Начинаем испытания !!!

Приборы, которые помогут попасть в осознанное сновидение
Корешш Джей
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 20:06
Контактная информация:

Сообщение Корешш Джей »

А вообще тут на форуме много радиолюбителей лазит , у них надо поспрошать .
Коломбо
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 10:12

Сообщение Коломбо »

ткань в маске подобрана не очень. Та что непосредственно контактирует с кожей - волосинки отщипывающиеся, изза них чешется кожа, ибо щекотят!
Кузя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 14:17

Сообщение Кузя »

Привет!!! Куда все подевались. Создается впечатление, что кроме сайт-админа и пары человек, ремдример не принес никаких результатов и все просто позасовывали его в тумбочки за полной бесполезностью.
Ау, народ? Так есть от приборчика хоть какая-то польза? Стоит покупать??? Не жадничайте, пожалуйста, поделитесь впечатлениями, в т.ч. и негативными, если есть таковые.
Александр (разработчик)
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 10:24
Откуда: Москва

Сообщение Александр (разработчик) »

Кореш писал(а):Корешш Джей
Блин, проклятая страна. Не могу найти транзистор :(
Не ругайте страну :shock: , она сейчас в плане электронных компонентов совсем не такая уж плохая. В REM-Dreamer для вывода звука используется транзистор структуры PNP в корпусе TO-92. Вы можете купить или заказать с доставкой на дом такие транзисторы в магазине "Чип и Дип". Вам подойдут следующие типы: BC327, BC328, BC337, BC338 - у всех максимальный ток до 500mA. Если нужен больший ток, к сожалению Вы не указали какой, то вот транзисторы с током до 1А в таком же корпусе: BC368, BC369, BC517.
Последний раз редактировалось Александр (разработчик) Чт апр 03, 2008 12:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Князевский
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 20:12
Откуда: посёлок "ЗАРЯ"

Сообщение Князевский »

Кузя писал(а):Привет!!! Куда все подевались. Создается впечатление, что кроме сайт-админа и пары человек, ремдример не принес никаких результатов и все просто позасовывали его в тумбочки за полной бесполезностью.
Ау, народ? Так есть от приборчика хоть какая-то польза? Стоит покупать??? Не жадничайте, пожалуйста, поделитесь впечатлениями, в т.ч. и негативными, если есть таковые.
потерпите, как мне доставят я обо всём напишу, тем более что из-за того что их разбирают я не могу свой получить :( либо отдельное сообщение-тест составьте с вопросами как когда и чему помогло.
Сергей Олегович Н. (СОН)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 21:47

Сообщение Сергей Олегович Н. (СОН) »

Приветствую!
Занимался ОС без всяких приспособлений - штука очень интересная, но держится только благодаря сильной собственной мотивации. В промышленных масштабах на широкого потребителя данное устройство (ДримСталкер) распространить не удастся...потому что клиент не привык себя пинать чтобы чего то там заработало (пример те же самые тренажеры для пресса и т.д.).
А вообще вы как то странно обходите стороной вопросы биоэнергетики. ОС это процесс который разряжает естественные природные аккумуляторы человеческой жизненной энергии (образно говоря) - чтобы получить ситуацию в которой ОС будет каждый день нужно потратить время - это тоже самое что пресловутое подтягивание пресса - но просто не забывайте об этом. Прибор нужно позиционировать так же - тренажер, для развития способности осозновать себя в сновидении, но никак не уникальный мгновенно действующий аппарат.
Так же посоветовал бы вкладывать вместе с очками брошюру с описанием техник развития проспективной памяти (чтобы вспомнить о том что нужно проверить во сне ты или нет когда увидишь свет вспышку или что то подобное), техник увеличения ясности сна, техник благодаря которым можно остаться во сне подольше...да есть куча информации - сжатой и полезной, которую можно поместить в эту брошюру - тем более что она бесплатна - книг по ОС в сети вон даже на вашем форуме куча.
За такие деньги (5500р) можно в добавок еще вложить календарик, в который можно вписывать галочки если ночью были ОС - это же средство мотивации! Еще раз повторюсь - все занятия над собой в плане развития естественных способностей разума требуют сильной личной мотивации - формируйте её у клиента в первую очередь. Ты хочешь изменить себя? Хочешь получить полный контроль над реальностью сна? Виртуальная реальность и компьютерные игры - ничто, в сравнении с целостным живым миром сновидения! Сделай шаг навстречу невероятным приключениям! Покупай очки ДримСталкер и занимайся по программе "Сталкер сновидения" и ты будешь хозяином собственной вселенной без ограничений! Всего 5599.99 , звоните прямо сейчас!
Кроме шуток.

С уважением, С.О.Н.
Аватара пользователя
Князевский
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 20:12
Откуда: посёлок "ЗАРЯ"

Сообщение Князевский »

Сергей Олегович Н. (СОН) писал(а):Приветствую!
Занимался ОС без всяких приспособлений - штука очень интересная, но держится только благодаря сильной собственной мотивации. В промышленных масштабах на широкого потребителя данное устройство (ДримСталкер) распространить не удастся...потому что клиент не привык себя пинать чтобы чего то там заработало (пример те же самые тренажеры для пресса и т.д.).
А вообще вы как то странно обходите стороной вопросы биоэнергетики. ОС это процесс который разряжает естественные природные аккумуляторы человеческой жизненной энергии (образно говоря) - чтобы получить ситуацию в которой ОС будет каждый день нужно потратить время - это тоже самое что пресловутое подтягивание пресса - но просто не забывайте об этом. Прибор нужно позиционировать так же - тренажер, для развития способности осозновать себя в сновидении, но никак не уникальный мгновенно действующий аппарат.
Так же посоветовал бы вкладывать вместе с очками брошюру с описанием техник развития проспективной памяти (чтобы вспомнить о том что нужно проверить во сне ты или нет когда увидишь свет вспышку или что то подобное), техник увеличения ясности сна, техник благодаря которым можно остаться во сне подольше...да есть куча информации - сжатой и полезной, которую можно поместить в эту брошюру - тем более что она бесплатна - книг по ОС в сети вон даже на вашем форуме куча.
За такие деньги (5500р) можно в добавок еще вложить календарик, в который можно вписывать галочки если ночью были ОС - это же средство мотивации! Еще раз повторюсь - все занятия над собой в плане развития естественных способностей разума требуют сильной личной мотивации - формируйте её у клиента в первую очередь. Ты хочешь изменить себя? Хочешь получить полный контроль над реальностью сна? Виртуальная реальность и компьютерные игры - ничто, в сравнении с целостным живым миром сновидения! Сделай шаг навстречу невероятным приключениям! Покупай очки ДримСталкер и занимайся по программе "Сталкер сновидения" и ты будешь хозяином собственной вселенной без ограничений! Всего 5599.99 , звоните прямо сейчас!
Кроме шуток.

С уважением, С.О.Н.

Чёрт! Что это было?!
Сергей Олегович Н. (СОН)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 21:47

Сообщение Сергей Олегович Н. (СОН) »

Это было изложение того как я представляю продвижение подобной продукции.
Сон это же фантазия...радость...сделайте для своего ДримСталкера подобающую атмосферу - сделайте сайт отдельный, там форум чисто по этому прибору и по успехам клиентов...наймите маркетолога в самом деле...ощущение что в аптеке находишься :)
А если серьезно - я вам искренне желаю успехов. ОС - это первый шаг человека к познанию его истинной сущности...к духовности. Миссия вашей компании поэтому - ну можно сказать что священна - используйте это...у вас такие перспективы...а вы тут аптеку...)))
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Владимир Никонов »

Сергей Олегович, так может вы и будете нашим маркетологом? Продвигайте DreamStalker и получайте % с продаж.
Лилка я

Сообщение Лилка я »

К слову про аптеки :wink: ... у них целые отделы маркетологов... и уже заходя в эти чудные заведения (ну пока не все, ессно))..) и не скажешь, что за пипюлей пришел... а попал в волшебный мир красок, светлых образов, атмосферы жизнирадости и райского уюта... ыыы)) :wiz .. и народу посему там прибавилось!!.. 8)
Жека78

Сообщение Жека78 »

Принимайте новичка!
Купил DreamStalker и InnerPulse!
В первую же ночь получил ОС на стандартных установках! В течении сна помню еще раз мигание, что подтверждало сон. Но потом в течении сна осозноннасть как-то пошла на убыль и совсем пропала. Пошел как обычный сон... В течении ОС для увеличенния осознанности несколько раз повторял кто я и где живу, а также дул в ладони, как тут рассказывали. Очень помогает! Но самое главное я смог летать и зависать в воздухе! Не сразу получилось, но очень классно!
На следующие 2 ночи ОС добиться пока не удается, т.к. пропускаю сигналы. Утром смотрю - до 20 сигналов проходит, но я ни один не заметил. Возможно из-за того, что рабочие дни, устаю и сон крепкий. Хочу попробывать со звуком. Интересно, а может быть связано с тем, что перед сном использую майнд машину с сессией сна? У меня очки красные, может мозг превыкает к свету. Хочу поменять на другой цвет. Я во время сессий часто засыпаю, потом включаю DreamStalker.
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Владимир Никонов »

Жека78, поздравляю с результатом!
а следующие 2 ночи ОС добиться пока не удается, т.к. пропускаю сигналы.
По какой-то причине вызвать 2 раза подряд ОС у меня пока никогда не получалось. После ОС делаю перерыв дня на 3, а потом снова использую DreamStalker.
Жека78

Сообщение Жека78 »

Странно, а с чем это может быть связано? Почему нельзя делать и их постоянно каждую ночь? Или это напряг разуму? Первые 4 часа ему и даются на отдых :)
Об ОС кстати интересная мысль у Вадима Зеланда в его "Тренсферинге Рельности"... Кто читал?
Вообще, что дает ОС, кроме развлечений. Я слышал, что там есть ответы на все вопросы. Там интересная трактовка о сновидениях дается. И я вам скажу читая ваш опыт только подтверждается все. Ваше мнение?
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Владимир Никонов »

Странно, а с чем это может быть связано?
Не знаю. Раньше осознанные сны были вообще раз в несколько месяцев.
Вообще, что дает ОС, кроме развлечений
Вот, что пишет по этому поводу Стивен Лаберже - http://www.koob.ru/laberge/realized_dream

Систематизированная, последовательная программа, изложенная в книге "Осознанные сновидения", поможет вам преодолеть давние, глубоко засевшие страхи, беспокойства и фобии, овладеть целительной энергией вашего подсознания и достичь такого уровня физического и ментального здоровья, о котором вам и мечтать не приходилось.

С помощью сновидений вы сможеет пробудить в себе творческие способности и перенести их в повседневную жизнь.
Жека44

Сообщение Жека44 »

Вообще, что дает ОС, кроме развлечений
Вот, что пишет по этому поводу Стивен Лаберже - http://www.koob.ru/laberge/realized_dream

Систематизированная, последовательная программа, изложенная в книге "Осознанные сновидения", поможет вам преодолеть давние, глубоко засевшие страхи, беспокойства и фобии, овладеть целительной энергией вашего подсознания и достичь такого уровня физического и ментального здоровья, о котором вам и мечтать не приходилось.

С помощью сновидений вы сможеет пробудить в себе творческие способности и перенести их в повседневную жизнь.
[/quote]

Это происходит само собой или во сне еще работать нужно? :oops:
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Владимир Никонов »

Работать. Лучше книгу прочитать, там все изложено.
Кореш
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 1:17
Откуда: Bochum, Germany

Сообщение Кореш »

Александр_ писал(а):Привет всем.

Кореш

Есть вопрос по кнопке тестирования реальности.

Я не врубился в эту тему.
Я считал, что в любом случае нажимая кнопку тестирования реальности - возникает увеличение задержки на 10 минут.

Из твоих предыдущих постов я понял, что в случае если была отмечена серия движений глазами - кнопка не добавляет 10 минут, а просто используется для тестирования.
Это так ?
Не, не так. Каждое нажатие кнопки тестирования реальности добавляет по 10 минут.
Кореш
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 1:17
Откуда: Bochum, Germany

Сообщение Кореш »

Кстати, за время моего отсутствия :? я его(время) зря не терял и "немножко" усовершенствовал свой РД. Если модераторы разрешат, то могу выложить фотки и мысли по поводу усовершенствованного РД. Мож кому пригодится. Если не разрешат - :? ...
Кореш
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 1:17
Откуда: Bochum, Germany

Сообщение Кореш »

Жека78 писал(а):Странно, а с чем это может быть связано? Почему нельзя делать и их постоянно каждую ночь? Или это напряг разуму? Первые 4 часа ему и даются на отдых :)
Об ОС кстати интересная мысль у Вадима Зеланда в его "Тренсферинге Рельности"... Кто читал?
Вообще, что дает ОС, кроме развлечений. Я слышал, что там есть ответы на все вопросы. Там интересная трактовка о сновидениях дается. И я вам скажу читая ваш опыт только подтверждается все. Ваше мнение?
Жека, кроме технической стороны дела, есть еще сторона энергетическая. Без нее, брат, никак. Хоть обвешайся приборами с ног до головы :wink: . Без надлежащей энергетической составляющей, твое тело будет только растрачивать энергию в ОСах вместо ее накопления и совершенствования твоего Энергетического Двойника. Если ОСить получается редко, то это говорит только о том, что твоему Двойнику не хватает для этого силенок, те энергии. Иногда бывает наооборот - силенки вроде бы у двойника есть, но он об этом не знает, спит вместе с тобой. В этом случае приборы помогают его разбудить однозначно.
Что дает ОС кроме развлечений ? Осознание себя в других реальностях бытия, подготовка своей энергетической сущности к самому важному моменту в жизни ЛЮБОГО человека - к смерти. Вернее к момету перехода из одного существования в другое. Путем ОСов ты тренируешся жить без тела, удерживаться в другой реальности. Это неизбежно случится с каждым, но не каждый сможет сохранить свое осознание после смерти.
имхо
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Кореш
Поделись пожалуйста способом добычи энергии! :)
Александр (разработчик)
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 10:24
Откуда: Москва

Сообщение Александр (разработчик) »

Кореш писал(а):Кстати, за время моего отсутствия Confused я его(время) зря не терял и "немножко" усовершенствовал свой РД. Если модераторы разрешат, то могу выложить фотки и мысли по поводу усовершенствованного РД. Мож кому пригодится. Если не разрешат - Confused ...
Да, уважаемый Кореш, поделитесь еще, пожалуйста, информацией относительно усовершенствования прибора. Весьма интересно, что Вы там изобрели?
Кореш
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 1:17
Откуда: Bochum, Germany

Сообщение Кореш »

Dimas писал(а):Кореш
Поделись пожалуйста способом добычи энергии! :)
Дима, для этого наверное нужно было бы отдельную тему открывать...или сайт :) , но их уже и до меня открыто великое множество.
Количество энергии, которым располает человек на данный момент - дело сугубо личное и зависит от вложенного в человека при зачатии родителями потенциала. Если родители занимаясь любовью при Вашем зачатии "скучали", как бы выполняя свои обязанности друг перед другом, то и человечек родится "скучным номером", со слабым здоровьем и слабым творческим потенциалом. Если же ребенок желанный, "сделанн" осознанно и со страстью - то это будет человек силы, которому в жизни прет и у которого нет проблемм ни с чем практически. Вот почему одни люди сновидят сразу и легко, а другим нужны Дримеры и рецепты по достижению ОС. Думаю мысль понятна.
Но даже при самом худшем раскладе, можно перераспределить ту энергию, которой располагаешь на данный момент, что приносит поразительные результаты уже через месяц-другой УСЕРДНОЙ работы.
Методы ? Их много. Я пользуюсь движениями "Тенсегрити", немнжко йогой и ищу Места силы в сновидении каждый раз, как только осознаю себя там.
Говорить об этом можно до утра :) , просто набери в гугле "набор энергии" или что то в этом роде и выбери лучший для себя вариант.
Кореш
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 1:17
Откуда: Bochum, Germany

Сообщение Кореш »

Александр (разработчик) писал(а):
Кореш писал(а):Кстати, за время моего отсутствия Confused я его(время) зря не терял и "немножко" усовершенствовал свой РД. Если модераторы разрешат, то могу выложить фотки и мысли по поводу усовершенствованного РД. Мож кому пригодится. Если не разрешат - Confused ...
Да, уважаемый Кореш, поделитесь еще, пожалуйста, информацией относительно усовершенствования прибора. Весьма интересно, что Вы там изобрели?
Уважаемый Александр, с удовольствием выложил-бы фотки, но к сожалению не нашел опции присоединения файлов к своему сообщению :? куда слать ?
Александр (разработчик)
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 10:24
Откуда: Москва

Сообщение Александр (разработчик) »

Кореш писал(а):Уважаемый Александр, с удовольствием выложил-бы фотки, но к сожалению не нашел опции присоединения файлов к своему сообщению Confused куда слать ?
Пришлите, пожалуйста, фотки мне на адрес: aprog@mail.ru
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Кореш писал(а):
Dimas писал(а):Кореш
Поделись пожалуйста способом добычи энергии! :)
Дима, для этого наверное нужно было бы отдельную тему открывать...или сайт :) , но их уже и до меня открыто великое множество.
Количество энергии, которым располает человек на данный момент - дело сугубо личное и зависит от вложенного в человека при зачатии родителями потенциала. Если родители занимаясь любовью при Вашем зачатии "скучали", как бы выполняя свои обязанности друг перед другом, то и человечек родится "скучным номером", со слабым здоровьем и слабым творческим потенциалом. Если же ребенок желанный, "сделанн" осознанно и со страстью - то это будет человек силы, которому в жизни прет и у которого нет проблемм ни с чем практически. Вот почему одни люди сновидят сразу и легко, а другим нужны Дримеры и рецепты по достижению ОС. Думаю мысль понятна.
Но даже при самом худшем раскладе, можно перераспределить ту энергию, которой располагаешь на данный момент, что приносит поразительные результаты уже через месяц-другой УСЕРДНОЙ работы.
Методы ? Их много. Я пользуюсь движениями "Тенсегрити", немнжко йогой и ищу Места силы в сновидении каждый раз, как только осознаю себя там.
Говорить об этом можно до утра :) , просто набери в гугле "набор энергии" или что то в этом роде и выбери лучший для себя вариант.
тема интересная и я бы хотел добавить кое что имхо важное:-
1.то что есть определенный уровень потенциала - вполне.
2. Кореш не рассказал самую важную вещь которую необходимо сделать в ПЕРВУЮ очередь:
а) имхо у большинства людей уровень энергетики ниже чем тот, который дан от рождения;
б) от чего это происходит? - инфекции, хронические болезни, внутренние комплексы и тп. - отбирают часть энергии на себя.
3. как повысить свою энергетику до естественного уровня?- (уровня который заложен в проекте) - убрать инфекции, болезни, комплексы и тп., убирать их постоянно как только получается их обнаружить.
4. начав делать это - начнется повышаться энергетика. Энергия отбираемая ранее болезнями, комплексами и тп - будет перенаправлена по назначению.

По этому ИМХО в первую очередь необходимо заняться вышеперечисленным, а потом (или параллельно) уже догоняться перераспределениями и тп.
Ответить

Вернуться в «Приборы для осознанного сновидения.»