Консультация у Андрея Патрушева

Чемпион
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 17:17

Сообщение Чемпион »

Уважаемый Андрей Патрушев, убедительно прошу разъяснить про средний транс в теме "Диск "Исцеление.Вниз по Волшебной реке"". Еще раз спасибо.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Чемпион писал(а):Уважаемый Андрей Патрушев, убедительно прошу разъяснить про средний транс в теме "Диск "Исцеление.Вниз по Волшебной реке"". Еще раз спасибо.
Уважаемый Чемпион, убедительно прошу разъяснить про то, что Вам необходимо разъяснить про "средний транс". :?
Чемпион
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 17:17

Сообщение Чемпион »

Уважаемый Андрей Патрушев, в теме "Диск "Исцеление.Вниз по Волшебной реке"" я вам насачинял вопрос, на который хотел бы получить ответ от вас, будьте добры прочитайте его. Надеюсь на вашу помощь и уповаю.
Гость

Сообщение Гость »

Интересный вопрос:
При первоначальном включении диска Исцеление на руках появилась сыпь (и немного на ногах) и ушла лишь с повторением курса.
Месяц назад начал заниматься с диском Массаж по схеме 15 через 15 - 17 сентября должна была быть вторая 15-дневная часть, но я ее пропустил, не было времени. И тут снова возникла сыпь на правой руке и немного на ногах. Стабильно держится, не прогрессирует и не уходит.
Что это такое и почему реагирует на Ваши диски?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Anonymous писал(а):Интересный вопрос:
При первоначальном включении диска Исцеление на руках появилась сыпь (и немного на ногах) и ушла лишь с повторением курса.
Месяц назад начал заниматься с диском Массаж по схеме 15 через 15 - 17 сентября должна была быть вторая 15-дневная часть, но я ее пропустил, не было времени. И тут снова возникла сыпь на правой руке и немного на ногах. Стабильно держится, не прогрессирует и не уходит.
Что это такое и почему реагирует на Ваши диски?
Человеческий мозг - первоклассный детектор совпадений. "После" еще не значит, что "в следствии". Возможен вариант "возвращение из прошлого" (неоднократно здесь приводился). В этом случае скоро пройдет.
Л.Н.

Сообщение Л.Н. »

Андрей Вадимович, хочу начать занятия с Вашими дисками,но прежде мне хотелось бы выяснить очень важный для меня момент из прошлого.Так как Вы человек, много знающий о звуке,возможно,будет в Ваших силах пролить свет на то,что произошло когда-то.
Было это больше 10 лет назад,когда я купила кассеты Уэйна Перри под русским названием "Звуки чакр",где он использует естественные вокальные звуки и обертоны для гармонизации чакр.
Поначалу все шло хорошо.Медитации мне очень нравились и нра- вилось то,что в транс я входила практически с первых звуков,ощущения вибрации были сильные и приятные.После каждой медитации я с нетерпением ждала следующей.Действовала строго по рекомендациям автора,ничего не нарушая.Казалось,все идет как надо.Правда, было одно но. Вибрации в 4-м энергетическом центре и выше ощущались там,где им и положено быть,а вот 1,2 и 3 центры почему-то вибрировали на уровне плечевого пояса.
Занималась месяц,а потом произошло непредвиденное. Встав од- нажды утром с постели,поняла,что у меня неполадки с координацией движений,что мне с трудом удается идти по прямой, а в голове состо- яние алкогольного опьянения.
Поначалу это меня лишь удивило.Я прекратила занятия,надеясь, что дня через 2-3 все уйдет. А потом испугалась,так как это не про- шло ни через три дня,ни через неделю,ни через три недели.Самое ужасное,что в таком состоянии мне приходилось проводить занятия в студенческих группах (я преподаватель вуза).
Закончилось все банально (но слава Богу, что закончилось!).Я об-ратилась к врачам,ничего не сказав о причине (кто бы поверил!). Они меня покрутили-повертели,сделали томогрфию мозга,ничего из того, что искали,не нашли,назначили внутривенные уколы для улучшения кровообращения и - через несколько дней лечения все нормализова- лось.Никогда ни до этого случая,ни после такое состояние не повторялось.
А теперь два вопроса.
1.Что же это все-таки было?
2.Не возникнет ли нечто подобное при прослушивании Ваших дисков?
Андрей Вадимович,выскажите,пожалуйста,Ваши соображения по данной ситуации.
P.S. Извините,что получилось так длинно и нудно.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Алексей Гуга писал(а):,появляется жар в ногах,колит пальци ног и потом резский поток или прилив из ног в область копчика.Желание подпрыгнуть и лежать в раслаблении не получается,приливы идут один за другим.Пробывал сесть все тоже самое.
Андрей Патрушев писал(а):Это так называемая Кундалини. Надо пить много воды и, несмотря ни на что, стараться расслабляться и как бы распределять этот поток на все тело.
Чтото эта Кундалини у меня работает только после кофе и шоколада. У меня тоже бывает такое ибез дисков и дисками как током по ногам или стадо мурашей пробежало. Резко наплывает содрагается все тело. И не возможно нормально расслабиться И чем больше расслабляешся тем сильнее бьет током . Со стоп начиная и заканчивая чуть выше колена. Один раз было только под Проводник когда било все тело. Андрей скажите отчего такое происходит что это и что делать чтобы это устранить или что то с этим делать
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Л.Н. писал(а):Андрей Вадимович, хочу начать занятия с Вашими дисками,но прежде мне хотелось бы выяснить очень важный для меня момент из прошлого.Так как Вы человек, много знающий о звуке,возможно,будет в Ваших силах пролить свет на то,что произошло когда-то.
Было это больше 10 лет назад,когда я купила кассеты Уэйна Перри под русским названием "Звуки чакр",где он использует естественные вокальные звуки и обертоны для гармонизации чакр.
Поначалу все шло хорошо.Медитации мне очень нравились и нра- вилось то,что в транс я входила практически с первых звуков,ощущения вибрации были сильные и приятные.После каждой медитации я с нетерпением ждала следующей.Действовала строго по рекомендациям автора,ничего не нарушая.Казалось,все идет как надо.Правда, было одно но. Вибрации в 4-м энергетическом центре и выше ощущались там,где им и положено быть,а вот 1,2 и 3 центры почему-то вибрировали на уровне плечевого пояса.
Занималась месяц,а потом произошло непредвиденное. Встав од- нажды утром с постели,поняла,что у меня неполадки с координацией движений,что мне с трудом удается идти по прямой, а в голове состо- яние алкогольного опьянения.
Поначалу это меня лишь удивило.Я прекратила занятия,надеясь, что дня через 2-3 все уйдет. А потом испугалась,так как это не про- шло ни через три дня,ни через неделю,ни через три недели.Самое ужасное,что в таком состоянии мне приходилось проводить занятия в студенческих группах (я преподаватель вуза).
Закончилось все банально (но слава Богу, что закончилось!).Я об-ратилась к врачам,ничего не сказав о причине (кто бы поверил!). Они меня покрутили-повертели,сделали томогрфию мозга,ничего из того, что искали,не нашли,назначили внутривенные уколы для улучшения кровообращения и - через несколько дней лечения все нормализова- лось.Никогда ни до этого случая,ни после такое состояние не повторялось.
А теперь два вопроса.
1.Что же это все-таки было?
2.Не возникнет ли нечто подобное при прослушивании Ваших дисков?
Андрей Вадимович,выскажите,пожалуйста,Ваши соображения по данной ситуации.
P.S. Извините,что получилось так длинно и нудно.
1. Сейчас уже трудно сказать, что это было, поскольку диагнозов с такой симптоматикой может быть несколько. Но вот то, что это не от занятий с дисками (кассетами) произошло, у меня не вызывает сомнений.
2. После - может, но не в следствии. :)
Л.Н.

Сообщение Л.Н. »

Андрей Патрушев писал(а):1. Сейчас уже трудно сказать, что это было, поскольку диагнозов с такой симптоматикой может быть несколько. Но вот то, что это не от занятий с дисками (кассетами) произошло, у меня не вызывает сомнений.
2. После - может, но не в следствии.
_________________
И не надо этого страшиться?Само пройдет?
Аватара пользователя
торк
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 16:24
Откуда: Москва

Сообщение торк »

можно использовать "проводник" (без очков) при шизофрении?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

торк писал(а):можно использовать "проводник" (без очков) при шизофрении?
Не уверен...
Разве что в стационаре под непосредственным наблюдением лечащего врача.
Лиза

консультации А.Патрушева

Сообщение Лиза »

Здравствуйте Андрей.Скажите,можно ли с диагнозом "анарексия -булимия"
слушать диск "Исцеление" и "Проводник"
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: консультации А.Патрушева

Сообщение Андрей Патрушев »

Лиза писал(а):Здравствуйте Андрей.Скажите,можно ли с диагнозом "анарексия -булимия"
слушать диск "Исцеление" и "Проводник"
Нужно! :)
Гость

Сообщение Гость »

смайл
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Добрый день всем. Андрей я где то читала на форуме про Олега Патрушева . Про какую методику шла речь тоже не поняла. Попыталась найти в инете тут же вирус поймала. Где можно прочитать его методику. Или может где на форуме об этом сказано подробно?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Добрый день всем. Андрей я где то читала на форуме про Олега Патрушева . Про какую методику шла речь тоже не поняла. Попыталась найти в инете тут же вирус поймала. Где можно прочитать его методику. Или может где на форуме об этом сказано подробно?
Это методика лечения большими дозами витамина В3 (никотиновая кислота, никотинамид). Некоторые форумчане ее скачали и, наверное, могли бы поделиться как методикой, так и впечатлениями...
али
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 8:58

Сообщение али »

здравствуйте,Андрей,подскажите с чего начинать для наработки стабильного альфа
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

али писал(а):здравствуйте,Андрей,подскажите с чего начинать для наработки стабильного альфа
С диска Исцеление, а через месяц можно переключиться на Массаж Мозга.
али
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 8:58

Сообщение али »

Спасибо за быстрый ответ.У меня нет СD проигрывателя , можно я скопирую в формате mp3 на сотку и как это повлияет на качество или мне купить хотя бы дешевый СD проигрыватель и как это повлияет на качество
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

али писал(а):Спасибо за быстрый ответ.У меня нет СD проигрывателя , можно я скопирую в формате mp3 на сотку и как это повлияет на качество или мне купить хотя бы дешевый СD проигрыватель и как это повлияет на качество
Придется купить CD или DVD проигрыватель.:)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Форумчане у кого есть скачанная методика Олега Патрушева? Поделитесь . Буду очень благодарна.
Артур

Сообщение Артур »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Форумчане у кого есть скачанная методика Олега Патрушева? Поделитесь . Буду очень благодарна.

Вот например:

http://rak.flyboard.ru/topic202.html
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Сообщение Ростислав »

На счет диска исцеление могу сказать альфа нарабатывается хорошо! Сейчас даже стоит пару минут в даль посмотреть и уже чувствуется ощущение транса! Слушаю 7ой день! После него концентрация хорошая!
Гоша
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2008 13:47

Сообщение Гоша »

Здравствуйте, Андрей!
Подскажите пожалуйста можно ли заниматься по такой схеме:
1 день - утро: массаж мозга, вечер: исцеление
2 день - утро: массаж мозга, вечер: проводник

И еще вопрос:
Работаю с дисками уже 5 дней, но войти в альфа не получается...тело немеет, но мысли не уходят, и остановить их неполучается...Что посоветуете?
И еще, вы знаете программу I-doser? Пробовал разные дозы, и ни одна на меня не повлияла... Возможно ли, что на меня не действуют бинауральные ритмы?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Гоша писал(а):Здравствуйте, Андрей!
Подскажите пожалуйста можно ли заниматься по такой схеме:
1 день - утро: массаж мозга, вечер: исцеление
2 день - утро: массаж мозга, вечер: проводник

И еще вопрос:
Работаю с дисками уже 5 дней, но войти в альфа не получается...тело немеет, но мысли не уходят, и остановить их неполучается...Что посоветуете?
И еще, вы знаете программу I-doser? Пробовал разные дозы, и ни одна на меня не повлияла... Возможно ли, что на меня не действуют бинауральные ритмы?
Здравствуйте!
1. Да, вполне можно.
2. Ну, если бы Вы сказали: "уже три недели", то тогда надо бы было задуматься... :?
3. Эту тему мы где-то тут уже обсуждали (воспользуйтесь поиском).
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»