Страница 1 из 3

По поводу результатов (добились ли вы ярких снов, ОСов)

Добавлено: Сб янв 02, 2016 1:39
Спэйс
В этой теме хотелось бы услышать конкретные достижения, без длинных описаний, опытов и пр. То есть в двух-трёх словах, типа - "да, я добился очень ярких снов...", "да, я смог управлять своими снами...", или "нет, я ничего не ощутил. Никаких результатов нет...", "частично, что то в этом есть. Какие то сны я стал видеть гораздо ярче, но не более того..." и т.п.

Re: По поводу результатов (добились ли вы ярких снов, ОСов)

Добавлено: Вс янв 03, 2016 18:32
к-13
Я веду практикум по работе с прибором (его можно пройти и без прибора, просто чуточку посерьёзнее заниматься придётся) и пытаюсь собрать некоторую статистику. Уж не знаю, сколько всего участников и сколько добилось успехов, так как первый практикум шёл в рассылке, где на момент выхода было чуть меньше 50 тысяч подписчиков и чёткого учёта в таких случаях организовать невозможно, но если судить по теме практикума на этом форуме, личке и почте (там отвечаю на вопросы участников с других ресурсов, таких, как b17, ну и от подписчиков) - за два года в общей сложности 157 человек в течении недели работы получили осознанный сон (к сожалению я не отмечал, кто из них работал с прибором, а кто без - я просто вёл учёт обратной связи), ещё около 30 человек видели сигналы прибора во сне, но не смогли понять, что это подсказки (про-версия прибора с возможностью воспроизведения речевых подсказок в дополнение к вспышкам эту проблему решают). Три человека не получили ничего (кроме каких-то невнятных воспоминаний о том, что что-то там вроде бы снилось), во всех случаях причиною был хронический недосып, причём двое из них к исходу практикума изменили ситуацию в позитивный ключ, а одна просто больше не выходила на связь). Остальные просто не писали нигде о своих результатах.

Ещё 24 человека в другом практикуме после прослушивания альфа-записей отписались о том, что их сны стали более яркими, а 13 человек стали помнить сны (а раньше считали, что вообще их не видят). Про осознанность во снах в результате прослушивания отписались 9 человек, из которых раньше осознанными сновидениями занимались лишь двое. Кроме того, почти все дошедшие до предпоследнего этапа (53 человека), в бонус получили умение управлять своим сном (быстро и качественно засыпать в любое время, лучше высыпаться и просыпаться, когда нужно без будильника), и в итоге яркие сновидения, которые легко взять под контроль.

Такая вот статистика.
Уверен, у разработчиков и администрации она может быть куда интереснее.

Re: По поводу результатов (добились ли вы ярких снов, ОСов)

Добавлено: Вт янв 05, 2016 12:06
Александр (разработчик)
Тренируетесь и настраиваетесь днем, сделав рекомендуемое (см. инструкцию к прибору), получаете положенный результат ночью. Если ничего не делаете днем, то скорее всего ничего не получаете ночью, ибо не знаете главного. Это просто. Все покупатели, кто реально хочет получать ОС, те его и получают с прибором.

Re: По поводу результатов (добились ли вы ярких снов, ОСов)

Добавлено: Ср янв 13, 2016 17:02
ЛИЛИЯ-Р
Никогда интерес к магии ни у кого не пропадал, даже у самых не продвинутых, всегда что-то неизвестное - манит, а уж как деньги манят))). Но вот развитие себя многие забывают. А Дрим дает толчек и во снах и в ОСах можно пути своего развития наметить , подглядеть и вытащить практики и подсказки сюда и воспользоваться тут. Так что не пропадал ни у кого интерес и мода на много и сразу ни у кого не пропадет. Даже животные ито своими запрограмированными мозгами запасы зарывают, а люди тем более.
Насчет маски одеть и без батареек будет работать , то только после некоторой работы с ним, потому что якорь нарабатывается и уже как плацебо действует. У меня так с дисками было))))И по сей день есть-сплю , через час просыпаюсь , пью воду и опять спать. Якорь однако )))

Re: По поводу результатов (добились ли вы ярких снов, ОСов)

Добавлено: Ср янв 13, 2016 17:31
мимоходом
Если деньги всего лишь снятся... Какой в них интерес... Это совсем неинтересно (просто необходимость в определенном минимуме для поддержания электричества в своем теле), именно поэтому взрослые дяди играют в мировое доминирование - тут хоть смысл есть, поуправлять настоящими игроками, которые не помнят что игроки.
А копить байты в виде магнитной записи, фантазируя что это ценность (оно же именно так сейчас)... Наверное в самой фантазии и интерес как раз, ну как в детстве космические корабли из коробок строили.

Re: По поводу результатов (добились ли вы ярких снов, ОСов)

Добавлено: Ср янв 13, 2016 21:57
к-13
мимоходом писал(а):Если деньги всего лишь снятся... Какой в них интерес...
А какой в них вообще интерес? Деньги сам по себе, как таковые, нужны только очень странным людям - нормальному человеку нужны совсем другие вещи, большинство из которых вообще за деньги приобрести затруднительно. Сейчас в окружающем мире вообще тенденции пошли интересные - пахать, как конь, забивая на жизнь и близких (ну, разве что акромя алкопятницы), обманывать окружающих, гробить здоровье, тратя отпущенное время, в итоге накопить побольше бабла и ... спустить на какую-нибудь абсолютно ненужную на самом деле хрень. А потом снова по кругу... Жизнь хомяка в колесе - бежишь всё время за жратву, догоняешь, жрёшь, спишь и снова бежишь, иногда какие-то развлечения попутные себе устраиваешь (и то в основном чтобы показать соседним хомякам, что ты бежишь круче или хотя бы не хуже их)... Какой смысл в такой жизни? Что после неё останется в этом мире? Что мир приобретёт в её результате и что потеряет, когда она оборвётся? У большинства в активе только занятая ячейка общества - легко и быстро заменяемый хомяк. Как песчинка в песочных часах - вроде бы есть, но никто её конкретно не знает и без неё вообще ничего не изменится...
Мне трудно поверить, что мы за этим приходим в мир...
Может в этом :oops: и есть смысл?
мимоходом писал(а):Наверное в самой фантазии и интерес как раз, ну как в детстве космические корабли из коробок строили.
Хотя бы для начала, чтобы окончательно и бесповоротно не уйти с головой в хомяка... Чтобы хоть как-то и о чём-то мечтать за пределами круга банального колеса...

Re: По поводу результатов (добились ли вы ярких снов, ОСов)

Добавлено: Пт янв 15, 2016 14:08
мимоходом
Кстати, деньги сегодня - они в тонкий мир переместились. Раньше вот было сияние золота, почахнуть можно хоть над горой было... Потом бумажные фантики всякие - ну портреты там, города, живопись как ни крути и география. А сейчас то это чисто галочка в голове в виде: "у меня где-то там в электромагнитном виде есть 8 байт, которые если пофантазировать, то можно раскодировать в сто тысяч рублей". То есть одно отношение и осталось сейчас, никакой материи )))
Вот если бы к примеру существовал такой закон природы, что эти 8 байт вставляешь в аппарат, а он за счет энергии этих 8 байт бутерброд создает из них - вот это было бы дело... А так одна фантазия, то есть сон в чистом виде. Захочет какой-то сновидящий с высоким уровнем доступа, ну например глава фрс или других центробанков поменять свое сновидение, нажмет на одну кнопку и хоп - все байты исчезли. То-то смешно будет, в головах то они останутся как отношение.

Re: По поводу результатов (добились ли вы ярких снов, ОСов)

Добавлено: Пт янв 15, 2016 15:08
ЛИЛИЯ-Р
мимоходом писал(а):Кстати, деньги сегодня - они в тонкий мир переместились.

Интересно как это? Из того мира сюда понятное дело, материя чуть тоньще, а вот танк на облаках, я что то такое не пойму))))Шутка но интересно.
Раньше товар на товар меняли , потом товар на золото ...и прочие , до тех пор пока их товаром не сделали. Продают и покупают .
Может уж лучше опять перейти подпольно на натуральный обмен :?
Придумали же принтер для всего и для продуктов придумают. Вставил карту в автомат-принтер-и вот вам напечатаные шаурмяу или кофе, прямо со стаканчиком)))

Re: По поводу результатов (добились ли вы ярких снов, ОСов)

Добавлено: Пт янв 15, 2016 15:18
мимоходом
Лилия, ну смотрите, что такое сегодня деньги? Вот у вас есть карточка, на которой эти деньги и хранятся. На самой карте они записаны как магнитные данные самой карты, идентифицирующие вас. Вставляете карту в банкомат, вводите код, получаете доступ к своим деньгам. Но где же они? Они записаны опять как магнитные байты на серверах банка. Для хранения чисел в виде информации используется 8-байтовая структура (8 байт это 8 знаков, например букв). Например у вас есть 100000 руб, они на банковском сервере хранятся как текст 73hf8d3f к примеру, если выразить текстом. Как они хранятся на сервере - опять в виде намагниченных моментов в ячейках жесткого диска. Стер (размагнитил) данную ячейку и все, нет никаких у вас денег, никогда и не было - иллюзия, не имеющая никакой связи с реальным материальным миром. Потому что магнетизм (электромагнетизм) - это и есть тонкий мир, единственный который доступен нам из физических тел (никто не говорит, что нет более тонких срезов, просто доступ к ним через электромагнетизм, или эфирное пространство другими словами).
Придумали же принтер для всего и для продуктов придумают. Вставил карту в автомат-принтер-и вот вам напечатаные шаурмяу или кофе, прямо со стаканчиком)))
Тут дело не в принтере, а в ценности. Какую ценность представляет 73hf8d3f? Никакую. Это выдуманный (нафантазированный) код и все. Можно придумать любой код хранения денег - от этого им ценности не прибавится. На бумаге можно написать любой саундсло хартс - ценность тоже бумага не приобретет от этого...

А вот если представить мир... Где вы, как человек, вкладываете свою энергию в труд и получаете в обмен универсальную энергию в виде своего счета. А из этой универсальной энергии можете создать нечто материальное, ну например по закону E=mc^2 - что сами хотите, пускай на принтере (который потребит энергию с вашего счета на работу себя)... То это собственно единственная адекватная форма существования денег как чего-то реального. При такой форме ни пирамиды, ни пузыри невозможны в принципе. Самое интересное, что подобную систему ценностей можно устроить даже на нынешнем уровне технологий, но... Управлять другими удобней через их фантазии (о ценности магнитных байт, которые полностью виртуальны, а ресурсом обеспечена одна тысячная из них сегодня, остальное пузырь). Управлять же людьми через что-то реально существующее не выйдет, потому и экономика в мире не ресурсно-базисная, а потребительски-наплевательская в виде "после нас хоть потоп"

Re: По поводу результатов (добились ли вы ярких снов, ОСов)

Добавлено: Пт янв 15, 2016 17:32
ЛИЛИЯ-Р
мимоходом писал(а): вот если представить мир... Где вы, как человек, вкладываете свою энергию в труд и получаете в обмен универсальную энергию в виде своего счета. А из этой универсальной энергии можете создать нечто материальное, ну например по закону E=mc^2 - что сами хотите, пускай на принтере (который потребит энергию с вашего счета на работу себя)
Я не против)))
И карта пуста, так для поддержки штанов, пусть будет на всякий тур-случай. Но те же энерго-деньги, куда же их и в чем (тара))))) :? хранить? Хотя если судить по тому что сейчас за нефть и прочие энерго....бьются насмерть все страны ,то скоро обеспечение резерва валютного, похоже будет не в золоте , его уже вывести решили из разряда обеспечения резерва, а анергообеспеченность , и все не в нашу пользу. Так как иметь будут этот резерв и хранить не народ а государство. А народ только в аккумуляторах или в батарейках????))))Уж лучше рубли чем таскать с собой в качестве обеспеченности своего состояния партативную атомную станцию или бензоколонку)))

Re: По поводу результатов (добились ли вы ярких снов, ОСов)

Добавлено: Пт янв 15, 2016 17:54
мимоходом
На самом деле можно и сейчас жестко привязывать ценность денег к природным ресурсам (не только золото или нефть, а вообще все ресурсы - вода, воздух, деревья, животные и так далее). И считать число денег не по печатному станку, а собственно по кол-ву затраченных ресурсов и вложенному труду людей (что тоже ресурс). Ну и вычитать деньги за загрязненный общемировой ресурс (вода, воздух, деревья и в принципе всё остальное) или за ресурсы, потраченные с эффективностью меньше пороговой (пожар на складе угля или там прорыв трубы). В общем, считать ценность деньги не по спекуляциям на биржах, а с конкретной привязкой количества к материальному.

По факту сейчас мировые деньги - это некая придуманная несуществующая штука, раньше хоть бумага была с циферками, что тоже смешно. Сейчас мировая денежная масса около 60 триллионов долларов (20 трлн долг США кстати, то есть треть всех виртуальных денег мир подарил США, естественно отдавать никто не собирается), из них реально существует в виде ресурсов не больше десятка миллиардов, остальное кредитные пузыри, называется рефинансированием: взять кредит под кредит под кредит. Очень хитрая схема от бодрствующих, когда номинал ресурса умножается в 1000 раз на пустом месте.

В общем, деньги - это всего лишь фантазия спящих, что они - это что-то реальное, на самом деле совсем не так. И как сон в любой миг могут исчезнуть (потерять ценность), что собственно сейчас и происходит - пока спящие копят фантазию в голове - бодрствующие подгребают под себя реальные материальные ценности материального мира ("кубики и коробки", из которых хотя бы можно строить "космические корабли")

Re: По поводу результатов (добились ли вы ярких снов, ОСов)

Добавлено: Пт янв 15, 2016 18:06
Александр (разработчик)
мимоходом Все что угодно может потерять свою ценность в один миг. Вот сейчас, к примеру, узнаете Вы о том, что завтра Вам умирать. Будет ли по-прежнему интересовать Вас, что теперь лучше купить - доллары, золото или квартиру для сохранения денег? Они потеряют всякую ценность для Вас. Рано или поздно это в любом случае произойдет.

Re: По поводу результатов (добились ли вы ярких снов, ОСов)

Добавлено: Пт янв 15, 2016 18:08
мимоходом
Не, личная ценность то ладно - то дело другое. Просто игровая площадка же не закрывается со смертью кого-то, а продолжает существовать. То есть хотя бы игровая ценность была бы, и то ладно. Но ведь и игровой ценности нет, одна иллюзия внутри иллюзии.

Re: По поводу результатов (добились ли вы ярких снов, ОСов)

Добавлено: Пт янв 15, 2016 18:15
Александр (разработчик)
Однако, и всю игровую площадку может накрыть одним взрывом :-). А оставшиеся в городе люди в футбол не играют, им площадку уже и даром не надо.

Re: По поводу результатов (добились ли вы ярких снов, ОСов)

Добавлено: Пн май 02, 2016 11:01
Алсемо
Приветствую!
С праздником товарищи!!!
Заказал я себе прибор только, что.
Скажите, а какой практический результат можно вынести в явь после работы с прибором кроме развлечения? Проработать блок какой., выличить чего то, удленить :) ., может можно создать модель ситуации, бизнеса, проработать и с учётом этого выстраивать на яву? Правильно ли я понимаю?

Re: По поводу результатов (добились ли вы ярких снов, ОСов)

Добавлено: Сб май 14, 2016 5:02
Саир
Алсемо писал(а):
Скажите, а какой практический результат можно вынести в явь после работы с прибором кроме развлечения? Проработать блок какой., выличить чего то, удленить :) ., может можно создать модель ситуации, бизнеса, проработать и с учётом этого выстраивать на яву? Правильно ли я понимаю?
Зачем всё это надо
:ay

Re: По поводу результатов (добились ли вы ярких снов, ОСов)

Добавлено: Сб май 14, 2016 19:46
Цвиго
Добился с помощью DreamStalker PRO. Это хорошо для тех кто работает, а не всё время занимается ОС-ами как Радуга.

Re: По поводу результатов (добились ли вы ярких снов, ОСов)

Добавлено: Сб май 14, 2016 19:48
Цвиго
Алсемо писал(а):Приветствую!
С праздником товарищи!!!
Заказал я себе прибор только, что.
Скажите, а какой практический результат можно вынести в явь после работы с прибором кроме развлечения? Проработать блок какой., выличить чего то, удленить :) ., может можно создать модель ситуации, бизнеса, проработать и с учётом этого выстраивать на яву? Правильно ли я понимаю?
Никакого. В США с помощью ОС-ов дают очухаться солдатам из горячих точек - с кошмарами видимо разобраться. Я например с помощью прибора понял что ОС и реальный выход из тела совершенно разные вещи.

Re: По поводу результатов (добились ли вы ярких снов, ОСов)

Добавлено: Вт май 17, 2016 16:36
ЛИЛИЯ-Р
Цвиго писал(а):
Алсемо писал(а):Приветствую!
С праздником товарищи!!!
Заказал я себе прибор только, что.
Скажите, а какой практический результат можно вынести в явь после работы с прибором кроме развлечения? Проработать блок какой., выличить чего то, удленить :) ., может можно создать модель ситуации, бизнеса, проработать и с учётом этого выстраивать на яву? Правильно ли я понимаю?
Никакого. В США с помощью ОС-ов дают очухаться солдатам из горячих точек - с кошмарами видимо разобраться. Я например с помощью прибора понял что ОС и реальный выход из тела совершенно разные вещи.
Кому как))). Но так же в США и ММ используют, для того же самого и тоже -кому как. Кто работает с этим , тот достигает результатов, а кто рассуждает не имея ни прибора ни опыта личного , ну чтож ,остается только :?

По поводу результатов (добились ли вы ярких снов, ОСов)

Добавлено: Ср сен 14, 2016 20:59
СтаниФилмТВ
Всем привет! Как же хорошо не лениться! Вот не поленился на днях, и собрал себе афигительный девайс. Который собирался собрать давно, но ленился. Вобщем речь идёт об устройстве который в помощь ДСу. Это значит днём, когда человек не спит, можно нарабатывать рефлексы сновидческой осознанности. То есть можно вспоминать себя, или там смотреть на руки, или вспоминать о телесной осознанности когда замигает светодиодик. Первые эксперименты, это когда диодик включался электронным способом, особым успехом не увенчались, потому, что он мигал с определённым интервалом времени, и подсознательно это время высчитывалось, и приходила мысль, что вот скоро диод замигает. Поэтому пришла мысль сделать так, чтобы диодик мигал как в дримсталкере, и напоминал включить осознанность от неосознанных движений физического тела. Эксперимент превзошел ожидания. Теперь приборчик реагирует на неловкое движение руки или головы, на ускорение шага при ходьбе, или плюхание на стул, и на всякие плохоосознанные движения тела. То есть можно сказать, что приборчик начинает включаться часто когда мы теряем телесную осознанность, и совершаем непонятные движения. Если не терять телесную осознанность, то приборчик не реагирует. Примерно как-то так. Вообщем привычка включать осознанность во время сна, когда срабатывает ДС, наработалась за три дня.
И делов-то, каждый раз когда диод начинает мигать, просто вспомнить себя, типа здесь и сейчас, и осознавать что это всё сон. Если короче... то решил для себя вопрос привязки осознанности... к миганию красной лампочки во сне ))


Изображение
Изображение

Поэтому с уверенностью могу сказать..что ОСов добился, хотя они у меня бывали и раньше.
©

Re: По поводу результатов (добились ли вы ярких снов, ОСов)

Добавлено: Ср сен 14, 2016 21:17
Александр (разработчик)
СтаниФилмТВ, прикольная штука. А как определяется, что Вы на стул плюхнулись? Акселерометром?

Re: По поводу результатов (добились ли вы ярких снов, ОСов)

Добавлено: Ср сен 14, 2016 21:19
СтаниФилмТВ
Александр (разработчик) Механический контакт..включает схему, диод мигает секунд семь. Можно сказать контакт это маятник..Правда с механической настройкой чувствительности к движениям.. пол дня провазился.

Re: По поводу результатов (добились ли вы ярких снов, ОСов)

Добавлено: Ср сен 14, 2016 21:30
мимоходом
А где такой девайс можно приобрести?

Re: По поводу результатов (добились ли вы ярких снов, ОСов)

Добавлено: Ср сен 14, 2016 21:34
СтаниФилмТВ
..)) Он в единичном экземпляре, полный эксклюзив ..так сказать..)

Re: По поводу результатов (добились ли вы ярких снов, ОСов)

Добавлено: Ср сен 14, 2016 21:46
мимоходом
эх, видимо ленивым придется просто ментально телесную осознанность тренировать ))