Очки для развития видения "Clear Vision"

Очищение и развитие видения.
Татьяна Филиппова
Благодарил (а): 53 раза

Сообщение Татьяна Филиппова » Пн сен 26, 2022 0:26

Спасибо за пожелания. То, что результат будет-не сомневаюсь ни на йоту. Для этого есть все предпосылки. На всю катушку работаю с линзами Слима. На подходе кольца. Слушаю диски Андрея П.
Уже сегодня-без очков и Маски Палантир есть подвижки как в общем самочувствии и работе мозга, так и по диагностике покупателей(читайте-пациентов)
Мощно включается интуиция. Сон уменьшился по времени, но стал глубже и полноценнее, что ли. Отдохнувшая, полная сил и энергии, с прекрасным настроением. Потрясающее состояние. И если на этом физическом и эмоциональном подъёме добавятся новые составляющие, то я буду иметь оглушительные результаты)
Это не предвкушение. Это абсолютная уверенность.
Вы тоже-попробуйте подключить к очкам дополнительные инструменты. Не совет-меня никто не просил его давать, мнение со стороны.
Удачи вам в ваших поисках нового

Батон

Сообщение Батон » Пн сен 26, 2022 11:38

Татьяна Филиппова писал(а):
Пн сен 26, 2022 0:26
Спасибо за пожелания. То, что результат будет-не сомневаюсь ни на йоту. Для этого есть все предпосылки. На всю катушку работаю с линзами Слима. На подходе кольца. Слушаю диски Андрея П.
Уже сегодня-без очков и Маски Палантир есть подвижки как в общем самочувствии и работе мозга, так и по диагностике покупателей(читайте-пациентов)
Мощно включается интуиция. Сон уменьшился по времени, но стал глубже и полноценнее, что ли. Отдохнувшая, полная сил и энергии, с прекрасным настроением. Потрясающее состояние. И если на этом физическом и эмоциональном подъёме добавятся новые составляющие, то я буду иметь оглушительные результаты)
Это не предвкушение. Это абсолютная уверенность.
Вы тоже-попробуйте подключить к очкам дополнительные инструменты. Не совет-меня никто не просил его давать, мнение со стороны.
Удачи вам в ваших поисках нового
Проверка эффективности как раз предполагает отсутствие других изделий,по другим изделиям результаты есть,конкретно по очкам нет.

Татьяна Филиппова
Благодарил (а): 53 раза

Сообщение Татьяна Филиппова » Пн сен 26, 2022 17:19

В нашей среде есть шутка-у каждого врача свой пациент, но не
у каждого пациента есть свой врач. Чуете, к чему веду? Вдруг-не ваше, такое ведь тоже вполне может быть.
А может дело в другом, А именно для вас отведено больше усилий и соответственно времени на раскрытие? На вашем витке спирали развития ключ к доступу может быть немного дальше, чем ожидаете

Аура
Разработчик
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение Аура » Пт окт 28, 2022 23:22

Батон писал(а):
Вс сен 25, 2022 20:43
Ну удачи вам в развитии,я почти год в очках пытался что то увидеть или почувствовать,но так ничего не добился.
Вы на визуалке сильно переконцентрировались.

Аура
Разработчик
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение Аура » Пт окт 28, 2022 23:24

Татьяна Филиппова писал(а):
Вс сен 25, 2022 20:02
Здравствуйте,Аура.
Позволю себе заметить,что есть ещё одно видение-прямое информационное.Автор,его открывший и запатентовавший -Марк Комиссаров.Я связывалась с ним на предмет обучения в его школе.Ценник просто космический.Пришлось отступить.
Теперь есть шанс,даже скорее возможность,освоить всё выше перечисленное с помощью инструментов- а маска,очки,программа с Проводником-самые что ни на есть инструменты,всё запланированное год назад сделать реальностью.
Спасибо Вам огромное,что освещаете данную тему.Я,честно,залипла.
Как только дойдёт посылка-начинаю активно заниматься.О результатах обязательно напишу в дальнейшем
В данном случае имеется в виду духовное видение.

Батон

Сообщение Батон » Сб окт 29, 2022 20:42

Аура писал(а):
Пт окт 28, 2022 23:22
Батон писал(а):
Вс сен 25, 2022 20:43
Ну удачи вам в развитии,я почти год в очках пытался что то увидеть или почувствовать,но так ничего не добился.
Вы на визуалке сильно переконцентрировались.
Очки на глаза одеваются,следовательно используется зрительный канал получения информации.А так это лучше Оракул взять или полно всяких магических изделий есть.

Ответить

Вернуться в «Clear Vision»