Технологии воздействия на подсознание

ВераПапина
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 13:04

Технологии воздействия на подсознание

Сообщение ВераПапина »

Андрей Патрушев писал(а): Вс май 10, 2020 10:48 конкретно
Не понятно что за инструкция! Как ее составить и для чего она нужна
Что касается 4 пункта:
Если я правильно поняла, сначало мы проговариваем все аффирмации в слышимом диапазоне, далее то же самое скрываем под розовым шумамо?
И еще вопрос почему при прослушивании ваших дисков я постоянно засыпаю?
ВераПапина
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 13:04

Технологии воздействия на подсознание

Сообщение ВераПапина »

Можете пример инструкции здесь опубликовать
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Технологии воздействия на подсознание

Сообщение Андрей Патрушев »

"Во время прослушивания данного текста я усваиваю аффирмации легко, естественно и без усилий, наиболее подходящим мне образом. Мои убеждения трансформируются в соответствии с аффирмациями для достижения мной успеха и благополучия, потому что я достоин (на) самого лучшего в этой жизни".
Вот, как-то так. :)
ВераПапина
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 13:04

Технологии воздействия на подсознание

Сообщение ВераПапина »

Благодарю 1000 раз
ВераПапина
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 13:04

Технологии воздействия на подсознание

Сообщение ВераПапина »

Добрый вечер! У меня возник вопрос!
Какое количество аффирмаций должно быть в одном сублиминале 5-10-100?
Обязательно ли должны быть аффирмации на одну тему или можно составить некоторое количество аффирмаций на разные темы
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Технологии воздействия на подсознание

Сообщение Андрей Патрушев »

ВераПапина, здравствуйте.
Максимальная длинна аудио 45 минут. Лучше всего - 20 минут. Всё остальное в ваших руках.
ВераПапина писал(а): Пн июл 27, 2020 20:14 Обязательно ли должны быть аффирмации на одну тему или можно составить некоторое количество аффирмаций на разные темы
Смотря что Вы под этим подразумеваете. Например, чтобы хорошо сдать экзамен, нужно иметь хорошую память, внимание и коммуникативные способности. Всё это можно объединить в одной программе. То есть, все аффирмации должны быть направлены на одну цель и повторяться не менее трёх раз.
ВераПапина
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 13:04

Технологии воздействия на подсознание

Сообщение ВераПапина »

Благодарю Вас за развёрнутый ответ!
Нинпокс
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт апр 12, 2019 23:37

Технологии воздействия на подсознание

Сообщение Нинпокс »

Добрый день! Вопрос по теме подсознательных сообщений.
Вы объясняете здесь как записать сообщения в Ультра диапазоне,
а как записать сообщения в Инфра диапазоне?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Технологии воздействия на подсознание

Сообщение Андрей Патрушев »

Нинпокс писал(а): Вт сен 07, 2021 12:03 а как записать сообщения в Инфра диапазоне?
А это чё?
Нинпокс
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт апр 12, 2019 23:37

Технологии воздействия на подсознание

Сообщение Нинпокс »

Записать сообщения для подсознания на частоте от 10 до 20 Гц.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Технологии воздействия на подсознание

Сообщение Андрей Патрушев »

Нинпокс, а Вы чё-нибудь слыхали о теореме Найквиста? :lol:
Нинпокс
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт апр 12, 2019 23:37

Технологии воздействия на подсознание

Сообщение Нинпокс »

О теореме слышал,но в подробности не вдавался. Но я читал где-то о том,что И.Смирнов и некоторые другие записывали речевые сообщения в этом диапазоне.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Технологии воздействия на подсознание

Сообщение Андрей Патрушев »

Нинпокс писал(а): Вт сен 14, 2021 23:23Но я читал где-то о том,что И.Смирнов и некоторые другие записывали речевые сообщения в этом диапазоне.
На заборе, рядом с дыркой, тоже бывает написано слово из пяти букв. Сунешь, - а там гвоздь! :roll:
Владимир Фетисов
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2021 14:22

Технологии воздействия на подсознание

Сообщение Владимир Фетисов »

Пробую я и этот способ. Пока тоже нет эффекта. Сделал с помощью онлайн-синтезатора речи две короткие голосовые команды для себя.
Для прослушивания во время сна.
Для прослушивания перед сном.
Первую обработал в АдобАудишне так как вы написали, на вторую наложил 4 гц в АудиоДеформаторе. При цикличном прослушивании получающегося у меня супралиминала, на максимальной громкости, в VLC на смартфоне, слышны заметные "шорохи", которые при засыпании превращаются в какие-то инопланетно-электронные высокочастотные звуки, и это сразу будит, не давая заснуть. Как я уже понял, я ничего не должен слышать, должно слышать только подсознание, во сне, после засыпания.
Если можете, выложите ещё раз другие ваши саблиминальные и супралиминальные аудиофайлы. Желательно, без музыки. "Подключение ко всеобщему высшему знанию" я уже скачал, буду слушать перед сном.
Владимир Фетисов
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2021 14:22

Технологии воздействия на подсознание

Сообщение Владимир Фетисов »

Оказалось, в моём смартфоне была включена "регулировка звука под наушники". Отключил. Перед сном опять включил в VLC зацикленное воспроизведение первого файлика. Слушаю в наушниках AKG K182, подключённых к смартфону. Вначале ничего не слышно, при начале засыпания слышен еле заметный высокочастотный намёк с какими-то "щелчками", а потом сознание отключается, подсознание ничего не слышит, и вижу обычный незапоминающийся мутный сон. Странно. Не знаю что я делаю не так.
Степан Андреевич
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 11:46

Технологии воздействия на подсознание

Сообщение Степан Андреевич »

Андрей Патрушев писал(а): Ср янв 21, 2015 12:15 Жорик
Делаете запись голоса (или где-то берете готовую). Нормализация на -0,5dB. Hard Limit по -3dB (усиление входного сигнала (boost input by) - на 0dB).

Делаете дорожку белого шума с инвертированными каналами, с длительностью, равной Вашему речевому файлу. Нормализация на -0,5dB. К получившемуся файлу применяете scientific filter/high pass от 15kHz с band width 50kHz. Нормализация на -3dB.

Забираете голосовой файл в буфер обмена (clipboard).

К файлу с белым шумом применяете "Edit" - "Mix Paste...", в ней надо выбрать "Modulate... from clipboard".

К получившемуся файлу применяете scientific filter/high pass от 15kHz с band width 50kHz. Нормализация на -3dB.

Всё. :?

P.S. За все последствия отвечает только Вы сами. И всё же хотелось бы предостеречь от применения всего этого эзотерического бреда с третьими глазами и сверхчувствительностью. Подсознание воспринимает это буквально и последствия могут быть ооочень тяжёлыми... Формулируйте простым ясным языком, не допускающим двойного (тройного и т.д.) толкования - конкретно то, что Вы хотите получить в результате, на уровне ощущений, а не метафор.
Добрый день Андрей. В данном сообщении указана нормализация, в прикрепленной же инструкции ее нет. Скажите пожалуйста, нормализация критична? Или тупо делать все по инструкции их облака? Спасибо
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Технологии воздействия на подсознание

Сообщение Андрей Патрушев »

Степан Андреевич, здравствуйте.
В общем-то не критична, но лучше сделать, и даже не на -0,5дБ, а на -3дБ. И конечный продукт лучше нормализовать на -12дБ, а то слишком сильно бьёт по мозгам.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Технологии воздействия на подсознание

Сообщение ММ »

Как правильно работать с программой хемисинк? Кто знает? Сколько раз в день можно и нужно прослушивать? Спросить больше не у кого, поэтому пишу сюда. :o
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Технологии воздействия на подсознание

Сообщение Андрей Патрушев »

ММ, чтобы не получить разлитое торможение мозга, перерыв между применением должен быть не менее 3-часов и слушать не более 2-х раз в день. Громкость комфортная (эффект от громкости не зависит). Всё остальное на ваше усмотрение.
Лева
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 18:45

Технологии воздействия на подсознание

Сообщение Лева »

Андрей Патрушев писал(а): Чт июл 20, 2017 17:19 Есть еще другие технологии, аналогичные шифрованию радиопередач, но мне представляется, что они не работают (вернее, работают только на уровне плацебо). :?
Андрей Вадимович Здравствуйте. Под этими технолгиями вы имеете ввиду плагины nyquist.ny для Audacity которых несколько гуляет по интернету. Мне один такой попался и там можно выставлять частоту от 8 до 20 Khz. Эти плагины принципиально отличаются от инструкции для АА3 которую Вы описали в начале этой темы?
Еще такой вопрос.. Если я по Вашей инструкции преобразую речь в 15Khz мой мозг это точно сможет декодировать? У меня постоянно звенит в ушах и я читал что если я вообще ничего не слышу то в мозг ничего и не поступит, в одном небольшом исследовании https://www.amplifon.com/uk/audiology-m ... ring-range утверждается что у людей с возрастом снижается способность распозновать ВЧ. То есть частотный диапозон должен быть таким что бы я хоть что-то слышал может 11 или 12 Khz я буду слышать то самое "чирикание" без возможности сознательно понять о чем там говорится.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Технологии воздействия на подсознание

Сообщение Андрей Патрушев »

Лева, здравствуйте.
Я про эти плагины понятия не имею :? Про ваш мозг никто не может сказать ничего, кроме Вас самих. Проверьте - сделайте файл, где частота плавно меняется от 20Гц до 20кГц, слушайте и отметьте, когда перестанете слышать. Потом файл переверните и снова слушайте, - когда начнёте слышать. Получите две отметки, между которыми можете посмотреть частоту на спектроанализаторе.
Известно, что технология работает.
Действительно, с возрастом чувствительность к ВЧ падает. У меня лет пять назад (58л) был верхний предел 14кГц. Я его поднял до 16кГц, занимаясь с "Массажем мозга". Сейчас не знаю какой. Но то, что я поднял предел, свидетельствует, что мозг эти Вч частоты слышит, но плохо, так как из ничего что-то не получится. :)
Лева
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 18:45

Технологии воздействия на подсознание

Сообщение Лева »

Андрей Патрушев, Спасибо за ответ. Для просулшивания в Навигаторе, лучше взять "Массаж мозга 1"? Там есть аудиостроб?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Технологии воздействия на подсознание

Сообщение Андрей Патрушев »

Лева, там нет аудиостроба.
Лучше для чего?
Лева
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 18:45

Технологии воздействия на подсознание

Сообщение Лева »

Андрей Патрушев, Здравствуйте.
Андрей Патрушев писал(а): Сб мар 23, 2024 16:45 Лева, там нет аудиостроба.
Лучше для чего?

Лучше для восстановления и улучшения когнитивных способностей, концентрации итд ..
То есть его нет смысла использовать в Навигаторе? Может есть некий аналог Массажа мозга среди комбинированных сессий? Сейчас занимаюсь с проводником.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Технологии воздействия на подсознание

Сообщение Андрей Патрушев »

Лева писал(а): Вс мар 24, 2024 18:50 Лучше для восстановления и улучшения когнитивных способностей, концентрации итд .. То есть его нет смысла использовать в Навигаторе?
Для частичного восстановления чувствительности к ВЧ звукам лучше Массаж Мозга 1. В Навигаторе есть обычный плеер. Поскольку в ММ очень много высоких частот, то при включении аудиостроба очки будут хаотично мигать, что можно использовать для развлечения. :)
Лева писал(а): Вс мар 24, 2024 18:50 Может есть некий аналог Массажа мозга среди комбинированных сессий?
Нет и быть не может.
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»