Диск А.Патрушева «Путешествие по внутренним мирам»

Иррина
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 18:56
Откуда: г.Москва

Re: Диск А.Патрушева «Путешествие по внутренним мирам»

Сообщение Иррина »

Андрей Патрушев
Угу. :) В школе вдоволь учиталась. Да, только, до сих пор непонятно :oops: . А значимые люди...тоже - люди. Ох-хо-хо)) Спасибо. :)
Последний раз редактировалось Иррина Пт мар 16, 2012 11:57, всего редактировалось 1 раз.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск А.Патрушева «Путешествие по внутренним мирам»

Сообщение Андрей Патрушев »

Иррина писал(а):Угу. В школе вдоволь учиталась.
"Давеча не то, что тепереча"... :?
Иррина писал(а):А значимые люди...тоже - люди.
А Вы хотите скинуть с себя ответственность? :wink:
Иррина
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 18:56
Откуда: г.Москва

Re: Диск А.Патрушева «Путешествие по внутренним мирам»

Сообщение Иррина »

Андрей Патрушев
Может быть :) Только теперечи навряд-ли я на такой подвиг сподоблюсь.
По поводу ответсвенности - извините, как понимать? :wiz
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск А.Патрушева «Путешествие по внутренним мирам»

Сообщение Андрей Патрушев »

Иррина писал(а):По поводу ответсвенности - извините, как понимать?
Тогда,объясните мне сначала, что Вы имели ввиду, говоря, что "А значимые люди...тоже - люди". :)
Иррина
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 18:56
Откуда: г.Москва

Re: Диск А.Патрушева «Путешествие по внутренним мирам»

Сообщение Иррина »

Андрей Патрушев
Я хочу сказать, что значимые, для меня, люди
- не могут знать всего;
- могут ввести в заблуждение (не специально );
- а могут и специально))) Вот так. Так что для меня лично, доверие себе и доверие к другим (даже значимым) людям немного разные вещи. Когда я испытываю какие-то чувства, то стараюсь понять ЧТО я чувствую и почему у меня возникают эти чувства? Не всегда, конечно. А когда мне что-то говорят другие, (например, ребёнок, что голова болит) я стараюсь понять, действительно-ли это так, или за этим что-то другое. Вот как-то так :oops:
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск А.Патрушева «Путешествие по внутренним мирам»

Сообщение Андрей Патрушев »

Иррина
собственно, разницы почти никакой нет:
- "не могут знать всего"; И Вы не можете. :?
- "могут ввести в заблуждение (не специально )"; Аналогично, - согласно своим установкам, верованиям и убеждениям. :?
- "а могут и специально))) Вот так". Аналогично, - при наличии вторичной выгоды. :?
Но, кому Вы больше доверяете? Первому встречному, или своим значимым людям? И почему?
Иррина
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 18:56
Откуда: г.Москва

Re: Диск А.Патрушева «Путешествие по внутренним мирам»

Сообщение Иррина »

Андрей Патрушев
Конечно, своим значимым людям)) Потому-что я их знаю лучше.
Маринка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 23:21

Re: Диск А.Патрушева «Путешествие по внутренним мирам»

Сообщение Маринка »

Уважаемый Андрей Патрушев! Очень долго я собиралась написать Вам о своих впечтлениях от диска "ПВМ" (в качестве обратной связи) и все никак руки до этого не доходили, стала замечать за собой, что во время занятий с дисками в голове "составляется" сообщение для Вас, решила реализовать это моё желание. Хочу сразу оговориться, что диск слушала после курса Исцеления и Проводника.
Так вот, первое прослушивание диска: сначала легкое недоумение (привычка. что предыдушие диски были со звуками и Вашим голосом), а здесь просто шум.... Ладно....Потом на ум пришел фильм "Белый шум" (недавно просмотренный), после этого видимо отключилась, так как следующее воспоминание заставило бешенно биться сердце. Я оказалась на пустой улице, кругом 2-х и 3-х этажные дома и ни души, только я стою прямо посреди дороги. И тут боковым зрением видишь промелькнувший силуэт в окне верхнего этажа, поворачиваешься и снова никого нет. Скажу честно, мне стало страшно (ощущение что волосы на теле встали дыбом). Решила про себя что я не готова к таким "ужасам" и решила, что мне нужно переключиться на что-либо иное. Оказалось что шум, записанный на диске напомнил мне шум водопада, на этом успокоилась и снова отключилась.....
Маринка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 23:21

Re: Диск А.Патрушева «Путешествие по внутренним мирам»

Сообщение Маринка »

Это снова я. Продолжу свои впечатления. Следующее, что могу описать, так это то, что я очутилась в толще воды. Вода была серого цвета (свинцового). Откуда-то сверху стало падать тело, руки ноги раскинуты в стороны, и так безучастно погружается без какого-либо движения. И друг я поняла, да это же я, ну т.е. это мое тело. Как только эта мысль пришла в голову я оказаласть внутри тела, руки, ноги зашевилились, следом легкая паника (как дышать? и ответ самой себе:как обычно). все... успокоилась. Осматриваюсь. Вижу вдали чуть сверху более темное пятно серого цвета. Возникает интерес, а что там? Чувствуется поток, который увлекает тебя в сторону этого пятна (как будто тоннеля) и все быстрее и быстрее набирает скорость тебя несет неизвестно куда и причем с бешенной скоростью... Опять испуг (вот такая пугливая) и вышла из транса. Обидно стало что же я так получилось, решила попробовать еще раз.... Опять оказалась в своей отправной точке посреди толщи воды, нашла тот тоннель, и позволила потоку увлечь себя, все дальше и дальше, круговорот, легкое головокружение и вдруг оказываюсь в пещере. Огромная такая пещера ии подводная галерея, вся заполнена мраком (причем чернота эта...как бы сказать поточнее... бархатная, другого слова одобрать не могу). Оглядываюсь и вижу, что сверху свод пещеры украшае множество рассеяных огоньков - яркие желто - оранжевые. Это было очень красиво, на фоне бархатной черноты скопление желто-оранжевых огоньков, прямо как галактика. попыталась поднятся к ним поближе и.... вышла из транса. Все вернуться туда я в этот раз больше не смогла.
Вот такое впечатление, лично для меня незабываемое. Надеюсь Вам было интересно прочитать все это.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск А.Патрушева «Путешествие по внутренним мирам»

Сообщение Андрей Патрушев »

Маринка
Спасибо за обратную связь! :o
Больше любопытства, меньше страха... :?
Кася
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 20:20

Re: Диск А.Патрушева «Путешествие по внутренним мирам»

Сообщение Кася »

:) Подбираю диски для следующих трех недель.
На пробуждение Звездного странника, на засыпание в ночь Путешествие по внутренним мирам. Вопрос, обязательно ли бету три недели прорабатывать перед тетой? Может еще Эндорфины минут по 15 через день в обед, примерно. Многовато? Или может вместо ПВМ только Эндорфины... необязательно диск, у меня машинка есть, выберу какую-нибудь бету. Вот только ПВМ очень хочется вдруг. :oops:
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск А.Патрушева «Путешествие по внутренним мирам»

Сообщение Андрей Патрушев »

Кася
Чтобы тета пошла впрок, а не вылилась в ночные кошмары и дурные синхронизмы, бету прорабатывать обязательно.
С бетой поаккуратней, пожалуйста - не часто и не по-долгу.
Кася
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 20:20

Re: Диск А.Патрушева «Путешествие по внутренним мирам»

Сообщение Кася »

То есть ПВМ отложить на потом. Хорошо. Спасибо. :o
По 45 минут беты не надо, так понимаю. Если Эндорфины то по четверть часа достаточно? Если в машинке минимум беты это от 20 минут сеансы и до 42-х. Есть от альфы к бете, может что-то такое там выбрать.

:cry: Только на ночь все-таки чего-то хочется уже слушать... надо искать замену тете.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск А.Патрушева «Путешествие по внутренним мирам»

Сообщение Андрей Патрушев »

Кася
Бета в машине от 5 минут. Любые сессии можно уменьшить по времени в два раза. Эндорфины тоже лучше с 5 минут начинать, и если тревожность не возникает, то можно до 15 минут увеличить.
На ночь можно продолжать слушать альфу.
Кася
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 20:20

Re: Диск А.Патрушева «Путешествие по внутренним мирам»

Сообщение Кася »

Андрей :o Спасибо.

На моей машинке от 20... меньше только если не весь сеанс слушать.
А Самогипноз вместо Исцеления как альфу стоит? Вроде на ней трек с Проводника, как продолжение не получится, вместо отдыха?
Прошу прощения за оффтоп не в теме. :oops:
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск А.Патрушева «Путешествие по внутренним мирам»

Сообщение Андрей Патрушев »

Кася писал(а):На моей машинке от 20... только если не весь сеанс слушать.
На какой?
Кася писал(а):А Самогипноз вместо Исцеления как альфу стоит?
Вполне.
Кася
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 20:20

Re: Диск А.Патрушева «Путешествие по внутренним мирам»

Сообщение Кася »

Андрей Патрушев писал(а):На какой?
D-Pal36
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск А.Патрушева «Путешествие по внутренним мирам»

Сообщение Андрей Патрушев »

Кася
Там, вроде, можно уменьшать(увеличивать) время сессии...
Кася
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 20:20

Re: Диск А.Патрушева «Путешествие по внутренним мирам»

Сообщение Кася »

Да. Но вроде только уменьшить можно.
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Re: Диск А.Патрушева «Путешествие по внутренним мирам»

Сообщение Петрос »

Прошел курс 21 день. В последний день произошел любопытный случай. Прочитал перед сессией интернет-статью по необходимой мне тематике. Обратил внимание на человека по фамилии Д... . С этим человеком не знаком и фамилию такую раньше не встречал вообще. В статье вообще-то десятка два фамилий упоминается. После сессии обсуждал с партнером некоторые аспекты совместного проекта и на мое предложение еще раз присмотреться к составу рабочей группы, партнер вдруг сообщает мне, что было бы полезно привлечь специалиста Д... . Оказывается в статье, которую я читал ранее, упоминается именно этот специалист, а мой партнер знает его лично, но очень давно не общался.
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: Диск А.Патрушева «Путешествие по внутренним мирам»

Сообщение Новенький »

Не пойму почему названия Путешествия по внутренним мирам??? есть внешний мир, есть внутренний мир человека!!! Сколько слушаю, но не могу дойти до глубинного своего "Я"..а хотелось бы осознать свое Высшие "Я" , а может и по общаться с Ним, узнать Его потребности,интересы, свое предназначения..и т.д и т.п!!! bc .Но увы это другое, это приходят разные образы обо всем.. улетаешь..потом опять всплываешь....боольшой плюс в том, что я спокойней, умиротворенный становлюсь за короткое время минут 20 хватает мне.. :wink:
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Re: Диск А.Патрушева «Путешествие по внутренним мирам»

Сообщение Пианистка »

Всем привет :D
диск получила давно, за это время несколько раз подступала к прослушиванию, и как-то не складывалось - чувствовала дискомфорт. А сегодня среди ночи мне вдруг сильно захотелось послушать Проводник - я так и сделала: задачу поставила на развитие. А днем мне вдруг также сильно захотелось послушать Путешествие по внутренним мирам: я поставила ту же самую цель и с комфортом прослушала. Из 36 карт угадала 22.

Андрей, имеет ли смысл утром слушать Путешествие, вечером - Проводник, и в обоих случаях ставить одну и туже цель? Задача на развитие.
Спасибо)))
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск А.Патрушева «Путешествие по внутренним мирам»

Сообщение Андрей Патрушев »

Пианистка писал(а):Андрей, имеет ли смысл утром слушать Путешествие, вечером - Проводник, и в обоих случаях ставить одну и туже цель? Задача на развитие.
Откуда мне знать? :shock: У каждого свои смыслы... :?
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Re: Диск А.Патрушева «Путешествие по внутренним мирам»

Сообщение Пианистка »

Андрей Патрушев писал(а):Пианистка писал(а):
Андрей, имеет ли смысл утром слушать Путешествие, вечером - Проводник, и в обоих случаях ставить одну и туже цель? Задача на развитие.


Откуда мне знать? У каждого свои смыслы...
Переформулирую: эти два диска az могут дополнять друг друга, усиливать результат, если цель на развитие? :shock:
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск А.Патрушева «Путешествие по внутренним мирам»

Сообщение Андрей Патрушев »

Пианистка
Не знаю. :)
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»