Консультация у Андрея Патрушева

Рекс
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс июл 07, 2019 10:45

Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Рекс »

Здравствуйте!
Какие частоты используются в аудио программе "изменение убеждений"?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Андрей Патрушев »

Рекс, здравствуйте.
Тета.
Рекс
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс июл 07, 2019 10:45

Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Рекс »

Спасибо! Если я правильно помню, сначала нужно проработать альфу. Как определить, что она проработана?
Рекс
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс июл 07, 2019 10:45

Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Рекс »

Здравствуйте!
Можно ли в один день слушать Дельта-медитация и Преодоление выученной беспомощности?

И немного поделюсь наблюдениями. Каждый раз, когда слушаю что-то с тета-частотами, вокруг начинается какая-то хрень. Хотя альфу прорабатывал (проводник, музыка для самогипноза) И так уже в третий раз. Резко активизировались соседи с громкой музыкой и басами, хотя много лет тишина была, это затрудняет занятия. Я понимаю, что просто совпадение, но стоит несколько дней послушать что-то из тета, что-то да начинается.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Андрей Патрушев »

Рекс, здравствуйте.
Конечно, никто не запрещает, но я бы лучше разделил.
Внешний мир всегда отражает внутренний. Альфа, сама по себе, без целенаправленной работы, не может убрать внутренние конфликты и проблемы, а тета всегда их активирует....
Рекс
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс июл 07, 2019 10:45

Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Рекс »

Спасибо! Значит я на верном пути! Буду заниматься дальше.
Самогипноз был под "я люблю и полностью принимаю себя" и результаты весьма неплохие. Значит ещё что-то осталось.
Дельту тогда отложу на потом. Не убежит)
P. S. Честно говоря, в шоке, оттого, что внутренне состояние как-то влияет на внешнюю обстановку. Даже не представляю как. По идее, тех же соседей не выбирают и от меня ничего не зависит в таком случае.
Аватара пользователя
ДенЛаден
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2017 19:59

Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение ДенЛаден »

Рекс писал(а): Вт май 26, 2020 4:36 Преодоление выученной беспомощности
Это где такое есть? Я что-то через поиск не нашёл на сайте.
Доброго времени. Андрей Вадимович, а вот если читать настрой Г.Н Сытина под запись, то голос как лучше монотоном прогнать (бормотать без акцентов и варазительности) или с выражением? И вообще как бы сделать так чтобы настрой провалился как можно глубже в мозг (ну как семечка) и там прорастать начал? Может есть какая-то литература с такой тематикой, статьи в интернете? А то щас столько книжек по популярной психологии "про успех,богатство, думай позитивно" и всё какое-то одно и тоже, а вот в плане технической или технологической литературы нет, даже если вбить в поиск яндекса или гугла "как создать и наложить чистый бинауральный ритм на музыку" - то тут полное перекати поле :)
UPD:
Ещё было бы здорово Андрей Вадимович, если бы от Вас вышла программа "Преодоление синдрома отложенной жизни" (ну это тема так в перспективе)
Последний раз редактировалось ДенЛаден Пт май 29, 2020 10:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ДенЛаден
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2017 19:59

Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение ДенЛаден »

Рекс писал(а): Вт май 26, 2020 4:36 Я понимаю, что просто совпадение, но стоит несколько дней послушать что-то из тета, что-то да начинается.
А Вы попробуйте астральная проекция - глубокое тета (так и называется в ютуб) погружение вообще забористая штука :ay
Рекс
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс июл 07, 2019 10:45

Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Рекс »

ДенЛаден,
Вот, пожалуйста
https://www.b17.ru/courses/overcoming_l ... plessness/
ДенЛаден писал(а): Пт май 29, 2020 10:04 А Вы попробуйте астральная проекция - глубокое тета (так и называется в ютуб) погружение вообще забористая штука

Не,не,не) Не надо мне еще более забористых штук)
Начинают-то происходит не очень хорошие вещи(
Лучше пока вернусь к Проводнику
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Андрей Патрушев »

ДенЛаден писал(а): Пт май 29, 2020 10:00 Доброго времени. Андрей Вадимович, а вот если читать настрой Г.Н Сытина под запись, то голос как лучше монотоном прогнать (бормотать без акцентов и варазительности) или с выражением?
Здравствуйте.
У Сытина, вообще-то, есть книга, где всё написано, как читать эти настрои - с выражением и вдохновением. А вообще-то, в сети есть все настрои Сытина, начитанные им самим, и даже под мою "Музыку для гипноза и самогипноза". Кто-то на форуме этими ссылками делился. Так что "поиск рулит".
Аватара пользователя
ДенЛаден
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2017 19:59

Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение ДенЛаден »

Рекс писал(а): Пт май 29, 2020 11:26 Вот, пожалуйста
https://www.b17.ru/courses/overcoming_l ... plessness/
ДенЛаден писал(а): ↑
О спасибо, интересно почему поиск не находит?
Андрей Патрушев писал(а): Пт май 29, 2020 11:54 Здравствуйте.
У Сытина, вообще-то, есть книга, где всё написано, как читать эти настрои - с выражением и вдохновением. А вообще-то, в сети есть все настрои Сытина, начитанные им самим, и даже под мою "Музыку для гипноза и самогипноза". Кто-то на форуме этими ссылками делился. Так что "поиск рулит".
Благодарю Андрей Вадимович
Аватара пользователя
ДенЛаден
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2017 19:59

Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение ДенЛаден »

Андрей Патрушев, Доброго времени. Я нашёл настрои Г.Н Сытина с Вашей музыкой и она там переделана в MP3, да и голос отталкивающий (честно говоря). Склоняюсь всё больше в сторону афформаций из Вашей статьи. Что если выделить по несколько предложений из каждого раздела (здоровье, уверенность,работа) и заниматься с ними наложив на музыку для самогипноза? В том плане что эффективно ли прорабатывать сразу несколько аспектов жизни (взяв по немногу каждой афформации) или же сконцентрироваться только на одной теме и
чтобы она повторялась на протяжении всего трека для самогипноза? Мешкаюсь немного, не могу определиться)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Андрей Патрушев »

ДенЛаден, здравствуйте.
Истина где-то рядом. :) Необходимо взять какую-то одну тему, но представить её в аффирмациях (аформациях) максимально с разных сторон. Ну, например, - чтобы хорошо сдать экзамен надо иметь достаточные знания (для этого нужны память и понимание), достаточные навыки изложения материала, определенную уверенность в себе, хорошие коммуникативные навыки и отношения с преподавателем, может что-то ещё....
Свой голос, конечно, всегда лучше.
Аватара пользователя
ДенЛаден
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2017 19:59

Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение ДенЛаден »

Благодарю за Вашу отзывчивость :ay
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Астероид »

1) Это нормально, если при прослушивании последних записей, например Прощай, если я пробуждаюсь в середине (позвонили, я сбросил звонок. а например позавчера в середине записи вернулся в обычное состояние когда никто не звал и в комнате было тихо) - то я не могу опять вернуться в измененное состояние сознания. А при прослушивании например Исцеления 2 возвращаюсь в прежнее измененное состояние? (Естественно эти измененные состояния сознания отличаются, я просто так назвал для лучшего понимания)
2) Это норма, что у меня отключается сознание, когда я слушаю последние записи (по времени появления в продаже)? Я прослушал запись Прощай раз 7. И я вообще ничего не помню в середине. Это вариант оптимального прослушивания? Или как?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Андрей Патрушев »

Астероид, это абсолютно нормально, и, между прочим, об этом (2) написано в инструкции. Ваше подсознание знает, что делать и, уверяю Вас, прекрасно справляется.
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Астероид »

Андрей Патрушев писал(а): Чт июл 02, 2020 19:52 между прочим, об этом (2) написано в инструкции.
Я читал инструкции. Но одно дело, когда на одну запись. И совсем другое - когда вообще на все последние с длительными инструкциями. На все. Я попробовал сознательно выполнить инструкции, когда "разбудился в середине Прощай" и не смог.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Андрей Патрушев »

Астероид, просто расслабьтесь и получите удовольствие. :)
Рекс
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс июл 07, 2019 10:45

Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Рекс »

Здравствуйте!
Какие наушники лучше использовать - накладные или вставные?
Или без разницы, лишь бы нужный диапазон частот был бы?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Андрей Патрушев »

Здравствуйте.
Рекс писал(а): Пн июл 13, 2020 7:16лишь бы нужный диапазон частот был бы?
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Астероид »

У меня проблема. Скорее всего множественное прослушивание последних (по времени, например "Прощай...") записей с ТЕТА-ритмом привело к тому, что я постоянно хожу и засыпаю. Длительность сна увеличилась. И даже после того, как встал, все равно хочу спать дальше. Случайно наткнулся на Википедию "Высокий уровень тета-ритма может показывать состояние сонливости и утомления..."
Что можно сделать в этой ситуации? Или ничего, постепенно это уйдет?
Или у меня не то?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Андрей Патрушев »

Астероид, или уйдёт, или позанимайтесь с любой альфой, например, Массаж мозга.
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Астероид »

Первый Массаж мозга есть, попробую. Спасибо!
алекккс
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 23:47

Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение алекккс »

Андрей Вадимович, здравствуйте.
Решил систематически позаниматься с майнмашиной. Как я понял из теории, сначала нужно хорошо проработать альфа частоты и начать нужно с центрирующей, для этого я выбрал сессию навигатора P04N, занимаюсь несколько раз в день, где-то неделю. Запредельно сильно активизировалась симпатическая нервная система(оцениваю по вегетативным индексам) давление примерно 105/75 при пульсе 100, притом в любое время(утром, днем,вечером, ночью) +-10 единиц, но соотношения те же, обычно всегда было 110/80 при пульсе 60. Со здоровьем проблем нет, питаюсь хорошо, образ жизни вяло-расслабленный, самочувствие хорошее, сердцебиение не беспокоит и если бы его не измерял, то даже не знал бы что оно усиленно.
Не совсем понятна реакция организма. Я ожидал что альфа сессия будет расслаблять и успокаивать, а тут такая активизация.
Есть конечно предположение, что гиперактивность симпатической НС у меня была всегда, просто из-за ВСД она на ЧСС не влияла, ну или была как-то специфически подавленна, а теперь все это "великолепие" стало всплывать наружу.
Собственно вопрос, нормальна ли такая реакция(может это наоборот хорошо и является признаком будущих улучшений), стоит ли продолжать заниматься или может сменить сессию, или вообще начать работать с другими частотными диапазонами?
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»