистый свет. Причём явно следовали концепции корпускулярно-волнового дуализма, так как этот свет у них одновременно являлся потоком «горячего золотого песка», состоящего из мельчайших, не видимых по отдельности глазом частиц.

Меня давно спрашивали, - буду ли я делать «Проводник – 2»? И я даже несколько раз пытался подступить к этой, как оказалось, очень не простой задаче. А дело в том, что «Проводник» - это системно организованный текст, в котором всё настолько переплетено между собой, что даже незначительные изменения в одной части изменяют логику построения всего текста.

В то же время, моё знакомство (в 2005г.) с открытиями и методами «Германской Новой Медицины» (ГНМ) д. Рика Хамера, которые я вкратце описал в своей статье «Квантовый саркофаг для рака» зародило во мне мысль, о создании особой методики исцеления (и я эту мысль более 10-и лет думал). За это время, кстати, появилось уже несколько ответвлений от ГНМ: «Тотальная биология» д. Клода Саба, «Исцеления воспоминанием» д. Жильбера Рено и «Биодекодирование» Кристиана Флеша.

Таким образом, знакомство с методикой «Исцеление по системе Ultra-Height» Джеральда Кейна поставило, наконец, жирную точку в моих размышлениях, и позволило начать работу над методикой исцеления.

В результате, через год, на свет появилась методика «Исцеление 3», концептуально основанная на идеях Германской Новой Медицины, а процессуально, – в основном, на методике, применённой в «Проводнике», в тесном переплетении с методикой Джеральда Кейна.

Как я уже неоднократно упоминал почти во всех своих аудиопрограммах, глубокая релаксация является основой для эффективных изменений, поскольку человек мыслит всем телом (при помощи всех органов чувств), и ЭТРОПы (а так же убеждения, навязчивые мысли и застоявшиеся эмоции) «хранятся» в теле, являясь причиной всех (без исключения) заболеваний.

В программе «Исцеление 3» релаксации уделено особое внимание, и применен метод так называемого фракционированного расслабления, что даёт наиболее эффективные результаты.

Изображение

Оплатить и скачать аудиопрограмму «Исцеление 3»

Необходимо, на мой взгляд, в очередной раз подчеркнуть, что релаксация не имеет ничего общего с какими-либо усилиями. Максимум, что вы можете сделать для улучшения результатов – это представлять себе какую-нибудь обстановку, в которой вы наиболее естественно и полно расслабляетесь (лес, море, ванна и т.д. – у каждого своё), или(и) мысленно погружаться в ту часть тела, о которой говорится в аудиопрограмме, заполняя спокойным вниманием весь её объем. В принципе, для хорошего расслабления, просто достаточно выполнять всё, что говорится с самого начала аудиопрограммы.

Глубокая релаксация – это навык, который, как и любой навык, достигается упражнениями. Поэтому более быстрых результатов смогут достичь те пользователи, кто раньше занимались с моими программами для релаксации, особенно, с аутогенной тренировкой.

Подготовка. Организуйте себе максимально удобные и спокойные условия. Выключите радио и телевизор, отключите телефон (или максимально убавьте громкость звонка). Попросите ваших близких не отвлекать вас во время занятия. Настоятельно рекомендуется убрать из комнаты домашних животных. Если во время глубокой релаксации вам на грудь прыгнет ваша любимая кошка, или рядом неожиданно залает собака, или заорёт попугай, то вы испытаете очень неприятные ощущения!

Выпейте стакан простой чистой воды. Второй стакан с водой поставьте рядом на время занятия и выпейте сразу после окончания занятия.

Вода играет огромную роль в нашей жизнедеятельности. Неправильное питание приводит к частичному обезвоживанию организма. В результате сдвигается межклеточный потенциал, что препятствует нормальному прохождению нервных импульсов. Это является довольно частой причиной головных болей.

Исходное положение — рекомендуется лежа на спине (руки свободно лежат вдоль туловища), или полусидя, с мягкой опорой под головой (для большинства людей эта поза способствует более глубокой релаксации). Поверхность, на которой вы лежите должна быть не слишком мягкой, т.к. на мягкой поверхности трудно расслабить мышцы, и не слишком жесткой, т.к. жесткая поверхность сильно давит на мышечные ткани. Оптимально – не слишком мягкий ортопедический матрац.

Язык должен быть максимально расслаблен. Глаза закрыты. Можно направить взгляд слегка вверх (если это не вызывает у Вас неприятного напряжения глазных мышц).

Одежда должна быть свободной (особенно в поясе). Слабо давящая мягкая повязка на лбу и вокруг головы (чисто шерстяная, льняная, или из натурального шёлка), наоборот, улучшает восприятие. Хорошая идея — заниматься в маске «Палантир» (у кого она есть).

Если Вы предпочитаете заниматься сидя (что я бы не рекомендовал, так как при реально глубокой релаксации могут возникнуть «проблемы» со свисающей головой), позаботьтесь о том, чтобы Ваши ступни полностью опирались на пол, а руки свободно лежали на коленях.

Эффект от занятий проявляется только при использовании стереонаушников, при комфортном уровне громкости. Тихий «плавающий» шум, на заднем плане, представляет собой матрицу дельта частот (на низких несущих), способствующих глубокой релаксации, и альфа частот (на высоких несущих), что в совокупности способствует «выходу из тела» (классическая сессия Out of Body Experience).

Оплатить и скачать аудиопрограмму «Исцеление 3»

Низкие дельта волны соответствуют глубокому сну (4 стадии), когда наша душа блуждает (а может и, наоборот, — уверенно продвигается) по лабиринтам Всемирного Разума, а тело исцеляется и самовосстанавливается. Альфа частоты обеспечивают взаимосвязь тела, эмоций и разума, соответствуют саморегуляции и исцелению, и способствуют визуализации.

Прямая зависимость между громкостью и эффективностью отсутствует, поэтому всегда выбирайте уровень громкости исходя из комфортности.

Психофизиологические эффекты во время медитации.

Часто, на начальном этапе занятий, при достижении, довольно глубокой релаксации тела, начинают проявляться различные эффекты, которые Шульц («отец аутогенной тренировки») назвал аутогенными разрядами: это зуд, щекотка, тянущие ощущения, холод, тепло, вибрации в различных частях тела, кажущееся изменение размеров тела, или его частей.

Можно слышать собственный храп, или(и) сердцебиение (некоторым кажется, что оно слишком сильное — не пугайтесь), может показаться, что у вас полностью прекратилось дыхание (тоже не пугайтесь) и т.д. и т.п. Это естественные состояния, к которым придется сначала привыкнуть, а потом они постепенно сами исчезнут.

Находясь в полном сознании, Вы, вдруг, можете обнаружить, что не в состоянии двинуть ни рукой, ни ногой. Это сработал механизм защиты, не дающий нам ходить во сне и обеспечивающий глубокий отдых организму. Спокойно поздравьте себя - с важным достижением, поскольку тело в этом состоянии глубоко отдыхает, и продолжайте медитацию (после её окончания способность двигаться быстро восстановится).

Обнаружив, что ваше сознание как бы отделилось от тела и наблюдает собственное тело со стороны (это вполне естественные ощущения для очень глубокой релаксации и часть данной методики), спокойно поздравьте себя с очередным достижением и продолжайте медитацию, устремляясь сознанием всё выше и выше. В определённый момент вы естественно вернётесь в тело.

Состояние очень глубокой релаксации – это очень приятное и комфортное состояние, в котором хочется просто находиться и ничего больше не делать. В результате мой голос, в какой-то момент, сначала может показаться весьма назойливым, а потом вообще «выключится», вплоть до окончания медитации (в последующие занятия это даже может случиться сразу после первых слов: «Начинаем медитацию»). Волноваться по этому поводу не надо, так как ваше подсознание в это время продолжает слушать и слышать мои инструкции и делать всё, что вам необходимо.

Если во время одного занятия вы получили доступ к очень приятным ощущениям и переживаниям, то не стоит ожидать того же самого на следующее занятие - «в одну и ту же реку нельзя войти дважды». Во-первых, этим вы будете препятствовать получению еще более интересного опыта, а во-вторых, эффекты во время медитации очень сильно зависят от СОУСа. С каждым занятием вы развиваетесь и совершенствуетесь, и поэтому достойны еще более приятных и интересных переживаний. Таким образом, перед каждым занятием оптимально просто сохранять любопытство и интерес.
Оптимальное время для занятий с этой программой — с 16 до 18 часов, или с 5 до 7 часов (есть вероятность проспать на работу). У некоторых людей, на начальном этапе, данная программа, после окончания, может вызывать повышенную бодрость, за счёт значительного улучшения мозгового кровообращения. В этом случае, избегайте слушать эту программу непосредственно перед сном — во избежание проблем с засыпанием. Максимум — это за 4 часа до того времени, когда вы ложитесь спать.
Оптимальный режим прослушивания: через два дня на третий. В перерывах можно (и полезно) заниматься с аудиопрограммами «Исцеление: по волшебной реке» и «Изменение убеждений». После 21-го занятия нужно сделать перерыв, минимум на три недели.

Все рекомендации - не догма, но при следовании им облегчается достижение необходимых состояний и более полного и быстрого эффекта.

Надо понимать, что «исцеление» в данном случае не является синонимом «выздоровления». В результате исцеления вы избавляетесь от причин заболеваний, и в этом смысле исцеление является панацеей от всех заболеваний, но тело, в некотором роде, более инертно, чем сознание, поэтому окончательное выздоровление может потребовать определенного времени (очень индивидуально – в основном, в зависимости от системы личных убеждений). Между тем, тело, иногда, демонстрирует явные чудеса. Например, во время одного из сеансов, по методу Джеральда Кейна, за два часа полностью исчезла киста величиной с апельсин.

Любые естественные процессы оздоровления, обычно сопровождаются более или менее коротким периодом обострения негативных симптомов. Идёт, так называемое, «выбаливание». Когда начинается выздоровление от запущенных терминальных заболеваний, появляются тянущие боли во всех мышцах и суставах, болит голова, возможны различные отёки, возрастает нагрузка на печень и на почки, появляется сонливость и повышенный аппетит. Бояться этого не надо, а надо помочь организму, принимая соответствующие препараты для поддержки выводящих органов, принимая массаж и горячие (без фанатизма) ванны, больше двигаться (финская ходьба, упражнения на растяжку). Полезно так же больше смеяться. Обычно эта активация (выбаливание) длится не более трех-четырёх дней (в тяжёлых случаях – до недели).

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ!

Андрей Патрушев и Владимир Никонов

Время медитации – 75 минут.

Внимание: Данная программа не предназначена для замены какого-либо лечения. Программа может вызвать непредсказуемые эффекты на фоне приема алкоголя, наркотиков и психотропных препаратов.

Ни в коем случае не слушайте эту программу при вождении машины и во время управления другими потенциально опасными механизмами. Это смертельно опасно.

Крайне не рекомендуется слушать данную программу людям с психиатрическими диагнозами.

На абсолютное большинство ваших, еще не заданных вопросов, вы сможете найти исчерпывающие ответы в «Путеводителе по дискам»



* Эта аудиопрограмма, как и другие программы для самогипноза (в том числе и те, которые будут созданы в будущем), доступны (обычно через 3-4 недели после выхода) владельцам майндмашины Навигатор абсолютно бесплатно в виде комбинированных сессий.

Оплатить и скачать аудиопрограмму «Исцеление 3»
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Исцеление 3. Новинка 2019 года от Андрея Патрушева

Сообщение Петрос »

Начал работать. Очень мощные эффекты на физическом уровне с первых сессий. Спасибо! Рекомендую.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Исцеление 3. Новинка 2019 года от Андрея Патрушева

Сообщение Андрей Патрушев »

Ну, что еще можно сказать по этой сессии?
По принципу действия она, действительно, универсальна. - Кроме исцеления, в привычном понимании этого слова, данная сессия хорошо работает на нормализацию веса, на омоложение, на избавление от тревожности и панических атак, и т.д. и т.п.....
Эта "запись" полностью заменяет "Проводник" в плане исцеления психосоматических заболеваний. Кроме психосоматических заболеваний есть различные травмы и инфекции. Эта "запись" также исправляет, в некотором роде, "плохую судьбу", ведущую к различным несчастным случаям и нападениям злодеев.
Это, конечно, не таблетка, так что придётся затратить определенное время.....
Чем глубже вы способны расслабиться, - тем лучше и быстрей будут результаты.....
Необходимо отметить еще один момент. Данная аудиопрограмма является мощным средством профилактики различных заболеваний. Не надо ждать, когда вас "скрутит в барний рог".
Аватара пользователя
Анька
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2014 19:34

Исцеление 3. Новинка 2019 года от Андрея Патрушева

Сообщение Анька »

Программа мега мощная. При прослушивании возникает желание, чтобы расслабилась каждая клеточка тела. И с каждым разом расслабление все глубже и глубже. Андрею Вадимовичу спасибо за очередной шедевр! :o :)
ТатьянаКрым
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 23:23

Исцеление 3. Новинка 2019 года от Андрея Патрушева

Сообщение ТатьянаКрым »

Здравствуйте! Андрей, спасибо большое за программу! У меня реакция как обычно всегда одна — я моментально засыпаю, ничего не помню. Включаю на ночь, потому что на меня она действует, как снотворное :)
Или нужно заставлять себя бодрствовать, чтобы получить сильный пролонгированный эффект?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Исцеление 3. Новинка 2019 года от Андрея Патрушева

Сообщение Андрей Патрушев »

ТатьянаКрым, здравтвуйте.
То есть потом не просыпаетесь и спите до утра?
А на какой примерно части засыпаете? То бишь, что последнее можете вспомнить?
Вообще-то все программы "с разговорами" надо как-то отделять от обычного засыпания - делать в другое время и не лёжа, а полусидя. Лучший способ от обычного засыпания - это делать всё, что там говорится.
ТатьянаКрым
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 23:23

Исцеление 3. Новинка 2019 года от Андрея Патрушева

Сообщение ТатьянаКрым »

Засыпаю на «любимой игрушке». Потом как-то сама просыпаюсь и всегда попадаю на завершение программы, я слышу уже завершающие слова. В полусне снимаю наушники и сплю, аки младенец.
Поняла, буду делать полусидя тогда. :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Исцеление 3. Новинка 2019 года от Андрея Патрушева

Сообщение Андрей Патрушев »

ТатьянаКрым, судя по всему, у Вас нормальный процесс (если Вы в конце программы просыпаетесь), так что можете продолжать в том же духе. :)
ГРЛ
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 10:12

Исцеление 3. Новинка 2019 года от Андрея Патрушева

Сообщение ГРЛ »

Всем привет! Да программа ядерная прям! работал со многими программами, но это нечто :D тут и проводник и исцеление2 и массаж мозга2 по моим ощущениям присутствует! После 10 сеансов прям глаза на мир по другому смотрят, да и мир на меня по другому :lol: Но чувствую, что кто-то или что-то последние сеансы прям делает все, что-бы меня отвлечь, напрячь не дать работать перед началом, приходиться Сильно захотеть-пожелать :shock: Думаю все таки нужно через день хотя бы работать как написано (таблетки от жадности забыл принять :? )Андрей Вы ГУРУ, Сенсей, а по нашему ПРОФИ, благодарю Вас! :oops:
Иулия
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2017 16:58

Исцеление 3. Новинка 2019 года от Андрея Патрушева

Сообщение Иулия »

Здравствуйте! Я то же слушаю на ночь, но это только потому что в рекомендованное время совсем нет возможности это делать. И самое спокойное и возможное время перед сном. Засыпаю... но держусь дольше, после того как нужно открывать и закрывать глаза, всегда просыпаюсь перед завершением. Но переживаю, все же что это не совсем эффективно. Засыпать после программа не мешает. А засыпаю скорей всего больше из-за усталости... Я вообще доношу голову до подушки и сразу спать... Встаю рано... Вообще очень мощная программа, действительно! Спасибо за очередную новинку!
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Исцеление 3. Новинка 2019 года от Андрея Патрушева

Сообщение Андрей Патрушев »

Иулия писал(а): Пн янв 28, 2019 7:51 всегда просыпаюсь перед завершением
Всё нормально.
Дмитрий Никитин
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 20:22

Исцеление 3. Новинка 2019 года от Андрея Патрушева

Сообщение Дмитрий Никитин »

Позвольте поинтересоваться, когда будет комбинированная сессия?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Исцеление 3. Новинка 2019 года от Андрея Патрушева

Сообщение Андрей Патрушев »

Через пару недель, примерно.
Иулия
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2017 16:58

Исцеление 3. Новинка 2019 года от Андрея Патрушева

Сообщение Иулия »

Андрей Патрушев писал(а): Пн янв 28, 2019 9:32
Иулия писал(а): Пн янв 28, 2019 7:51 всегда просыпаюсь перед завершением
Всё нормально.
А если не проснулась как то в конце, а проснулась уже, когда закончилось все минут через 10-15?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Исцеление 3. Новинка 2019 года от Андрея Патрушева

Сообщение Андрей Патрушев »

Иулия писал(а): Чт янв 31, 2019 14:43 А если не проснулась как то в конце, а проснулась уже, когда закончилось все минут через 10-15?
Да, тоже нормально (там так и говорится, - "когда будете готовы"...). Главное, - не до утра.
Иулия
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2017 16:58

Исцеление 3. Новинка 2019 года от Андрея Патрушева

Сообщение Иулия »

Не знаю как вы такие программы создаете, но эффект от них обалденный! Спасибо большое!
ГРЛ
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 10:12

Исцеление 3. Новинка 2019 года от Андрея Патрушева

Сообщение ГРЛ »

ГРЛ писал(а): Ср янв 23, 2019 10:25 Всем привет! Да программа ядерная прям! работал со многими программами, но это нечто :D тут и проводник и исцеление2 и массаж мозга2 по моим ощущениям присутствует! После 10 сеансов прям глаза на мир по другому смотрят, да и мир на меня по другому :lol: Но чувствую, что кто-то или что-то последние сеансы прям делает все, что-бы меня отвлечь, напрячь не дать работать перед началом, приходиться Сильно захотеть-пожелать :shock: Думаю все таки нужно через день хотя бы работать как написано (таблетки от жадности забыл принять :? )Андрей Вы ГУРУ, Сенсей, а по нашему ПРОФИ, благодарю Вас! :oops:
Прошло 16 сеансов, изменения просто ошеломительные :D , теперь как буд-то весь мир замирает перед началом медитации, нет ни какого напряга ни нервов ни дерганий, а одна улыбка в душе и на лице и мысли
" ух, щас как нырну :D ". Андрей, благодарю еще раз и много-много раз bi
ЯестьЯ
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 13:45

Исцеление 3. Новинка 2019 года от Андрея Патрушева

Сообщение ЯестьЯ »

Доброе время суток.
Для меня эта медитация показалась муторной.Много говорилось о более глубоком расслаблении ,что наоборот мешало .Как -то набормоты которые в Исцелении-3 нудно воспринимаются в отличии от Проводника или Изменения убеждений и т.п..Может подсознание воспринимает все по другому...я текст не анализировал. :) ..но медитация эта показалась напряжно -тяжеловатой...........трудно ее вылежать.Почему так тяжело заходит,непонятно.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Исцеление 3. Новинка 2019 года от Андрея Патрушева

Сообщение Андрей Патрушев »

ЯестьЯ, здравствуйте.
Вероятно Вы просто пассивно слушали и ничего не делали, из того что там говорится. Лучше заниматься полусидя, с опорой головы на мягкую подушку.
Дерика
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2018 4:46

Исцеление 3. Новинка 2019 года от Андрея Патрушева

Сообщение Дерика »

Здравствуйте! Если начала только слушать Исцеление и Проводник ( каждый где-то по 10 раз) через день. Первый опыт. У меня соматоформное расстройство (вегетоневроз), много тревоги и связанных с ними симптомов,. внутренний тремор. Когда можно начинать слушать Исцеление3? Месяц назад прошла 14 процедур БАК (биоакустическая коррекция), эффекта не ощутила, в лобных долях альфа волны 93%, в затылочных как было 43-53%, так и осталось. Спасибо всем, кто откликнется.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Исцеление 3. Новинка 2019 года от Андрея Патрушева

Сообщение Андрей Патрушев »

Дерика, здравствуйте.
Возможно, вам больше поможет Массаж мозга 2.
Дерика
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2018 4:46

Исцеление 3. Новинка 2019 года от Андрея Патрушева

Сообщение Дерика »

Спасибо! Просто прошлый год Вы мне рекомендовали Исцеление и Проводник, но тогда не сложилось. Проводник мне нравится, с Исцелением, сложнее. Массаж мозга2 так же надо скачать на Навигатор?
Дерика
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2018 4:46

Исцеление 3. Новинка 2019 года от Андрея Патрушева

Сообщение Дерика »

Что- то Вы прям меня расстроили, Проводник мне полюбился.
Дерика
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2018 4:46

Исцеление 3. Новинка 2019 года от Андрея Патрушева

Сообщение Дерика »

Прочитала про Массаж мозга2, кроме шума в ушах, вообще все не про меня. Мне бы прущую из меня энергию поунять.
Дерика
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2018 4:46

Исцеление 3. Новинка 2019 года от Андрея Патрушева

Сообщение Дерика »

Задавала вопрос про Исцеление 3, основываясь на тексте Вашего поста от 19 января про психосоматике, тревогу и панические атаки. Или я что-точнее понимаю?
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»