Курс Андрея Патрушева «Киночтение за 7 дней»

Макссс2018
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2020 8:10

Курс Андрея Патрушева «Киночтение за 7 дней»

Сообщение Макссс2018 »

Андрей Патрушев писал(а): Сб мар 06, 2021 20:19 Макссс2018, здравствуйте.
https://cloud.mail.ru/public/pYPh%2Fxw1KJvKFv
Вы знаете, пока я скоро-читал этот текст: я действительно вошел в хорошее стабильное состояние)))). Более того, ближе к концовке текста ... я, снова, почувствовал себя маленьким инфантильным мальчиком которого отругали за то, что мне уже два раза показали как зажигать газовую горелку и разогревать еду ))). Спасибо большое, Андрей!
От себя хочу добавить:
(извините за такое хамство, у меня нету мед.образования.. да и то которое я получил.. я получил в условиях гонений и преследований со стороны преступников по причине того, что моя фамилия в корне содержит уменьшительно-ласкательное слово и т.п.... потому осваивать материал приходилось в экстремальной обстановке - всегда... и как видите правописание и орфография .. оставляет желать лучшего - самое смешное что все эти правила ("правописания") я знаю .. но не использую :evil: )
- оптимальной медитацией для сложных ж.ситуаций... есть медитация на "Хара" (если вы уже научились или только учитесь медитировать)- на физиологическом центре равновесия человека. Это помогает избежать так называемого "аутогенного шока"(о котором вы упомянули в тексте).
Шока который будут провоцировать преступники с целью подавления воли жертвы.
Почему так - просто акупунктурная точка ближе всего к почкам и надпочечникам. В качестве иллюстрации, я было хотел привести видео с демонстрацией Шаолинских монахов... но думаю вы об этом знаете.. как и о демонстрации каталептического моста и всякого рода навыков мастеров Будо ... и АйКиДо в частности... последние - ставят мастерство управления своей эндокринной системой, как основной инструмент для достижения мастерства в боевых искусствах и человеческого счастья в частности.

Но, Ваш продукт!!! значительно помогает улучшить качество медитации .. и избежать так называемого "туннелирования сознания" посредствам создания "спортивных", "потребительских" и подобных неврозов.
Макссс2018
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2020 8:10

Курс Андрея Патрушева «Киночтение за 7 дней»

Сообщение Макссс2018 »

Доброго времени суток, господа Чатлане! Продолжаю активно использовать технологию Андрея. Заметил, что продукт упал в цене ... могу предположить, что это предвестник появления более совершенного продукта.
Параллельно с этим приобрел заморский прибор который генерирует электромагнитные волны головного мозга (лучше сказать все нервной системы) определенных частот. По понятным причинам компанию и их товар оглашать не буду.
Классная вещ ..... у меня и без того все получалось... ну, а теперь - просто невероятный эффект обезболивания после получения травм головы - будто и травму никто не наносил(все те же одесские криминальные гипнологи стараются).
Я задал вопрос тех.поддержки компании производителя: какие именно настройки нужно сделать для того что бы оптимизировать процесс фото-чтения и активации прочитанного? - в ответ они посоветовали экспериментировать ... как говаривал покойный Трахтэнберг :"если бы я не родился мальчиком - мне бы ни чем было бы играться в детстве".
В общем эксперименты над головным мозгом это дело профессиональных врачей ... что бы посоветовали Вы .. учитывая то, что можно генерировать любые биологически-подобные электромагнитные частоты?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Курс Андрея Патрушева «Киночтение за 7 дней»

Сообщение Андрей Патрушев »

Макссс2018, здравствуйте.
13-18Гц
Макссс2018
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2020 8:10

Курс Андрея Патрушева «Киночтение за 7 дней»

Сообщение Макссс2018 »

Доброго времени суток, Андрей! Многому научился за прошедшие время. Хотел спросить... как Вам идея: на начальном уровне, для лучшей активации внимания, использовать баланс-борд или любой другой спортивный инвентарь - который помогает сосредоточить внимание? Единственное но ... очень сушит, после пяти минут такого сосредоточенного "схватывания" окружающей действительности. И в обще, хотел спросить: лучше использовать такую фичу во время к.чтения или во-время активации прочитаного?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Курс Андрея Патрушева «Киночтение за 7 дней»

Сообщение Андрей Патрушев »

Макссс2018, здравствуйте.
Сомневаюсь, что это будет работать. Внимание вниманию - рознь. Для оптимального восприятия тело должно быть максимально расслаблено.
Макссс2018
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2020 8:10

Курс Андрея Патрушева «Киночтение за 7 дней»

Сообщение Макссс2018 »

Гм... ну тело вроде как расслабленно, если есть навык сохранения равновесия. Здорово получается ЦиГун прорабатывать (статические формы - потоки Ки чувствовать, менять направления потоков :wiz ). Но Вам виднее - брошу эти глупые попытки. Разве что, перед тем, буду разминаться на баланс-борде ... чтобы лучше расслабиться?
Улетаю
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 22:19

Курс Андрея Патрушева «Киночтение за 7 дней»

Сообщение Улетаю »

Андрей Патрушев писал(а): Вс май 22, 2016 19:38 Когда, я уверен, более 50% (а вообще-то, наверное, и более 70%), купивших майндмашины, для применения которых надо всего-то выделить 15-20 минут в день и нажать на кнопочку (получив довольно приятный опыт), включали эту майндмашину всего один-два раза, и эти совсем не дешевые устройства валяются у них годами где-то на полке в туалете. Человек периодически натыкается на эту ммашину и думает: "Вот, блин, надо бы в конце концов заняться, - говорят, полезная штука...", но так всё и остаётся на уровне благих намерений.... :cry:
Это про меня. Пару мес назад достал из дааальнего шкафа и прошел альфу, сейчас заинтересовало Киночтение, т.к. раньше пытался пройти курс Довлатова Ультрачтение и увидел сходство в том, что он там быстро прокручивает книги, проводит активацию и т.д. (ничего не получилось у меня). Сейчас, обнаружив Навигатор в меня вселилась надежда, что с его помощью смогу проводить активацию и фоточтение с эффективностью.
Но пока дочитал ветку до сюда и увидел, что нет инструкции как соединить
фоточтение, активацию и Навигатор. Вопросы:
1. Сижу и фоточитаю в открытых очках. Под какую сессию это делать?
2. Активацию провожу в открытых очках. Под какую сессию это делать?
Надеюсь, что ваши ответы меня сдвинут с с мертвой точки. Спасибо!
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Курс Андрея Патрушева «Киночтение за 7 дней»

Сообщение Андрей Патрушев »

Улетаю, Киночтение с майндмашинами не тестировалось, так что экспериментируйте, потом нам расскажете.
Единственное, что приходит на ум - перед Киночтением сделать сессию из раздела L на концентрацию внимания.
Нездешний
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 10:03

Курс Андрея Патрушева «Киночтение за 7 дней»

Сообщение Нездешний »

всем доброе утро

подскажите пожалуйста, в киночтение входят ли какие диски, типа исцеление, эндорфины, самогипноз, проводник и др.? Если покупать вначале "сборник дисков", не будет ли в киночтении, что то из этого сборника?

спасибо
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Курс Андрея Патрушева «Киночтение за 7 дней»

Сообщение Андрей Патрушев »

Нездешний, здравствуйте.
Туда входит Аутогенная тренировка, Прогрессивная релаксация, Изменение убеждений, Читайте быстро, Суперконцентрация.
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»