Страница 1 из 1

Изменение убеждений. Новинка от Андрея Патрушева

Добавлено: Сб мар 24, 2018 14:52
Владимир Никонов
Оплатить и скачать аудиопрограмму «Изменение убеждений»
В течение 3-х дней на программу действует скидка.

Я хотела бы стать лучше, но боюсь потерять себя.
Участница форума на mindmachine.ru
Зачем быть самим собой, если можно стать значительно лучше?
Там же
Перед нами два диаметрально противоположных убеждения, два разных отношения к своей жизни…. Чем же может быть обусловлена эта разница?

Возьмите любое своё убеждение и задумайтесь: когда, впервые в своей жизни, вы научились верить в это убеждение? Расслабьтесь, и, возможно, вскоре перед вами начнут всплывать картины прошлого с ответом на ваш вопрос.

Итак, где же мы всего этого нахватались? Что это за таинственная сила, которая до сих пор ограничивала ваши достижения? Психологи называют ее ограничивающими убеждениями.

Если копнуть поглубже, то оказывается, что ваша личность является следствием цепочки независимых от нас событий, в которые вы вляпались в глубоком детстве, когда совершенно не владели способностью критически осмысливать происходящее.

Например, у ребенка, которого постоянно одергивали, критиковали, и излишне опекали, не давая самостоятельно исследовать этот мир, создавалось стойкое ограничивающее убеждение, в том, что он был не способен адекватно взаимодействовать с этим миром.

Или, возможно, вы когда-то подобрали убеждения, или даже случайные слова, которые рядом с вами обронили значимые для вас взрослые, которым вы тогда безгранично доверяли. Причем те слова могли быть просто выражением так быстро меняющихся эмоций, и не имели к вам вообще никакого отношения, но вы, по какой-то причине, отнесли их на свой счёт. Вообще говоря, дети по природе своей эгоцентристы, и очень многое принимают на свой счёт….

Могущество убеждений воистину безгранично. Убеждения имеют много общего с фобиями, потому что они тоже формировались на эмоциональном бессознательном уровне. Люди с фобиями, чаще всего, на сознательном уровне, прекрасно понимают, что никакой опасности, на самом деле нет, но при этом никогда не забывали испугаться, когда появлялся соответствующий стимул.

Точно так же, человек может с готовностью согласиться со всеми вашими логическими выкладками, что что-то определенное стоит сделать, что делать это полезно, уместно и просто необходимо, но делать этого не будет. И не потому что он такой упрямый, или нехороший. Просто, каждый раз у него найдется какая-либо серьезная причина, чтобы не делать этого именно сейчас, или в определенный момент это, как говорится, «просто вылетит у него из головы», и т.д. и т.п..

Чем больше накал эмоций, тем сильнее убеждения. Поэтому ограничивающие убеждения могут формироваться не только в глубоком детстве, но и у взрослых, - во время, так сказать, «тяжелых жизненных обстоятельств», которые каждый из нас преодолевает по-своему….

Одни после этого всю жизнь жалуются и причитают: «Ах, за что же это меня так?… Почему же это случилось со мной?… Теперь я никогда не смогу (ну, там что-нибудь делать, или не делать) любить, например, или расстаться с наркотиками… и т.д.. Другие же даже после «очень крепкой оплеухи», полученной от жизни, и, как и положено, определенное время, конечно, попереживав, почему-то начинают думать совсем по-другому: «Да, приложило меня крепко…. Но теперь я стал сильнее, и смогу достичь гораздо больше, чем другие, потому что другие этого не испытали….». Откуда же опять такая разница? Причины снова лежат в глубоком детстве….

Итак, как вы решили избавиться от своих устаревших ограничивающих убеждений, потому что у вас есть какие-то важные для вас цели, и вы хотите достичь чего-то позитивного, или получить необходимый для вас опыт. И хотя все эти ограничивающие убеждения, безусловно, были предназначены вашим подсознанием для вашей защиты, но теперь вы уже повзрослели и переросли эти детские ограничения. И наконец, пришло время сменить их на другие – полезные, жизнеутверждающие и вдохновляющие убеждения, которые лучше подходят вам сейчас и помогают вам достичь успеха и процветания.

Таким образом, эта медитация помогает вам отпустить от себя устаревшие убеждения, которые ограничивали вас на пути к успеху, и обеспечить открытость и любопытство по отношению к новым возможностям в вашей жизни, и начать создавать новую жизнь, полную творчества и вдохновения, достатка и изобилия, надежности и счастливых близких отношений.

Поэтому перед сессией выберите из всего многообразия своих желаний что-то одно, то, что вы хотите больше всего испытать в вашей жизни, в самом ближайшем будущем, что чувствуется более притягательным и отзывается приятным резонансом в теле, но при этом, как бы вы ни старались, что-то постоянно мешало вам осуществить желаемое.

Полезно перед занятием сформулировать своё намерение мысленно, или вслух, а лучше даже записать на бумаге.

Эту медитацию эффективней слушать активно, то есть, выполняя всё, что там говорится. Тем не менее, можно просто расслабляться (и даже заснуть), сосредоточившись на звуках моего голоса, или на своем дыхании.

Стандартный цикл – 21 раз (с перерывами не более 2-х дней).

Лучше слушать лежа, или полусидя. Если слушаете сидя, то постарайтесь, чтобы обе ступни стояли прочно на полу, а руки свободно лежали на коленях.

Не рекомендуется слушать ее слишком поздно (лучше не позднее 18 часов), во избежание проблем с засыпанием.

Перед занятием и сразу после полезно выпить по стакану воды (ну, хотя бы по половине).

Длительность – 49 минут.
Формат WAV (переводить в другие форматы крайне не рекомендуется).

На абсолютное большинство ваших даже еще не заданных вопросов вы можете найти исчерпывающие ответы в «Путеводителе по дискам».

Будьте Здоровы и Счастливы!

Андрей Патрушев

Оплатить и скачать аудиопрограмму «Изменение убеждений»
В течение 3-х дней на программу действует скидка.

Re: Изменение убеждений. Новинка от Андрея Патрушева

Добавлено: Сб июн 09, 2018 23:18
Влаадиимиир
Стоит эта программа на майнд машине, но хотелось бы запускать её через плеер. Возможно ли как то переконвертировать формат csp в wav?

Re: Изменение убеждений. Новинка от Андрея Патрушева

Добавлено: Вс июн 10, 2018 14:30
Анька
Влаадиимиир если не секрет, как эффект от прослушивания этого иска ? Какие ощущения?
Владимир Никонов не знаете какие волны встроены в диск?

Re: Изменение убеждений. Новинка от Андрея Патрушева

Добавлено: Вс июн 10, 2018 23:22
Влаадиимиир
Нет, с данной программой я ещё не успел поработать. Просто в ближайшее время хочу поработать с программой "Интуиция", ну и в сочетании (как советовали) с этой программой. А поскольку "Интуиция" в формате wav, то и эту программу хотел бы перевести (по возможности) в этот же формат, чтобы не метаться между майнд машиной и плеером.

Re: Изменение убеждений. Новинка от Андрея Патрушева

Добавлено: Пн июн 11, 2018 8:53
Андрей Патрушев
Влаадиимиир писал(а):Возможно ли как то переконвертировать формат csp в wav?
https://www.b17.ru/courses/belief_change/ :?

Re: Изменение убеждений. Новинка от Андрея Патрушева

Добавлено: Пн июн 11, 2018 8:55
Андрей Патрушев
Влаадиимиир писал(а):А поскольку "Интуиция" в формате wav, то и эту программу хотел бы перевести (по возможности) в этот же формат, чтобы не метаться между майнд машиной и плеером.
В Навигаторе встроенный плеер. Что Вам мешает записать туда (в папку multimedia)и слушать?
viewtopic.php?f=66&t=5619 :wink:

Re: Изменение убеждений. Новинка от Андрея Патрушева

Добавлено: Пн июн 11, 2018 13:15
Влаадиимиир
Да, можно записать в Навигатор, но иногда нет возможности брать с собой навигатор в отпуск, а проще записать в обычный аудиоплеер. Значит, как я понял, иного варианта, кроме покупки этой программы в формате Waw, нет.

Re: Изменение убеждений. Новинка от Андрея Патрушева

Добавлено: Пн сен 03, 2018 22:30
Анька
Программа супер, не перестаю удивляться ее мощности. Столько блоков вскрылось , правда у меня ещё ноокулон II , но все равно она на мой фаворит :)

Изменение убеждений. Новинка от Андрея Патрушева

Добавлено: Пт фев 07, 2020 17:17
Дмитрий П.
Андрей Патрушев, подскажите пожалуйста, в течении 12 дней использовал аудиопрограммы через день Изменение убеждений + Интуиция. Вчера приехал Навигатор, такие же программы в нём есть. Как лучше сделать, продолжать аудиопрограммы или сразу можно продолжить курс уже через Навигатор в комбинированных сессиях?

Изменение убеждений. Новинка от Андрея Патрушева

Добавлено: Пт фев 07, 2020 18:50
Андрей Патрушев
Дмитрий П., можно продолжать на Навигаторе.

Изменение убеждений. Новинка от Андрея Патрушева

Добавлено: Ср фев 12, 2020 10:19
Дмитрий П.
Андрей Патрушев писал(а): Пт фев 07, 2020 18:50 Дмитрий П., можно продолжать на Навигаторе.
подскажите ещё один момент. В комбинированных сессиях csp есть два файла с работой интуицией intuit.csp и intuit2.csp, а также 2 файла с убеждениями: ubejgden.csp и ubezhden.csp. Сессии разные по времени. Какие более эффективные для MM?

Изменение убеждений. Новинка от Андрея Патрушева

Добавлено: Ср фев 12, 2020 11:53
Андрей Патрушев
Дмитрий П., есть только одна существенная маркировка в начале/конце названия комбинированных сессий - это "А" (альфа волны) и "Т" (тета волны). Всё остальное - это просто вариации.

Изменение убеждений. Новинка от Андрея Патрушева

Добавлено: Пн май 29, 2023 22:42
Вячеслав.
Здравствуйте!! Первый осторожный отзыв от прослушивания программы.Недооценивал силу подсознания, игнорировал ограничивающие убеждения... Прочитал в Гугле про убеждения и был удивлен до прослушивания вряд-ли обратил бы на это внимание.Всегда занимался бессистемно то набрасывался то откат от прослушивания дисков к примеру всегда был лёгкий расколбас)) после программ после длительного периода прилаштування :) пошло поехало.Лютейший пересмотр многих аспектов хотелось и то докупить и это понял что это замануха эго хотел написать подсознания_ опять бы пылились благополучно на полке моих завышенных ожиданий :) то что определил как приоритетные.Нужно проработать в первую очередь тем более многие программы на мой взгляд они конечно уникальные и под конкретную задачу, но где-то пересекаются при внимательном прочтении так показалось.То нет смысла бежать во все стороны одновременно.

Изменение убеждений. Новинка от Андрея Патрушева

Добавлено: Вт май 30, 2023 13:05
Виталий Куклин
Свежее сообщение в теме дисков Андрея Патрушева, класс. Я сам понемногу пробую программы, сейчас заказал "преодоление БД"

Изменение убеждений. Новинка от Андрея Патрушева

Добавлено: Ср мар 13, 2024 13:24
Карен
Андрей, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, хочу поменять свои убеждения на " я счастливо живу в достатке и изобилии". Правильно составлено убеждение? И обязательно совмещать и "Интуиция"?

Изменение убеждений. Новинка от Андрея Патрушева

Добавлено: Ср мар 13, 2024 14:47
Андрей Патрушев
Карен, здравствуйте.
Ну, вроде нормально. А при чём тут Интуиция?