Диск «Проводник»

Карен
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2017 18:48

Диск «Проводник»

Сообщение Карен »

Андрей, здравствуйте! Подскажите ,как правильно совмещать "Проводник " и "Изобилие"?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Диск «Проводник»

Сообщение Андрей Патрушев »

Карен, здравствуйте.
Через день.
Карен
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2017 18:48

Диск «Проводник»

Сообщение Карен »

21 раз "Проводник ", 21 раз "Изобилие " чередуя ,потом перерыв 21день и снова чередуя по 21 разу . Так правильно?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Диск «Проводник»

Сообщение Андрей Патрушев »

Карен, да.
Карен
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2017 18:48

Диск «Проводник»

Сообщение Карен »

Андрей, здравствуйте! Работаю с "Изобилие", спокойно лежать не получается, хочется крутиться, тянуться ,менять положение, не могу нормально сосредоточиться на словах. Так должно быть ?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Диск «Проводник»

Сообщение Андрей Патрушев »

Карен, здравствуйте.
Займите полусидячее положение, когда туловище с ногами составляют угол около 120 градусов. Менять положение можно, но постарайтесь это делать просто очень медленно и плавно. Сосредотачиваться надо не на словах. как таковых, а на ощущениях, которые эхом возникают в вашем теле на каждое слово.
Карен
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2017 18:48

Диск «Проводник»

Сообщение Карен »

Сейчас у меня курс (стероиды). Работаю с "Изобилие " . После окончания курса (стероидов) ,нужно ещё раз заново работать с диском или результат закрепиться во время приёма стероидов.
Карен
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2017 18:48

Диск «Проводник»

Сообщение Карен »

?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Диск «Проводник»

Сообщение Андрей Патрушев »

Карен, понятия не имею. :?
Карен
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2017 18:48

Диск «Проводник»

Сообщение Карен »

Есть разница работа с "Изобилие " во время курса стероидов и не во время курса стероидов?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Диск «Проводник»

Сообщение Андрей Патрушев »

Карен, никто не знает. Я подозреваю, что есть, так как стероиды влияют не только на тушку, но и на мозги.
Аватара пользователя
Лин
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2022 15:55

Диск «Проводник»

Сообщение Лин »

Возвращаюсь к Проводнику спустя более 10-ти лет с момента знакомства.

Как будто долго и безуспешно ищешь путь домой и уже отчаявшись, вдруг — находишь. Спасибо всем за обратную связь, прочла от начала и до конца, вдохновилась!

Вчера был 9 день прослушивания, сегодня ночью за секунду вышла из сна, близкого к триллеру (впервые от начала курса - страшилки. В прошлый раз ночь за ночью проживала все свои страхи, очевидные и нет). Раньше мне требовалось больше времени: нужно было дойти до ручки во сне от страха, чтобы наконец, осознать — так я же могу выйти и делов! Сегодня буквально миг, и как будто зажмурившись во сне, напрягая все мышцы тела, я оказываюсь в своей постели, открыв глаза.

Чувствую внутреннюю работу, раньше было запутано, мне было лет на 12 меньше, сейчас ощущаю, что способна увидеть и рефлексировать гораздо больше.

Процесс на разных этапах жизни, конечно, одинаково глубокий. Но так интересно, вырасти и вернуться к 'старому другу', про которого почему-то забыла, как так вышло и сама не поняла.

Но... в какой-то момент жизни, не находя ответа, я поставила, наконец, правильный вопрос. И ответом стало воспоминание, что у меня есть есть помощник, который проведет меня "по спирали и к центру". :aa
Аватара пользователя
Лин
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2022 15:55

Диск «Проводник»

Сообщение Лин »

Андрей Патрушев, большое спасибо вам! :)
Слущающая
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 27, 2021 14:27

Диск «Проводник»

Сообщение Слущающая »

Здравствуйте, Андрей!
Сегодня Пасхальное Воскресенье, поздравляю всех форумчан со Светлым Христовым Праздником!
Андрей, я хочу поблагодарить вас за ваши диски и вашу работу, низкий поклон. И дать свой отзыв на "Проводник".
Купила недавно, и скоро заканчивается первый 21 дневный раунд прослушивания...
Хочу сразу сказать, что я слабослышащая, 50 % потеря на обоих ушах именно в рабочем диапазоне-человеческая речь...
Профессия у меня-остеопат, я слушаю людей руками и чуйкой... и от того, что поднимается во мне, какой резонанс, в ответ на то, чем наполнено тело пациента, настолько и оставляет мне сил жить...не секрет, что зеркальные нейроны считывают чужие эмоции и заставляют мой мозг проживать чужие боли, как свои собственные... и сжирают мои ресурсы на раз. Но и чем больше моей травматики, тем больше резонанса моего вовлекается в процессе работы.
И последние несколько лет, я помалу и потиху работаю со своей травматикой, ища различные методы техники для собственной трансформации.
2хнедельное прослушивание "Проводника" дало результаты:
Я меньше вовлекаюсь в чужой резонанс.
Я стала четче отслеживать отношение свое к людям, и видеть без прикрас отношение людей к себе...
Это, знаете ли, такой момент, я называю его "яснопонимание"когда все видно, как на ладони, без особых эмоций и дает паузу для остраненной и взвешенной реакции на человека или ситуацию, сохраняет нервную систему от перегрузки.. И к вечеру, заканчивая работу, я чувствую себя в ресурсе...
А еще начали сниться сны, и это так радостно, правда, как будто возвращаещься домой.
Спасибо вам, Андрей.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Диск «Проводник»

Сообщение Андрей Патрушев »

ГулиВер, эффективней всего вслушиваться в едва заметные ощущения в теле, которые возникают, как эхо, на каждое слово.
Карен
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2017 18:48

Диск «Проводник»

Сообщение Карен »

Андрей, здравствуйте! Подскажите у вас есть специалисты,которые могут проконсультировать по вашей продукции по телефону или очно ,я готов заплатить
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Диск «Проводник»

Сообщение Андрей Патрушев »

Карен, здравствуйте.
Понятия не имею. Я продажами не занимаюсь.
https://cloud.mail.ru/public/pYPh/xw1KJvKFv
https://cloud.mail.ru/public/FFti/sCca9LbRs
Карен
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2017 18:48

Диск «Проводник»

Сообщение Карен »

Здравствуйте, Андрей! Приобрёл "Проводник 2". Скачал "Проводник 2 wav" , Проводник 2 mp3, МП полнота осознание. Подскажите, как нужно совмещать Проводник 2 и МП полнота осознания? в инструкции не нашёл .
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Диск «Проводник»

Сообщение Андрей Патрушев »

Карен, здравствуйте.
Можно отдельными курсами, можно чередовать через день.
Карен
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2017 18:48

Диск «Проводник»

Сообщение Карен »

В инструкции написано, что "Проводник 2 " нужно слушать с интервалом ,через два дня на третий. Можете написать вариант (схему) ,как их совмещать?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Диск «Проводник»

Сообщение Андрей Патрушев »

Карен, см. выше. :)
Карен
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2017 18:48

Диск «Проводник»

Сообщение Карен »

Понедельник "Проводник 2"wav , вторник мп полнота осознания, среда " Проводник 2", четверг мп полнота осознания , пятница " Проводник 2", и тд . Так правильно будет?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Диск «Проводник»

Сообщение Андрей Патрушев »

Карен, вполне.
Карен
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2017 18:48

Диск «Проводник»

Сообщение Карен »

Андрей, подскажите пожалуйста, когда работал с "Проводник 1" ставил цели перед каждой работой , с "Проводник 2" тоже можно ставить цели?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Диск «Проводник»

Сообщение Андрей Патрушев »

Карен, там вы работаете с конкретной проблемой.
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»