Технологии воздействия на подсознание

Лева
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 18:45

Re: Технологии воздействия на подсознание

Сообщение Лева »

Андрей Патрушев писал(а):Лева
здесь выложена полная инструкция (c картинками)... :wink:
ссылкой или названием темы где есть полная инструкция не поделитесь?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Технологии воздействия на подсознание

Сообщение Андрей Патрушев »

Лева
На четвертой странице.
ДмитрийДН
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2018 12:04

Re: Технологии воздействия на подсознание

Сообщение ДмитрийДН »

Андрей Патрушев писал(а):ДмитрийДН
Будут, и как раз на высоких.
А как перегнать в аудио дорожку для видео без потерь ?
Лева
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 18:45

Re: Технологии воздействия на подсознание

Сообщение Лева »

Недавно наткнулся на так называемые "Сальфеджио частоты" которые судя по всему уже досточно давно популяризируются в интернетах , это такие тона с частотами 528 гц, 432 гц и другие , они соответвуют определенным нотам и так же как утверждают статьи лечат ДНК, избавляют от страхов и еще много всего полезного .. думаю что многие на этом форуме сталкивались с этой информацией .. в программе Audacity можно сгенерировать тон любой частоты .. например, 528 гц это такая себе пищалка , она соответвует ноте Ми, Чакре Анаханта и якобы ее прослушивание влияет на решенерацию ДНК ... вот если брать такой сгененированный тон и на небольшой громкости добавлять в сессию ? будет ли это работать или лишнее ? Или какая у кого етсь информация по этим частотам :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Технологии воздействия на подсознание

Сообщение Андрей Патрушев »

Лева
Всё это шибко умозрительно, но, как говорится, - "блажен, кто верует".... :wink:
Амрит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2016 2:05
Откуда: Челябинск

Re: Технологии воздействия на подсознание

Сообщение Амрит »

Лева писал(а):528 гц ... соответвует Чакре Анаханта
Ну вообще-то принято считать, что 528 Гц - это Манипура, у Анахаты 639 Гц.
Лично я использую эти частоты чакр для себя (разными способами), не знаю эффект веры (плацебо) или на самом деле они им соответствуют, но положительный эффект лично я ощущаю.
Аватара пользователя
зорин
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2018 13:51

Re: Технологии воздействия на подсознание

Сообщение зорин »

меня немного смущает а может ли компьютер эффективно воспроизводить полосу частот внушения выше 15000, если может....то какие наушники ЭТО воспроизведут? Не лучше ли тогда ключить ультразвуковые излучатели?
Аватара пользователя
зорин
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2018 13:51

Re: Технологии воздействия на подсознание

Сообщение зорин »

Нет возможности воздействовать на подсознание таким методом, я провел эксперимент доказывающий что компьютер не воспроизводит звук выше 15000 а наушники это не излучают!

Аватара пользователя
чернокнижник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2014 12:40

Re: Технологии воздействия на подсознание

Сообщение чернокнижник »

зорин писал(а):компьютер не воспроизводит звук выше 15000 а наушники это не излучают!
1. какой сигнал подавали? wav? mpЗ? mpЗ - сжатый формат, почти всегда урезаются самые верха.
2. чем воспроизводили? Некоторые устройства заточены под mp3 и даже не пытаются воспроизвести хоть что-то выше 14 кгц.
3. Какие наушники? Далеко не все могут осилить собственные паспортные данные)))
4. Чем снимали звук с наушников? Тут та же песня - диапазон позволяет услышать искомые 15 кило?

Я подобный эксперимент производил у себя. Условия были такие:
исходный звук - файл 16 бит, 44100 гц, моно, wav.
Воспроизведение - мониторы бюджетной серии (хорошие "уши" типа синхайзера даже лучше воспроизводят верха)
Запись - измерительный микрофон беринджер.
Расстояние - 1.5 метра.
Громкость - 20% от максимума.

Все получилось.
Лева
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 18:45

Re: Технологии воздействия на подсознание

Сообщение Лева »

На форуме Yugzone почти десять лет назад предлагали программу для кодирования речевого сигнала
http://www.yugzone.ru/forum/viewtopic.php?t=3459 , сейчас погуглив слегка ничего подобного не нашел (( . Кто-нибудь в курсе что это было и есть ли еще ?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Технологии воздействия на подсознание

Сообщение Андрей Патрушев »

Лева
Это просто пост какого-то постороннего чела о программе Игоря Смирнова. На ЮгЗоне ничего подобного не продавалось.
Лева
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 18:45

Re: Технологии воздействия на подсознание

Сообщение Лева »

Андрей Патрушев писал(а):Лева
Это просто пост какого-то постороннего чела о программе Игоря Смирнова. На ЮгЗоне ничего подобного не продавалось.
А сейчас реально такую программу где-то приобрести которая кодирует речь по Смирнову? или то что на 4 стр и есть то .. :wink: ?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Технологии воздействия на подсознание

Сообщение Андрей Патрушев »

Всё это сейчас легко делается в Адоб Аудишине 3.*, но никак в более поздних версиях. В этой ветке есть ссылка на пошаговое руководство.
Владимир-Н
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт ноя 28, 2017 20:38

Re: Технологии воздействия на подсознание

Сообщение Владимир-Н »

http://peacepink.ning.com/forum/topics/ ... t%3A369343

Вот недавно прочитал такую статью, судя по ней то частота 15 кгц, совершенно не случайно выбрана, и я так думаю, что первые приборы Игоря Смирнова были построены по тому же принципу, частотной модуляции, а затем же было все обработано микроволнами через простейший генератор
Сейчас попробую собрать устройство на XR2206, посмотрю что получиться
Владимир-Н
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт ноя 28, 2017 20:38

Re: Технологии воздействия на подсознание

Сообщение Владимир-Н »

Андрей Вадимович а почему мозг так активно реагирует на инверсный сигнал? Потому что в том устройстве что я сделал, там тоже выходной сигнал инверсный.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Технологии воздействия на подсознание

Сообщение Андрей Патрушев »

Владимир-Н
Не знаю. :? Знаю только, что еще во время войны делали инверсный сигнал в шлемофонах, потому что разборчивость речи, в этом случае, была гораздо лучше.
Лева
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 18:45

Re: Технологии воздействия на подсознание

Сообщение Лева »

В теме пишут что слова "здоровый, здоров" могут восприниматься подсознанием как большой. То есть формулировок типа "У меня здоровое сердце, позвоночник итп" лучше избегать?

Подходящая ли формулировка в теме здорового образа жизни"Мой организм (сердце, печень) функционирует так как задуманно творцом/природой" ?

Подходящая ли формулировка типа :

Когда я намерен погрузиться в транс я погружаюсь в транс легко
Я погружаюсь в транс только когда сознательно хочу погрузиться в транс

Спасибо!
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Технологии воздействия на подсознание

Сообщение Андрей Патрушев »

Лева писал(а):В теме пишут что слова "здоровый, здоров" могут восприниматься подсознанием как большой. То есть формулировок типа "У меня здоровое сердце, позвоночник итп" лучше избегать?
Ну, раз пишут, то надо избегать. :)
Лева писал(а):Подходящая ли формулировка в теме здорового образа жизни"Мой организм (сердце, печень) функционирует так как задуманно творцом/природой" ?
Вряд ли подсознание сможет адекватно определиться с "творцом" и "природой". :?
Лева писал(а):Когда я намерен погрузиться в транс я погружаюсь в транс легко
Я погружаюсь в транс только когда сознательно хочу погрузиться в транс
Принципиально, это должно быть где-то так: "Я погружаюсь в транс, когда щелкаю пальцами и мысленно (вслух) считаю от одного до пяти".
Нинпокс
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт апр 12, 2019 23:37

Технологии воздействия на подсознание

Сообщение Нинпокс »

Добрый день! Кто может подсказать,как на Adobe Audition сделать Спектральную Инверсию Речи?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Технологии воздействия на подсознание

Сообщение Андрей Патрушев »

Нинпокс, а это чё?
Амрит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2016 2:05
Откуда: Челябинск

Технологии воздействия на подсознание

Сообщение Амрит »

зорин писал(а): Вт июн 05, 2018 10:30 я провел эксперимент доказывающий что компьютер не воспроизводит звук выше 15000 а наушники это не излучают!
Я тоже проводил такой эксперимент.
Мой компьютер прекрасно выдает частоты выше 15кГц.
По-моему до 24 кГц выдается (давненько делал эксперимент, точно не помню, то ли 23кГц, то 24 кГц).
Нижний диапазон - от 1 Гц. (то есть без проблем выдаются частоты ниже 20Гц)
Генерировал с компа обычной программкой, типа SineGen или SweepGen, измерял на выходе обычным частотным генератором с функцией измерения частоты (measure).
Так что главное - иметь хорошие наушники, типа Sony, которые делают наушники с хорошим диапазоном (от 3Гц и от 5Гц, до 24кГц и выше), причем наушники доступные по цене.
Артем1000000
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2020 5:05

Технологии воздействия на подсознание

Сообщение Артем1000000 »

Андрей Патрушев писал(а): Ср янв 21, 2015 12:15 Жорик
Делаете запись голоса (или где-то берете готовую). Нормализация на -0,5dB. Hard Limit по -3dB (усиление входного сигнала (boost input by) - на 0dB).

Делаете дорожку белого шума с инвертированными каналами, с длительностью, равной Вашему речевому файлу. Нормализация на -0,5dB. К получившемуся файлу применяете scientific filter/high pass от 15kHz с band width 50kHz. Нормализация на -3dB.

Забираете голосовой файл в буфер обмена (clipboard).

К файлу с белым шумом применяете "Edit" - "Mix Paste...", в ней надо выбрать "Modulate... from clipboard".

К получившемуся файлу применяете scientific filter/high pass от 15kHz с band width 50kHz. Нормализация на -3dB.

Всё. :?

P.S. За все последствия отвечает только Вы сами. И всё же хотелось бы предостеречь от применения всего этого эзотерического бреда с третьими глазами и сверхчувствительностью. Подсознание воспринимает это буквально и последствия могут быть ооочень тяжёлыми... Формулируйте простым ясным языком, не допускающим двойного (тройного и т.д.) толкования - конкретно то, что Вы хотите получить в результате, на уровне ощущений, а не метафор.
Здравствуйте, Андрей!
У меня вчера получилось сделать супралиминал по этой инструкции, есть вопросы дополнительные.

1. Можно ли накладывать в один супралиминал разные дорожки (делать своеобразный многослойный "пирог")? К примеру, одна дорожка "Я имею..", вторая "Ты имеешь", третья "Я заслуживаю", четвёртая "Ты заслуживаешь" и т.д. Не получится ли каша? В теории не должна)) Если всё это звучит в супралиминале одновременно, то вряд ли подсознание с этим не справится, даже если там 100 дорожек будет. Всё-таки, у подсознания скорость обработки данных 400 миллиардов бит в секунду, тогда как у сознания - 2000 бит.

2. С какими аффирмациями сделать супралиминал, чтобы освободиться от всех страхов?
(Тот же вопрос - только про освобождение от всех психоэмоциональных блоков и травм, всякого мусора в подсознании, от деструктивных эмоций - чувство вины, стыда, претензий, обиды и т.п.)
Как правильно подавать команды для подсознания для очистки?

3. У Вас в супралиминале "Подключение ко Всеобщему Высшему Знанию" вначале есть инструкция для мозга. Стоит ли в личном супралиминале тоже каждый раз создавать такую инструкцию, чтобы саприлиманл воздействовал сильнее? И можно ли её сделать такой же не слышимой, просто пускать впереди основной линии "Я имею.." инструкцию. Либо пускать её параллельно, в качестве многослойного "пирога".

4. Как можно усилить действие супралиминала с помощью аффирмаций? Какие команды прописать? Ну, к примеру, одна дорожка идёт в стиле "Я имею", а параллельно с ней "Этот супралиминал на меня очень мощно воздействует и даёт супербыстрые результаты в моей жизни" Как еще можно усилить воздействие супралиминала на подсознание, с помощью каких команд?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Технологии воздействия на подсознание

Сообщение Андрей Патрушев »

Артем1000000, здравствуйте.
1. Можно, но на других принципах - например амплитудная модуляция моночистоты (в АА3 есть такая функция), но разборчивость речи при этом весьма плохая (можете попробовать промодулировать какую-нибудь частоту в слышимом диапазоне), так что не уверен, что это будет работать....
2. Ну, это тема целой диссертации. :?
3. Я думаю, что всё же инструкцию надо делать, так как подсознание обращает внимание только на значимые стимулы. Без инструкции - это просто фоновый шум. Не слышимая инструкция смысла вообще, имхо, не имеет.
4. Прописать в начале программы, в слышимом диапазоне, всё, что вы хотите от этого поиметь.
ВераПапина
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 13:04

Технологии воздействия на подсознание

Сообщение ВераПапина »

Как правильно составить инструкцию для подсознания?
Поясните пожалуйста пункт 4
Прописать в начале программы, в слышимом диапазоне, всё, что вы хотите от этого поиметь
Заранее Благодарю за развёрнутый ответ
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Технологии воздействия на подсознание

Сообщение Андрей Патрушев »

ВераПапина, а что конкретно не понятно?
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»