Консультация у Андрея Патрушева

Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Anonymous писал(а):Здравствуйте, Андрей!
У меня ребенок с дцп, 4 годика. Эмоционально и интеллектуально развивается - где-то на 3.5. Моторика не идет совсем- родовая травма, поражение подкорковых структур (базальные ядра). Какие диски Вы бы посоветовали, естественно, в дополнение к обычному лечению?
Только Моцарта фоном.
Аватара пользователя
Евгений Леонтовский
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 12:39

Сообщение Евгений Леонтовский »

Добрый день!
Вопрос к Андрею Патрушеву.
Недавно приобрел ММ InnerPulse и три Ваших диска: Исцеление, Звездный Странник и Проводник.
ММ покупал с целью повышения уровня комфорта жизни у больного (болевой синдром). На Вашем сайте размещены данные, из которых следует, что можно существенно снизить уровень болевых ощущений больного и повысить уровень комфорта его жизни. Я даже посетил сайт, с которого эта информация была взята, прочел отзывы... обнадеживает.
А вопрос такой: как построить программу занятий?
Сколько раз в день, по сколько времени и какие сессии и/или диски применять?
Сталкер

Сообщение Сталкер »

Добрый день!
Есть у вас в продаже диск Солнечный ветер. Теоретически суть ясна. Но как долго его можно слушать и что он дает в целом. Вопрос поверхностный возможно, если не сложно напищите подробнее, может и куплю, плиз.


Всем советую манд-машину. Адская вещь. В смысле дает реальные сдвиги, и какие. Я меняюсь просто на глазах. Люди в шоке, они не знают как вести себя рядом сос мной. А все почему? А я отвечу... потому что машина и диски Патрушева дают свободу мышления нам с вами господа и миролюбивое отношение к жизни и людям. Салют и жду ответ...
Гость

Сообщение Гость »

Андрей! Еще раз здравствуйте. Обнаружил, что бинауральные ритмы действуют на меня только, когда наушники надеваю наоборот...Как будто барабанные перепонки двигаться начинают, когда вслушиваешься в ритм. Наверно всё-таки я переученный левша. Все Ваши диски можно слушать наоборот? Проводник тоже?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Anonymous писал(а):Андрей! Еще раз здравствуйте. Обнаружил, что бинауральные ритмы действуют на меня только, когда наушники надеваю наоборот...Как будто барабанные перепонки двигаться начинают, когда вслушиваешься в ритм. Наверно всё-таки я переученный левша. Все Ваши диски можно слушать наоборот? Проводник тоже?
Конечно, можно.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Сталкер писал(а):Добрый день!
Есть у вас в продаже диск Солнечный ветер. Теоретически суть ясна. Но как долго его можно слушать и что он дает в целом. Вопрос поверхностный возможно, если не сложно напищите подробнее, может и куплю, плиз.


Всем советую манд-машину. Адская вещь. В смысле дает реальные сдвиги, и какие. Я меняюсь просто на глазах. Люди в шоке, они не знают как вести себя рядом сос мной. А все почему? А я отвечу... потому что машина и диски Патрушева дают свободу мышления нам с вами господа и миролюбивое отношение к жизни и людям. Салют и жду ответ...
В соответствующем разделе на этом сайте есть подробные инструкции по всем моим дискам. :?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Евгений Леонтовский писал(а):Добрый день!
Вопрос к Андрею Патрушеву.
Недавно приобрел ММ InnerPulse и три Ваших диска: Исцеление, Звездный Странник и Проводник.
ММ покупал с целью повышения уровня комфорта жизни у больного (болевой синдром). На Вашем сайте размещены данные, из которых следует, что можно существенно снизить уровень болевых ощущений больного и повысить уровень комфорта его жизни. Я даже посетил сайт, с которого эта информация была взята, прочел отзывы... обнадеживает.
А вопрос такой: как построить программу занятий?
Сколько раз в день, по сколько времени и какие сессии и/или диски применять?
Здравствуйте!
Сессии из раздела "r" плюс сессию i2, чередуя между собой каждый день. Лучше по 15-20 минут два раза в день, чем по 45 минут (больше уже нет смысла) один раз. Одну сессию перед сном можно заменить диском Исцеление. Раз в три дня, взамен одной сессии, или Исцеления - Проводник.
В первые 5 минут возможно усилиение боли, потом отпускает.
дина

Сообщение дина »

здравствуйте Андрей. Я слышала что при помощи альфа и тета состоянии можно развить разные сверхвозможности6не подскажите ли как
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

дина писал(а):здравствуйте Андрей. Я слышала что при помощи альфа и тета состоянии можно развить разные сверхвозможности6не подскажите ли как
Занимайтесь по какой-либо выбранной Вами системе, используя диски для вхождения в соответствующие состояния.
Евгешка
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 19:15

Сообщение Евгешка »

Здравствуйте Андрей,

а какие есть систему для развития сверхвозможностех? И где можно об этом прочитать?

Спасибо!
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Евгешка писал(а):Здравствуйте Андрей,

а какие есть систему для развития сверхвозможностех? И где можно об этом прочитать?

Спасибо!
Здравствуйте.
Да полно сейчас всего...
А почитать можно на koob.ru
СЕРГЕЙ.К.
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 16:29

Сообщение СЕРГЕЙ.К. »

Здравствуйте.
При прослушивании дисков, качество высоких частот не пострадает?
На простых Сд и Двд плеерах. Наушники вроде нормальные. 15-24000частоты.
Благодарю.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

СЕРГЕЙ.К. писал(а):Здравствуйте.
При прослушивании дисков, качество высоких частот не пострадает?
На простых Сд и Двд плеерах. Наушники вроде нормальные. 15-24000частоты.
Благодарю.
Здравствуйте.
Да, вроде, не должно. :)
Евгешка
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 19:15

Сообщение Евгешка »

Андрей,
а может быть посоветуете что-то конкретное.

спасибо!
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Советы давать безнравственно... :?
Аватара пользователя
Варя
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 20:52
Откуда: israel

Сообщение Варя »

Андрей Патрушев писал(а):Советы давать безнравственно...
А ещё безнравственно - есть в одиночестве. :evil:
Аватара пользователя
Валюшка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 17:25
Контактная информация:

Сообщение Валюшка »

Здравствуйте, сегодня начну слушать Исцеление, решила на ночь.это правильно? и сколько времени желательно слушать?
Ирина Б.

Сообщение Ирина Б. »

Всем доброго дня!
У меня вопросы к Андрею.
Недавно приобрела диски Ультрамозг, Исцеление, Массаж мозга. Скажите, пожалуйста, можно ли слушать диски моим дочерям, им шесть и двенадцать лет? И в какой последовательности?
Сталкер

Сообщение Сталкер »

Вопрос А.Патрушеву.
Закончил слушать Гипнотический транс. Собираюсь слушать Творческая визуализвация.
А можно в плюс к ним иногда(пока) слушать Солнечный ветер.
Хочется побыстрее сойти с ума.


ЗЫ: Вообще скажу откровенно всем форумчанам-все что со мной происходит-это схождение с ума. Немыслимые думы приходят, творчество прет из меня просто жуть. Все очень необычно для бывшего нормального человека. Я порой наблюдаю за обычными людьми вне этого занятия-раньше я их жалел. Теперь стараюсь понять и реально понимаю что мне это по силам. Главное чтобы все изменения происходили эволюционно. Прощу не делайте революцию в голове. Это опасно.
Дело не в том, что вы сойдете с ума. Нет. Диски наоборот возвращают меня к реальной жизни. То что я слыщу, вижу, чувствую- это все происходит со мной. Раньше этого не было.

Опасность подстерегает в неосознаности своих пришедших умений. и наверное немаловажное-все новые процессы в голове должны нести добро и покой окружающим.
алекса3х

Сообщение алекса3х »

Здравствуйте, Андрей Патрушев!
Моему ребенку 3 года 8 мес., задержка психо-речевого развития, сенсорно-моторная алалия, гиперактивен, легко возбудим, низкая концентрация внимания, расторможен. Основное лечение проводим. Посоветуйте пожалуйста, какие диски в дополнение могли бы улучшить наше состояние? Инструкции по прослушивания для ребенка такие же?
и еще, муж заикается, работа очень напряженная, какие диски вы бы могли посоветовать ему? С чего лучше начать?
С уважением и благодарностью, Александра
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Сталкер писал(а):Теперь стараюсь понять и реально понимаю что мне это по силам. Главное чтобы все изменения происходили эволюционно. Прощу не делайте революцию в голове. Это опасно.
Дело не в том, что вы сойдете с ума. Нет. Диски наоборот возвращают меня к реальной жизни. То что я слыщу, вижу, чувствую- это все происходит со мной. Раньше этого не было.

Опасность подстерегает в неосознаности своих пришедших умений. и наверное немаловажное-все новые процессы в голове должны нести добро и покой окружающим.
1)
не волнуйтесь, на каждую внешнюю или внутреннюю функцию в случае ее непомерного употребления мир создает противодействующую функцию :) - все будет хорошо.

2)добро и покой окружающим - это больше на кладбище чем в жизни.
импульс жизни - это ежесекундное изменение, поиск и трансформации.
Добро и зло - вещи относительные. Что русскому хорошо - немцу смерть.. к примеру.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Валюшка писал(а):Здравствуйте, сегодня начну слушать Исцеление, решила на ночь.это правильно? и сколько времени желательно слушать?
Здравствуйте.
Правильно.
Три недели.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Ирина Б. писал(а):Всем доброго дня!
У меня вопросы к Андрею.
Недавно приобрела диски Ультрамозг, Исцеление, Массаж мозга. Скажите, пожалуйста, можно ли слушать диски моим дочерям, им шесть и двенадцать лет? И в какой последовательности?
А для чего?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Сталкер писал(а):Вопрос А.Патрушеву.
Закончил слушать Гипнотический транс. Собираюсь слушать Творческая визуализвация.
А можно в плюс к ним иногда(пока) слушать Солнечный ветер.
Хочется побыстрее сойти с ума.


ЗЫ: Вообще скажу откровенно всем форумчанам-все что со мной происходит-это схождение с ума. Немыслимые думы приходят, творчество прет из меня просто жуть. Все очень необычно для бывшего нормального человека. Я порой наблюдаю за обычными людьми вне этого занятия-раньше я их жалел. Теперь стараюсь понять и реально понимаю что мне это по силам. Главное чтобы все изменения происходили эволюционно. Прощу не делайте революцию в голове. Это опасно.
Дело не в том, что вы сойдете с ума. Нет. Диски наоборот возвращают меня к реальной жизни. То что я слыщу, вижу, чувствую- это все происходит со мной. Раньше этого не было.

Опасность подстерегает в неосознаности своих пришедших умений. и наверное немаловажное-все новые процессы в голове должны нести добро и покой окружающим.
Прошу понять, наконец, что каждый диск - это тренинг, поэтому для получения эффекта надо слушать системно. И второе - диски достаточно безопасны, чтобы их слушать когда угодно и где угодно (и с кем угодно :oops: ).
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

алекса3х писал(а):Здравствуйте, Андрей Патрушев!
Моему ребенку 3 года 8 мес., задержка психо-речевого развития, сенсорно-моторная алалия, гиперактивен, легко возбудим, низкая концентрация внимания, расторможен. Основное лечение проводим. Посоветуйте пожалуйста, какие диски в дополнение могли бы улучшить наше состояние? Инструкции по прослушивания для ребенка такие же?
и еще, муж заикается, работа очень напряженная, какие диски вы бы могли посоветовать ему? С чего лучше начать?
С уважением и благодарностью, Александра
Здравствуйте!
Ребенку в этом возрасте я бы посоветовал слушать Моцарта (фоном во время игр). http://www.yugzone.ru/audio/mozart_effect.htm
Для мужа лучше всего подойдет диск Исцеление. Недели через три после Исцеления можно поработать с Массажем Мозга.
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»